Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Наши родители

Михей

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Нигде не нашел даже слова о наших родителях - как будто все детдомовские! А что же будет с ними?
Понятно что детей в охапку, жен под ручку, а им что просто помашем на прощание? У меня сердце разрывается когда думаю об этом. Моей маме 74года, вся больная, знаю точно, что она не куда не пойдет, да и не сможет.
И привет всем! Я здесь недавно, но много успел прочитать.
 
Последнее редактирование модератором:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Схоронить нажитое непосильным трудом, Продукты.

Ну это просто схрон... Их можно хоть десяток сделать в разных точках без особых усилий...
Погреб-бункер. Замаскированный и трудно было залесть

А если трудно будет залезть, то наверняка и трудно будет вылезть... завалило чем ..и "фсе!" ..."алесс"... кушайте тушняк пока не кончится...
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
"Уж, конечно, как же… Мы понимаем-с. Какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы в университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право…" (с)
Во-во. "И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе делать заявления космического масштаба и космической же глупости... (с).(
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
понял к чему я тебе это сказал-то? :) К тому что мы настолько разные люди, что никогда не поймём друг друга, и у каждого своя правда будет ;) Только я посдержаннее людей с "университетским образованием", не такой злой и кровожадный
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Только я посдержаннее людей с "университетским образованием", не такой злой и кровожадный
нет непоздержане,а похуистичнее.
тебе на все и на всех похуй кроме себя самого.
а нам не похуй , ни на детей,ни на родителей, друзей,родину.
а если мне на что то похуй я даже и нервы нетрачу и ненапрягаюсь. отсюда и сдержаность вытекает.
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
понял к чему я тебе это сказал-то?
Я понял, а вот ты нет. Говоришь слова, цена которых тебе пока не ясна. Поэтому и цитата. Когда твои дети поступят с тобой также (в теории), как ты со своими родителями (в теории) - тогда поймешь, не дай Бог, конечно
Я не сужу тебя, это не мое дело. Воспринимай попроще - есть тема, есть мнения и оппоненты. Иначе нахрен тема?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Идёт демонстрация похуистов. Все тящат плкаты ж, типа "Нам похуй на всё!" Подбегает к одному из нх журналистка и начинает спрашивать:
- Скажите, а вам и правда на всё похуй?
- Да!
- Как? И на семью похуй?
- Да!
- И на девушек похуй?
- Да!
- И на деньги похуй?
- Не... На деньги не похуй...
- Как же так? У вас же на плакатах написано - "Нам на всё похуй!"
- А нам похуй, что там на плакатах написано ;)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Я понял, а вот ты нет. Говоришь слова, цена которых тебе пока не ясна. Поэтому и цитата. Когда твои дети поступят с тобой также (в теории), как ты со своими родителями (в теории) - тогда поймешь, не дай Бог, конечно
Я не сужу тебя, это не мое дело. Воспринимай попроще - есть тема, есть мнения и оппоненты. Иначе нахрен тема?

детей у меня нет. но я могу представить на их месте тех, кто мне так же близок или дорог - родителей или друзей. И я бы был на них не в обиде. Это тоько в американском кино главному герою ноги отхреначивает, а друзья его тащат под пулемётным огнём из окружения, рискуя самим погибнуть или не выбраться вообще :D
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
У нас очень крепкая семья, точнее несколько, но как одна (тьфу-тьфу-тьфу налево), состоящая из представителей разных поколений. У кого-то может быть по-другому.
Прошу прощения, если где-то был резок.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это тоько в американском кино главному герою ноги отхреначивает, а друзья его тащат под пулемётным огнём из окружения, рискуя самим погибнуть или не выбраться вообще
что за кино такое американское?
наш человек написал бы "Это только в советских фильмах друзья тащат и т.д."
Вот не воспитывался человек на советских песнях, книжках фильмах.
вот результат.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
что за кино такое американское?
наш человек написал бы "Это только в советских фильмах друзья тащат и т.д."
Вот не воспитывался человек на советских песнях, книжках фильмах.
вот результат.
почему же, очень даже хорошо ознакомлен со всем этим. Ты не думай, что раз думает не так. то значит дурень ;)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
то значит дурень
я тебя дурнем совсем несчитаю.
скорей наоборот.
ты просто начитался трудов филосовов вроде Ницше о сверхчеловеке.
И хочешь быть как истиный ариец, нордический характер, чо там еще у них было непомню.
ну вобщем понятно, да?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
понятно, но не правильно ты думаешь
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Прочитав ваши прения, пришел к выводу, что все мы разные и уместно вспомнить русскую народную пословицу "от осинки не родятся апельсинки", а Paranormal просто выражает протест родителям и обществу, что в его возрасте в принципе естественно, и если бы мне в моей молодости гадалка рассказала бы всю правду о моём будущем, я бы обиделся, а сейчас (с высоты прожитых лет))) могу сказать, что жизнь удалась!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
никакого протеста родителям! О_о мама - реальный авторитет для меня. Так что не надо тут совсем уж меня в дерьмо превращать. Так что лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ;) Марк Твен между прочим. А то совсем уже разошлись... И против общеста я ничего не имею, я часть него, такой же как все, только меньше кривить душой стараюсь. Разве этого не заметно, а? :D
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Paranormal,
Ох........
Как же так???
Почему ты так рассуждаешь???
Вот наглядный пример как Влияет Гнинизм на молодое поколение.
Ты разве не понимаешь что враги тока и этого хотят??
Любого человека после смерти необходимо придать Земле.

Слышь, умник №2, ты это костям разбросанным по степям и полям после ВОВ скажи. Тоже мне, просрали страну, а теперь вещать все горазды за вечные ценности.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
мне вероятно проще в этом плане...
у меня тока брат младший...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
:))))) я смотрю у нас понятие "умник" уже нарицательным стало...:)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
кстати по поводу земли... После БП будет много трупов, задолбаешься каждому моглилу рыть. Да и собачек голодненьких жалко - пусть лучше они покушают, чем мясо пропадать будет - душе-то оно уже ни к чему, душа э типа на небесах :D
А если серьёзно, то я на все сто против эти кладбищ и этих некрофильских культов разлагающегося тела. Есть отличная альтернатива кладбищам - крематорий с колумбарием. Чисто, быстро, компактно и легко. Ну это на правах оффтопа, щас просто увидел пост Ланса, с коим согласен
 

Похожие темы

Сверху