Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
бабы не детей рожают, а карьеру в городах делают..
наконец нашли виновниц:)
правильно, бабы русские виноваты:)
и сразу сколько раз был женат,сколько детей
и кто виноват поимённо:)
а также найти виновных желательно в том что женщины пошли работать:)
мне кажется что для начала надо каждому осознавать собственную ответственность.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
мне кажется что для начала надо каждому осознавать собственную ответственность

Ну в общем да. Как-то был сюжет, что и рожать-то особенно не от кого. Якобы в Москве за вычетом непригодных к употреблению (алкоголики, наркоманы, хронически больные) на 10 девченок приходится 6 ребят. Правдо что-то сомнительно, что в глубинке аналогичные показатели лучше.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
виновных желательно в том что женщины пошли работать:)
Сами и виноваты,что позволили заср..ть себе мозг всякой куетой типа эмансипации,самореализации,равенства, ярких индивидуальностей...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Legi4, и сразу добавляй,
вот моя женщина работать отказалась я ей покупаю всё необходимое а она занимается домом и детьми:)
равенство и раньше было и называлось уважением:)
эмансипация тоже была когда мужики уходили на войну то всё ложилось на женщин и они это всё успешно тащили.
самореализация тоже штука старая женщины реализовывались в творчестве -вышивали вязали ткали:) также женщина реализовывается в материнстве и созидании:)
равенство нужно доказывать токо когда тебя перестают уважать:)
почитай сказки и былины русские и присмотрись на отношения между полами:)
и яркие индивидуальности тоже всегда были, самые певучие девки, самые стройные, самые работящие-самые были всегда:)
ЗЫ прошу прощения за флуд в профильной, перенесите пожалуйста в холостяков:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
наконец нашли виновниц:)
правильно, бабы русские виноваты:)
и сразу сколько раз был женат,сколько детей
и кто виноват поимённо:)
а также найти виновных желательно в том что женщины пошли работать:)
мне кажется что для начала надо каждому осознавать собственную ответственность.
Ребенок один есть, сделанный по глупой молодости в далеком от меня городе.. и то уговаривал аборт не делать.. Даже женился официально... сейчас бы вообще не было..
Женат был несколько раз.. все жены примерно через год сваливали к любовникам..
Причины разводов: денег мало, жить негде (квартира своя и кое-какие деньги совсем недавно появились).. Я себя лично виноватым не считаю.. Я водку не пью, не гуляю, не курю.. Единственно, ленивый конешно.. но все люди с какими-то недостатками..
С 2007 года решил жить один, и вот уже лет пять так и живу..
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Так а я что-то другое написал?
Ориентиры не те теперь забиваются в рыхлые, юные девичьи мозги...
В столицах просто перенасыщение " индивидуальностей" и" ярких личностей", которым цена рупь-пучок в базарный день...А всем прынцов со спрынцовкой подавай,а прынцов мало,а простых-не "ярких" людей королевны в упор не видят...)) И рождается чушь, что мужиков нет в природе... Айя яй,от тракториста саляркой не гламурно пахнеть и руки черные всегда у него, так тож не мужик, тож быдло какое-то,как же он мои царственние, яркоиндивидуальные сиски такими лапами жамкать будет,да в мою с золотой каемочкой лазать...

Перенесите треп пож-ста куда там нать...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Вот я как раз больше всего и боюсь, что не захотим. Национальный иммунитет утерян, вытеснен индивидуализмом.
Значит вымрем как мамонты.. или как римляне..
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сообщение от ирбис
Сметать некому скоро будет.. вымираем на глазах
Есть и такая тенденция,но пока еще в наших силах противостоять ей... В столицах и крупных городах сам видел- недружественных чериков много... Но в средних и мелких мало, у нас ,например, на предприятиях нет гастеров на постояннке,их привлекают разово и все... Крупных групп и районов под ними тоже нет... А в мелких городишках и ПГТ еще меньше-нет кормовой базы...
Не в состоянии они устроить масштабный геноцид русских, резню могут устроить-да-в качестве провокации и отвлекающего маневра в чужой большой игре-как разновидность "сирийского" сценария...
Но опять же... Как известно- миром правят деньги... Сейчас они тут-огромный насос,накачивающий свои жалкие экономики,у них там дети,жены,мамы папы,пиндык в России-пиндычище у них дома... Серые кардиналы масштабно их кормить не будут,они- расходный материал...
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Есть и такая тенденция,но пока еще в наших силах противостоять ей... В столицах и крупных городах сам видел- недружественных чериков много... Но в средних и мелких мало, у нас ,например, на предприятиях нет гастеров на постояннке,их привлекают разово и все... Крупных групп и районов под ними тоже нет... А в мелких городишках и ПГТ еще меньше-нет кормовой базы...
Не в состоянии они устроить масштабный геноцид русских, резню могут устроить-да-в качестве провокации и отвлекающего маневра в чужой большой игре-как разновидность "сирийского" сценария...
В мелких городах их может и мало.. Но в Москве и особенно в подмосковье их валом!!! Я тут в этом году на Новый год на елку на местной центральной площади вышел и офигел! Их уже процентов 50 (молодежи лет 16-17)..а детей ихних на площадке детской вообще в 3-4 раза больше бегает.. щас подрастут и их будет подавляющее большинство!
А некоторых районах подмосковья их уже значительно больше, чем русских.. Целые Гетто!!! Вон "Полярного Дракона" спроси.. у них рядом поселок Октябрьский.. там детский садик исключительно для "дворников" и еще жалуются что русские есть в районе..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Но в средних и мелких мало, у нас ,например, на предприятиях нет гастеров на постояннке,их привлекают разово и все... Крупных групп и районов под ними тоже нет... А в мелких городишках и ПГТ еще меньше-нет кормовой базы...

