Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Осторожно секта.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Тогда почему ты один смеёшься?
Ооо, у вас появился сарказм! А как же смирение, прощение и прочий ваш религиозный бред, ведь ваши боги не этому вас учат?! Или трактуем по типу "закон что дышло-куда повернул туда и вышло". :rofl:
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Не смеюсь я, ты сам против себя же сказал фразу.
А как же смирение, прощение и прочий ваш религиозный бред
Смирение перед кем? Перед тобой? С чего это? Ты не знаешь Бога и не знашь чему Он учит верных своих, отсюда все твои заблуждения и непонимания, а уж из них - весь гон на верующих и на Самого Бога. Кротость - перед Богом, смирение - пред Ним же. Прощение же - вовсе не бред, а возможность скинуть груз обид и не тащить его всю жизнь. Повторяюсь: только непонимающие гордецы поносят то, чего не понимают, даже не утруждаясь понять. Оно и понятно, некоторым так проще: обоклал непонятое по самое нихочу и всё, "я сам решил, что истинно"! И ни закона ты не знаешь, ни Бога, ни того, чем христианин отличается от мирского человека. Из-за этого твоя ненависть и неприязнь.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Из-за этого твоя ненависть и неприязнь.
Ненависть? к кому? К тебе? Да глубоко пох...ю лично тебя, молись, долбись лбом об пол в своих молитвах. К вашему богу, ёпт, для меня это вообще бредни шизофреника - маньяка, кто хочет, сам в ваши супермаркеты по продаже веры и бога, придет. Так что угомонись болезненный, иди почитай библию, а я лучше на выходных схрон заложу, да потренируюсь в метании топоров, на дистанции в 15 метров. Благо отпуск начался.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
На Бога надейся , а сам себя куй! А то типа держатся писания господних , а сами инфантилишки в большинстве ...
Кто посты настоящие держит?---Кот наплакал.......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кто посты настоящие держит?
Мы держим ,по мирскому уставу.
А Старик действительно далёк от знания православной веры . нахватался верхушек комунистическо-атеистических брошюр...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
НАрод ! Хорошь "сратся" между собой...У каждого Своя правда...И свой Бог... Просто к кому-то Он пришёл, а к кому-то ещё нет...Но это не значит , что даже у атеистов нет шансов...Как говорится - "Главное что-б человек был хороший".... И поступал по Божьим заповедям...А уж верит он в Бога или нет ...третье дело....
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
кто хочет, сам в ваши супермаркеты по продаже веры и бога, придет. .

Ты на пути к нему, сам того не ведая.
Ты обличаешь мерзость, а значит, что-то есть внутри тебя, то, чему противна мерзостность церкви. А она мерзка......факт.
:drinks:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
мужики...вот честно признаюсь...последние пару страниц...не осилил...противно пипец...

если про меня...верую...в Бога верую...или в Проведение...или во что-то там...НО...убедился...что что-то там ЕСТЬ!!! ИМХО...
РПЦ...терпеть не могу...в церковь не хожу...

Ты на пути к нему, сам того не ведая.
вот с этим согласен...

это, просто так, на ровном месте не происходит...

это не реклама...кто знает кто такой Петр Мамонов?
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
звуки Му?
Погодь, ты случайно не на остров намекаешь? ;)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
звуки Му?
Погодь, ты случайно не на остров намекаешь? ;)
не совсем...
просто по большей часть...по жизни, он бухал по черному...постоянно дрался...всех посылал...ну в общем хреновый человек во всех смыслах!!!
и только в 45!...к нему пришла вера...

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

поменяй аватарку...:) я тебя чет совсем не воспринимаю в виде женщины...:)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
кстати он построил дом в деревне, поставил ветряк. вобщем полный автоном, соё натуральное хозяйство и все такое
никаким чубайсам ничего неплатит...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
кстати он построил дом в деревне, поставил ветряк. вобщем полный автоном, соё натуральное хозяйство и все такое
никаким чубайсам ничего неплатит...
в том-то и дело!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

хотя, у него было...да и есть всё!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
не совсем...
просто по большей часть...по жизни, он бухал по черному...постоянно дрался...всех посылал...ну в общем хреновый человек во всех смыслах!!!
и только в 45!...к нему пришла вера...

поменяй аватарку...:) я тебя чет совсем не воспринимаю в виде женщины...:)

а Остров смотрел? Походу это на эту тему как раз... Ну... почти... Без пьянок в общем

Ну нет, это же Эмили :) Она прикольная :)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
я вообще к чему...
вера...так просто не приходит...а с неверием мы рождаемся...точнее воспитываемся...!

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

именно вера...
а не придти в церковь...постоять для проформы...
я пробовал...фигня получается...
а настоящая вера...та, что всегда с тобой...

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Ну нет, это же Эмили :) Она прикольная :)
:))) я не спорю...:)))
согласен, что прикольная...:)
но,
По форме исламиста круче было! Не в обиду!.....
:)))
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Ты на пути к нему, сам того не ведая.
Ты обличаешь мерзость, а значит, что-то есть внутри тебя, то, чему противна мерзостность церкви. А она мерзка......факт.
если про меня...верую...в Бога верую...или в Проведение...или во что-то там...НО...убедился...что что-то там ЕСТЬ!!! ИМХО...
РПЦ...терпеть не могу...в церковь не хожу...
есть свой уголок с лампадкой и иконками...кто-бы-что не говорил пор ЗЛО религии...
Вот и я про то же. РПЦ стало политической силой и особо-то не показывает прихожанам Бога, и священники, нарушая Божью заповедь, становятся посредниками между Богом и человеком... Очень жаль.
Важны же отношения с Богом (всякий по-разному называет, но важна суть). Написано, что даже незнавший Бога будет судим по совести. Так что и у неслышавших о Боге есть шанс на вечность (хоть вероятно и небольшой...).
Моё же мнение про любые религиозные направления: по плодам их познаете их. Если имеется только внешняя атрибутика, обряды, поклонение кому-либо кроме Бога, если лидеры пытаются укрепить СВОЮ власть и подчинять людей СВОЕЙ воле, то надо бежать оттуда, это зло, и не от Бога а от человека. Обычно это можно быстро увидеть за одно посещение, надо лишь быть внимательным. Если кто-то хочет проанализировать какое-то религиозное направление, то можете мне присылать инфу в личку.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
кто знает кто такой Петр Мамонов?

Очень сложно всё там. Человек публичный..
(Думаю (моё имхо) что низя ему пия по здоровью, вот и порвало голову)
Все они, клоуны... подхватывают "православие мозга", вот и Охлобыстина тож корчило..Да попустило. Опять за говнокино взялся.
 
Сверху