Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - литература

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да блин , жалко , что писатель на другое переключился , походу попахивает очередной интерестной игрушкой , поживём увидим
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ребят...посмотрите ..всё читал "исчё"год назад.... мож кому понравится ... скачка без ссылок и всякой хни...http://vladimir63.ucoz.ru/index/kruz_andrej/0-33
не сочите за рекламу..... Кто прочитал Круза, советую почитать Дока (Коля Берг) и Макса Петрова....
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Эх, понравилось мне творчество Круза :)
Сегодня 4-ю книгу Эпохи мёртвых дочитал, ещё 2 осталось.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
держись АТАМАН , там еще несколько имееться , сам по мертвячинке не прикалывался , чисто он нечего делать стал читать , ЗАТЯНУЛО
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Если даже не обращать внимания на зомби, в книге очень много всего по выживальческой теме.
:) тоже затянуло.
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
Если даже не обращать внимания на зомби, в книге очень много всего по выживальческой теме.
у меня все прямо на оборот , эти книги навели на мысль поискать Вас (форум выживальшиков).
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
зуб даю потом не оторвёшься , данная серия отличная , почитай не пожалеешь
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Имхо - лучше слушать чем читать.
Первую трилогию всю прослушал,
щас за вторую взялся.
Если вратце - то 3 +, мало крови, и у ГГ всё и везде гладко как-то выходит, сплошной хэпи энд.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Тут один момент, чтобы хэпиэндами кончалось нужно самому чего-то стоить. ГГ в принципе по жизни парень не промах, подготовка кое какая есть........тренировался постоянно(честно говоря мабудь немного путаю, Круза читал полностью и главные герои друг на друга наслоились), и склад характера правильный. Потому крови лишней нет.....Если неправ поправьте.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Чапай тоже не промах был , а в речке утонул :),
Не говорю уже про Юру Гагарина, который ануннакам сдался.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Дочитал я все 6 книг Круза по "Эпохе мёртвых", очень понравилось.
Сейчас дочитываю "Док - Ночная смена", по началу не понравилось, но потом стало значительно интереснее.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Гатальский первая страница посты номер 1,2,3,8,9,10. Мне больше всего понравилась я еду домой из поста номер 2
 

andron

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
15
Поблагодарили
13
Город
сибирь
ardor, почему одному? человек животное стадное,просто стаи разные.Я прибьюсь к таким же как я или они прибьются ко мне,но точно не к овощам в порванных деловых пиджаках и туфлях да ещё и с семейством которое не может приносить пользу своей стае.[/QUOTE]

Вот из-за таких Уродов и умрут последние человеки цивилизации а потом и сам сдохнешь от одиночества или от старости. Эти пиджаки да туфли - будущее которое надо охранять .
 

ardor

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
67
Город
Алма-Ата
Ну... пиджаки разные бывают...
Депутаты, инженеры, бывшие военные и тп.
Первые никому не нужны я думаю, вторых да, надо оберегать.
А с третьими надодружить :)

Но самое главное - это семья. И во вторых нужно всегда оставаться человеком, в хорошем смысле этого слова.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Похоже Громов начал после долгого перерыва писать "Это моя земля"
 
Сверху