Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - литература

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Так это неудивительно)) как никак родственники, пусть и двоюродные ))

Лано... хоть троюродные....:pleasantry:

Предлгаю к прочтению...Олег Дивов...

След зомби 1-3:

1. Стальное сердце.
2. Мастер собак.
3. Братья по разуму.

Фотмат TXT....
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Нет. У Дивова своя вселенная. Хорошая серия.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
http://narod.ru/disk/start/15.dl08s...56eca15cf511f2c21d8ce6366bd1fe/EpohaZombi.txt вот вам комрады ещё чтиво промертвячинку , вроде недавно вышла , но за точность не ручаюсь (формат ТХТ)

Не читал..Заценим!!!... Там аффтар в самом начале спасибки за помощь в написании раздаёт..Андрею Левицкому и Льву Жакову... А Левицкий очень даже неплох..совсем неплох. Будем почитать!:preved:
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
детские розовые сказки типа традиционных "красная шапочка и Ко", т.к. основная цель авторов - развлечь читателей, а значит - даешь рояли в кустах...
а жизнь будет значительно позновательней, только до финального уровня дойдут единицы - наиболее жестокие, беспринципные, готовые идти по головам...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
только до финального уровня дойдут единицы - наиболее жестокие, беспринципные, готовые идти по головам...
откуда такие познания как оно будет на самом деле ))))))

детские розовые сказки типа традиционных "красная шапочка и Ко", т.к. основная цель авторов - развлечь читателей
так ведь название художественная литература к этому обязывает, разве нет
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
детские розовые сказки типа традиционных "красная шапочка и Ко", т.к. основная цель авторов - развлечь читателей, а значит - даешь рояли в кустах...
а жизнь будет значительно позновательней, только до финального уровня дойдут единицы - наиболее жестокие, беспринципные, готовые идти по головам...

Хорошо.... Читайте далеко не розовые финансовые отчёты Еврозоны за 2011 год.... Что? Интересней , мля, стало??? Ссыль дать???...Или Вы так суровы, что гвозьди взглядом гнёте?... Раз неинтересно, нех в этой теме делать...Я вот вот на форуме Дома 2 не сижу ...раз неитересно.. и посты там не набиваю...
 
Последнее редактирование:

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
OXIGEN , не лютуй камрад видать только с какой злободневной темы случайно сюда заглянул , ну и с горяча своё ИМХО высказал , ну и бог с ним , нервные клетки не восстанавливаються , вот тебе ссылочка на очередного "сталкера" свежачок , день -два как появилась помоему , я пока до половины добрался , неплохо так написано , легко читаеться http://u.to/bAk_AQ
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ладно... Чет действительно я разошёлся... Просто ну нравятся мне такие книги..Мож я романтик,мля???....:laugh4: Как говорится, на вкус и цвет....
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да все мы здесь романтики с большой дороги:rofl: причём умственный уровень читающего человека значительно выше чем нечитающего и разницы в том что именно читать нет никакой доказанно врачами , так как читая мы тренируем логику и прочее , в общем шевелим мозгами , если не веришь посмотри на нынешних школьников процентов у 60-70 даже мысли в глазах не читаеться , радует что оставшиеся всё-же мысляшие люди , значит кто-то из них в случае чего придумает как выжить в той или иной ситуации , а остальные будут действовать по шаблону , а шаблоны увы в большинстве случаев под любую ситуацию не подходят , а так как логика не работает , то процент выживших среди этих 60-70% будет крайне невелик , иначе говоря они "МЯСО" , лично мне очень их жаль , не умея мыслить любой морально и умственно остаёться самым натуральным "зомби" может Круз и другие утрируя о нашем обществе писал ? Очень похоже если смотреть с этой точки зрения , во блин загнул , а с другой стороны это далеко не я один заметил
 

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
Хорошо.... Читайте далеко не розовые финансовые отчёты Еврозоны за 2011 год.... Что? Интересней , мля, стало??? Ссыль дать???...Или Вы так суровы, что гвозьди взглядом гнёте?... Раз неинтересно, нех в этой теме делать...Я вот вот на форуме Дома 2 не сижу ...раз неитересно.. и посты там не набиваю...

спасибо, я их как раз читаю :)
и не вам решать, где и что мне читать и писать...не?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
abd , да читай на здоровье хоть финансовые документы , хоть секретные отчёты , но посмотри пожалуйста на название темы , там чёрным по бежевому написано цитирую:"ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ПРОИЗВЕДЕНИЯ описывающие постапокалиптический мир" само собой здесь обсуждаеться в некотором роде ФАНТАСТИКА , твои отчёты и то что ты озвучил из той литературы что ты читаешь , тоже ФАНТАСТИКА научная наверное , но никак не ХУДОЖЕСТВЕННАЯ , такчто и спорить тут неочем , на форуме есть несколько тем приближённых к политике и финансам , если там они не охватывают того , что тебе интерестно , ты в полном праве открыть новую тему и там обсуждать интерестное тебе лично , думаю найдуться и твои единомышленники , но нет никакого резона засирать тему в которой тебе нет никакого резона и интереса , тебя просто не поймут , с уважением Лесничий
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
ссылочка на очередного "сталкера"
для любителей ядерного удара по родной россии
Камрад, это тема вообще про зомби, для остальных апокалиптических произведений есть другие темы :)

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

ну мужики нафлудили :)
 
Сверху