По разному везде. Есть и деревушки еще недавно уже почти вымершии и вдруг под завязку заселенные "братьями по разуму" буквально за год. Есть и городишки, где славяне избегают из дома лишний раз выйти. И это в глубинке.

А масштабный геноцид русских никогда и не предполагал, не нужен он им пока. Занятие свободного жизненного пространства сначала, потом уже вытеснение коренного населения, да и то только если не будет послушным. Сейчас так выглядит. Места свободного много.
 

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
36
Город
Москва
Снимал домик в городе сходня, терпел почти пол года, все таки уехал ...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
К сожалению,выход,походу,лишь один... Как можно большее количество очагов сопротивления...Чем жарче будет,тем меньше удастся замалчивать и делать вид,что ничего не происходит...
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Есть и деревушки еще недавно уже почти вымершии и вдруг под завязку заселенные "братьями по разуму"
Есть такая тенденция и в нашем крае, только не деревушки, а компактные дачные поселки на отшибах. Обратил внимание по осени, когда с ружьиком бродил.

Кстати к слову: В армию будут брать «новых русских»...
http://www.rbcdaily.ru/society/5629...eteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily1

В Минобороны придумали, как справиться с постоянным недобором призывников. Генералы разработали законопроект, согласно которому в армию станут призывать бывших иностранцев, получивших российское гражданство. Предлагается ставить под ружье всех новых россиян.

Законопроект, разрешающий призывать в армию новых граждан России, уже прошедших военную службу на прежней родине, одобрило вчера правительство. В Минобороны, разработавшем законопроект, объяснили появление документа большим количеством отсрочек, демографической ситуацией, а также нежеланием значительной части граждан служить.

Законопроектом предлагается отменить существующее освобождение от призыва на военную службу для граждан, которые прошли военную службу в другом государстве, сохранив его лишь в тех случаях, когда это предусмотрено международными договорами. Такие договоры заключены только с Таджикистаном и Туркменистаном. Поправки, призванные увеличить «объем призывного ресурса», предложено внести в федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе».

«Все, кто принял российское гражданство, должны с этого момента действовать уже в рамках нашего правового поля, поэтому законопроект логичен, — считает председатель комиссии Общественной палаты по проблемам национальной безопасности Александр Каньшин. — Россияне, которые получают вид на жительство в Израиле, начинают там жизнь с чистого листа, строго подчиняясь местным законам, и все их былые заслуги остаются здесь. Так же и с иностранцами, приехавшими к нам: не важно, что он отслужил уже, священный долг защиты России он обязан исполнить».

«Если гражданину менее 27 лет, нет ничего страшного, что он отслужит еще раз, ведь, получая российское гражданство, человек берет на себя соответствующие обязательства, — соглашается руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок. — Но я бы предложил внести поправку о том, что граждане, приехавшие из государств, входящих в ОДКБ, не должны служить повторно, а все остальные — должны. Для армян, белорусов, казахов и других союзников России по ОДКБ, думаю, нужно сделать исключение».


Из благих намеренний выходцы из НЕдружественных республик как раз оружие и получат, а учитывая что возраст их до 27 лет то можно представить уровень их мировозрения (и если он отслужил и прошел подготовку в своей армии, то СМЕРШя сейчас на него нет).
 
Последнее редактирование:

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
36
Город
Москва
У них есть очень интересная особенность, они всегда друг за друга горой, а мы даже в ходки по одиночке ходим, нужно что то менять, срочно !
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
У них есть очень интересная особенность, они всегда друг за друга горой, а мы даже в ходки по одиночке ходим, нужно что то менять, срочно !

Это даже не особенность, а коренная основа кланово-родового менталитета.
На Руси такой интенсивности стайности (стадности?) в последние столетия не наблюдалось как явления. Самый близкий аналог взаимовыручка в деревне, когда всем миром дом кому-то ладили и т.п.
Больше ничего и не припоминается даже, все остальные проявления "коллективности" больше административные формы имели.
 

Похожие темы

Сверху