Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Первая – это планы снять ограничения с добычи и использования американских углеводородов, что практически неминуемо приведет к падению мировых цен на нефть, газ и уголь.

Доказанные запасы нефти и газа сокращены на 11.8% и 16.8%, прирост новых месторождений на ПОРЯДКИ меньше темпов добычи.

Похоже, наиболее выгодные сланцевые локации уже разбурены и остались в прошлом. По крайней мере, отчет Tudor, Pickering, Holt &Co. ожидает, что стоимость бурения и гидроразрыва вырастет до конца года на солидные 20%. Для нефтедобытчиков это означает, что цена на нефть, на которой они могут "выйти в ноль", повышается на $10 за баррель.

Но даже этого роста, если он случится, будет недостаточно для стабильности индустрии, так как она сейчас работает на грани выживания, а многие поставщики оборудования уже повысили цены на 20-40%.


Wood Mackenzie: Новой нефти в 2016 смогли найти меньше, чем когда-либо с 1952
новой нефти в 2016 обнаружено еще меньше, чем в 2015. Второй год подряд обновляется антирекорд с 1952 года.

И в 2015, и в 2016 нефти было найдено менее чем 10% от среднегодового за предыдущие 60 лет.



У меня только один вопрос к горе-журнализдам - КАК пиндосы собираются увеличить добычу?????
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
это мазохизм такой?

Это понимание того, что если цены на нефть дойдут до нормального уровня, менее 10$ за бочку, как это было в 1998 году, то страна с разрушенной промышленностью и с/х обречена.
В путинской РФии исчезают 10 средних и крупных промышленных предприятий каждый день.
Если халявный нефтедолларовый дождь затянется еще на 10 лет, то это будет полноценный БП.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
страна с разрушенной промышленностью и с/х
В Воронеже накрылись старые советские предприятия, но за городом в индустриальной зоне понастроили мелких (относительно старых монстров) заводиков, те вроде как работают.
Про с/х - у меня скво с тепличными хозяйствами работает, там вроде как всё зашибись.
Я в цифрах озвучить не готов, всё на уровне личных впечатлений.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Первая – это планы снять ограничения с добычи и использования американских углеводородов, что практически неминуемо приведет к падению мировых цен на нефть, газ и уголь.
Ну так если чо ....то принципиальных ограничений на добычу нефти в США нет ....и не было . Дональд Бла бла бла ....ну качнётся стоимость на пару тройку баксов . Кстати на следующий день после заявления Трампа ...цена за бочку поднялась бакса на четыре ....хотя по ожиданию "аналитегов" должна была упасть ....а рынок забил на Бла бла бла Трампа и отреагировал на переговоры по снижению добычи .))))

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Это понимание того, что если цены на нефть дойдут до нормального уровня, менее 10$ за бочку, как это было в 1998 году, то страна с разрушенной промышленностью и с/х обречена.
В путинской РФии исчезают 10 средних и крупных промышленных предприятий каждый день.
Бред предсказателей по путинской рашке ....на хохлядских ветках ...ты адрес перепутал болезный .
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бред предсказателей по путинской рашке ...
Либерда атакуэ))))
Не рефлексируйте мой друг) Данный персонаж абсолютно не рубит в матчасти и всего лишь копипастит либеральные помойки, с целью почесать свое эго и доказать всем кремлеботам что ... ну дальше стандартный набор либеральных кричалок. помахивая белой ленточкой)))
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Либерда атакуэ))))
Не рефлексируйте мой друг)
Оне вносят диссонанс в мою тонкую душевную организацию своими громкими криками и постоянными скачками с ударами головой о потолок
А так хочется высокоинтеллектуального диспута о подводных камнях публичных отчётов высокодоходных компаний в свете приближения очередного конца света.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Пруф в студию! Ах да...к кому это я. не будет ничего в доказательство...
Доказательства ...ишь чего захотел ))) ...мне на одном форуме раз список выложили ....а там предприятие на котором я работаю ...Путин и его оказывается слил ...))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Точно! Во всем виноват Путин и кровавая гэбня.
Это они все разворовали и растащили.
И в штаны многим тоже они насрали...

