Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Осторожно секта.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
attachment.php
Магия цифр. С религией и Верой ничего общего, просто бросилось в глаза:pioneer:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Yuriy, Storm, ндяяяяя как все запущенно, когда молится будите своим богам лбы не разбейте, а я по стариковски, только на себя и свои знания наедятся буду.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:37 ----------

Просто чтобы излучения э-магнитные не попадали. Клетки формировались хаотично и эмбрион не смог развиться, получился нежизнеспособным и умер.
Если ты прележно учил в школе такой предмет как физика, то тебе должно быть известно почему так!:rtfm:
Так же и ты во власти Бога, сотворившего тебя во чреве матери твоей.
Сам понял то что сказал???
Млять если вы такие убитые в своих богов, вопрос вам такой:
Есть заповедь- "не сотвори кумира себе" вы же из своих богов сотворили не то что кумиров, а вообще хер занет что. Это как?
И еще вы любезные какой веры придерживаетесь? Баптисты, свидетели Иеговисты, или какая то новая вера типа а-ля "новоя жизнь", а?

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

StariK, ты поплатишься за каждое слово против Господа, жди родной
ААААА, меня отлучат от церкви!!!! тьфу блин, взрослые люди, а такую ахенею нести...... Млин что вы тогда здесь делаете? Вас же ваши боги спасут! Зачем Вам этот форум? Свою чепуху тут пропагандировать? Или для чего то другого? Только не надо про вечное и светлое, тут люди выживать готовятся, причем не с молитвенником, а с оружием в руках, и надеется не на богов и религию, а на свои силы и знания.
но сатана его настроил против Бога.
какой сатана, какой бог!? Вы вообще себя то слышите?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Попробуй (Без травы и лсд) попытаться понять троединство!!
ТРОединство? Может лучше ТРУединство. или как оно пишется TRUединство? И единство чего - Магомета, Иисуса и Будды, или Шивы, Вишну, Брахмы?

Я воспринимаю библейские сказания символично - человек вкусил с древа познания и стал равен "богу", равен по возможностям. как равен первоклассник и профессор, но чтобы стать профессором первокласснику нужно еще многому научиться, а профессор не хочет конкуренции и не дает такой возможности. "Бог" пытается загнать человека обратно в "рай", отсюда и объяснения убийства, жестокости, невинных жертв. Все это делается по его воле и с его подачи.

Николай Гумелёев. Театр.

Все мы, святые и воры,
Из алтаря и острога
Все мы — смешные актеры
В театре Господа Бога.

Бог восседает на троне,
Смотрит, смеясь, на подмостки,
Звезды на пышном хитоне —
Позолоченные блестки.

Так хорошо и привольно
В ложе предвечного света.
Дева Мария довольна,
Смотрит, склоняясь, в либретто:

«Гамлет? Он должен быть бледным.
Каин? Тот должен быть грубым…»
Зрители внемлют победным
Солнечным, ангельским трубам.

Бог, наклонясь, наблюдает,
К пьесе он полон участья.
Жаль, если Каин рыдает,
Гамлет изведает счастье!

Так не должно быть по плану!
Чтобы блюсти упущенья,
Боли, глухому титану,
Вверил он ход представленья.

Боль вознеслася горою,
Хитрой раскинулась сетью,
Всех, утомленных игрою,
Хлещет кровавою плетью.

Множатся пытки и казни…
И возрастает тревога,
Что, коль не кончится праздник
В театре Господа Бога?!

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------

Наступил БП в виде всемирного потопа. Все бегут спасаются, строят ковчеги, корабли, тлоты. Один ярый верующий ничего не делает, говорит; Меня бог спасет. Соседи построили свой плот, зовуе его с собой - он отказывается, ждет спасения от бога. А вода уже затопила улицы города. Мимо окон его квартиры проплывает лодка - его зовут с собой. он отказывается, ждет спасения от бога. Вода уже поднялась до крыш домов. Мужик сидит на крыше. вокруг никого нет. Проплывает еще одна лодка. зовут его с собой, но он упрямо молится, ждет спасения от бога. Короче утонул чувак, попадает на аудиенцию к своему богу и начинает на него наезжать. Я. дескать, молился тебе всю жизнь, соблюдал все обряды, посты и т.д.. а ты меня даже не спас. Что ты за бог такой. А бог отвечает: Бля, я тебе целых три лодки присылал, а ты, долбоёб, сам от них отказывался.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Есть заповедь- "не сотвори кумира себе" вы же из своих богов сотворили не то что кумиров
"Не сотвори себе кумира, да не будет у тебя иного бога, кроме Меня" Бог и есть кумир, а человек себе СОТВОРЯЕТ: деньги, силу, власть, полагание на свои знания и силы и пр. вместо Бога. Свято место пусто не бывает. Вот так и получается, уважаемый, что человек обычно поносит то, чего сам не знает и не понимает. Но если не понимает - это не повод обливать грязью!
И еще вы любезные какой веры придерживаетесь?
Я верю в Бога. Руководствуюсь Библией. Мне без разницы как меня назовут. Мне есть разница лишь как ко мне Бог относится. Ваших комментариев не жду.
Зачем Вам этот форум?
Лично мне - чтобы по мере сил помочь окружающим в наступающих трудных временах. К тому же мне очень интересна тема готовности к Глобальному Концу.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Ну не зло казачество - просто дисциплина в чести, а уж чем она достигается... верой или розгами - это на кого как действует. А вообще задумка-то не плохая.
в какой чести?
за зарплату и веру свою людоедскую...пол Сибири извели.

