Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
За все надо платить...
Бацьке надо было сначала головой думать, перед тем как евроукрам бензин продавать для АТО, как свои ноздри в Уралкалий совать и давать двусмысленные интервью.
Ни чо.. Напихают ему немного огурцов в одно место - охолониться.

Ага. Хитрожопо.. тьфу многовекторность, Батьку не доведёт до добра..
imho
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Глава Росгвардии Золотов рассказал об обучающемся в Англии внуке

https://vz.ru/news/2018/12/26/957327.html

Внук главы Росгвардии Виктора Золотова учится в Англии, об этом рассказал сам директор силового ведомства.

Он сообщил, что его зять 18 лет занимается бизнесом, сын является предпринимателем с 13-летним стажем, а внук сейчас учится в Англии на экономиста.

«Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь», – сказал Золотов.


Ну не удивительно. Было бы удивительно, если бы он учился в России...
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
И почему я не удивлен))) Конечно деньги он заработал честным бизнесом до госслужбы или жена мегаталантливая бизнесвумен)))
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
И почему я не удивлен
Каждый настоящий патриот России просто обязан отправить сына / внука учиться в Европу или жениться на гражданке США. Ну какой он иначе патриот? :pardon:

Хоте не, в идеале он сам должен принести присягу на верность Королеве!
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Каждый настоящий патриот России просто обязан отправить сына / внука учиться в Европу или жениться на гражданке США. Ну какой он иначе патриот? :pardon:

Хоте не, в идеале он сам должен принести присягу на верность Королеве!

Ну хоть кто-то этот бред понимает) А то старшее поколение доказывает, что это хорошо и нормально)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Каждый настоящий патриот России просто обязан

Осмелюсь спросить - Ваша тусовка "богцов за наши и ваши свободы", ни чего не имеет против отдыха за границей?
А то соберешься тут на новогодние праздники куда нить ф Париш, а это ранит тонкую душевную организацию какого нибудь радетеля за "все хорошее против всего плохого"?
Или сначала надо победить тех кто отправляет на учебу, а тех кто ездит отдохнуть потом будете дерьмом поливать?
А когда начнете? Я успею пару раз в Европу метнуться? Ну что бы под праведный гнев прыщавой школоты не попасть?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Оружие, православие, безопасность: кому больше всего доверяют россияне

Армия, РПЦ, силовики

В тройке наиболее положительно оцениваемых россиянами общественных институтов по-прежнему армия (86% респондентов одобряют ее действия, негативно высказываются только 6%), Русская православная церковь (68,8% против 16,4) и правоохранительные органы (57% против 27,4). Таковы данные декабрьского рейтинга одобрения основных государственных и общественных институтов от ВЦИОМа (есть у РБК).


755456734437162.jpeg

https://www.rbc.ru/politics/27/12/2...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Я такого идиотизма от Путина еще не видел !!!! https://news.mail.ru/society/35838765/?frommail=1И это президент страны которая считает что она капиталистическая. Осталось только дополнить не сказанное им : все хотят работать бесплатно !!!! Только волонтеров одевают и кормят и дают кров их родители, которых этот же Путин со своей властью имеет по полной. Позорище, а не президент, если еще и учесть последнее повышение пенсионного возраста.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Irokez,
LV426,
Значит Вы оба волонтеры, раз банальщины не понимаете. Я себя к ним не причеслею и ни одного волонтера не знаю, кто бы добровольно и бесплатно работал..... Ну а президент врет, что таких в России становится больше. Точно так же как и врал, что пенсионного возраста поднимать не будут.......
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ну а президент врет, что таких в России становится больше.
Нет не врет. Сейчас это модно и не только среди молодежи. И я знаю кучу волонтерских организаций, когда люди после работы, на свои деньги организовываются, помогают, делают общественно полезные дела. это называется гражданское общество и коллективизм. Хатаскрайникам и куркулям этого не понять.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Значит Вы оба волонтеры, раз банальщины не понимаете
Негодование ушло в "молоко"..
Нет, я не волонтер. Даже ни разу не был и даже ни разу об этом не думал.

Точно так же как и врал, что пенсионного возраста поднимать не будут.......
Это вынужденная мера. О чем он публично на голубом глазу все рассказал и дотошно пояснил.
Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств.