Может надо было лучше учиться в школе, стараться в институте, не тратить все время на спорт, а мозг развивать? Тогда бы жили сейчас нормально, зарабатывали, и посмеивались над тупнями, не понимающими, что сила homo sapiens в голове, а не в бицепсах...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Микрофон и наушники/колонки в помощь. Можно, в принципе и до видео-конференции договориться.

Это называется Скайп https://www.skype.com/ru/ . Представить себе не могу, какие такие секреты в подобных переговорах стоило бы скрывать от иноземных и родных спецслужб. Паранойя тоже должна в какие-то границы вписываться...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это понимание того, что если цены на нефть дойдут до нормального уровня, менее 10$ за бочку, как это было в 1998 году, то страна с разрушенной промышленностью и с/х обречена.
В путинской РФии исчезают 10 средних и крупных промышленных предприятий каждый день.
Если халявный нефтедолларовый дождь затянется еще на 10 лет, то это будет полноценный БП.

Интересно, а сколько создается? За первое полугодие 2015 открыто 223000. Это 223000/182=1225 предприятий в день открывается. Данные из наскрозь либеральной(т.е. любимой красноярцами) РБК - ТЫЦ То есть закрывается 10 средних и крупных, по словам Михалыча (а он видимо бооольшой эксперт), а открывается 1225 разных, по статистике из них 10% это как раз крупные и средние, а это пллучается 122 компании в день. 10 закрылось и 122 открылось - Ёмаё, как же тяжко в "путинской РФии"...
И, кстати: "количество компаний, прекративших деятельность, увеличилось почти в три раза — прежде всего за счет закрытия налоговиками «брошенных компаний». ... Таким образом ФНС в том числе зачищает рынок от фирм-однодневок"
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Аллюр, и не говори всехеровщики достали.
Всем всем всем всепросральщикампутинуходильщикам- если у тебя проблемы,а ты нев** обалденно вумный,но бедный.
Мой тебе пролетарский совет. Вставай утром перед зеркалом и еб** бей себя по голове палкой. Глядишь проблем станет меньше,может даже побогаче станешь.


У самого предприятие в мебельной отрасли,станочный парк около 270 тыс Евро,евро Карл.
И работает 8 человек,8 семей.И зарплаты хорошие.Работаю 14 лет
И я плачу ВСЕ налоги.
И не надо мне говорить как у вас херово. Вы бла на ДВ бизнес не начинали,
Тьфу бла.

Да забыл добавить,по образованию я бухгалтер.(техникум)
Ах да,как же я забыл. У меня же два брата с Красноярска. У одного увелирная мастерская своя на три стола.Второй работает в нефтянке(где то на Игарке вахтой) живут припеваючи. ААА ещё же в Канске у меня родственники,бла и у тех все в порядке.
Может я в другой реальности живу.)))
 
Последнее редактирование:

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Пруф в студию! Ах да...к кому это я. не будет ничего в доказательство...

http://el-murid.livejournal.com/3012925.html
Ах да... о чем это я.... Несмияну конечно, не верим, верим Дудаеву с ником Сурков.

---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:24 ----------

Интересно, а сколько создается? За первое полугодие 2015 открыто 223000. Это 223000/182=1225 предприятий в день открывается.

Милейший, я про ПРОМЫШЛЕННЫЕ предприятия, а ты мне про мебельные мастерские, где работают меньше 10 человек, и конечно, на отечественных комплектующих и расходных материалах:) и ювелирные мастерские, на три стола, и о сотне тысяч ларьков и микрофинансовых центров.
Знаю множество таких "предприятий" в соседских гаражах :) Они - основа могущества и процветания РФ.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Пожалуйста,Завод под Хабаровском .Компания Римбунан Хиджау. Деревообработка.Плиты МДФ.Завод построили пять лет назад
Милейший в гаражах гаражники а у меня ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ придприятие укомплектованное станками с ЧПУ

Это называется малый бизнес.
для справки умным людям.В китае 2/3 населения работает в малом бизнесе. Так то первая экономика планеты.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
а у меня ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ придприятие укомплектованное станками с ЧПУ

Римбунан Хиджау, конечно, чисто русское предприятие, а станки с ЧПУ произведены российской промышленностью, остальные комплектующие и расходники произведены на предприятиях, о которых вещал Аллюр.

