Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Уверен в своих словах?

А что там люди появились, лес стали валить, жизнь закипела? Прошло 30 как умер отшельник, а посёлки умерли ещё раньше... Раньше, значит ещё при СССР, а не при России. К чему театрально хвататься за сердце? Что то рождается, что то умирает - это жизнь.
Ты только за сердце не хватайся!
Россия 1913 год. Статистико-документальный справочник - Всего городов по Империи 931, Без Финляндии 893.
По итогам переписи 2010 года среди 1100 городов России 163 города имели численность населения более 100 тыс. жителей
За сто лет прибавка всего 200 городов, да ещё финские и польские города потеряли, все ВВП виноват!:laugh4:
 

Braven

Banned
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
508
Город
Сибирь
мыслишь на уровне электората Навального
После разговоров перед, и после выборов, с теми кто яростно топил за Грудинина, я понял одну простую вещь - это члены секты "против Путина". Они свято верят в любую хрень и грязь, лишь бы она поддерживала их веру. Никакие, даже самые железобетонные доводы или факты, они не воспринимают от слова совершенно!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Хватит о плохом... Посмеемся:))))

https://www.youtube.com/watch?v=1mQSIxqL8CA

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

За сто лет прибавка всего 200 городов, да ещё финские и польские города потеряли, все ВВП виноват!:laugh4:

Как можно такое подумать!!! Это сцуко госдеп....
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Просто непредвзято на это посмотри, абстрагируясь от того, какие это страны
Так мне совершенно пофиг какие это страны. Для меня что то срань, что то срань. Я вообще аполитичен по максимуму. Для меня любая власть в любом виде ярмо на шее. И написал я это как раз увидев в твоих словах явный перекос того что где-то срань вкуснее. Ничего личного. Просто констатация.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Для меня что то срань, что то срань.
Тогда кругом вообще одна срань :laugh4:

По кадрам из видео, в первом случае откровенная срань, во втором выглядит примерно также, как большинство российских "процветающих" провинциальных городков.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Никакие, даже самые железобетонные доводы или факты, они не воспринимают от слова совершенно!
Киношки для имбецилов на ютубе имеют магическое действие))))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Опа, ребятки, тут мякотка пошла.

Роскомнадзор собирается заблокировать почти 15 миллионов IP-адресов Amazon

Лично я про это Zello узнал только вот сейчас, так что это явно просто предлог. Если окажется правдой, то такая блокировка сравнима с атомной бомбардировкой крупного мегаполиса ради убийства электрика Петровича, который устроил одиночный пикет у своего подъезда.

К чему товарищи готовятся? И недели с выборов ведь еще не прошло даже.
Я вообще про этот амазон ни разуне слышал. Али экспресс пару месяцев как нашёл и то тут увидел. Столько лет без него жил и ничего .
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Слушайте вы бойцы диванные Аригато и Тайлер , у меня с момента появления компьютеров самые новые и передовые компы , что дома что на работе. Вы меня хоть триста раз своими коментами закидайте , но от от закрытия вашего амазона я никак не пострадал . И даже не заметил этого . И от моих друзей я тоже жалоб не слышал хотя в день общаюсь с 30 директорами фирм. как минимум. И никто из них не плакал Вова амазон закрыли !! Чё делать будем ? Также как и я даже не заметили.

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:59 ----------

Ппц... У них говно даже лучше пахнет. Занавес.

