Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Не, это не БП. Просто сдох фидер. Для электросетей - это рутина. А если район элитный - проложат что нибудь навороченное. Но и это хорошо, тк при секционировании потом смогут по нему и просто жилые районы подключить.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Как можно взять и нанести удар по территории другой страны?) Даже если там террористы типа засели. Это же война, прямая агрессия.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
как же задолбали эти фанатики.. Чуваков чуть ли не с детства зомбируют и потом гадости творят.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
как же задолбали эти фанатики.. Чуваков чуть ли не с детства зомбируют и потом гадости творят.
ога, причем пртестующий народ этого кЫна нэ бачив даже)))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Вирус Армагеддона: смертельная эпидемия может выкосить человечество в ближайшие пять лет

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

FEMA и Израиль одновременно проводят учения на случай землетрясения

http://www.fema.gov/

В Израиле на учениях по легенде в результате землетрясения 7,000 погибло, 70,000 ранено, 170,000 остались без дома

http://www.spiritoftruth.me/
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы
а вы не думаете что бп начался уже? чурки с кавказа мочат граждан славян по беспределу, причём им ничего за это не бывает..... а русский мужик смиренно склонил голову. Я вот думаю почему славяне и другие национальные конфессии не объединяются перед лицом опасности как кавказцы? долго ли нас всех будут бить в толпу?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Косвенные признаки приближения БП. "Звонок"

навеяно темой " Начало БП -снова "звонок"."
иногда заглядывая в неё думаю, что наверно это всё конечно какие то маленькие звоночки, а может это та новость которая для кого то станет последним сигналом для активности.
вот просто подумалось, а что может стать тем сигналом который вас двинет хоть на час, хоть на месяц раньше других понять, почувствовать что это"звонок"
наверно у нас были звонки которые нас заставили задуматься о выживании, но есть же какие то косвенные признаки которые нас толкнут?
не явные! например если отключат электричество во всём городе и замолчит радио, отключатся телефоны -это явные!:)

хотела привести примеры но подумалось только о предсказаниях типа закопают ленина, убьют обаму.
:)
мне сложно для себя решить, что лично для меня может стать тем "звонком".
я вот полагаюсь на "чуйку", возможно она мне подскажет услышав новость или просто посмотрев в окно понять что пришло время...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Ключевая фраза - Британские ученые)))))
отож))
хотя, дыма как гриться без огня не бывает.
... когда то давно, когда энторнеты по диалапу были не увсех и не везде))) сидел на дежурстве суточном и между выходами на охрану периметра читал журнальчик "Смена", ага, был такой))) так вот попалась там статья, что во время войны во Вьетнама, мирикосы разрабатывали какой-то вирус, который работает на генном уровне, т.е. поражает только так называемую монголоидную расу. Но потом вроде проект свернули... двк может не доконца свернули и у них уже есть штамы под кажную конкретную расу)))
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Всеобщая мобилизация. Ядерный взрыв. Ну и ещё до кучи если правительство вдруг свалит в полном составе куда-то.
 

Похожие темы

Сверху