Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ну почти такая же эта по СНГ а та была по всему шарику.

Эта ? h t t p ://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php

я тут шнягу нарыл прикольную может кому пригодится!! http://earthquakes.volcanodiscovery.com/
Судя по этим картам - Россия самая сейсмоустойчивая страна.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, было ли что нить? А то я с 29го б всё равно ни чего не заметил :)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Специально для разрушителя кирпичных кладок:
За нарушение правил регистрации введут уголовную ответственность

Президент РФ внес в Госдуму законопроект, которым усиливается административная и вводится уголовная ответственность за нарушение правил регистрационного и миграционного учета граждан. Данная законодательная инициатива направлена на решение проблемы так называемых "резиновых домов".

кто там называл меня параноиком тупым когда я это в прошлом году озвучивал? Я обещал напомнить когда законопроект подадут, кушайте и побольше слушайте панду :sarcastic_hand:
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Специально для разрушителя кирпичных кладок:
За нарушение правил регистрации введут уголовную ответственность

Президент РФ внес в Госдуму законопроект, которым усиливается административная и вводится уголовная ответственность за нарушение правил регистрационного и миграционного учета граждан. Данная законодательная инициатива направлена на решение проблемы так называемых "резиновых домов".

кто там называл меня параноиком тупым когда я это в прошлом году озвучивал? Я обещал напомнить когда законопроект подадут, кушайте и побольше слушайте панду :sarcastic_hand:

Зажимают с"""ки хотят больше денег и бесплатной рабочей силы на зонах
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Завр , это ты о чём ? Глупости не говори , подобные законы давно принять надо , сам посмотри что на родине твориться , уже и в посёлках жопа потихоньку начинаеться про города вобще молчу
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Завр , это ты о чём ? Глупости не говори , подобные законы давно принять надо , сам посмотри что на родине твориться , уже и в посёлках жопа потихоньку начинаеться про города вобще молчу

По этому поводу я тоже писал уже, правда ещё до Путиных выборов:

Простой пример, я живу в регионе в котором не прописан, при чём прописка у меня в НАЦ. республике, при этом работаю я не здесь, я здесь просто живу, ну нравится мне, ну так что?
Теперь меня как гастра выгнать от сюдава? Кому и чем я здесь помешал? :) А давайте посмотрим на тот же Краснодар, Ростов, Ставрополь и так далее, да там же больше половины города либо под Москвой либо под Питером, так может выгоним этих гастров из регионов????
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Теперь меня как гастра выгнать от сюдава? Кому и чем я здесь помешал? :) А давайте посмотрим на тот же Краснодар, Ростов, Ставрополь и так далее, да там же больше половины города либо под Москвой либо под Питером, так может выгоним этих гастров из регионов????
а мне вот например сильно мешают толпы просто так живущих и работающих в москве. тут перенаселение от этого - жить тут стало невозможно. вся Россия блин в москве. я уж про зарубежных гостей молчу.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а мне вот например сильно мешают толпы просто так живущих и работающих в москве. тут перенаселение от этого - жить тут стало невозможно. вся Россия блин в москве. я уж про зарубежных гостей молчу.

Так можно в регион уехать, тут как раз москвичей куча будет самое то :)
А вообще Dicdoc конституционное право ни кто не отменял жить где угодно в стране, да и если все с москвы уедут то кто ж там всё строить будет, дворы мести, я вообще давно предлагаю вывести Москву из состава РФии обнести границей и пущай там живут как хотят, правда через некоторое время там все издохнут без денег регионов, там же потреблятское общество ни чего не производящее.
Dicdoc,
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
выдавать гражданство нужно тем кто в стране действительно нужен , специалистам по производству например , а "туристов" увы надо отсеивать , потому как своим работы не хватает , так ещё и зарплаты из-за приезжих маленькие , так как джамшуты и не только готовы и за 10 тысячь делать работу которая стоит 30 тысячь , но вот беда , они потом к себе уезжают , где зарплата 1 тысяча и на неё можно жить , а нам на питание не хватает и уехать точно некуда , потому я и за закрытие границ , по крайней мере пока для граждан страны всё не устаканиться , потом только по приглашениям на определённый срок . Прости "sly" но хоть мне и не нравиться подобное мнение , но это единственное действенное решение которое может поднять уровень жизни народа и приезжие на данный момент в массе своей играют роль собак на сене "себе хапнуть , а на остальных насрать , потому как ежели чего на родину уеду и там пережду , а как тут люди жить будут неважно "
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
там же потреблятское общество ни чего не производящее.
совершенно верно. из толп понаехавших со всех регионов нашей страны и не нашей. в москве коренных москвичей менее 10%. производства при этом 0. перепродажа услуг и все.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

да и если все с москвы уедут то кто ж там всё строить будет
а как мы жили при союзе то? город в сто раз был лучше.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Так можно в регион уехать, тут как раз москвичей куча будет самое то :)
А вообще Dicdoc конституционное право ни кто не отменял жить где угодно в стране, да и если все с москвы уедут то кто ж там всё строить будет, дворы мести, я вообще давно предлагаю вывести Москву из состава РФии обнести границей и пущай там живут как хотят, правда через некоторое время там все издохнут без денег регионов, там же потреблятское общество ни чего не производящее.
Dicdoc,

