Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Придут проверять - рядом стой. Кучу денег и нервов сэкономишь. Лишний раз в горгаз не прийдёться идти.
Не. у меня там люди проще.
Дал денег соседке, она впустила газовщика, проследила и расплатилась.
Деревня, чо.
Все друг друга знают.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не. у меня там люди проще.
Дал денег соседке, она впустила газовщика, проследила и расплатилась.
Деревня, чо.
Все друг друга знают.

Я в позапрошлом году счётчик на газ ставил. Куча нервов, и денег под сотку ушло. Дармоеды там сидят, в газконторах. Бумажки (проекты) дороже стоят, чем само газовое оборудование. Кидарасы, в общем.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Владимир ! Що на за сленг ? Ругаетесь на закамуфлироваными матерными выражениями ? Фииии...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Владимир ! Що на за сленг ? Ругаетесь на закамуфлироваными матерными выражениями ? Фииии...

Нет, вы что?
Кидарасы - это кидалы+раса, то есть раса кидал :rtfm:. Вполне все культурно и с использованием даже не идиоматически непереводимых выражений, а вполне себе литературный язык...:pioneer:
А вы все думаете о наболевшем, и думаете...:laugh4:
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Нет, вы что?
Кидарасы - это кидалы+раса, то есть раса кидал :rtfm:. Вполне все культурно и с использованием даже не идиоматически непереводимых выражений, а вполне себе литературный язык...:pioneer:
А вы все думаете о наболевшем, и думаете...:laugh4:

Аааа... Вон чего... т.е. кидорасы тоже титульно говорить ? а я всё фифорасы да фифорасы... ну типо раса фифочек...

А почему тогда либерасы не фэншуйно ? Типа Либер - свобода а либерас значит свободная раса... Т.е если я нашим
красавчегам всёпродефекальцам и сторонникам Анального Алёшки скажу що мол а либарасов никто и не спрашивал...

Это будет просто культурный диалог ? Типа свободная расса не не пробежитесь ли вы до оранжерей ? Я так разумею ?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

[/COLOR]
Это если он уже в доме, а если делать проект, то только на улице.[/QUOTE]

Каким НПА это регламентируется?

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

ПО поводу счетчиков: камеру поставьте на каждый счетчик и будет счастие..
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Аааа... Вон чего... т.е. кидорасы тоже титульно говорить ? а я всё фифорасы да фифорасы... ну типо раса фифочек...

А почему тогда либерасы не фэншуйно ? Типа Либер - свобода а либерас значит свободная раса... Т.е если я нашим
красавчегам всёпродефекальцам и сторонникам Анального Алёшки скажу що мол а либарасов никто и не спрашивал...

Это будет просто культурный диалог ? Типа свободная расса не не пробежитесь ли вы до оранжерей ? Я так разумею ?

Патамушта когда ты говоришь о кидарасах (или фифорасах, как кому угодно), не являющихся пользователями форума- так ты хоть язык сотри, я без претензий. А когда ты форумчан называешь либералами, либерасами, всёпродефекальцами, также как и другие форумчане могут назвать тебя кремлеботом, пропутинцем, лизоблюдом или еще как - то тут усматривается откровенная провокация, направленная на нарушение правил форума, влекущая нагнетание обстановки и скорее всего приводящее к взаимным оскорблениям. И всё. Покой на форуме нарушен. Потому что кому то нехрен чем заняться, кроме как о политике на ФОРУМЕ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ чесать языком, выискивать здесь врагов или сторонников режима, гневно клеймить и заниматься прочими извращениями. Идите на политические форумы те, кто старается публично разделять выживальщиков форума на классы, кремлеботов и либералов, устраивать здесь срачи бесконечные друг с другом. Либо ведите себя прилично. И к вам не будет никаких претензий.
Ферштеен?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Неа... Нихт на ферштеен... Мне то чего ...

Назовут меня как ты говоришь кремлеботом, пропутинцем, лизоблюдом , та и ладно чего такого ?

Во первых круто, ибо полюбасу в нонешних условиях это значит я патриот ! Во вторых это же
интернет !!!!! Мы же не японские тинейджеры играющие в ролевые игры и если у них украдут
мультяшный меч и нарисованные трусы из мифрила делать себе харакири... Фигня какая...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Неа... Нихт на ферштеен... Мне то чего ...

