Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Можешь даже на работу кремлеботом устроиться. Столь милым сердцу занятием будешь заниматься на регулярной основе, да еще и не за бесплатно
О, как я опоздал!
Ты то видать давно от госдепа кормишься)))
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А в чем он коммунист? Есть признаки коммуниста, хоть один?
Вопрос был про госдеп. На коммунистов мне накласть.

Ты то видать давно от госдепа кормишься)))
Естественно, кто не за Путина, тот за госдеп. Вот уже и коммунисты от госдепа. Жириновский тоже тайный агент госдепа? :pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Коммунист от госдепа?
Это с каких пор Грудинин коммунист?!
Но даже если бы он был самым ярым коммунякой, то он, уже привыкший к большим деньгам, запросто бы договорился с госдепом. Как до него ещё более рьяные коммунисты Ельцин и Горбачёв, развалили, а потом и раздали страну западным "партнёрам".
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
запросто бы договорился с госдепом.
Я не вижу доказательств. С тем же успехом можно сказать, что и Путин от госдепа. Ну раз Ельцин точно госдеповский, а Путин его приемник. Вот еще и Чубайса поддерживает. А Чубайс однозначно госдеповский агент. Так что давай конкретику...
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А почему в РФ Трампа пиарили? Трамп от Кремля? (Вашингтон пост не читаю).

Ну кто его знает:) Они же санкции против России ввели, за вмешательство в выборы.
А вы читайте больше, для кругозора полезно:)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Коммунист от госдепа? Какие ваши доказательства?
Какие еще тебе нужны доказательства?! Все давно раскусили усача, живет в РФ с рабочими в одном доме. строит садики и школы. платит надбавки людям на пенсии, дает беспроцентный кредит на квартиру.. 146% Пиндос!! Будь он настоящим российским патриотом, был бы как Чубайс!

8173430.jpg
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вопрос был про госдеп. На коммунистов мне накласть.
Найди в моем сообщении упоминание госдепа. Сам придумываешь и пытаешься мне приписать свои фантазии, что бы на вентилятор было что набрасывать?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Найди в моем сообщении упоминание госдепа.
Про госдеп не ты говорил, а чуть выше твоего поста. Ну и ниже тоже.

Ахренеть!!! Сам гонит пургу, а от других требует конкретику!
Слушай, мне совершенно не интересно тут словесными перепалками заниматься. Ты говоришь, что Грудинин от госдепа. Давай факты. Иначе это тупо наброс на вентилятор. Если конкретики нет, можешь не отвечать.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Слушай, мне совершенно не интересно тут словесными перепалками заниматься.
Мне тоже. Предпочитаю разговаривать и спорить с умными людьми. Ты к ним, увы, не относишься.
Ты говоришь, что Грудинин от госдепа. Давай факты. Иначе это тупо наброс на вентилятор.
Я говорю?! Это же твоё высказывание -
Грудинин это кандидат от госдепа?
И ты меня же обвиняешь в набросах! Маладэц!!

Если бы были конкретные доказательства того что Грудинин работает на госдеп, то его вряд ли бы допустили к выборам. Но ВСЕ его предложения которые он выдал, в случае их принятия, будут работать против интересов России. И надо быть либо круглым идиотом, либо упоротым либерастом чтобы этого не видеть.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Я говорю?! Это же твоё высказывание - И ты меня же обвиняешь в набросах! Маладэц!!
Это был вопрос. И твой ответ фактически утвердительный - "А ты в этом ещё сомневаешься?!". Потому и спросил о доказательствах. Именно о доказательствах, а не о домыслах, которые последовали ниже.
Для меня Грудинин фигура неоднозначная. С одной стороны, бывшее доверенное лицо Путина, член Едра до 2010 года. С другой, почему-то переметнулся к коммунистам. Но если смотреть на опросы, то он единственный кандидат, способный составить хоть какую-то конкуренцию Путину. Травля Грудинина со стороны подвластных структур говорит скорее в его пользу, то есть его опасаются. А на счет агента госдепа ты верно заметил, был бы он таковым, его бы и не допустили к выборам.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Но ВСЕ его предложения которые он выдал, в случае их принятия, будут работать против интересов России. И надо быть либо круглым идиотом, либо упоротым либерастом чтобы этого не видеть.
Ну вот открыл его программу из 20 шагов. Если ты под интересами России понимаешь текущую олигархическую систему, то да, эта программа работает против нее. Кстати, что там с программой Путина? Хотелось бы увидеть и сравнить.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Травля Грудинина со стороны подвластных структур говорит скорее в его пользу
Да никому и нахрен не сдался!

член Едра до 2010 года. С другой, почему-то переметнулся к коммунистам.
То есть, он простой перебежчик! Таким особое доверие!)))))
Кстати, статья в газете Вашингтон-Пост в его поддержку, тоже о многом говорит.
Но ты продолжай ему верить, вера многим заменяет знания.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
То есть, он простой перебежчик! Таким особое доверие!)))))
Кстати, статья в газете Вашингтон-Пост в его поддержку, тоже о многом говорит.
Но ты продолжай ему верить, вера многим заменяет знания.
Опять одни эмоции без фактов. Что там за статья в Вашингтон Пост, на которую все ссылаются? Дай ссылку, хоть почитаю. Ну и в программе (ссылку выше дал) конкретно какие пункты ты считаешь идущими в ущерб интересам России и отстаивающими интересы США? Давай конкретику.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Arigato, я думаю программа это как все сделать, а вы дали ссылку это набор дешёвых лозунгов...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Опять одни эмоции без фактов. Что там за статья в Вашингтон Пост, на которую все ссылаются? Дай ссылку, хоть почитаю. Ну и в программе (ссылку выше дал) конкретно какие пункты ты считаешь идущими в ущерб интересам России и отстаивающими интересы США? Давай конкретику.

http://inosmi.ru/social/20180108/241139578.html
 
Сверху