Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обувь выживальщика

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Вот ботинок экко. Уж шестой год как ношу (Тока нефиг ржать, над старым и больным евреем). Ну а что, выкинуть рука не поднимается..Крепкие, и выглядят почти как новые, котяра тока чуток покоцал..сука.
Стоят правда не мало, где то тыщь шесть.
 

vja4es

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
15
Город
Ростов - на - Дону
Вот ботинок экко. Уж шестой год как ношу (Тока нефиг ржать, над старым и больным евреем). Ну а что, выкинуть рука не поднимается..Крепкие, и выглядят почти как новые, котяра тока чуток покоцал..сука.
Стоят правда не мало, где то тыщь шесть.
я их вначале перепутал с Bates)))
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
2 года таскал зимние кросовки миррел, оч хорошая штука,
по поводу берцев сталкивался с такой фигней зимние вроде нормальные, но подошва на морозе как лыжи в городе ходить вообще невозможно, недавно случайно видел объяву в ремонте обуви, обещают пришпандорить подошву вибрам, если правда оч интересно могет получится
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Я бундесверовские ботинки модель 2000 на работе таскаю, почти круглогодично, по грязи, снегу, воде и прочей шняге. Не промокают, не убиваются. При самом жестоком обращении, их года на три хватает.

Посмотреть вложение 2451
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Два года пользую вот такое -рекомендую, у меня отличные отзывы, ношу и в лесу и в городе(не подходят зимой, подошва дервенеет -очень скользкой становится)
http://armyshop.ru/Sage-Hot-Weather-Boot-8700.html
очень радует шнуровка легкая. сами боты невесомые. непромокают совсем. за счет подпружинивающей стельки - не только шаг легкий, а реально легче грузы таскать.
Сертификат морской пехоты США # 150M22-000490-7-58
Высококачественная замша,
цвет песочный с оливковым оттенком
Собран по технологии Goodyear Flex-Welt™
Использован высококачественный материал нейлон 1000 Denier Cordura®
Потовыводящая подкладка Dri-Lex®
Вентиляционные отверстия
Пластиковая подпружинивающая вставка в подошву
Стальная защитная пластина в подошве ASTM F2413
Стелька DRYZ® потовыводящая, обеспечивает дополнительный комфорт
Ударогасящая прослойка в подошве PGD Polyurethane
Подошва Vibram® с рисунком Sierra MILITARY APPROVED!
Сделано в США.

Конечно не дешево, но оно того стоит.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Два года пользую вот такое -рекомендую

Тапочки зачетные без базара, но сцуко дорого... Все таки я остаюсь сторонником белорусской обуви. Реально качественно, материал хороший и цена оччень демократичная.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Все таки я остаюсь сторонником белорусской обуви. Реально качественно, материал хороший и цена оччень демократичная
Не спорю, по цене, да беларусская обувь отвечает категории цена-качество. Но одев ботинки морпехов сша понимаешь разницу. все равно как целится по прицельной планке и через коллиматор. моя рекомендация, при первой возможности снимайте с них ботинки.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
снимайте с них ботинки
а как же шкура, неужели бросим ))))
если серьезно то ботинки и фонарики, у них какой то гемор с определением свой-чужой по этим фонарям как у нас повязка на руку

видел боты "магнум" великобритания очень напоминают пендосские ни кот не использовал?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не спорю, по цене, да беларусская обувь отвечает категории цена-качество. Но одев ботинки морпехов сша понимаешь разницу. все равно как целится по прицельной планке и через коллиматор. моя рекомендация, при первой возможности снимайте с них ботинки.

И ботинки сыму, и коллиматор, и фонарик, и шкуру... да и скальп на память тоже пожалуй прихвачу или ухо :mosking:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
И ботинки сыму, и коллиматор, и фонарик, и шкуру... да и скальп на память тоже пожалуй прихвачу или ухо :mosking:
Настоящий мародер!:rofl: Я вот купить решил попроще но вот подошва не нравится , поглядим кароче http://shoprider.ru/katalog-tovarov/details/239/botinki-voennie-alpine-commander.html
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Настоящий мародер!:rofl: Я вот купить решил попроще но вот подошва не нравится , поглядим кароче http://shoprider.ru/katalog-tovarov/details/239/botinki-voennie-alpine-commander.html

Ну все вроде неплохо, но я бы не взял из-за усиления носка. Накладка на союзку происходит с её перфорацией и как раз на месте перегиба. Мне больше нрав чтоб союзка цельная была.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну все вроде неплохо, но я бы не взял из-за усиления носка. Накладка на союзку происходит с её перфорацией и как раз на месте перегиба. Мне больше нрав чтоб союзка цельная была.
Вот ты уже третий говоришь про это:russian_ru: Ладно я еще одни заказал
http://shoprider.ru/katalog-tovarov/details/693
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Как говорят немцы "Не бывает отходов, бывают неиспользуемые ресурсы"?!
Именно так!))) А там, глядишь. начнут амеры от страха разбегаться. На ужин то ни кому не охота))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Вы что, ребята, из африканского племени? Каннибализм это уже за гранью.
Если только на удобрения использовать или свиней кормить.
А вообще :) они ссобой сникерсы носят, и другие батончики.
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
ношу не снимая с 2007 года начиная с ранней весны до поздней осени , были куплены у знакомого прапора :drinks:

вот нашел где производятся
http://www.faradei.ru/catalog/82/219.php
И по городу и в лес сносу нет и главное не промокают ( по лужам и речке как в резиновых сапогах можно пройти ) !
правда сразу после покупки произвел тройную пропитку касторовым маслом ( щедро намазывал и оставлял на сутки) ну и чищу соответственно средством еще советских времен Крем для обуви " Ленинград" хотя у него уже и срок давно истек, но запас остался и нефига ему не случилось :russian_ru:
 
Сверху