Я таким всегда говорю : Там даже грязь священна , мажьтесь ею и ешьте её !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
от закрытия вашего амазона я никак не пострадал . И даже не заметил этого
Я тоже пока не пострадал, всего несколько раз там что-то покупал, да и было это давно, так что даже не в курсе, закрыли его или нет. Но эгоцентризм надо поубавить. Для кого-то может эти площадки важны. Вот если алиэкспресс закроют, я пострадаю. А кто-то может также от Амазона пострадать. С другой стороны, принцип "моя хата с краю" давно уже возведен в ранг национальной идеи. Так что удивляться нечему.
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Пришел конец дагестанской империи Магомедовых.
Цитата:
В Москве задержан глава "Сумма-Групп" Зиявудин Магомедов. Не смотрите на странное название, - эта компания одна из крупнейших в России, а ее руководитель - один из богатейших бизнесменов.
Сумму теснят по всем фронтам - компания уступила Транснефти НМТП и продает российские активы. Это прямое следствие потери влияния Дворковича.
Вся проблема с "Сумма" в том, что их подозревают сразу по двум статьям УК РФ - более или менее понятному "Мошенничеству" и жёсткой статье "Создание ОПГ". Вторая статья - одна из самых страшных в российском законодательстве, по ней предусмотрен срок вплоть до пожизненного.
Вчера в течении дня сотрудники ФСБ проводили обыски по домашним адресам сотрудников, а также в офисах компании. Оцените масштаб - силовикам пришлось проверить более 170 адресов по всей России. Основная масса - в Москве и Московской области.
Теперь предметнее - в чем конкретно подозревают руководителей компании? Оказывается, следователи уже давно возбудили дело из-за махинаций при строительстве стадиона в Калининграде. Также специалистов заинтересовала реконструкция питерского "Пулково".
Общая сумма махинаций, в которых подозревает бизнесмена Зиявудина Магомедова - около 2 миллиардов рублей и ещё миллион долларов в придачу.
Схема простая - закупка материалов и оборудования по явно завышенным ценам.
Кстати, обыски сегодня проходили не только у Зиявудина и его сотрудников, но и у его брата и других членов его большой семьи.
Арест Магомедова (если такой будет) поставит большой крест на будущем Аркадия Дворковича и сильно навредит самому Премьеру.
У правосудия длинные руки. Они долго чешутся, но дотягиваются вовремя и целесообразно, очевидно, что идет зачистка республиканской элиты по всем направлениям.
У нас в Краснодаре хозяин Сограта Краснодаргоргаз купил. Дагестанец. Говорят когда начал газ проводить , то ему такой ценник загнули что он обиделся . Обиделся , поднатужился и купил Краснодаргоргаз. Весь. Причём приехав в город в хрен знает каких 90 годах начал с постройки заправки . А потом пошёл вброс бабла. Гостинница , рынок и т.д.
Только щас у него видно проблемы . Сайт горгаза не работает , и ко мне инспектор приезжал даже . Видно голод выгнал серого на тротуар. И всё таки как то это связано с дагестанскими событиями. Кто нибудь пробовал сейчас газ в дом заводить ? Не знаю как у вас но мне это стоило по моему тыщ 350 .Это всё ы кассу по чекам.При том что труба по красной линии идёт Давно это было лет 5 назад.
Кстати , к чести пожарниной инспекции надо сказать мне выставили требование поставить перегородки и всё сделать по нормам . Я конечно пытался както спорить и изменить мнение инспектора , но он чётко сказал : Дружище я хочу чтобы ты тут жил и не задохнулся и не взорвался. Поэтому берёшь и делаешь. Сделали и живём спокойно.

---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

Я тоже пока не пострадал, всего несколько раз там что-то покупал, да и было это давно, так что даже не в курсе, закрыли его или нет. Но эгоцентризм надо поубавить. Для кого-то может эти площадки важны. Вот если алиэкспресс закроют, я пострадаю. А кто-то может также от Амазона пострадать. С другой стороны, принцип "моя хата с краю" давно уже возведен в ранг национальной идеи. Так что удивляться нечему.

