Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панд, не обижайся, ты много интересного пишешь и данные обобщаешь.
Я не обижаюсь. я огорчаюсь. Память короткая у людей. В СССР все было просто.
Одинаковые у всех трусы, носки, треники с внутренним кармашком. За фарцу сажали. Очередь на квартиру, очередь на машину, очередь за колбасой. Все получали одинаково, на бабло содержали огромную армию, помогали странам встать на путь коммунизма, вваливая тучи заработанного бабла. Отдых на Черном море, если получится путевку достать/получить.
А потом резко всю страну макнули в самое дерьмо. И как только началось все выправляться, вера пропала. Верим набросам, пропаганде, сникерсам и тампаксам.
Раньше Байконур строили - вся страна горела ожиданием. А сейчас? "Восотчный" строят. Ни кому не интересно, а если разговор заходит, то стандартно - Распилы, откаты". А его просто строят.
Материнский капитал увеличили до 408 тыров. Опять роспилы откаты.
В армию регулярно новое вооружение поступает. Почитаешь форум, дык у нас вся армия - старый КАМАЗ и три солдата в рваных бушлатах. А вроде как и нет. Кому верить?
Все врут??? И про 7 авиабаз, 28 модернизированных аэродромов и новейшие самолеты?
Кстати фото с выставки вооружения в Жуковском ТУТ
Ковыряемся хрен поймешь в чем, а под боком красоту строят.

Все в сравнении познается. Реально надвигается нешуточный энергетический и финансовый кризисы. И Россия готова к нему. Ни кто не говорит что будет просто, но мы готовы его пережить. И на нем отыграть позиции.
Все вот обсасывают конфликт Китай и Япония. А почему китаезы охренели до полной бессознательности? Да потому что пендосы ослабли и Россия всегда поддержит КИтай. За тылы они спокойны. А мы из них захватчиков лепим регулярно.
Я не спорю что китаезы к нам едут. Едут те кто у них там не имеет вообще ни каких перспектив. А в убогую страну ни кто не поедет.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

и в нем проживало очень много евреев и сейчас их не меньше
Да ну нах) Видимо я на выселках живу) Их тут не больше и не меньше чем везде. Тут народ не очень то их любил. Много староверов жило и сейчас еще деревни целые есть. Попить не дадут. А если дадут, то после тебя кружку выкинут) Много пересидевших тут оседало, каторжан. Все производство строилось каторжанами и беглыми) Почитай "Каменный пояс" - настоятельно рекомендую. Я после этой книги в Урал влюбился и отсюда ни ногой)

а вот кто на самом деле этим занимается - технопарками и НАНО
Знаю. В курсе строительства одного технопарка. Был под надзором очень порядочного и принципиального человека. Директор международной IT компании. На самом деле международной. Офисы в 6 странах мира. Все своим умом и своими руками было создано. Так вот у него правило в конторе - если кто то будет заподозрен в откате - 20 минут что бы очистить помещение. Какой бы крутой спец не был.
Я понимаю что всем Чубайс спать спокойно не дает. но он администратор. И те новые производства открываются в России, а не в BVI.

Был тут один хомяк с автоматом. Жаловался что в Сколково его не приняли. ХЗ сколько страниц перевел что бы объяснить простую вещь - накуй его технология ни кому не нужна. Даже в самом кошмарном сне и за мегабабло в Сколково его не примут. Ибо никому велосипед не нужен.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Всем привет. А что не видно панических криков на счёт ситуации в Азии?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Самураи в наше время уже не те, так что будет не интересно :)
Дык и монахи нонче не те! В Новосибе монахам так просто морды бьют)))
Наоборот интересно!! Как каличные самураи будут мултузиться с убогими монахами)))

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

уже ничего не видно...один сплошной уралвагонзавод.
ГЫ! Люблю весёлые шутки))) Зачот!
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Я какбэ Панде не советовалбэ спорить с Удар-ником про аэски.
Удар-ник более чёткий камрад в этих вопросах, тк профи и знает прикуп ;-)
После этого спора Ударник стал разрушителем бамбуковых заборов, для меня, лично.
Они мои излюбленные писатели и достойные вбросАтели для моей паранойки.
Предлагаю оставить энергетическую проблему до ближайшего Блэкаута, тем более он обещан НАСой ЮСЫ 22го сентября.
А что бы нам не было скучно параноить, подумать про то, что творится в мире.
Давайте потрясем такими трендами как Китай и Япония, Мусульмане взбунтовались, Дагестан и Чечня двигают границы, что там еще нового, мужики?
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Профессор Стив Кин из Австралии в недавнем видео сказал:

1) У нас самый высокий уровень долга к ВВП за 500 лет, что значит, что мы приближаемся к самой крупной за 500 лет депрессии. Это означает огромные уровни безработицы из-за ужесточения экономических мер, сокращение зарплат, дефолты, банкротство и голод в Европе, Северной Америке и остальном мире.

2) Страны, которые были деиндустриализованы (акцент на Америку) столкнутся с жёсткой посадкой, когда долги будут отменены, и мы вынуждены будем посмотреть в лицо реальности. Он сказал, что опасается за судьбу людей в деиндустриализованных странах, когда лопнет бумажный пузырь.