Если сейчас не принимать меры, то через 10 лет пенсионеров тупо будет не на что содержать.
Выбрано оптимальное решение.
Дополнение: Ошкуривание алегархов проблему не решит. От слова СОВСЕМ не решит, так же как и заунывное желание "победидь карупцию" тоже НЕ решение.
Если у Вас есть таковое, то было бы интересно услышать.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
LV426, За 2 месяца похоронил 3 знакомых и все не дожили до пенсии , 2 человека получили инсульт за это же время, одному 51 другому 56. А ты мне про вынужденную меру сказки рассказываешь со слов Путина. Это гробовые деньги в доход государства. Он даже сказки говорил, что от повышения пенсионного возраста государство не поимеет.
А вот на счет коррупции, то о какой победе ты речь ведешь, когда прошлый кризис государство выделяло деньги банкам и крупному бизнесу, а не народу. Как они могут бороться сами с собой ????
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Осмелюсь спросить - Ваша тусовка "богцов за наши и ваши свободы", ни чего не имеет против отдыха за границей?
А то соберешься тут на новогодние праздники куда нить ф Париш, а это ранит тонкую душевную организацию какого нибудь радетеля за "все хорошее против всего плохого"?
Не ваша тусофка, а Член Едра какой то Колокольцев, наверное глаф мент всея Русси, запрещает себе. и своим подчиненным выездать "за гаражи".
Можно только гулять во дворе:
Азербайджан, Абхазия, Армения, Беларусь, Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Китай, Куба, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Южная Осетия.
Источник: https://visasam.ru/samotur/rules/razreshennye-strany-dlya-vyezda-sotrudnikov-mvd.html

Такая же ситуация и с Трудягами Золотова. Тот же список.
Видимо боятся, что там их научат плохому.
Да и рано им туда еще, чай, не депутаты.

А политикам видимо можно, да и что ж в этом плохого то? Что семья живет за границей, служит идеалам запада, а отец вахтовым методом работает в ЕдРе?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
И я знаю кучу волонтерских организаций, когда люди после работы, на свои деньги организовываются, помогают, делают общественно полезные дела.
Ну , ты зажигаешь !!!! Да сейчас большинство людей концы с концами еле сводят, а ты сказки придумываешь........ Пионэр.........
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Про волонтеров.
В дветыщщи десятом, когда окрестности Воронежа горели, главМЧСник от волонтеров прятался. Кричит, нет у него возможности всех желающих тушить плжары до этих пожаров довезти.
А хитрые волонтеры один хрен где-то автобусы находили.
В ВК и на Воронежском форуме как-то кооперировались и ехали.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
basilok, я ХЗ кто там куда своим концом тычет
Вот тебе раз http://mnogomama.com/o-proekte В моем городе крупный филиал есть, реально помогают бесплатно, за свой счет и счет спонсоров.
https://lizaalert.org/forum/viewforum.php?f=125 еще одни волонтеры поисковики, постоянно ищут пропавших людей организуют поиски, на свои деньги, на своих машинах, после работ и прочего.
https://www.rusprofile.ru/id/7850064 лично знаю организатора, на свои деньги проводят бесплатные занятия с детьми, вывозят их на выставки.
Это все начиналось как добровольное волонтерское мероприятие...Это сделали волонтеры.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Как раз то что нужно !!!! Там и данные сбербанка уже даны !!!! Знакомо все до не могу. Телевидение частенько деньги с народа тянут на операции страждущим. Хотя по конституции у нас лечение бесплатное и должно государство заботится вместе с Путиным, а не с народа тянуть, который и так бедствует по большей части.
Я хорошо усвоил, знаю и понимаю : бесплатный сыр только в мышеловке.
Волонтерство , это трэнд власти, технично и по тихому свалить многие проблемы на общество и уйти в тень, ну а потом и как всегда: все это узаконить. Волонтерам нужно кушать, одеваться и жить и за все это нужно платить !!!! Сейчас цены опережают рост дохода, а по ушам власть ездит волонтерами. Смотрите и молчите народ, вот есть какие люди волонтеры и они свое время и деньги на волонтерство тратят, а Вы -народ, нам про свои проблемы пытаетесь ныть. Берите пример с волонтеров и работайте за гроши.
 
Сверху