Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вы забыли добавить число месяц и год.Что-бы я успел еще пару ящиков тушняка и патронов купить.
Война - 2018год
Голод -2023
крест на горе, начало возрождения - 2055
Можешь уже закупать патроны... потом тушняк)))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

А чего туркам с греками делить-то?
Скоро узнаем))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Опять же вернемся к предсказаниям...)))
Ты претендуешь на лавры Немо?)))
Чойта какие то все кровожадные) Войну подавай..
Можно сделать все проще.
Например стоит недалеко общага. В ней хозяйственный комендант, народ трудявый и самое ценное - волшебная штукатурка. Можно конечно набрать бригаду, взять биты и пойти на штурм, но есть шанс получить люлей. Да и штукатурку потом надо будет после погрома сдирать. Братки могут битами махать, но штукатурку скоблить не умеют. Можно конечно жильцов заставить, но скрести они будут уныло и строить западлы.
Проще устроить революцию ромашек. Посадить своего коменданта пообещав печенек и подменив ценности заставить жильцов сдирать штукатурку периодически перекрывая им электричество, воду и канализацию. После того как будет все содрано оставить их наедине со свободой, которую все так хотят.
А ежели в общаге будут эпидемии дезентирии, то проблемы негров белого шерифа не ипут - это их общага вот и пусть сами моют окна и полы...
В тоге - экономия на братках с битами, не надо мыть полы и окна в общаге, а штукатурка будет поступать в срок и вовремя, т.к. комендант знает кому она нужна...
Все в соответсвии с Правами человека и никакого мошенства и погромов...

Немного поэйзии о революции...
Рэволюционер и житель общаги:
Рэволюционер (Р): Мы плохо живем, нас угнетают.
Житель общаги (ЖО): Хто???
Р: Нас коренное население угнетают иноверцы.
ЖО: Да нас тут 80 комнат из ста.
Р: Вот те 20 и угнетают. Особенно Ашот, Тыхтымдыш и Бахтияр.
ЖО: Да оне вроде спокойные.
Р: Да вы не знаете просто что у них на уме. Они хотят вас поработить.
ЖО: Кто сказал?
Р: Парторг, он все знает.
ЖО: Да он ни разу у нас в общаге не был.
Р: Он все знает, у него обязанность такая. Сомнений нету.
ЖО: Ну тогда надо их выселить или выкопать им выход из комнаты через подвал.
Р: Можно, но лучше их выпилить.
ЖО: Дык они братву свою позовут из других общаг.
Р: Великие дела без крови не делаются. Вперед!!!
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А чего туркам с греками делить-то?
- читала у Паисия Святогорца, что конфликт начнется из-за 6 милья:
"Сказал я им это, и они вынудили меня объяснить, хотя я никогда не хотел говорить о пророчествах, что шестимилие, о котором говорит святой Косьма, - это шесть миль морского шельфа. Это та тема, за которую мы в последние годы грыземся с Турцией, и оно будет то дело, из-за которого мы "схватимся". Однако они не войдут в Элладу: они продвинутся только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, как говорят писания, и "не останется ничего прямого". Треть турок будет убита, треть примет христианство, а остальные уйдут далеко в Азию. Мы ни в чем не пострадаем от турок. Некоторые маловажные вещи уничтожат, и на них найдет гнев Божий".http://sv-afon.orthodoxy.ru/svjatye/paisi_af/paisiy.htm

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

А еще вспомнилась карта илюминатов - эпидемии...
Статью переписать надо: ученые британские отчитались - мы наконец сделали новый вирус, который по нашим планам должен уничтожить человечество...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
стоит недалеко общага.
Ты это к чему? Ты наверно устал сегодня...)))

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Ты претендуешь на лавры Немо?)))
А кто это?... я ни на что не претендую, это не мои предсказания...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
С "вирусом Армагеддона" не станут бороться
Ученые опровергают информацию о вирусе, якобы способном уничтожить все население Земли в ближайшее время
Так называемый "вирус Армагеддона", который, по мнению британских ученых, в скором времени может уничтожить все население Земли, давно известен и не представляет собой особой опасности. Миф о крымско-конголезской вирусной геморрагической лихорадке развенчал заведующий лабораторией прикладной вирусологии Ивановского РАМН Алексей Забережный.
"Вирус этот известен с середины прошлого века. Это вирус, с которым человечество не борется ввиду малой инцидентности (заболеваемости - ред.) и смертности", - рассказал Забережный РИА "Новости". Британские специалисты оказались "просто не готовы к такой ситуации психологически", пояснил он, поэтому гибель за короткий срок от лихорадки нескольких местных жителей вызвала у них такую панику.
Кроме того, этот вирус не передается от человека от человеку, поэтому эпидемии крымско-конголезской вирусной геморрагической лихорадки ждать не приходится, добавляет старший научный сотрудник НИИ гриппа Минздрава РФ Игорь Никоноров.
Ранее британские СМИ распространили информацию о том, что ученые обнаружили неизвестный науке опасный вирус, который передается людям от животных и насекомых. После заражения у человека начинает болеть голова, ломить суставы, повышается температура. Через некоторое время он умирает от кровотечения внутренних органов.
По данным Daily Mail, несколько дней назад от крымско-конголезской вирусной геморрагической лихорадки скончался 49-летний лондонец, а в июле болезнь унесла жизнь 60-летнего мужчины. Болезнь схожа с атипичной пневмонией, вирус которой в 2002 г. стал причиной гибели сотен людей. Известный британский вирусолог Джон Оксфорд предрек, что эпидемия подобных заболеваний начнет уничтожать человечество в среднем через пять лет.http://www.utro.ru/articles/2012/10/17/1078508.shtml

