Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужна-ли нам своя группа в вконтакте?

Нужна ли группа в вконтакте?

  • Да

    Голосов: 22 28.6%
  • Нет

    Голосов: 28 36.4%
  • А я и не зарегистрирован там...

    Голосов: 27 35.1%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Всё гораздо проще. Превратить из контакта флудильню... Чтоб форум немного разгрузить от бесполезной болтавни и вопросов на три поста.

Из ценза само собой без мата. Закрытую группу смысла большого нет делать...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Можно конечно и в одноклассниках, но имхо контакт удобнее для флуда. Но можно параллельно... В современных телефонах практически на каждом есть возможность загрузить програмку для входа в вконтакт.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Имхо если делать то закрытую. Чтобы не палиться.

Если уж кого-то паранойя по ночам спать не даёт, то у него уже должна быть закрытая личная страничка... этого достаточно, чтоб каждый встречный не узнал о вас что-то ненужное.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Запилить закрытую группу и усе. Мне порой ВК проще контактировать, нежели здесь.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Все равно не лишне будет.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я, за. У меня есть аккаунт и Однокласниках, и в Контакте, и на Фэйсбуке.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Артемиус, а не пора ли зеркало делать? рекорд посещаемости приличный. если это офф, сори.

вопрос по вконтактам. а нафига? нет, если сайт надо продвигать, реклама там, ещо чево, тогда только на твое усмотрение
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Фкантакти, Адныкласники, Твиттер, Ливжорнал, объявления в газетатах типа Избрюквруки, на остановках тоже можно ну и т. д.
Мало того что на этом уже зарабатывают деньги, давайте раскрутим и создадим действительно субкультуру "фыживальщикоFF", со своим печатным органом, радио и телевидением. Устав, членские взносы, депутаты в парламент и т. д.
Печалька...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Prohozhii, ты глупый что-ли?...

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Prohozhii, чего ты тут вообще делаешь?
Иди в лес жить. Подальше от этой бесовской цивилизации.
 

Похожие темы

Сверху