Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обувь выживальщика

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
но в БП носить будете то, что найдете,
В бп будете носить то что будет у вас в данный момент на ногах.
В остальном пару подобных берцух можно кинуть в схрон !
Хотя мона и по лучше за такие деньги .


купил прошлой зимой Merrell Isotherm 6 Waterproof
Мирелли они и в африке мирелли. Юзаю сандали на работе уже 4 год ,нареканий ващееее нет . Невозможно убить . На ноге как родные .
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
А кеды тебе зачем
да потому что у каждого свой БП и то какой он будет зависит от того кто что из хабара собрал
кстати у многих вообще БП только летом, зимы не бывает)))
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
по лесу много раз ходил нормально для меня летом самое то. Дёшево, удобно, качество норм.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
по лесу много раз ходил нормально
это не лес это парк какой-то получаеться, в кедах при малейшей росе промокнут ноги, не защищены голени от порезов буреломом
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
А кеды тебе зачем!?? Более непрактичной обуви, я пока ещё не встречал!

Поддерживаю Тима. В лесу носить кеды - эт, конечно (ИМХО), немного бредово, НО! Кеды очень просто посить в сумке/рюкзаке, много место они не занимают (по крайней мере мне они в рюкзаке никаких неудобств не создают). А качественные фирмовые кеды - обувь классная, особенно если они высокие, в смысле с голенью. В этнографических экспедициях в тёплую сухую погоду ходил в них и по полям, и по разбитым грунтовым дорогам, и по деревням - без нареканий. А иногда приходилось за день давать по 25, а то и более км. И ничего. Правда, это было летом.
В любом случае, про запас их иметь стоит, мало ли что с основной обувкой приключится?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Поддерживаю Тима. В лесу носить кеды - эт, конечно (ИМХО), немного бредово, НО! Кеды очень просто посить в сумке/рюкзаке, много место они не занимают (по крайней мере мне они в рюкзаке никаких неудобств не создают). А качественные фирмовые кеды - обувь классная, особенно если они высокие, в смысле с голенью. В этнографических экспедициях в тёплую сухую погоду ходил в них и по полям, и по разбитым грунтовым дорогам, и по деревням - без нареканий. А иногда приходилось за день давать по 25, а то и более км. И ничего. Правда, это было летом.
В любом случае, про запас их иметь стоит, мало ли что с основной обувкой приключится?
Может мы под словом кеды, разную обувь подразумеваем!?? Может ради примера фотку какую из инета поставишь? А то я никак представить немогу, практичные и удобные кеды!
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
В "Братстве Стали" ниче так амуниция)))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
А то я никак представить немогу, практичные и удобные кеды!
я вот как-то тоже...
из берц не вылезаю...!
но...как-то они мне не нравятся...
что примечательно...
40! страниц ФЛУДА...
и только единицы Камрадов скинули ссылки или/и фотки реальных ботов...
а большинство...тупо умничает...
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Мне, предпочтительнее берцы, за год «стаптываю» минимум две пары.
За текущий весенне-летний, да и уже осенний сезоны две пары угробил, сейчас на очереди 3-я пара.
Первую тупо пропорол арматурой заодно с ногой. Во второй влез в какую-то химию, кожа (на берцах) пузырями пошла и слоится стала, выкинуть пришлось.
Кеды что ж кеды тоже обувь, не плохая, удобная, легкая, но опасная в плане травматизма.
Хорошая обувь важнее, мне кажется, чем хорошая одежда, без верхней одежды все же можно добежать до укрытия, убежища, в крайнем случае, найти ей временную замену.
Без качественной обуви, вы просто повредите ноги, не сможете передвигаться, выводы делайте сами.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Кеды что ж кеды тоже обувь, не плохая, удобная, легкая, но опасная в плане травматизма.
Дык что в кедах хорошего!?? Подошва тонкая, что ведёт к быстрому уставанию ноги (о травматизме я уж и не говорю.) Не то что промокают, но и хорошо впитывают влагу.
Вес и размеры.... тут конечно да.... не оспорить.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

40! страниц ФЛУДА...
и только единицы Камрадов скинули ссылки или/и фотки реальных ботов...
Ну... я уже фото 3х моделей ботинок на этой ветке разместил! Все проверенны мною лично!!! За качество и удобство могу ручаться!!! Таскал ещё пустынные берцы британской армии (модель к сожалению не знаю) но их я бы советовать не стал!
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Вес и размеры.... тут конечно да.... не оспорить.
Согласен, кеды типично городская обувь (сфера применения скверы, стадионы и.т.д.).
Любая вещь имеет свое предназначение. Осенью ношу берцы. Зимой если я иду в лес или иду на речку, на рыбалку, то одеваю на ноги обычные валенки с прорезиненной подошвой, на шерстяной носок. Если погода сырая (оттепель), то берцы.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
ок...вопрос по серьёзке...
сколько будут стоить боты+пересыл в Питер!???
Незнаю, мне ботинки германское правительство оплатило. :pardon:
Если очень нужно, то попробую узнать, но думаю пересыл очень дорогой будет.
У вас в инет магазинах наверняка дешевле продают! Вон камрад Schnapps где то в Красноярске модель 2000 нашёл.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ссылка битая...
Скажи честно...тебе просто в лом узнать про пересыл...!??
 
Сверху