Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Irokez,
LV426,
Значит Вы оба волонтеры, раз банальщины не понимаете. Я себя к ним не причеслею и ни одного волонтера не знаю, кто бы добровольно и бесплатно работал..... Ну а президент врет, что таких в России становится больше. Точно так же как и врал, что пенсионного возраста поднимать не будут.......

Я полно волонтеров знаю. В Штатах очень модная тема, типа природе помогать или бедным. Я сам в январе собираюсь записаться волонтером на аляскинский заповедник на пару месяцев, все равно работы пока нет, а там кормят, жилье есть, заодно посмотрю северную природу и попробую там навыки выживания применить)

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:36 ----------

Ну , ты зажигаешь !!!! Да сейчас большинство людей концы с концами еле сводят, а ты сказки придумываешь........ Пионэр.........

60%. Я тут писал про свой городок, и таких тысячи, зарплата 400 сраных баксов за месяц труда в полную силу это уже космос, я знаю полно людей, которые и за 200 баксов пашут. Куча народу до пенсии не доживает, их пенсионные отчисления улетают в помощь хз кому. Как-то с калькулятором посидел, получилось, что если бы я сам себе откладывал на пенсию, то вышел бы на пенсию в 55 и получал бы в 3 раза больше. Для себя я все решил, ни копейки ворам.

---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:41 ----------

Задачка на сообразительность.
Ты учился. Получал два высших. Потом создавал свою шарагу, раскручивал ее, тратил свои силы , здоровье и деньги. А тут твой подчиненный говорит - Чувак, это не правильно, ты должен мне платить так же как себе. Что бы было справедливо.
Вопрос - Ты его пошлешь нахер, или размазывая сопли по щекам расскажешь как ты всего добивался, в надежде что он поймет и простит?

Не надо платить как себе, надо платить так чтобы на норм жизнь хватало. Хотя бы 10 баксов в час. А то потом глупо обижаться, что завод сгорел или рабочий пестик принес в кабинет для разговора. Терять-то рабу все равно нечего, сделай так, чтобы человеку было что терять, а потом балдей в дворце.

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:47 ----------

ее когда приняли?
А тебе сколько лет?
А родителям твоим?
НЕ голосовали за эту конституцию?

Родители вообще прое@@@и все, что можно. Через 10-15 лет они уйдут на пенсию и рулить будет наше поколение.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер,
Я полно волонтеров знаю. В Штатах очень модная тема, типа природе помогать или бедным
Ага, ололебы на :laugh4: Это те кто работу найти не может и они пытаются опыт какой-нибудь набить, шняга все это, дурачки.
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
является хозяином? На каком основании?

Конституцию читал, не?) И закон о недрах. Госсобственность, государство дает барыгам только на время ими пользоваться.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:02 ----------

Гастербайтер,
Ага, ололебы на :laugh4: Это те кто работу найти не может и они пытаются опыт какой-нибудь набить, шняга все это, дурачки.

Не, ну мне интересно на край света прокатиться, да еще жратву и еду оплатят. Босс сказал, что мне полезно будет будущий фронт работ осмотреть, чтобы потом в обморок не падать)
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
НЕ голосовали за эту конституцию?
Слишком банальные вопросы. Ну тогда вопросом на вопрос.
А за сохранение СССР как проголосовали ???
Хотело ли большинство распада СССР ????
А ты про конституцию ,которую под себя кое кто делал, пытаешься вопросы задавать !!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:17 ----------

Если он не льготник какой, подозреваю, что ему 6
1 . У тебя видимо это профессиональная деградация, всех подозревать. Банальный и знакомый словесный оборот. Обычный человек предполагает..........
2. Ошибся с возрастом, я льготник. Успел в последний вагон пенсионеров на ходу заскочить.

Обидно за своих детей и внуков, которых гнобят со всех сторон. Ну если ты рад за своих детей что им срок батрачества продлили, то это другое дело, радуйся.....