Все, что у тебя есть, приобретено на нефтедоллары, которые тебе удалось урвать.
А основа могущества Китая - мощная промышленность, развиваемая неворовским государством. А продукцию гаражных предприятий Китая впаривают лохам на наших рынках. На что-то большее она не годна.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Римбунан Хиджау, конечно, чисто русское предприятие, а станки с ЧПУ произведены российской промышленностью, остальные комплектующие и расходники произведены на предприятиях, о которых вещал Аллюр.

Все, что у тебя есть, приобретено на нефтедоллары, которые тебе удалось урвать.
А основа могущества Китая - мощная промышленность, развиваемая неворовским государством. А продукцию гаражных предприятий Китая впаривают лохам на наших рынках. На что-то большее она не годна.
Какие нах нефтедоллары в нулевых года милейший
Я не говорю что у нас в стране все радужно.Конечно нет. И то что промышленности нет.Это тоже все очень и очень плохо. Но что бы чт о то сделать нужно работать. И пускай на зарубежном оборудовании. Но я верю в то ,что когда у моих детей в цехах будут стоять станки Российского производства.
Огульно хаять все и вся нельзя. Хотите что то сменить .Пойдем со мной на выборы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
се, что у тебя есть, приобретено на нефтедоллары, которые тебе удалось урвать.
А основа могущества Китая - мощная промышленность, развиваемая неворовским государством.

Беркем вернулся...
О Клованах в тему... (28 +)

Клован есть Гномек, пережившый осознание неспособности занять в своем социуме некую понравившуюся нишу, и стремящийся отреагировать свою социальную тошнотворность в форме создания контента (даже «просто поведение», оно тоже Контент), лейтмотивом коего является этакое какбы Легонькое и Шутейное подгрызание оного социума Основ. Тебе, как буратине, сроду незадумывавшемуся о Таких Вещах, стоит пояснить: это самое Подгрызание Основ лежит в основе самой идеи комизма, являясь по своей сути отрицанием принятой социумом Нормы и продвижением а-номальности, супротив коей комизм по идее служит какбы прививкою.

Таким образом ЛЮБОЙ Клован, каких бы предметных областей ни касались его выступления, есть ФРОНДИРУЮЩЕЕ ЧМО, фрондирующее как раз потому что оно — чмо, у которого не вышло добыть себе мяса и самок напрямую, без утомительного кривлянья и назойливого Стремления Понравиться, характерного вообще-то для всех Гномиков без исключения, но тока у Клована составляющее главную его Суть.

До некоего градуса крепости оные подгрызания воспринимаются массовым потребителем как нечто «смешное», «занятное», и до определенных значений Шутейности могут быть оценены в целом положительно, однако Клован НИКОГДА не знает меры, и ВСЕГДА заигрывается до нехорошего — да иначе и быть не может, ибо всякий вставший на путь Клована тем самым отринул свой социум во всей его целокупности, и избрал своею средою клованский угол, с его чистаклованскими локальными понятиями, клованскими нормами и клованскими же авторитетами.

Посему всякое стремящееся ко здоровому Гномик, в процессе потребления сколь угодно Смешного и Занятного (клованского) контента, обязан ВСЕГДА четко осознавать: я сейчас хаваю Рыбку с так называемым Душком. Да, Рыбки без Душка не бывает, но мне надо бы быть повнимательнее, а то как бы не расслабиться больше чем следует, и не схавать больше вонючего Душка, чем хорошей полезной Рыбки.

Заметь для себя: здоровые осознанные пацаны НИКОГДА не нуждаются НИ В КАКОМ контенте из разработанной клованской жопы. Здоровые осознанные пацаны ВСЕГДА избегают ВСЕГО нарочитого, ЛЮБЫХ тараканов из чужого на фиг им не павшего черепа, здоровые сторонятся ВСЕГО высосанного из половых органов, будь то худлит, Кино или любой иной интыртейменд — окромя, конечно же, Музла, кое надобно классифицировать по совершенно отличным критериям, ибо Оно не контент, а Практика. Здоровые осознанные пацаны если что-то читают, то строга всякие Скучные Справочники, иногда даже Учебники, ну и в крайнем случае какие-нибудь Мемуары.