слушай , прочитал и сразу любопытно стало , если у нас общество потребительское , так чегож к нам все как мухи на какашки летят , чтож у себя не живут , свой край не поднимают , нет я конечно согласен , что студентов много , так как учебных заведений тоже много , ну так учись ,ради бога, и езжай домой край поднимать , ан нет хрен с ним с родным краем
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
слушай , прочитал и сразу любопытно стало , если у нас общество потребительское , так чегож к нам все как мухи на какашки летят , чтож у себя не живут , свой край не поднимают , нет я конечно согласен , что студентов много , так как учебных заведений тоже много , ну так учись ,ради бога, и езжай домой край поднимать , ан нет хрен с ним с родным краем
ну какие студенты? ))) толпы разновозростных людей отовсюда))) что тут тупо работают. продовцами, водилами, парикмахерами. врачами на скорой кстати. моя девушка из Ижевска - работает препадом. найти москвича реального - проблема. Как мне один грузин сказал не давно - слющай да, я корэнной москвич, аж с 97 году!!!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
но это единственное действенное решение которое может поднять уровень жизни народа и приезжие на данный момент в массе своей играют роль собак на сене "себе хапнуть , а на остальных насрать , потому как ежели чего на родину уеду и там пережду , а как тут люди жить будут неважно "

Дело в том, что этот закон коснётся не только гастеров, но и нормальных специалистов которые просто перемещаются внутри страны и живут где им нравится, вот по этому я и против, кстати из за нашей РЛС путин джамшутам продлир рабочие визы с 1 до 3х лет, конечно палка о двух концах, но факт остаётся фактом.
Я не против закрытия границы и отлова гастробайтеров, но нафиг законы ограничивающие меня в правах перемещения по своей родной стране :)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Ребят, да всё очень просто, 90% денег крутятся в москве, больше то говорить ни чего и не нужно, не больно то чинуши их в перефирию вкладывают, так бросят кость что бы не подохли да и всё, куда делись богатые колхозы в которых люди жили зарабатывали и неплохо? Скоро опять паспарта заберут и в колхозы сгонят :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я не против закрытия границы и отлова гастробайтеров, но нафиг законы ограничивающие меня в правах перемещения по своей родной стране :)
ну с одной стороны правильно говоришь. но с другой - как быть мне когды вы имеющие право передвижния специалисты - все приехали ко мне домой? у нас в москве больницы переполнены на 200%, про дороги я вообще молчу. и метро. как быть то? город не вмещает 20млн. он расчитан на 7-8 максимум.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
так СТОП , если живёшь в россии , то пожалуйста езди и живи в россии без ограничений , но если К ПРИМЕРУ город в тебе как в специалисте не нуждаеться , то пожалуйста приезжай погостить , но не отбирай рабочие места , либо обучись на нужную специальность и если без косяков отработаешь лет 20 на благо города , пожалуйста получи прописку , в противном случае всего тебе доброго , у нас тоже дети подрастают которым где-то работать надо будет , а если ты заграничный товарищь и страна в тебе ОСТРО не нуждаеться , то только туристом на небольшой срок , чисто достопримечательности посмотреть , это всегда пожалуйста
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
слушай , прочитал и сразу любопытно стало , если у нас общество потребительское , так чегож к нам все как мухи на какашки летят , чтож у себя не живут , свой край не поднимают , нет я конечно согласен , что студентов много , так как учебных заведений тоже много , ну так учись ,ради бога, и езжай домой край поднимать , ан нет хрен с ним с родным краем

Им ещё кушать нужно :) а если работы нет то куда им деваться, вот и едут они в питер и московию, или ты предлагаешь издохнуть под забором? ;)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Им ещё кушать нужно :) а если работы нет то куда им деваться, вот и едут они в питер и московию, или ты предлагаешь издохнуть под забором? ;)
а почему у себя дома не организовывать жизнь? не поднимать с/х, производство. нет - всех тянет к красивой жизни и легким деньгам. в итоге я отсюда уже бегу - поднимать с/х в глубинке.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ну с одной стороны правильно говоришь. но с другой - как быть мне когды вы имеющие право передвижния специалисты - все приехали ко мне домой? у нас в москве больницы переполнены на 200%, про дороги я вообще молчу. и метро. как быть то? город не вмещает 20млн. он расчитан на 7-8 максимум.

Может быть :) Но если Чинуши все деньги с регионов упёрли то куда ехать роженнице за 200 км рожать? Вот и едут работать и жить хоть немного по человечески. Не от хорошей же жизни они туда едут, не за длинным рублём, вот раньше стройки были, туда люди ехали что бы заработать, а сейчас всё по корманам распихали и осели в Московии и хоть трава не рости и на страну плевать, вот и едет народ хоть что то заработать, у меня друг экономист с в/о, хороший специалист, проработал кучу времени в соцстрахе, а потом взяли этот самый соцстрах и сократили, сказали из за недостатка финансирования :) а у него 3е детей, старшая студентка на юр факе, вот встал и поехал он в московию, на маршрутке людей возить начал, жить то как то нужно.
 

Похожие темы

Сверху