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:25 ----------

Ты учился. Получал два высших.
Извиняй, но два высших образования, это не показатель ума !!!! Это даже показателем знаний не является !!!
Потом создавал свою шарагу, раскручивал ее, тратил свои силы , здоровье и деньги. А тут твой подчиненный говорит - Чувак, это не правильно, ты должен мне платить так же как себе. Что бы было справедливо.
Если ты сам работаешь в своей шараге, то это одно : ты вложил свои знания , опыт и вкладываешь свой труд. В другом случае все уже описано у Маркса в Капитале и нового ни чего нет.
Справедливость это манипуляция, что бы продавливать свои личные хотелки.
Могу это обосновать на пальцах.
Обосновывай это тем, кто в свое время придет к тебе, как уже бывало не раз, головенку твою откручивать. Это ты им про справедливость попытайся рассказывать и обоснуй на пальцах.....
Родители вообще прое@@@и все, что можно. Через 10-15 лет они уйдут на пенсию и рулить будет наше поколение.
Ты не прав !!!! Родители хотели как лучше , так как и власть и СМИ в то время разрисовали радужные перспективы и как всегда : НАРОД ОБМАНУЛИ. Куда хуже, что обманывают и по сей день уже другое поколение!!!! Молодые люди, даже представить себе не могут, что в СССР люди в городе кормили свиней хлебом из магазина, а кое кто и молочко еще подливал. Покупали и кормили и это было выгодно. Сейчас хлеб хлебом назвать стыдно, ну а молоко по 3 недели открытое не киснет, народ забыл вкус настоящего сливочного масла.
Это те кто работу найти не может и они пытаются опыт какой-нибудь набить, шняга все это, дурачки.
Так это же и нужно : за пайку вкалывают...........
Самое страшное и обидное , так это то, что народ по словам Путина попадет в рай, враги в ад, ну а власть имущие в подготовленные для них бункера, где можно годами пережить многое......... О чем Путин постеснялся народу о последнем рассказать, наверное это стратегическая государственная тайна....... ВОЛОНТЕРЫ В РАЙ...........
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Арти хорошо пристроился и считает, что все так, а кто недоволен, тот лох и лузер. А о том, что таких 80% в стране он думать боится.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Арти хорошо пристроился и считает, что все так, а кто недоволен, тот лох и лузер. А о том, что таких 80% в стране он думать боится.

Да тут таких хватает !!! И мало кто из них понимает что для Родины и для власти они элементарное пушечное мясо и не более. Восполняемый ресурс ..... Власти по большому плевать на нужды народа , ведь для них народ всего лишь средство для их блага . Социальное государство заботится о большинстве граждан, а не о кучке олигархов и властителей. Если это не так, то противоречия неизбежны между народом и властью............Государство устоит только диктатом в сторону своего народа, от которого диктат рано или поздно рухнет, так было и так оно и есть.......... Хочется или нет это людям с двумя высшими образованиями..........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не надо платить как себе, надо платить так чтобы на норм жизнь хватало. Хотя бы 10 баксов в час.
Человеческая жадность не знает границ. На норм жизнь ни когда не хватит.
Растет зарплата - растут хотелки. При этом хотелки ВСЕГДА будут больше чем размер зарплаты.
А 10 баксов в час - это пиндосовский вариант.
Я тут нашему кремлевскому диверсанту уже раз 500 повторил, что 100 баксов в США и 100 баксов в России это абсолютно РАЗНЫЕ деньги. При том что выглядят одинаково.

Извиняй, но два высших образования, это не показатель ума !!!! Это даже показателем знаний не является !!!
Это показатель настойчивости на пути к цели. Про ум ни кто не говорит. Первое что ты слышишь когда после универа приходишь на завод это - Забудь все, чему тебя учили.

Если ты сам работаешь в своей шараге, то это одно : ты вложил свои знания , опыт и вкладываешь свой труд.
А где то есть шараги которые с неба как манна упали?
Даже отжать тоже надо мозгами потрудиться и баблом.
Но это опять же лирика и эмоции.

Обосновывай это тем, кто в свое время придет к тебе, как уже бывало не раз, головенку твою откручивать.
Вау какие мы грозные. Т.е. ты обратный вариант не предусматриваешь?)))
И опять - по существу вопроса ноль ответов, эмоции и эпистолярный жанр.

В этом и проблема нарота. Вместо того что бы подумать и понять зачем и почему было принято решение, начинается истерика с падучей о просранных полимерах.

Повторю - Через 10-15 лет не на что будет содержать пенсионеров. Ощипывание алегархов не покрывает даже десятой части дефицита пенсионного фонда.
Вас же эти вопросы не волнуют. Вы же просто хотите рано уйти на пенсию и что бы платили "достойно". "Ну я же работал"....
Это либеральная идеология, когда все под себя гребут. Когда у государства проблемы - вы дистанцируетесь, типа - ну вы там решайте, а мне платите побольше.
За детей, за державу обиженные. А когда у державы проблема, то быстренько по норам разбежались. Тпа мы уже не держава, а посидим в хате с краю.

Вот реально было бы интересно посмотреть на всю эту вакханалию если Лучезарный объявит общую мобилизацию. Это будет либеральный ад и угар.
толпы плачущих хипстеров, демонстрации с плакатами "Мы не хотим воевать за Сечина", яжематери с 30-летними дебилами и плакатами "онижедети"... И порванный в клочья вконтактик с мегатоннами постов призывающих сдаться Омериге, которая нас наконец накормит и мы запануваем..
Тьху мля.... Победили капитализм. Сами все скурвились до состояния ларечного жопошника.

