Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Так я не понял, когда уже грянет? Где смотреть уровень инфляции в США в реальном времени?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да надоело ждать уже.
Значит ты вырос, выбрось всю эту ересь про Б.П. из головы и живи полной и счастливой жизнью, и много детишек наделай что бы на пенсии было не скучно.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
У меня двое уже есть. Скоро и сам дедом стану. И БП не жду... Жду когда США наеб;:"№;нется.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У меня двое уже есть
Ну это дело такое что некогда не поздно если есть жилание.
Жду когда США наеб;:"№;нется
Ну накроется и что? Все равно встанешь утром и пойдешь на работу для тебя не чего не изменится.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Вот как раз то для меня многое изменится. У меня кредит в ванючих бумажках. Не маленький...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да не парься банки своего не упустят пересчитают на рубль еще и выгадают, трошки для собе.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
LV426, это вот то, о чем я все время толкую, в новостях красивая картинка, а по факту вот так:
http://runav.ru/content_page_72.html Как местный житель, подтверждаю каждое слово!!!

Я совсем не хочу клеймить позором власть или там еще кого-то, и буду рад, если мои опасения окажутся фикцией или параноей, просто я на примере отдельно взятой атомной отрасли вижу, как все устроено на самом деле и на сколько это не соотвествует тому, что пишут в газетах и показывают по ящику. И из-за этого предполагаю, что в других областях тоже самое, слава богам, если ошибаюсь. Но вот по твоему посту: SSJ-200, который упал. Что упал-беда, но не он первый, можно пережить. А вот то, что упал единственный борт подготовленный к сертификации, да еще и с пионерным экпиажем, это трагедия для проекта, понимаешь? АПЛ, которую вроде как спустили на воду, но забыли ракеты к ней в срок сделать, т.е. она безоружная нынче (уж как у нас все сдается с кучей недоделок, я вообще молчу), та же история с фрегатом под С-500, на который тоже, увы, вооружение сделать не успели. С ПАК ФА, который хороший самолет, и даже существено дешевле прямого конкурента, но еще летные испытния проходит, до серии ой как далеко, да и какой будет серия, хз, а Рапторы дорогущие, но не хуже, разработаны давно, в войска в достаточном объеме поставлены и уже по факту пройденый этап.

Я просто хочу сказать, что наше государсто приучило своих граждан, народ, если угодно, что оно всегда врет. Что нельзя верить в то хорошее, что нам показывают, потому что это только фикция, изображение, за которым притаилась какая-нибудь печаль. И изжить такое отношние населения трудно, долго, и сейчас явно ничерта для этого не делается. У любых полит-технологий есть предел эффективности, и мне кажется, что с точки зрения доверия к государству он достигнут, теперь нельзя говорить что у нас что-то хорошо, теперь надо что бы у нас действительно было что-то хорошо и что бы люди это видели, могли потрогать, только так можно восстановить доверие. Что бы, например, декларируемая реформа армии не сопровождалась тотальным уволнением в запас только выпустившихся из летных училищ офицеров. А что бы можно было пойти и увидеть обустроенные военные части, ангары заполненые современной техникой, боеспособный контигнет на дальннем востоке, боеспособную групировку в Сирии и Иране. Что бы можно было взять и прочитать внятную военную доктрину, в которой написано какие у нас есть угрозы, и как мы оцениваем ресурсы необходимые для адекватной на них реакцией и что из этих ресурсов у нас есть сегодня.

Парадокс в том, что в стране действительно делается что-то хорошее, но когда вникаешь, не покидает ощущение, что это делается не благодаря деятельности госудраственных органов, а вопреки, так уж наш народ устроен, есть в нем люди которые работают на благо страны не потому что их к этому обязывают, а потому что это их жизненная позиция.

PS: Как гласит народная мудрость, если все время говорить "Халва", во рту слаще не станет. Надо что бы эта халва реально появилсь и что бы она не была лежалой, малокаллорийной, безвкусой подделкой. И у нас для проивзодства такой качественной халывы все есть, так какого ж дьявола, уже долгие годы нам продают от этой халвы только упаковку???

PPS: Мне кажется, примерно так у нас все устроено http://martintorp.livejournal.com/316053.html , и как после этого верить в космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра?
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У нас такое не прокатит. В договоре это четко прописано.

Ну тоды да если америкосы рухнут будет счастья во многих семьях России которые взяли долоровые кредиты.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

весь ролик реклама - интересно что говорит тот рабочий за компом
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Удар-ник, я не буду отвечать, и не буду вообще больше какие то сравнения делать.
Если все плохо, то нехай будет плохо.

Мне кажется, примерно так у нас все устроено http://martintorp.livejournal.com/316053.html , и как после этого верить в космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра?
А вот таким говноблогерам надо под сраку давать. Махровый жопоголизм и не больше.
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Что нельзя верить в то хорошее, что нам показывают, потому что это только фикция, изображение, за которым притаилась какая-нибудь печаль.
Ура наконец хоть кто то рационалист. СПАСИБО!!!
Весь этот блеф строится и делается для того чтобы было что показать по ОРТ вечером рабочему люду чтобы было о чем поговорить назавтра утром на работе....ничего не доведено до конца (половину проектов технопарки, стадионы, трассы, дороги, скоростные магистрали, мосты и т.п начали строить, срублено куча откатов и через год два стройка замораживается или переходит из супер активной в супер долгострой) ничего не сделано в срок и !!!! ЗА по первоначальной смете !!!!! хотя она составляется с учетом дисконтирования и различных форсмажеров на весь срок строительства НО всегда "необходимо дополнительное финансирование!!" и КАК!!! КАК??? верить всем этим призывам в светлое будующее когда под боком десятки развалившихся предприятий для развала которых не было предпосылок???
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ну тоды да если америкосы рухнут будет счастья во многих семьях России которые взяли долоровые кредиты.
Долги по кредитам один хрен выбьют. Не сами банки, так коллекторские агентства, которые возьмутся за возврат. Не стоит надеяться, что если банк рухнул, то вы никому не должны.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
через год два стройка замораживается или переходит из супер активной в супер долгострой) ничего не сделано в срок и !!!!
Помните трассу Чита - Хабаровск которую торжественно принимал Путин на желтой калине, дак вот сообщаю вам друзья мои эта трасса до сих пор строится, каждую неделю езжу там по колдобинам, щебню вперемешку с кусками свежего асфальта и гудрону... строят в час по чайной ложке, причем уже другая организация и с другим качеством(((
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
а раньше трасса там была?
Да была, по крайней мере танковый асфальт до Урульги (100 км от Читы) но ездить по ней можно было только 60-80 км /час иначе все себе оторвешь(((
 

Похожие темы

Сверху