Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Mikhalych, потому что всю хохляндию надо было брать или как минимум весь Юго-Восток, исконно русские земли. А так ссыканул, что его санкциями обложат, а его и так обложили и новые причины сами клепают на ходу. Вот такой из него стратех, как из его помощников..
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Адвокат нашел доказательства назначения Хахалевой судьей без юридического образования

Рука-лицо.. А потом они людей судят..

https://www.interfax.ru/russia/632591

так чисто для сравнения...
ваш американский министр МВД, который неделю назад предлагал блокаду всех морских портов РФ (что уже говорит что он дегенерат) на поверку имеет образование геолога...

Итак что мы видим в сравнении.
В РФ судья имеет поддельный диплом юриста, по факту имея образование врача.
в США не какой то там судья штата(в нашем случае области), - целый министр!!! имеет не профильное образование (юриста), а является геологом....

рука лицо.... главный коп США, - по образованию геолог...

Но Бендир ака лживый эмигрос, не знает простейшего постулата:
Всё познаётся в сравнении.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
так чисто для сравнения...
ваш американский министр МВД, который неделю назад предлагал блокаду всех морских портов РФ (что уже говорит что он дегенерат) на поверку имеет образование геолога...

Итак что мы видим в сравнении.
В РФ судья имеет поддельный диплом юриста, по факту имея образование врача.
в США не какой то там судья штата(в нашем случае области), - целый министр!!! имеет не профильное образование (юриста), а является геологом....

рука лицо.... главный коп США, - по образованию геолог...

Но Бендир ака лживый эмигрос, не знает простейшего постулата:
Всё познаётся в сравнении.

Да не, просто их "министр МВД" - это министр по недрам, и образование имеет профильное. Только высказывания у него не по профилю, и не по министерству. Так что по части дегенератства согласен.

Про Хахалеву история достаточно мутна, я бы пока не бежал впереди паровоза.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
так чисто для сравнения...
ваш американский министр МВД, который неделю назад предлагал блокаду всех морских портов РФ (что уже говорит что он дегенерат) на поверку имеет образование геолога...

Итак что мы видим в сравнении.
В РФ судья имеет поддельный диплом юриста, по факту имея образование врача.
в США не какой то там судья штата(в нашем случае области), - целый министр!!! имеет не профильное образование (юриста), а является геологом....

рука лицо.... главный коп США, - по образованию геолог...

Но Бендир ака лживый эмигрос, не знает простейшего постулата:
Всё познаётся в сравнении.

Блааа!!! А у нас мэр Оби окончил НИИЖТ по специальности "Водопаровод и канализация" Вот непруха!
А вообще, я только ЗА, чтоб вашу публику лечили к примеру выпускники училища МВД, а кормили сантехники:)))

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Про Хахалеву история достаточно мутна, я бы пока не бежал впереди паровоза.

Думаешь ваши замнут?
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
...

Думаешь ваши замнут?

"Наши" попёрли бы её из судей уже за одну только свадьбу, хоть бы у неё было три высших юридических.

Но свадьба законов не нарушает, а вот с образованием есть шансы её снять.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Про Хахалеву история достаточно мутна, я бы пока не бежал впереди паровоза.

столь не любимый многими тут Соловьёв, её тему прокачивал год назад. Причём задолго до нынешних демотиваторов школоты.
У неё не просто нет образования. По его журналистскому расследованию, она внедрена преступной группой на должность судьи ещё с 90-х. И крышует её местный вор в законе... Он в своё время её и продвигал.

Только у нас ведь как? Если год назад об этом на радио говорил Соловьёв, - врал. А если спустя год, школота стала запиливать картинки - правда.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

А вообще, я только ЗА, чтоб вашу публику лечили к примеру выпускники училища МВД, а кормили сантехники:)))

а "ваши", это "патриоты" из армии вероятного противника?
типа как Бендир? рвался в армию США, да не взяли. А теперь он русский национальный патриот ))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
"Наши" попёрли бы её из судей уже за одну только свадьбу, хоть бы у неё было три высших юридических.

Я бы поучавствовал! На прошлой неделе мы инициировали прокурорскую проверку одного деятеля от-ветеринарии.. В 32 - профессор, не знает что такое троакар:)))

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

а "ваши", это "патриоты" из армии вероятного противника?

Наши это те которые заготовили мыло с веревкми для сисадминов проедающих мериканские гранды. А вероятный противник для ваших это население РФ?..

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Только у нас ведь как? Если год назад об этом на радио говорил Соловьёв, - врал. А если спустя год, школота стала запиливать картинки - правда.

Соловьев вообще честней Христа...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Наши это те которые заготовили мыло с веревкми для сисадминов проедающих мериканские гранды.

оченно согласен. Но...
пока что.... ты плюсуешь посты Бендира, а он твои.
патриоты бла....

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

А вероятный противник для ваших это население РФ?..