То есть ты понял, в чем отличие здоровых осознанных пацанов от убогих разумом гномиков, коих хлебом не корми, тока дай им натащить в свою бестолковку чужого неосознанного Гавна из клованских жоп, и жить дальше строго так, как советует им это понатащенное в голову Гавно. Здоровые осознанные пацаны никогда не позволят чужим тараканам оказать даже копеечное влияние на свой распорядок. И само собою, ты не заставишь их убивать время на (адски, кстати, вредное для понималки) втыкание в Движущуюся Картинку.

Еще заметь для себя, что Содомиты и к ним приравненные ведут себя строго наоборот. Содомиты очень (и притом напоказ, демонстративно) полюбляют всякие Театры да Балеты, содомиты очень Ценят всякие movie и show, им всегда обязательно надо Разнообразия и Яркости, содомиты не только не брезгают тараканьими говнами из чужого немытого черепа, они прямо-таки упиваются ими и с криками «Культуро! Духовность!! Мондыльштамъ!!!» ритуально размазывают это Гавно друг по дружке, тем самым «приобщаясь к Культуре».

Меж тем это самое «Культуро», как я уже сто-пятьсот раз тебе пояснял, – это вовсе не этот гной из больного черепа, как ныне Принято Считать. Культура есть знание каждым своего места по жизни, и в частности, по всем реально культурным понятиям выходит, что место Клована под шконкой и нигде более. Кловану ПОЛОЖЕНО жить под шконкой, и хавать только объедки, которые ему добродушно кидают нормальные гномики, вернувшиеся с тяжелой работки на благо Всеобщего.

Что-то думается мне, что в свете вышеизложенного ты уже и сам понимаешь: Клован содомиту друг, товарищ и брат. Точнее сказать - ачько, портнер и джыгурда. Эти множества так пересеклись, переналожились, перекрутились и перетрахались между собою, что одно практически без вариантов равняется другому.

Никогда не лезь в клованы, сынок, и всегда указывай Клованам их место, никаких «лишних разов» тут не бывает. А если робеешь указывать, то хотя бы помни об этом сам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО научи этому Своего Мелкого, чтобы он с малолетства четко знал все про Клованов, сторонился их, не подходил к ним ближе чем надо, и уж тем более не хавал с ихних потных ладошек, ибо их ладошки ошкварены ИЗНАЧАЛЬНО.

Ты понял, сынок? Обязательно просвети на этот счет своего Мелкого, даже если твои Жена и Теща будут со всем этим категорически Несогласны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Irokez

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пожалуйста,Завод под Хабаровском .Компания Римбунан Хиджау. Деревообработка.Плиты МДФ.Завод построили пять лет назад

По глубокому убеждению клованов завод должен быть расовочистым, с соответсвующим названием, например "Гнев Перуна" или "Ветхий завет Сварога". Работать на нем должны расовочистые славяне, со справкой о том что происходят из дреговичей, полян, древлян, и ни каких булгар или прочих неверных.
Станки так же должны быть расовочистыми, собранными в вологодских лесах заботливыми руками друидов, или как их там, которые всякую траву и грибы галюциногенные по лесам собирают, от которых расовочистые славяне испытывают хороший приход с пробитием на хавку.
Вокруг завода просто обязаны быть пшеничные поля, на которых пашут комбайны с вертикальным взлетом "Длань Перуна", а по колосящейся ниве пшеницы в обеденный перерыв идут расовочистые славянки, несущие крынки молока для своих расовочистых мужей.
Вокруг царит вселенское счастье и справедливость.
И каждую субботу все расовочистые граждане летают в Москву, на народное вече, где решают как дальше жЫдь....

Вот так гномики рисуют у себя в голове пастельными тонами будущее величайшей державы...

megabak, человек, который цитирует обосравшегося везде где можно Мюрида, с гарантией в 146% подлежит принудительному лечению, в заведении с мягкими стенами и в обществе нежных санитаров с комплекцией штангиста...
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
LV426, бла да просто иногда зашкаливает градус куда уже)))).
Я собственно спорить ни с кем не собираюсь.Знаешь есть поговорка. Хочешь быть счастливым,будь им.))))
Я в своем посте уже дал совет,что нужно что бы в жизни стало немного больше света)))))
 

Похожие темы

Сверху