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

В Калмыкии каждое лето бывают случаи конго-крымской геморрагический лихорадки от укусов клещей с такими же симптомами, смертность до 80 % если не лечить сразу, а упустить время. Знакомая на даче "поймала" - ничего, выжила и опять на дачу.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Ну разве что британские "ученые" его доработают, чтобы от человека к человеку передавался...У амеров даже фильм есть старый, "Эпидемия" кажется, так там все симптомы на лицо...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты это к чему? Ты наверно устал сегодня...
Савсем не понимаешь, я те в виде притчи изложил все, а ты не понял... Теперь понятно почему Миронова слушают)) Он говорит с большимим паузами, в лоб и уверенный что проверять и думать не будут)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
а ты не понял...
я чот правда не вкурил штукатурка, биты, как то сложно в конце рабочего дня соображаю, да и день выдался полная ж@па, так что звиняй...)))
 

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы
да пусть приезжают, мяса много не бывает)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Медведев вновь выступил за приватизацию госкомпаний.

Рустам Галеев
прошу прощения, но данная тема это уже полный пип....ц, они ещё не успели всё разворовать? Медведев вновь выступил за приватизацию госкомпаний.
http://www.vesti.ru/videos?vid=456311&cid=1
Эти гАндурасы решили приватизировать всё, что осталось, а народу куда деваться?
Мдя, Путин и Панда (sly: имеется ввиду Медведев, а не панда форума), вам осталость такими темпами не долго, уж слишком вы охринели, образование развалили, соц часть в жопе, деревни давно в жопе, пиндосам жопу лижите и думаете, что всё в норме?
Если эти ещё у власти побудут то нашей стране крындец, всё что я вижу за это время это упадок и воровство.
Блин, я не политизированный человек, и всегда поддерживал пропутинскую политику, но это конкретный беспредел, эти царьки вообще нюх потеряли?
Пожалуйста дополните, и перешлите другим, уж очень тема наболела!!!!

P.S> Я не отношусь ни к одной партии и прочим гермократам, я программист, который видит этот весь беспредел власти.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
мне кажется, что подобные "звонки" многими будут услышаны:)



а воть сомневаюсь, что по радио будут передавать кто и куда валит:)

я общалась с одной женщиной, у них в семье есть вполне реальная история.
они жили в горячей точке когда точка ещё была холодной, отец её военный.
и ей начали снится кошмары, вполне конкретные-она видела во сне ужасы и реки крови...
почувствовала и поняла, что ночные кошмары они из будущей реальности.
она уговорила свою семью всё бросить и уехать. было трудно, но она отказывалась ехать одна и добилась, что вся семья поехала в пустоту.
через несколько месяцев смотря телевизор они плакали всей семьёй глядя на катастрофу.

эта история наверно скорее относится к снам немо, но я знаю людей участников этой истории, и это быль!
Фасолечка, это правда. У нас такая же история была со снами. И мама смогла всех нас убедить уехать. Мы даже "беженцами" не успели стать, как те, кто уехал позже.
Одно время и здесь мне снились сны, что продуктовые магазины закрываются, а мы на все оставшиеся деньги пытаемся купить рыбные консервы по баснословной цене. Сейчас, вроде, ничего такого особо яркого не снится...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
В выступлении по Qatar TV шейх сказал следующее:
“Братья, Москва в эти дни превратилась во врага ислама и мусульман. Она превратилась во врага номер один ислама и мусульман, потому что она выступила против сирийского народа.


Ну вот понеслась... готовтесь к взрывам и нападениям на посольства России!!!
Гасторбайтеры сейчас как с цепи сорвутся, будут резать всех ...
Поосторожней там Москвичи!!!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
сегодня читала
"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, эта бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

(с) из последнего интервью Слободана Милошевича.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
В выступлении по Qatar TV шейх сказал следующее:
“Братья, Москва в эти дни превратилась во врага ислама и мусульман. Она превратилась во врага номер один ислама и мусульман, потому что она выступила против сирийского народа.


Ну вот понеслась... готовтесь к взрывам и нападениям на посольства России!!!
Гасторбайтеры сейчас как с цепи сорвутся, будут резать всех ...
Поосторожней там Москвичи!!!

Ну ему эту речь в Пендостане сочинили. США снабжающие повстанцев оружием хорошие, а Россия, Китай, Иран поддерживающие правительство - враги :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну ему эту речь в Пендостане сочинили.
Это понятно, но вспомни реакцию на "невинность мусульман"

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Миг-30?! Што это?
http://www.homepage.ru/places/144465-mig-30-a
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да при чем тут цензура человек понял что написал ерунду и удалил.

Ошибаетесь, из групп даже сам создатель темы удалить её не может, а пропало за ночь в двух группах и статусах :) вот тебе и нет цензуры :laugh4:
 

Похожие темы

Сверху