Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
"Ле*****ное озеро" по всем каналам в течение 3-х суток + блокировка сети + блокировка сотовой связи... думаю хорошая предпосылка.. не?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
что-то чешется в му***дях. не БП ли уж на днях)))))))))))))))0

а если серьезно... скорее тут интуиция. знаете иногда бывает в воздухе чувствуется запах опасности.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
"Ле*****ное озеро" по всем каналам в течение 3-х суток + блокировка сети + блокировка сотовой связи..

Падение доллара и евро.

мне кажется, что подобные "звонки" многими будут услышаны:)

Всеобщая мобилизация. Ядерный взрыв. Ну и ещё до кучи если правительство вдруг свалит в полном составе куда-то.

а воть сомневаюсь, что по радио будут передавать кто и куда валит:)

я общалась с одной женщиной, у них в семье есть вполне реальная история.
они жили в горячей точке когда точка ещё была холодной, отец её военный.
и ей начали снится кошмары, вполне конкретные-она видела во сне ужасы и реки крови...
почувствовала и поняла, что ночные кошмары они из будущей реальности.
она уговорила свою семью всё бросить и уехать. было трудно, но она отказывалась ехать одна и добилась, что вся семья поехала в пустоту.
через несколько месяцев смотря телевизор они плакали всей семьёй глядя на катастрофу.

эта история наверно скорее относится к снам немо, но я знаю людей участников этой истории, и это быль!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Косвенными признаками скорого БП считаю топливный кризис, пропажа из продажи оружия и боеприпасов и исчезновение консервов, сухарей, алкоголя и табачных изделий с прилавков магазинов. На последний признак особо рассчитывать не стоит, поскольку это уже будет самым последним моментом, практически относящимся к наступлению БП.
А вообще, курите наш форум, думаю тут запараноят быстрее всего!)))
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Косвенными признаками скорого БП считаю топливный кризис, пропажа из продажи оружия и боеприпасов и исчезновение консервов, сухарей, алкоголя и табачных изделий с прилавков магазинов. На последний признак особо рассчитывать не стоит, поскольку это уже будет самым последним моментом, практически относящимся к наступлению БП.
А вообще, курите наш форум, думаю тут запараноят быстрее всего!)))

Как только в стране (СМИ) начинают обсуждать катастрофы, ждите БП.

Сейчас вовсю начали обсуждать ДТП (пьяных водителей) чистейшая пропаганда и отвлечение внимания! От чего? Готовтесь, кажись что-то будет серьезное!

СМИ всегда так делают, какую-то громадную жопу прикрывают потоком ненужной информацией. А как были ДТП, как падали самолеты, так все и происходит.

Это уже подмечено из предыдущих кризисов в нашей стране. Ничего нового СМИ не придумали.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
qwerty_kirill, Ты во много прав. таким образом они снимают напряженность в обществе. отвлекают. но не всегда от песца. допустим показывают пьяных водил, а в плане на рассмотрение закон о легализации КС. а потом заявление какого-нибудь едроса, какой, мол, КС. вы посмотрите, у нас одна пьянь! не дадим стволы алкашам. ну и видеоряд соответствующий. и шаблон в сознании быдла.
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
А еще я поржал над передачей, где за не выплаченный кредит в 20тыс.р. за телевизор приходят и описывают имущество, а заемщики устраивают показушные драки с приставами или коллекторами. Ржака, не могу. Запугивают бабулек ))))))

