Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Не)) Ты реально думаешь что я какая то школота, которую можно на "слабо" и на "бздю" что ли разводить?)))
Ты до сих пор и не понял что нам не о чем говорить. Совсем не о чем. Ты не понимаешь что тебе говорят, а разговаривать с твоими убеждениями нет смысла.
Я повторюсь - Единственный из НСК кто на форуме я бы с большим удовольствием пообщался и попил водочки с дедой Лешей. Знаешь почему? Потому что хоть у нас и разные убеждения, но он без закидонов принимает и понимает чужое мнение.

Хватит флудить. Это не интересно.

Так ЗАЧЕМ ты оправдываешься?:laugh4::laugh4::laugh4:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
я бы с большим удовольствием пообщался и попил водочки с дедой Лешей.

Адрес знаешь:Я ща дома постоянно:))) Ток не водки. Пусть её бабайка бухает:))) Только самогончик!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
люди станут друг к другу в гости ездить!
Мыфсль замечательная. Но дорогая. Да и по времени встречи сложно бывает договориться - все люди занятые, некоторые с амбициями.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот мы с Кроном в одном городе живем,
Я даже нашу ветку не читаю.
Вы с Доком хоть одной профессии) Есть общие темы для беседы. Ну не обсуждать же ножеги и разведение костра трением))
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Мыфсль замечательная. Но дорогая. Да и по времени встречи сложно бывает договориться - все люди занятые, некоторые с амбициями.

- Фестивали обычно кто-то спонсирует (например, как у байкеров), хотя. можно на первых порах банально вскладчину проводить! Постепенно. уровень мероприятий повысится- там уже можно будет и о спонсорах думать... Культур- программ то же не проблема накидать- но один человек- один голос, а когда много голосов= песня хором!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Адрес знаешь:Я ща дома постоянно:))) Ток не водки. Пусть её бабайка бухает:))) Только самогончик!
С тобой завсегда при удобном случае) С большим удовольствием) Если занесет в НСК, то обязательно подъеду со своим пойлом) Вдруг мой нежный организм твой "самосад" не примет))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
- Фестивали обычно кто-то спонсирует (например, как у байкеров), хотя. можно на первых порах банально вскладчину проводить! Постепенно. уровень мероприятий повысится- там уже можно будет и о спонсорах думать... Культур- программ то же не проблема накидать- но один человек- один голос, а когда много голосов= песня хором!

Не взлетит... У каждого свой свиной хрящик... Но общую концепцию выработать бы не помешало.. И первым пунктом конвенции я бы выставил:Не жри своих...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Finist74, LV426, надоело чистить за вами срач здесь, то carver чистит, то я. Пора прекращать наезды и разборки. Или вы прекращаете, или я, в рамках моих должностных обязанностей. Выбирайте.
Finist74, где не посмотрю - ты тот с этим, то с тем бодаешься. Сдерживай темперамент, или личка в помощь!

Всех остальных касается: флудить прекращаем! Тема о чем? Вот это здесь и обсуждаем![/MOD]
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А смысл? Посраться в прямом эфире приятнее, чем он-лайн?)))


на этих порах мне никто перелет и проживание не оплатит)

На первых порах, фестивали делаются энтузиастами! Это факт! Но ведь постепенно идет развитие!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Finist74, LV426, надоело чистить за вами срач здесь, то carver чистит, то я. Пора прекращать наезды и разборки. Или вы прекращаете, или я, в рамках моих должностных обязанностей. Выбирайте.
Finist74, где не посмотрю - ты тот с этим, то с тем бодаешься. Сдерживай темперамент, или личка в помощь!

Всех остальных касается: флудить прекращаем! Тема о чем? Вот это здесь и обсуждаем!

Да нет уже никакого конфликта!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я вот тоже не знал, что такое Zello =) погуглил. Но если вам так охота погутарить "вживую", а не стуча по клавиатуре, то, как вариант, можно устроить онлайн-болталку для компании... Программ подобных куча. Микрофон и наушники/колонки в помощь. Можно, в принципе и до видео-конференции договориться.

з.ы. эх Arty, не веришь ты в человечество... =)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
надоело чистить за вами срач здесь
Прости дорогой друг)
Больше не будем.

Могу подарить тебе новую метлу, или ты мне банный веник?))

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Arty, не веришь ты в человечество
жизненный опыт мешает)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Портал km.ru:
"Пара инициатив нового американского президента несут серьезные угрозы интересам России.

Первая – это планы снять ограничения с добычи и использования американских углеводородов, что практически неминуемо приведет к падению мировых цен на нефть, газ и уголь.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/01/25/prezidentskie-vybory-v-ssha/794166-tramp-pervaya-krov

Молюсь, что бы Трампа не убили, и что бы Асад скорее переселился на ПМЖ в Россию.
Чем скорее Россия слезет с нефтегазовой иглы, тем меньше будет крови в будущем страны.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Молюсь, что бы Трампа не убили, и что бы Асад скорее переселился на ПМЖ в Россию.
Чем скорее Россия слезет с нефтегазовой иглы, тем меньше будет крови в будущем страны.
Смысл молитвы какой?
Чтобы нефть стала ещё дешевле и Россия понесла убытки? это мазохизм такой?
 

Похожие темы

Сверху