Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот если она рухнет, это будет глобальная катастрофа с последующим радиоактивным заражением долины Енисея ниже Красноярска
Это в техногенные катастрофы, да и локальный это писец будет, хоть и крупный, а не БП

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

3. Что-то не заметил я, чтобы Япония стала тусклее светиться со спутника
Севернее Японии страна с нереально большой энергетикой и природными запасами
%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Севернее Японии страна с нереально большой энергетикой и природными запасами
Плотность населения разная. Сравнение так себешное.
Если бы у япошек все было пучком, то они бы не ныли насчет прокладки энергокабеля из РФ или газовой трубы.

Учитывая что с углем начинаются проблемы (все адепты Авантюриста ждут отчет по углю в Китае) то кусок пирога от которого можно откусить будет очень маленький. С газом тоже не все так просто. По этому роботизация страны откладывается на неопределенный срок.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Китай разместил стратегические ракеты у границ РФ .Командование КНР разместило межконтинентальные баллистические ракеты вблизи российской границы. Как пишет Global Times, в Сети появились снимки новейших ракетных комплексов.

Фото, предположительно, были сделаны в провинции Хэйлунцзян. «Военные аналитики уверены, что это вторая стратегическая ракетная бригада DF-41 и что она была размещена в северо-восточном Китае», — отмечает газета.http://www.rosbalt.ru/world/2017/01/24/1585604.html
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что наши сказали по этому поводу? Лавров, например?
Пока ни чего. Скорее всего и не скажут ни чего.
Смысл этого мероприятия простой - кетаезы прячут свои установки под российский "зонтик". Еси по ним будет теоретически нанесен удар, то у нас это могут расценить как удар по Хабаровску и Благовещенску унд Владику. Как следствие сработает ПРО и будет ответный пуск. Учитывая что китаезам перехватывать "топоры" практически не чем, то это очень хитрожопое мероприятие. Скорее всего это произошло по соглашения наших МО, по этому МИД молчит.
Либо это фейк, в чем я сомневаюсь, т.к. это достаточно грамотное решение. Китаезы прячут свои установки под нашу ПРО, а что попросили наши взамен люмпену не расскажут.
Юрилически все в рамках международного права.
Если наш МО молчит, то скорее всего все вопросы порешали заранее.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, военное развитие Китая не может восприниматься в Москве в качестве угрозы
Поздно увидел пост... Значит изначально добазарились.

Ну а у конспиролухов естественно очередной припадок, а у трувыжевальщегов внеплановая ревизия полторашек с макаронами)))
С "кремлеботами" и так все понятно)))
В итоге все счастливы))) Все получили свою дозу адреналина и есть о чем потележить)))
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Пока ни чего. Скорее всего и не скажут ни чего.
Смысл этого мероприятия простой - кетаезы прячут свои установки под российский "зонтик".
Отмечается, что накануне в Сети были опубликованы снимки новейших ракетных установок. По МНЕНИЮ экспертов, эти фото были сделаны в Хэйлунцзяне.

«Военные аналитики уверены, что это, ВЕРОЯТНО, вторая стратегическая ракетная бригада DF-41 и что она была размещена в Северо-Восточном Китае», – пишет газета.

Ряд СМИ полагает, что публикация снимков могла быть связана с инаугурацией президента США Дональда Трампа.

«Это может быть реакцией Пекина на провокационные заявления Трампа о Китае», – подчеркивают журналисты.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701240709-q23h.htm

15801801.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, военное развитие Китая не может восприниматься в Москве в качестве угрозы
Да ясно, что это было с нашими согласованно!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Китаезы прячут свои установки под нашу ПРО, а что попросили наши взамен люмпену не расскажут.
В наше время всё все видят , не армия а реалти шоу .
Или это так надо всем , чтоб все видели ?

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

В итоге все счастливы))) Все получили свою дозу адреналина и есть о чем потележить)))
Скучно жить и просто трясти полторашки с макфой ) А тут и повод есть
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А это что там у кзахов? https://riafan.ru/599061-nazarbaev-vystupit-so-specialnym-obrashcheniem-k-narodu-kazahstana
Астана, 25 января. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев по телевидению обратится к населению страны в среду, 25 января, в 21.00 по местному времени (18.00 по московскому времени). Об этом заявили в пресс-службе лидера государства.