Американская деиндустриализация началась в 1994 году с принятием Закона о свободной торговле в Северной Америке. Федеральный резерв только что объявил о том, что будет продолжать выкупать мошеннические обеспеченные ипотекой ценные бумаги. Это позволит банкам обзавестись наличностью, чтобы толкать цены на продовольствие ещё путём покупки ими сырья на фьючерсных рынках. Иностранцы осознают, что после выборов наша текущая инфляция ускорится и быстро начнёт повышаться. Реальная инфляция около 10 процентов, но быстро начнёт расти по мере ускорения сброса долларов. Инвесторы покупают золото и серебро. Доллар упал в цене, что делает импорт, включая и нефть, дороже. Одновременно с этим Китай объявил, что будет продавать нефть в юанях. Генри Киссинджер изобрел нефтедоллар в 1973-м после арабо-израильской войны. Америке необходимы войны и слухи о войнах на Ближнем Востоке, чтобы подстёгивать рост цен на нефть. Высокие цены на нефть были благом для доллара из-за того, что страны ОПЕК тратили все свои излишки долларов на покупку американских облигаций. И все эти нефтедоллары отправлялись Вашингтону, чтобы финансировать американские войны за Израиль.

Нефтедоллар близок к смерти. Федрезерв начал раскручивать инфляцию с базовых 10 процентов, что сильно скажется на всех, кто держит доллары. И учитывая объявление ФРС о том, что они будут удерживать ставки на низком уровне до 2015-го, мы все понимаем, что доллар существенно обесценится. Кто будет покупать облигации с 3-процентной ставкой, если инфляция доходит до 15 процентов? Кто будет хранить у себя казначейки, когда прочитает о том, что инфляция в Америке только что достигла 20 процентов? И кто будет держать доллары, когда долларовая инфляция достигнет 25 процентов?

Есть некий переломный момент, когда все, включая лучших друзей Америки, ясно увидят, что конец близок и станут сбрасывать доллары. В сочетании с существующей 10-процентной инфляцией, это означает, что ваши зарплаты и пенсии будут урезаны вдвое. В течение нескольких последних месяцев инфляция в Америке несколько поуспокоилась, когда стоимость евро начала падать, но теперь евро снова растёт, а доллар падает. Продукты и пища снова уверенно растут в цене.

В течение 4 недель будет экономический шок. Я полагаю, что его целью будет загнать избирателей в стан Ромни, поскольку Обама уже пережил свою полезность. Оба они являются марионетками Нового Мирового Порядка. Этот период перед выборами вполне может быть вашим последним шансом запастись продуктами перед крахом доллара.

http://mixednews.ru/archives/24223
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
После этого спора Ударник стал разрушителем бамбуковых заборов, для меня, лично.
Не-не, какой я разрушитель, я как раз созидатель:))). И потом, может я только треплюсь, а сам сотовые телефоны продаю, а в свободное время подрабатываю охранником в поликлинике:)))?
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Дык и монахи нонче не те! В Новосибе монахам так просто морды бьют)))
Наоборот интересно!! Как каличные самураи будут мултузиться с убогими монахами)))
Дык это,пусть приезжают (прилетают, приплывают, приходят) а мы завсегда с нашим превеликим удовольствием их встретим . Тем более я япов только на соревнованиях видел в качестве судей и наблюдателей,после этого не очень к ним отношусь.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Дык то за кого болеть то?
За каких китаез за тех хто япошки или за тем кто просто китаезы ,и причем тут какой то звонок ?
Типо опять япоснцы придут?

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Я японса никогда не видел страшные люди говорять - каратуисты.

ЙААААА и пипец. Саблей танк разрубит как буденный.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
ПИщевая свинцовая пленка. Оборачиваешь все девайсы и заземляешь пленку.
Только что толку от них, если все остальное накроется. Все девайсы работающие через ценрализованные источники (сотовая, спутниковая, GPS) станут бесполезными. Ну разве что в режиме читалки

взял в пищевую фольгу завернул аккамуляторы от фотоаппарата-так они через сутки стали горячие-пипец!!!это не вредно для аккомуляторов?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
все потому что мы живем в разных регионах...
http://runav.ru/content_page_72.html
Как местный житель, подтверждаю каждое слово!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Тут народ не очень то их любил.
Бабушка много лет проработавшая на эльмаше рассказывала что вся партийная ечейка в городе состояла преимущественно из евреев, все полит работники и партийные пропагандисты на заводах, комсомольские ячейки и т.д. возглавляли евреи, для них строились отдельные дома для комфортного проживания... Город был очень коммунистическим!!! Многие улицы названы в честь революционеров...

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

это не вредно для аккомуляторов?
им писец, ты их замкнул)))
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

[/COLOR]
им писец, ты их замкнул)))[/QUOTE]

Работают-счас проверил
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
взял в пищевую фольгу завернул аккамуляторы от фотоаппарата-так они через сутки стали горячие-пипец!!!это не вредно для аккомуляторов?

Ну я не конкретно аккумуляторы советовал оборачивать, а приборы, причем без элементов питания. Ты их тупо замкнул фольгой. Да и сами батареи не пострадуют
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Похожие темы

Сверху