отличная задумка.
только времена нынче другие вышли.
теперь хозяева псов своих бросили.
и башляют кавказской братве.
сгинет казачество. и ни кто на помощь не придёт.
по ящику будем смотреть. под армянский коньячок.

ясно что врагу этого и надо.
так и нам резон. очищение.

...жить надо по чести и по совести! Конечно до тех пор пока это представляется возможным...
очень по казачески.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Млин что вы тогда здесь делаете? Вас же ваши боги спасут! Зачем Вам этот форум? Свою чепуху тут пропагандировать? Или для чего то другого? Только не надо про вечное и светлое, тут люди выживать готовятся, причем не с молитвенником, а с оружием в руках, и надеется не на богов и религию, а на свои силы и знания.
"На Бога надейся, а сам неплошай"
Вся история Руси и РИ говорит о том что с Богом в сердце и мечом в руке православные гнобили и боролись со всяким супостатом под знаменами Иисуса Христа.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
"На Бога надейся, а сам неплошай"
:scare: :rofl:
Сам себе противоречишь! А как же всевидящий, всемогущий, и т.д. и т.п. про которого вы тут втюхиваете? То есть ты осознаешь что религия- бред?! И понимаешь, что все зависит от самого человека, а не от мнимых богов?:pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
:scare: :rofl:
Сам себе противоречишь! А как же всевидящий, всемогущий, и т.д. и т.п. про которого вы тут втюхиваете? То есть ты осознаешь что религия- бред?! И понимаешь, что все зависит от самого человека, а не от мнимых богов?:pardon:

Я себе непротиворечу.
Вы не понимаете основ веры, и границ действия Бога в жизни человека.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Вы не понимаете основ веры, и границ действия Бога в жизни человека.
Млин ты определись то что пишишь, то о ну вас всемогущ, то уже границы какие то появились. Кто его ограничивает? Супер бог? Или бог более высокого уровня?))))
Млин, всегда веселил один вопрос:если типа бог создал человека, то кто создал бога?:laugh4:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Млин ты определись то что пишишь, то о ну вас всемогущ, то уже границы какие то появились. Кто его ограничивает? Супер бог? Или бог более высокого уровня?))))
Ты себе границы действия и бездействия устанавливаешь в отношении с окружающими тебя людьми и животными?
Вот и Господь дает человеку свободу выбора в чем то. а в чем то помогает сделать правильный выбор или неправильный , от ситуации и от человека зависит.

Млин, всегда веселил один вопрос:если типа бог создал человека, то кто создал бога?

"Сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было БОГ"

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Бог это может быть сгусток плазмы (называть можно по разному).
А человек сгусток биомассы?
А что жэтот сгусток биомассы неживет вечно?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
"Сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было БОГ"
все:rofl: "под столом" :rofl: большего цирка я еще не видел, :rofl:даже в армии......:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
все:rofl: "под столом" :rofl: большего цирка я еще не видел, :rofl:даже в армии......:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl:

хорошо смеётся тот кто смеётся последним.
мне пока несмешно.
не забудь потом отписаться.....
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да ладно вам, на страшном суде будет возможность доспорить у кого маниту сильнее. ))
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
все:rofl: "под столом" :rofl: большего цирка я еще не видел, :rofl:даже в армии......:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl:

Вот! Вот оно.
Вот как современный человек воспринимает троединство.
Яж грю, многомерность не подвластна скудным мозгам современного орануса (эт не про тебя..Все мы такие).
 
Сверху