И мало кто из них понимает что для Родины и для власти они элементарное пушечное мясо и не более. Восполняемый ресурс ..... Власти по большому плевать на нужды народа , ведь для них народ всего лишь средство для их блага .
Во, во!!!))))
О чем я написал выше...
ТакЪ победимЪ!! Мы здесь власть!!
Все мы сегодня немного биткоины...
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Вау какие мы грозные. Т.е. ты обратный вариант не предусматриваешь?)))
Не тормози и не показывай инертность своего мышления, которое в основном заблуждения и уход от реалий. Придут те кто рядом !!!!
В этом и проблема нарота. Вместо того что бы подумать и понять зачем и почему было принято решение, начинается истерика с падучей о просранных полимерах.
Так в том то и дело, что народ то как раз и понимает цель и она проста : Уменьшить количество реальных пенсионеров, ну а прибавку народ уже воочию увидел и она составила банальную индексацию и не более.
Повторю - Через 10-15 лет не на что будет содержать пенсионеров.
Чушь выданная Единой Россией и Путиным, а ты всего лишь повторяешься.....
А когда у державы проблема, то быстренько по норам разбежались.
Проблемы не у державы, а у власти, которая практически живет за счет фискала своего народа, а производство кинуло на самотек. В СССР все хватало и пенсионерам жилось достойно. Бензин стоил копейки, электроэнергия копейки. Но вот пришли к власти демократы и сменили строй на капиталистический, который в априори не может быть социальным. Если все станут бизнесменами и предпринимателями, то кто на них работать будет ???? Россия вернулась на тупиковый путь развития общества и Китай тому пример. Там и социализм жив и капитализм процветает и все под руководством и контролем власти.
А про державу я выше написал : народ в рай, враги в ад, а держава по бункерам со своими семьями. Для народа бомбоубежища даже старые обгадили, а уж про строительство новых ни кто и не упоминает. В рай только всем и все...... А ты еще про пенсию что то говорить пытаешься , защищая своих кровососов и мародеров !!!!
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Россия проиграла, дальше только хуже

Не верю !!!!! Путин с Единой Россией восстановят экономику и сделают рывок. Это же власть с лидером всегда все делает и производит, а народ так себе приложение и нахлебники у власти, которой просто трудно сейчас. Это не они от народа оторвались, это народ их не понимает и не помогает !!!!! Вот волонтеры другое дело, они скоро и сельское хозяйство бесплатно поднимут и производство в России наладят, ты только деньги им на счета переведи............:russian_ru:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
приезжай в барак к моим родителям

это единственный тезис???
"приезжай в барак к моим родителям"

Браво-браво!
Я так и думал, что кроме горлопанства уровня Бендира, по существу ничего не будет. Как про Украину так и про РФ.
одно фуфло...
Вас там в пиндостане чем то подкармливают, что даже свои мысли выразить не можете?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Сиамский слон, Вот подумай сам. Лично для меня день победы не праздник !!!! Поясняю : можно считать победу победой, когда победители живут хуже побежденных ???? Твои аргументы ???? Да и заметь у победителей есть дети и внуки !!!! Ради такой их жизни они воевали ???? А вот и подарки от власти для народа https://news.mail.ru/politics/35837891/?frommail=1 . Волонтерте дальше волонтеры..........:sarcastic_hand: 117 рублей это круто !!!!!:preved:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Так приедешь?) Или слабоват) Там гопари просто суперкласс, я одноклассникам позвоню, они тебе расскажут про перспективы для молодежи и все, что они про Путина думают)
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
А вот новость о Кремлевском лизаблюде https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=zZsaSlI2V6g Вот один из комментариев с Ютуба: Вот этот чмырь подьездный пытается по первому каналу говорить людям что плохо а что хорошо.... Как жить и как нет... Затыкает, перебивает, поясничает когда люди начинают что то говорить про Россию, его волнует только Украина)
 
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ты английский хорошо знаешь? Давай я тебя в рай заберу?)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, Вот подумай сам.

Ты адвокат Гастробайтера?
Ну так не предлагай мне подумать тогда, а ответь за него.
Вопрос остаётся прежним
Заявление "Россия уже проиграла, дальше только хуже"
Будет подкреплено какими то аргументами?
Будет озвучено "почему" хотя бы тезисно???
Вы что вопроса не понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

Ты английский хорошо знаешь? Давай я тебя в рай заберу?)

Ты способен нанести американскими СЯС, - МРЯУ по РФ?
Пока я вижу, что ты даже своё заявление пояснить не можешь.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ты способен нанести американскими СЯС, - МРЯУ по РФ?
Пока я вижу, что ты даже своё заявление пояснить не можешь.

Ты способен сделать почасовую минималку в РФ хотя бы на уровне мичиганского дворника?) Сверхдержава епть)
 
Сверху