«В эфире республиканских телеканалов ожидается специальное обращение главы государства», — говорится в информации, размещенной на официальном сайте президента.

Повод, тема обращения и летали грядущего выступления главы Казахстана пока что остаются в тайне.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Повод, тема обращения и летали грядущего выступления главы Казахстана пока что остаются в тайне.
https://www.nur.kz/1387687-nazarbaev-rasskazal-za-chto-budet-otve.html
Назарбаев рассказал, за что будет отвечать президент в новой системе распределения власти
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Хыы))) Ты реально думаешь что я такой наивный чукотский парень и не заметил угрозу в твоих постах?)))
Или ты внезапно решил что я щас вот сорвусь в аэропорт и поеду в какие то бебеня с кем то рулиться по поводу того что кто то кого то в интеренте нахер послал?)))))
Даже если бы я полным имбецилом и таки поехал, то естественно не один) Подтянул бы ребят с НСК, у каждого из которых орден "За беспредел и отвагу", полученный еще в 90-х. Они хоть и заплыли жирком но прыть не потеряли.


За сим нашу свецкую беседу считаю исчерпаной, я уже вышел из школьного возраста.

А почему собственно и нет? Я не про то, "кто кого послал", естественно. а про приехать... А с ребятами ты приедешь или как- это ведь не важно! Посидели бы, поговорили "за жили были". мож водовки выпили... Думаю. на встречу много камрадов бы подтянулись- я, Леха, СЕРЖ66, goblin1965, Wisper, и другие- из новых. Но ты походу боишься- значит есть у тебя какой то тухляк за душой! Даже выяснять не хочу, какой!

- Насчет того, имбицилл ты или анацефал- не мне судить, тут врач нужен. Про "гомосятину"- прочти внимательно свои посты,- кто начал говорить про "масть" и про толкания жопами и сделай выводы!

- Если ты- человек традиционной ориентации- то подобные выражения среди нормальных людей не допустимы.

- Если же ты из "этих"- тогда все ясно. такие за слова не отвечают, по понятным причинам!:pleasantry:

- Не всеми прожитыми годами. стоит гордиться...Ну а если разговор "исчерпан"- значит ты не станешь больше оправдываться, не так ли?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А почему собственно и нет? Я не про то, "кто кого послал", естественно. а про приехать... А с ребятами ты приедешь или как- это ведь не важно! Посидели бы, поговорили "за жили были". мож водовки выпили... Думаю. на встречу много камрадов бы подтянулись- я, Леха, СЕРЖ66, goblin1965, Wisper, и другие- из новых. Но ты походу боишься- значит есть у тебя какой то тухляк за душой! Даже выяснять не хочу, какой!
Не)) Ты реально думаешь что я какая то школота, которую можно на "слабо" и на "бздю" что ли разводить?)))
Ты до сих пор и не понял что нам не о чем говорить. Совсем не о чем. Ты не понимаешь что тебе говорят, а разговаривать с твоими убеждениями нет смысла.
Я повторюсь - Единственный из НСК кто на форуме я бы с большим удовольствием пообщался и попил водочки с дедой Лешей. Знаешь почему? Потому что хоть у нас и разные убеждения, но он без закидонов принимает и понимает чужое мнение.
- Если ты- человек традиционной ориентации- то подобные выражения среди нормальных людей не допустимы.
Не знаю как у тебя но это слово я упоминаю принимая ее прямое назначение - т.е. выведение продуктов несварения из организма. Если у тебя возникают другие ассоциации сексуального характера, то это твои личные проблемы.

Хватит флудить. Это не интересно.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Да брось ты, вот мы с Кроном в одном городе живем, а ни разу друг друга не видели. И не с ним одним...

А я просто считаю. что гораздо меньше станет взаимных оскорблений, когда люди станут друг к другу в гости ездить!

Изначально ведь мы друг другу не враги! И даже наоборот, имея общее увлечение. как бы делаем общее дело!

- Почему бы не устраивать с определенной периодичностью встречи форумчан СЮ- конечно. основная массовка будет из региона, где проводится встреча. но могут и камрады из других регионов приезжать! Типа постоянно действующего фестиваля выживальщиков! Можно будет общаться, делиться наработками, посещать спортзалы, стрельбища и гульбища! Но спортзалы и стрельбища- только по трезвяне. Т/Б никто не отменял!
 

Похожие темы

Сверху