Назовут меня как ты говоришь кремлеботом, пропутинцем, лизоблюдом , та и ладно чего такого ?

Во первых круто, ибо полюбасу в нонешних условиях это значит я патриот ! Во вторых это же
интернет !!!!! Мы же не японские тинейджеры играющие в ролевые игры и если у них украдут
мультяшный меч и нарисованные трусы из мифрила делать себе харакири... Фигня какая...

Тебе все равно, а другим обидно, причем людям с обеих сторон. Сами ведь просили (не ты), чтобы под запрет обидные ярлыки попали. Я пошел навстречу. Смирись).
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Та мне так то посрать... Я буддист...

А срачующимся должно быть самим стыдно за бесцельно проведённые дни в бане...

Сколько мог Панда напостить графиков и картинок про индекс ДоуЖонса ?

А Беня например жалобных роликов с прыщавыми последователями Алёшки Навальщикова...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
От тебя еще не спросили философ с большой дороги...
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
От философа слышу!
А бан, он тут реально, как форсмажор, типа. Дескать, хотел бы потрудица на благо новоприобретенной родины, но не могу! От усердия своего забанен. Придется мне недельку отдохнуть... И на Гаваи.))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В Китае избили американского дипломата за плохие слова о Сталине

Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат имел неосторожность произнести: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции».

После этого на Форда налетело сразу пятеро человек, которые повалили его на пол и стали избивать ногами. Остановить их смогли только прибывшие на место инцидента полицейские.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьём, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами"(с)
Американский дипломат такого чутья не имел, а судя по тому что ляпнул в коммунистической стране, не имел еще и мозгов :laugh4:

1453497115147962672.jpg
 

Braven

Banned
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
508
Город
Сибирь
Наконец-то хоть одна, да ещё и приятная новость!))))
А то в какую тему не зайдёшь, везде флудилка.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Путин уволил 11 генералов МВД, ФСИН, МЧС и СК

Сегодня на портале правовой информации появился указ президента России Владимира Путина об увольнении с занимаемых должностей одиннадцати генералов Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Следственного комитета.

Среди уволенных генералов числятся генерал-майор МВД Павел Бугаев, генерал-майор ФСИН Андрей Быков, генерал-майор МВД Александр Гук, генерал-полковник МЧС Шамсутдин Дагиров, полковник ФСИН Владимир Доронин, генерал-лейтенант СК Валерий Задорин, генерал-лейтенант СК Игорь Напалков, генерал-майор МВД Александр Первухин, генерал-лейтенант СК Олег Трошин, генерал-майор СК Александр Сергеев, генерал-майор СК Олег Тушмалов, генерал-майор МВД Виталий Шевченко.

В указе также обнародованы новые назначения.

Примечательно, что о причинах отстранения от должностей генералов не сообщается.

http://gosnovosti.com/2018/04/путин-уволил-11-генералов-мвд-фсин-мчс-и/
 

Braven

Banned
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
508
Город
Сибирь
Desmaster, вот и началась чистка авгиевых конюшен! А ведь ещё и месяца после переизбрания не прошло.
Помнится тут уже обсуждали возможные подобные действия президента, и те кто двигал за что Путин начнёт чистку после переизбрания, оказались правы.
Неплохое начало, ждём продолжения....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Путин уволил 11 генералов МВД, ФСИН, МЧС и СК

Сегодня на портале правовой информации появился указ президента России Владимира Путина об увольнении с занимаемых должностей одиннадцати генералов Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Следственного комитета.

Среди уволенных генералов числятся генерал-майор МВД Павел Бугаев, генерал-майор ФСИН Андрей Быков, генерал-майор МВД Александр Гук, генерал-полковник МЧС Шамсутдин Дагиров, полковник ФСИН Владимир Доронин, генерал-лейтенант СК Валерий Задорин, генерал-лейтенант СК Игорь Напалков, генерал-майор МВД Александр Первухин, генерал-лейтенант СК Олег Трошин, генерал-майор СК Александр Сергеев, генерал-майор СК Олег Тушмалов, генерал-майор МВД Виталий Шевченко.

В указе также обнародованы новые назначения.

Примечательно, что о причинах отстранения от должностей генералов не сообщается.

http://gosnovosti.com/2018/04/путин-уволил-11-генералов-мвд-фсин-мчс-и/

Да ясное дело, госпереворот готовили, имхо. Такое уже было как-то.
 
Сверху