Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Помните трассу Чита - Хабаровск которую торжественно принимал Путин на желтой калине, дак вот сообщаю вам друзья мои эта трасса до сих пор строится, каждую неделю езжу там по колдобинам, щебню вперемешку с кусками свежего асфальта и гудрону... строят в час по чайной ложке, причем уже другая организация и с другим качеством(((

НУ так а я про что?? ))) и так везде МЫ строим СУПЕРПУПЕРГИПЕР ЗАВОД залили КУБ бетона кинули туда часы, выкопали котлованы залили туда бетона уйму розрушиди в округе все подьезные дороги грузовиками , далее показали пару раз по телику и ВСЕ!!!!!! хватит .....больше про этот завод никто не слышал!!!! А налоги то наши на него потратили бабло то распилили А результат КАКОЙ КАКОЙ для Родины результат для обычного то гражданина???
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Pater, Да не кричи ты так)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
то что мы называем транспортным налогом - это поправка бюджета.
ктонить слыхал что чинушам нельзя иметь недвижимость так вот уже можно - ха нас наи..ли
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Удар-ник, я не буду отвечать, и не буду вообще больше какие то сравнения делать.
Если все плохо, то нехай будет плохо. А вот таким говноблогерам надо под сраку давать. Махровый жопоголизм и не больше.
Панд, ну чего ты:)? Я ведь не писал что все плохо, я написал, что народ не верит в хрошее потому что его часто обманывают.

А про блогера, мы все знаем как у нас строят и как пилят, так что увы, изложение автора соответствует привычной действительности. Вернее если почитать что пишут оттуда местные, то получается что этот "блоггер" где-то приврал, где-то приукрасил, но в среднем вот такая вот задница и выходит. И за что под сраку-то ему, за то что он электронное правительство на фоне разрухи не оценил? Или ты в самом деле считаешь, что вложенные 20 миллиардов были потрачено эффективно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Чёт не понял... Зашёл почитать свежие новости и крики о надвигающемся БП, а тут опять жопоголизм в разгаре. Опять хомячковое нашествие }:(
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Или ты в самом деле считаешь, что вложенные 20 миллиардов были потрачено эффективно?
Именно так и считаю.
Вот перечень объектов ТУТ
У блогера немного перекос в сознании. Для того что бы развивать регион, во первых требуется инфраструктура. Во что было бабло и вбухано немалое. Институты так же нужны. Во первых это рабочие места, во вторых это научные исследования. Это уникальный институт .в северных широтах таких нет.
Универ обязательно нужен что бы молодежь из региона не сбегала на материк.

А вообще такие вещи делают как визитную карточку государства. Конечно можно построить и раздать всем жителям квартиры, а всех участников саммита привезти в обоссаный сарай на берегу моря, на бортовых шишигах. Только вот потом про развитие региона можно сразу забыть

Я был в Шанхае лет 12 назад. Ниочемный городишко и много строительных кранов. Сейчас это мегаполис, где крутиться мегабабло. Если хочешь развивать регион то должно пахнуть ландышами/баблом, а не навозом.

То же самое относится и к Сочи и к чемпионату (мира или европы - я ХЗ, не люблю ногомяч) по футболу. И мост строили как показатель мастерства строителей, ну и для острова решение транспортной проблемы.

Проведу аналогию с моим городом. Раньше не было метро и Уралмаш был по сути краем географии, ехать туда из центра - полная задница (трамваааай пятерочка..вези меняяяяя). Сейчас 15 минут. Ценники на квартиры взлетели моментально.
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
вот таким говноблогерам надо под сраку давать. Махровый жопоголизм и не больше.
просто этот блогер посмотрел своими глазами, а ты пользуешья "открытыми ценральными источниками". Как местный, подпишусь под каждым словом этого блогера.


Именно так и считаю.
Вот перечень объектов ТУТ
да да да.... именно этот источник самый присамый))) Пандыч, ты что, вот правда правда веришь? Ну приехай блин и посмотри на это все своими глазами!
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
просто этот блогер посмотрел своими глазами
Этот блогер пишет про якобы кинутых волонтерах. Этому уже давно дали опровержение. Следовательно под сомнением вообще адекватность этого пейсателя.
Пандыч, ты что, вот правда правда веришь? Ну приехай блин и посмотри на это все своими глазами!
Т.е. ты готов подписаться что это фотошоп? Или просто цвета разметки на дорогах не устраивают?
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
ну ты писец.. я во Владивостоке раз в неделю бываю, и разметка.. это так "недоразумение" по сравнению со всем остальным.
Я понимаю конечно "визитная карточка" и все такое... но ведь во всем крае такое убожество и деградация.
По большому счету бабло вложено в "гостевой маршрут", мост и кампус на о.Русском.
Какие плюсы от этого жителям Владика и края в целом?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но ведь во всем крае такое убожество и деградация.
Вот ты какой шустрый) Везде тебе дороги враз построй и перинку постели. Где это видано что бы враз все построено было? МКАД в начале 90х дорогой смерти называли. Народу там хлесталось пачками. Все потепенно делается. Начало пользуясь случаем хорошее заложили.
Ты пойми простую вещь - Россия может развиваться только в сторону ДВ. Больше не куда.
По большому счету бабло вложено в "гостевой маршрут", мост и кампус на о.Русском.
Т.е. остальное фотошоп? И никакого института нет и аэропорт фанерный? Причалы, универ, театр? Это фотошоп? Или ты просто считаешь что театр и универ не нужны? Типа и так умные? И канализация не нужна, гавно можно в море сливать, рыбы сожрут?)))
Арабы вот поэкспериментировали. В Дубаи при всех понтах нет канализации. Их небоскреб в день пораждает 15 тонн кавна, которое гавнвозами таскают подальше.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Ты пойми простую вещь - Россия может развиваться только в сторону ДВ. Больше не куда.
Народ бежит с ДВ пачками, тут негде работать, В/Ч сокращают, могильник ОЯТ такой что фукусима покажется ландышем в случае ЗТ, да много чего о чем предпочитают умалчивать власти.
Про универ.. а почему ты думаешь что в приморье были проблеммы с высшим образованием??? Тоже центральные сми сказали? Думаю сам если захочешь найдешь инфу про несколько универов на территории края и Владивостока в частности. А вот то, что из-за этого ДФУ угробили преподавательский состав за счет объединения это факт, но об этом тоже предпочитают умалчивать. Театр... ню ню.. дай бог его достроят вообще, потому как сметную стоимость строительства выбрали уже весной, а объект не закончен. Канализация... вот ты смешной))) каныгу не ремонтировали, а построили очистные, но!! говна до этих очистных нужно еще доставить, а как? Правильно по каныге, состояние которой просто писец, в тайфуны говна вместе с крышками люков вышибает))) и один хер все в море стекает.
Повторяю, прежде чем в чем то меня убеждать, приехай... походи, посмотри, попробуй на машине проехать и подвеску не оторвать.
На заборах тоже иногода пишут Х@Й... но скока заглядывал не видел.

