Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
или ты думал Юрий счас будет капашиться и выписывать?
Я понимаю что тебе по одной национальности проще перебирать, но это долго. По этому предлагаю сразу огласить весь список неугодных народов.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Россиянин - новомодная фишка. Совершенно бредовая, т.к. стирает память о наших предках, и одновременно отторгает от других национальностей.
Вот-вот. Истину глаголешь, Артемиус, красавчик!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
2011, это вас жалко с Юрием которые так и жаждят залить кровью Россию в межнациональной кровавой резне.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
2011, это вас жалко с Юрием которые так и жаждят залить кровью Россию в межнациональной кровавой резне.
резни небудет. все тихо мирно сядут в вагоны никто недернется ,как при Сталинечехов выселяли.
как бараны в вагоны сели.
вот такая власть у нас и будет.
конечно не безпотерь, только сейчас русских убивают и умерщвляют в разы больше ,чем будет леквидировано врагов при нашей власти.:))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Отчество произнести не кто не может:) так и гоняют его по погоняле но с уважением за его отношение к работе и людям. И знаешь вот как то селянам даже в голову сейчас уже не приходит что он для них чужой, ну не чувствуется это.
Я же не говорил никогда, что нужно презирать другие нации. Я против исчезновения и стирания наций - против глобализации - когда она подразумевается в этом смысле. И тот же негр может быть вполне отличным человеком. Но вот русским он никогда не станет - у него не только другое отчество, но и менталитет, культура, история его народа, в конце концов. И никогда он не отречется от них, если только не последнее г..вно. И так же русские (хочется говорить - русы - но не все понимают различия, приходится мириться с этим и называть именно русскими) не должны забывать свою культуру, не забывать, кто они.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
бред это то чтовы с Мамаем пишите.
Юрий мля. Ты же тут на форуме всё библию цитировал. И теперь говориш, что предлагаемая мной с Мамем любовь к ближнему - бред. Ещё раз говорю с преступностью надо бороться, в том числе и в органах и во власти, а не совать свой нос в национальности.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
либо ты глумишься, либо всерьез так считаешь, то во-втором случае тебя искренне жаль
В серьёз думаешь что если у чела будет в паспорте написано РУССКИЙ, то он автоматически будет русским? Я считаю что это в первую очередь обязанность и ответственность
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты же тут на форуме всё библию цитировал. И теперь говориш, что предлагаемая мной с Мамем любовь к ближнему - бред. Ещё раз говорю с преступностью надо бороться, в том числе и в органах и во власти, а не совать свой нос в национальности
к ближнему.
а кто мне ближе ? православный(язычник) русский или муслим, иудей,католик? полюбому русский. у нас ментальность народа одинаковая.

"Не мир принес ,но меч"с
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
В серьёз думаешь что если у чела будет в паспорте написано РУССКИЙ, то он автоматически будет русским? Я считаю что это в первую очередь обязанность и ответственность

это в первую очередь происхождение, культура, отношение к своей нации и самосознание

как там у Матфея - воздастся каждому по делам его

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

с преступностью надо бороться, в том числе и в органах и во власти, а не совать свой нос в национальности.

идеальный россиянин для нынешней и будущей власти
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а кто мне ближе ? православный(язычник) русский или муслим, иудей,католик? полюбому русский. у нас ментальность народа одинаковая.
Кто, тебе ближе? Да тот кто в трудную минуту руку помощи подаст. И если тебе кроме россиян никто не помогает, то понятна ваша "вера" в "истинный путь"
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ещё раз говорю с преступностью надо бороться, в том числе и в органах и во власти, а не совать свой нос в национальности.
Я согласен, что именно с преступностью. Но, к сожалению, почти все войны в мире были организованы либо на основе религиозной розни, либо национальной, но всегда ради экономики. Война в Чечне, Вторая мировая, вторжение Наполеона... И вряд ли что изменится... Те же америкосы на нас полезут - для обеспечения своей энергетической безопасности... Они лучше чужих мочить будут (русских и всех прочих из списка, приведенных Мамаем), чем свои - американцы - ухудшат свой уровень жизни - мля, это ж как представить трудно, что янки на работу пешком ходить будет, ибо бензина нехват!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да тот кто в трудную минуту руку помощи подаст.
Руку помощи кроме друзейи родственников никто неподает.

и непитаю иллюзий и надежд что меня когда либо спасет чечен или турок. скорей прирежут.

И если тебе кроме россиян никто не помогает, то понятна ваша "вера" в "истинный путь"

вот этого выражения я непонял.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
мля, это ж как представить трудно, что янки на работу пешком ходить будет, ибо бензина нехват
а как они ходят? или вы до сих пор смотрите счастливые американские сериалы?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Wald, да они на Россию закинут всю эту орду из Туниса,Ливии,Египта,Афгана, и все они будут с нами дружно воевать, ведь как хорошо они амеров поддержали.
а на волне ислама к ним присоеденится и среднеазиатское племя и исламский кавказ.
не будут с тобой в одном окопе чеченцы. никогда небыли и в будущем небудут, и крымские татары и многие другие....