давно такой пурги не слышал...
я сам "население РФ" и не могу быть сам себе или маме с роднёй и друзьями противником.

Вероятный противник, это армия НАТО, где родня некоторых патриотов лямку тянет. И лживые эмигросы, с которыми вы плюсиками на форуме обмениваетесь.
Ну и как по мне, - вероятный противник, это либеральный кружок навальновских борцунов с режЫмом.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Соловьев вообще честней Христа...

и тем не менее... В сухом остатке имеем то, что:
Когда Соловьёв год назад говорил о ней, и о том что её пропихнул на пост судьи местный вор в законе ещё в 90-х, все молчали )))
от криминальной разведки МВД (ну хотя ей молчать положено, главное РАБОТАТЬ), до школоты... Но школота проснулась только год спустя, будто по команде))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
давно такой пурги не слышал...
я сам "население РФ" и не могу быть сам себе или маме с роднёй и друзьями противником.
Вероятный противник, это армия НАТО, где родня некоторых патриотов лямку тянет. И лживые эмигросы, с которыми вы плюсиками на форуме обмениваетесь.
Ну и как по мне, - вероятный противник, это либеральный кружок навальновских борцунов с режЫмом.
Ай Слонярыч, "вероятный противник в лице НАТО - это и есть откровенная пурга =) или тебе и правда, в кошмарном бреду, представляется, как бескрайнее море прибалтийской мотопехоты, захлестывает равнины Ставрополья, а жирные немецкие бюргеры, попивая пивко под баварские сосиски, вспомнив заветы предков, утюжат на Леопардах русские деревушки? Правда так это видишь? Лучше не смотри на ночь новости и ток-шоу, ибо ты очень впечатлительный =)
С самого моего появления на этом форуме, я всегда писал, что не представляю НАТО в кач-ве вероятного противника. США? Возможно. Но не "европейская сборная по НАТО" =)
А вот китайцы, те да, ИМХО, те еще "заклятые друзья". Не сейчас, позже, мб пройдут десятилетия, но Китай себя еще "покажет".

и тем не менее... В сухом остатке имеем то, что:
Когда Соловьёв год назад говорил о ней, и о том что её пропихнул на пост судьи местный вор в законе ещё в 90-х, все молчали )))
от криминальной разведки МВД (ну хотя ей молчать положено, главное РАБОТАТЬ), до школоты... Но школота проснулась только год спустя, будто по команде))
Я вот не слышал, что там Соловьев говорил год назад. А про диплом ветеринара, прочитал вчера в новостях. НО! С чего бы нам засомневаться в его (Соловьева) словах, если мы изначально были настроены резко негативно к "зажравшейся, и потерявшей всякий стыд от безнаказанности, судье"? Да мы бы поверили во что угодно, лишь бы это выставляло эту Хахалеву в неприглядном свете. =)
Так что про "про "школоту" и "проснулись год спустя", это ты мимо!
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
...
С самого моего появления на этом форуме, я всегда писал, что не представляю НАТО в кач-ве вероятного противника. США? Возможно. Но не "европейская сборная по НАТО" =)
НАТО - это и есть США, их "иностранный легион", так сказать.
А вот китайцы, те да, ИМХО, те еще "заклятые друзья". Не сейчас, позже, мб пройдут десятилетия, но Китай себя еще "покажет".
Пусть проходят десятилетия. США с НАТО и прочими гейропейсами уже сейчас себя показывают, а начали сто лет назад. В курсе, что америкосы высаживали войска на нашу родную землю в начале XX века, нет?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, Реально 19 положить? КМК от бомбы токо раненые.

Будь у него что-то потяжелее, даже полуавтомат с парой обойм, жертв было бы в разы больше, в прямых руках разумеется. С ружья тож можно больше, но видать все успели разбежаться. 19 это ещё немного, вероятнее всего, что он заскочил в полный класс.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Irokez,
Мне другой вопрос интересен - если он шибанутый, то как ему справку выдали, или все эти справки - профанация?
А в чем тест то заключается? Что-то слабо верится, что возможно хоть как-то определить потенциального террориста. И почему сразу шибанутый? Может был мотив? Может по идеологическим соображениям? Может обдолбался? Баба не дала, я хз. Тут кроме отклонений многое может быть.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Путин отжег на тему ядерной войны. "Ну а мы жертвы агрессии как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что покаяться не успеют..." Юморист однако.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Кстати вчера в то же время когда в Керчи произошла трагедия в ЦИК прошло заседание - и народу было отказано в проведении референдума о пенс.реформе. во такое совпадение.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
теперь можно спать спокойно :)
анекдот вспомнил.
-Изя, шо ты ворочаешься и мешаешь спать?
-Я соседу сто баксов задолжал, переживаю.
Сара в стену соседу кулаком стучит
-Абрам, тебе Изя сто баксов должен?
-Да!
-Так вот, он их тебе не отдаст! - и мужу - Пускай теперь сосед переживает.
 
Сверху