Возможно с этого амазона кто то кормится из сильных мира сего. Решили жизнь испортить . Тут явно большая политика просматривается. А алиэкспресс мне нравится. Тупят иногда как обычно по китайски , но письма пишут , извиняются. Ножики перочиные заказал для наз ключницы . Маленькие такие . Так они их авиа отправили . Их завернули. Пишут отправим поездом . Во ножик неплохой
https://ru.aliexpress.com/item/-/1000004820882.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.EipU0o
Да ксттати , Аригато , моя хата не с краю . Мне не безразлична судьба моей Родины. До чего могу дотянуться исправляю .
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Слушайте вы бойцы диванные Аригато и Тайлер , у меня с момента появления компьютеров самые новые и передовые компы , что дома что на работе. Вы меня хоть триста раз своими коментами закидайте , но от от закрытия вашего амазона я никак не пострадал . И даже не заметил этого . И от моих друзей я тоже жалоб не слышал хотя в день общаюсь с 30 директорами фирм. как минимум. И никто из них не плакал Вова амазон закрыли !! Чё делать будем ? Также как и я даже не заметили.
Поменьше эгоцентризма, а то как у Олафа получится, что пенсионеры по 30000 получают и возмущаются из вредности. Алиэкспресс для многих действительно выход, многие там заказывают такие же товары как и в соседнем магазине, только в 2-3 раза дешевле. Я заказывал электронные гаджеты, которые просто не продавались рядом со мной и купить в другом месте я их не мог никак. Лучше узнай каким образом китайцы бесплатную доставку по миру сделали. Сделай такую же и устрой конкуренцию американцам и китайцам вместо того, чтобы заставлять целую страну быть луддитом 21 века.
Я таким всегда говорю : Там даже грязь священна , мажьтесь ею и ешьте её !!!
Дерьма везде хватает, но чтобы защищать своё дерьмо вместо борьбы с ним таким в США только нигеры занимаются. Даже фильмы снимают, прославляющие свои ушатанные гетто и нравы.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Для кого-то может эти площадки важны. Вот если алиэкспресс закроют, я пострадаю. А кто-то может также от Амазона пострадать
Просто Амазон изначально создавался для американского рынка, как сервис доставки книг. У нас есть его калька по пути развития - Озон, который тоже как сервис по доставке книг начинался.
Это потом уже Амазон стал торговой площадкой всего что можно и вышел на международный уровень. Вот и популярность его в основном в США потому как логистика по США у них отработана до совершенства. У них вроде девиз для США был (или есть) - доставка в день заказа. А в других странах его особо и не знают
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Поменьше эгоцентризма, а то как у Олафа получится, что пенсионеры по 30000 получают и возмущаются из вредности.

Вот тока не надо тут меня выставлять в дурном свете ! :laugh4:

Все мои возмущения основаны только на том, вот попытайся вникнуть
в мои слова... Так вот , тлько на том що меня. нас пытается кто то с
понтом учить !!! Через губу типа делая одолжения для глупых русских !

И кто этот учитель ? Ладно это Панда известный вождь на селигерцев безумных!

Он хоть живёт вроде у нас в стране , хоть и не понятно где... А какие то на
американцы пытаются нас учить... Вот тут у меня рефлекс а не идутли эти
сраные учителя , гуськом на в оранжереи ? Вот в чом вопрос чувак !

Не надо с нами на с народом через губу разговаривать и строить з себе поймавшего Иегову за яйца !

Говори нормально не пытайся из себя гуру строить и не важно какого кремлевского или пиндоского
и отношение к вам будет соответсвующее... А с пенсами да не густо спору нет...

Тока и ты меня пойми я чотко знаю , будет майдан или другая шняга БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ !!!!

Я это своё мнение пытаюсь довести, и вы кстати это понимаете но всё равно гнёте свою линию...

Пенсионерам сейчас песния нужна а не через 30 лет после майдана и смены кговавого режима...

Они правда через одного уже маразматики и кретиноиды и этого не понимают ...Ну що делать старость...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Блин, опять закрыта тема "Европа". Запощу сюда, хотя явный "звоночек"

Банкиры что-то знают: Гигантская Societe Generale уходит из Восточной Европы

Международный финансовый конгломерат Societe Generale, со штаб-квартирой в Париже и активами в ? 1,5 трлн., засобирался из Восточной Европы. Точно также эти ушлые банкиры вели себе перед Майданом на Украине, но сейчас все обстоит гораздо серьезней. Речь идет о большом количестве стран и сразу.
 
Сверху