Так что я думаю, звоночки надо ждать от СМИ. Сравнивать информацию "что по телевизору" и "что в интернете", только читать альтернативные источники, в том числе иностранные. Ибо все интернет-СМИ походу из одного места берут инфу и перепечатывают друг у друга. Читать блоги.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
мирикосы разрабатывали какой-то вирус,
В предсказаниях читал что мерикосы когда на нас нападут китайцы помогут нам с ними справиться с помощью какого-то вируса действующего только на китаясцов...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Вот блоги читать не стоит, вренее не всё. Я вон недавно читывал статейку где у КАА клонов штук пять и ему кровь младенцев переливают. Большего параноидального бреда не слышал.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
В коровьем стаде беседуют две продвинутые коровы:
- нас не только доят, скоро зарежут и съедят;
- а, это вы опять свою параною, про общечеловечесский заговор о поедании говядины?
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Косвенными признаками скорого БП считаю топливный кризис, пропажа из продажи оружия и боеприпасов и исчезновение консервов
ИМХО это уже свершившийся факт БП а не предпосылки.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
По вопросу снов перед БП.Думаю до момента, когда начали мучать кошмары, уже было опастно ходить по улицам.Недобрые взгляды аборигенов и т.д .т.е предпосылки были и не один месяц.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
любопытно , мне пожалуйста пару ампул против америкосов , да и другие конфессии с приезжими тоже реально достали , ну а с китайцами как выше сказано амеры разберуться , только что-то мне подсказывает, что либо евреи либо амеры первыми начнутИМХО
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Скорее Израиль, я думаю. Они уже вон еле сдерживаются. До выборов осталось всего ничего. Так что скоро ждать развязки уже.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Опять же вернемся к предсказаниям...)))
Война будет но будет м/у Турцией и Грецией... на подмогу Греции подтянется Россия с Китаем и наваляют Туркам... на этом Россия не остановится и направится к Израилю...
Амеры впрягутся за Израиль и будет обмен небольшими ядерными ударами, эта война будет очень короткой... т.к. остановит ее катаклизм планетарного масштаба... после которого рухнут все экономики и большая часть территорий будет подтоплена... после чего власть в США сменится, а толпы беженцев попрут в Россию, сначало Россия их будет принимать, но когда продовольствие начнет заканчиваться наше правильство уйдет под землю, в бункеры... будет холод и голод, болезни и борьба за выживание...
В этот момент Китай и пойдет осваивать свои северные земли и брошенные Русские люди разрозненными группами начнут сопротивление и очищение земли от пришлых...
Один из крупных освободительных отрядов возглавит Михаил... которого в последствии Русский народ попросит стать царем...
Как я уже писал справиться с Китайцами нам поможет США...
На европу, в которой в то время будет выбран общий царь и на месте мечети в Иерусалиме построят храм Соломона, упадет космическое тело и рельеф начнет менятся...
На самой высокой горе будет воздвигнут крест и Русские люди будут жить по новому принципу... Оставшиеся народы будут брать с нас пример
Земли начнут плодородить и начнется эпоха возрождения...
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Опять же вернемся к предсказаниям...)))
Война будет но будет м/у Турцией и Грецией... на подмогу Греции подтянется Россия с Китаем и наваляют Туркам... на этом Россия не остановится и направится к Израилю...
Амеры впрягутся за Израиль и будет обмен небольшими ядерными ударами, эта война будет очень короткой... т.к. остановит ее катаклизм планетарного масштаба... после которого рухнут все экономики и большая часть территорий будет подтоплена... после чего власть в США сменится, а толпы беженцев попрут в Россию, сначало Россия их будет принимать, но когда продовольствие начнет заканчиваться наше правильство уйдет под землю, в бункеры... будет холод и голод, болезни и борьба за выживание...
В этот момент Китай и пойдет осваивать свои северные земли и брошенные Русские люди разрозненными группами начнут сопротивление и очищение земли от пришлых...
Как я уже писал справиться с Китайцами нам поможет США, один из крупных освободительных отрядов возглавит Михаил... которого в последствии Русский народ попросит стать царем... На европу, в которой в то время будет выбран общий царь и на месте мечети в Иерусалиме построят храм Соломона, упадет космическое тело и рельеф начнет менятся...
На самой высокой горе будет воздвигнут крест и Русские люди будут жить по новому принципу... Оставшиеся народы будут брать с нас пример
Земли начнут плодородить и начнется эпоха возрождения...
Вы забыли добавить число месяц и год.Что-бы я успел еще пару ящиков тушняка и патронов купить.:bomb:
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Один из крупных освободительных отрядов возглавит Михаил... которого в последствии Русский народ попросит стать царем...
ну пока не думал над этим, но если хорошо попросят, то так и быть соглашусь :sarcastic_hand: :laugh4:
 

Похожие темы

Сверху