ПыСы

про фанерный аэропорт ты почти угадал))) в моей конторе склады металлокаркасные и отделаные сендвич-панелями выглядят лучше и недежнее чем этот аэропорт (я в нем тоже был, ходил, смотрел - джумшудстройка), ну и собственно каныга и ливневка в самом аэропорте тгоже наверное построена и сдана в эксплуатацию ))) Я тут постил фотки этого нового терминала... "прибрежных сообщений" с авто на парковке почти по крышу в воде..


Новая трасса на Патрокл

258959.jpg


258961.jpg


Ах да))) и салют за 250 лямов... а тем временем - На жилье для приморских детей-сирот по-прежнему не хватает средств

Малые города и поселки умирают

По границе сокращаются погран отряды... нас наверное теперь боевые роботы из сколково охранять будут. Что твориться в Ханкайском районе с китайцами - вообще жопа.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Зачесались на счет ГМО - http://newsru.com/world/19sep2012/rats.html
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Долги по кредитам один хрен выбьют. Не сами банки, так коллекторские агентства, которые возьмутся за возврат. Не стоит надеяться, что если банк рухнул, то вы никому не должны.

А не кто на это не надеется просто это уже будут другие деньги допустим не 30 рублей за доллар а 20.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Doc_Vostok, бесполезно тебе что то объяснять. Ты даже в выступлении клоунов в цирке откаты и распилы увидишь.
Ты один все знаешь а все молчат про то что крышки гавном срывает) Не иначе кровавая гэбня по квартирам прошлась и расстрелами пригрозили) Куйня это. У нас в городе трубу прорвет - срач на всю область. Все СМИ и телеканалы зудеть начинают. А тут говны по городу текут - Не верю (с). Потому что всяких кандонов, которые на этом себе захотят баллы заработать будет очередь. От самого люка и до моря куда стекает. Все будут стоять с планшетниками, видеокамерами и смаковать и писать в ЖЖешечки, твиттеры, и на заборе.

За сим прекратим нашу свецкую беседу - она бесполезна и бесконечна.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
По границе сокращаются погран отряды...
У нас тоже сокращают, чую я нас не то что роботы защищать будут, нас вообще никто защищать не будет...
Это как продать квартиру с пристарелой бабушкой, пообещав что она скоро умрет и увести защитника внука...(((

http://www.youtube.com/watch?v=BB8Cb9AE6vY&feature=colike

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

У нас в городе трубу прорвет - срач на всю область. Все СМИ и телеканалы зудеть начинают.
Это точно Панда, у вас даже смотрящих в каждом районе назначили...)))
А у нас не так, у нас тоже никому дела нет(((
Я же говорю все зависит от региона и какое будущее ему уготовили наши власти....
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
НУ так а я про что?? ))) и так везде МЫ строим СУПЕРПУПЕРГИПЕР ЗАВОД залили КУБ бетона кинули туда часы, выкопали котлованы залили туда бетона уйму розрушиди в округе все подьезные дороги грузовиками , далее показали пару раз по телику и ВСЕ!!!!!! хватит .....больше про этот завод никто не слышал!!!! А налоги то наши на него потратили бабло то распилили А результат КАКОЙ КАКОЙ для Родины результат для обычного то гражданина???
Что говорить и так все понятно годами как божий день ,дороги на богатейшем Приобском местрождении и то уё..ищные , cкорость как на телеге , а требуется всеого то пойму обочины ивняковыми паkками утыкать и травой засеять чтоб пескок не сносило ,не не размывало.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
На Сахалине строили завод по сжижению газа
и чё толку - кусок дорги сделали вокруг завода, а кусок не сделали с видами на объезд через мост - мост не сделали и так всё бросили. Вроде и дорога есть, только для кого? завод построили - людям отдыхать теперь ездить на море куда? там вокруг завода погранично/таможенная зона, вечно газом несёт, даже морские водоросли вымерли..
От этого завода области что достаётся? только минусы, а где-то карман набивают, типа сочи строют. Вот у нас бы и строили, горнолыжка есть, только доделать нужно...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Похожие темы

Сверху