а потом все это орочье месиво зачистят с помощью ОВ и вот вам просторы чистые и богатые....
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
У государства есть два пути развития- Путь Империи и Путь Республики. У Америки и Рима путь Империи, у Карфагена (будете смеятся), Спарты, Белоруссии - Путь республики. Когда все во имя нации, во имя одного народа.


Империя вынуждена все время расширяться, как только ее расширение прекратится, так начнется ее развал... Она вынуждена печатать бабки и воевать, соррить народы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Руку помощи кроме друзейи родственников никто неподает.
и непитаю иллюзий и надежд что меня когда либо спасет чечен или турок. скорей прирежут.
А я и на родственников и друзей не особо рассчитываю, но все-же на них больше надежды, чем на всех остальных. Теряем мы русский менталитет.
А грузин меня в армии однажды спас... Так что, конечно. в первую очередь нужно смотреть на то, каков человек. Беда в том, что некоторые национальности полны негодяев ну просто непропорционально...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Современное деление Славянских народов.
Восточные

Русские (самоназвание - русские, единственное число - русский, название языка - русский язык) -
Украинцы (самоназвание - украї́нці, единственное число - українець, название языка - українська мова)
Белорусы (самоназвание - беларусы, единственное число - беларус, название языка - беларуская мова)

Западные

Поляки (самоназвание - Polacy (поляцы), единственное число - Polak, название языка - język polski)
Чехи (самоназвание - Češi, единственное число - čech, название языка - český jazyk, Čeština)
Словаки (самоназвание - Slováci, единственное число - Slovák, slovenský, название языка - slovenský jazyk, slovenčina)
Лужичане
Кашубы (самоназвание - Kaszëbi, единственное число - kaszëb, название языка - kaszëbsczi jãzëk)

Южные

Болгары (самоназвание - българи, единственное число - българин, название языка - Български език)
Македонцы (самоназвание - македонци, единственное число - македонец, название языка - македонски јазик)
Сербы (самоназвание - Срби, единственное число - српски, название языка - Српски језик)
Хорваты (самоназвание - Hrvati, единственное число - Hrvat, название языка - hrvatski jezik)
Словенцы (самоназвание - Slovenci, единственное число - slovenski, название языка - slovenski jezik, slovenščina)
Боснийцы (самоназвание - bošnjaci, единственное число - bošnjak, название языка - Bosanski jezik)
Черногорцы(самоназвание - црногорци, название языка - црногорски језик)

Этносы со спорным статусом

Казаки
Моравы
Поморы [2]
Русины [3]
Силезцы
Словинцы [4]
Полещуки

Современные государства, где славяне составляют большинство населения

Белоруссия
Болгария
Босния и Герцеговина
Республика Македония
Польша
Приднестровская Молдавская Республика
Россия
Сербия
Словакия
Словения
Украина
Хорватия
Чехия
Черногория

Славя́не — крупнейшая в Европе этноязыковая общность.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%E0%E2%FF%ED%E5

Скажу свою гипотезу. Т.к. я не историк и не увлекаюсь этим делом.

Так вот. Славяне - что-то вроде сегодняшних Русских, где много национальностей обобщённых одним языком и культурой. В далёкие времена про которые вам не расскажут в школе всё вышеописанное было одним большим народом. Если кто-то думает что былинные русские богатыри были неотёсанными болванами жили на территории равной Московской области, которые кроме как воевать ничего не умеют, и в баню не ходят. Это его проблемы.

И постепенно путём таких же махинаций как происходят с Россией сейчас. Славяне начали делиться по национальным признакам. Делились пока не пришёл дедушка Сталин и не объяснил некоторым, кто не присоединился к фашистам, что мы всё-таки один большой родной друг другу народ.

Но Сталина превратили в кровавого диктатора и развал продолжился далее (90-е)

В данный момент на горизонте маячит новый развал после которого Россия со своими россиянами будет находится на территории сродной Сирии или Испании. Причём данная территория будет находится поближе к северу. т.к. южные широты уже заняты "нероссиянами". Будем снег жрать круглый год. Вот вам будет счастье великое. И другие нации на таких россиян положат большой и толстый. И не дай бог чтоб наша территория оказалась на территории богатой нефтью или т.п. Придут европейцы, америкосы или кто там вам роднее. И кто будет с ними воевать? Россияне? Щас блевану с радости такой.

никогда небыли и в будущем небудут, и крымские татары и многие другие....
Юрий я тобой не перестаю удивляться.

на волне ислама
Ислам миролюбивая религия. или спорить будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху