Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
точно не свидомый?
Абсолютли нафин)))Свидомые это Оберст, Слай и еще несколько персонажей с форума...Процент не буду говорить, дабы не расстраивать неподготовленные умы)))
Те тоже во всех бедах Путина и Россию винят вместо того, чтобы самим у себя дома порядок навести.
Ты прикинь здесь порядок))))херовенький но порядок, а что предлагают недовольные это беспорядок такой же как в неньке...им то что, кастрюлю надел, кастрюлю снял...извилин не прибавит, но и не добавит...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ушкуйник. Если по-простому, то в США можно быть гомосеком, веганом, мормоном, верить в макаронного монстра, но если ты не заплатил налоги и живешь не по доходам, то тебе кранты. Большой брат отслеживает доходы и расходы граждан и, особенно, чиновников очень тщательно. Тут такие номера как в РФ не прокатывают.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
Ты прикинь здесь порядок))))херовенький но порядок, а что предлагают недовольные это беспорядок такой же как в неньке...им то что, кастрюлю надел, кастрюлю снял...извилин не прибавит, но и не добавит...
Какой порядок? У вас постоянно крутят, как в США кого-то по стреляли, а по статистике у вас в ДВА РАЗА больше убийств на душу населения. Я повторяю в два раза.. О каком порядке ты сейчас говоришь? Или где у вас порядок, может в судах? Можно какого-нибудь жулика и вора на должности посадить?
Ты просто с этим не сталкивался, все держится на таких, как ты которые все это терпят.

Абсолютли нафин)))Свидомые это Оберст, Слай и еще несколько персонажей с форума
Нормальные мужики, как минимум глаза себе зомбоящиком не замазывают.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Очередные перлы от исключительных.
Мы не будем защищать от России те страны НАТО, которые не платят, — Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил перед сторонниками на митинге во Флориде, что не собирается защищать, к примеру, от России страны НАТО, которые «не платят» за свое присутствие в альянсе.

По словам Трампа, он прямо заявил в ходе своего визита в НАТО в этом году, что страны альянса «должны платить». Иначе, по его словам, им нечего делать в организации.


«Я им намекнул, что если вы не платите, вас тут не будет. И я за это подвергся критике в прессе, они заявили, что Дональд Трамп груб с нашими союзниками. Так это они грубы с нами, если не платят!

Например, у нас есть страна, которая не платит, потом эта страна начинает заигрывать с кем бы то ни было — с Россией? Страна не платит, становится агрессивной, и мы оказываемся в Третьей мировой войне за какую-то страну, которая даже не платит», — заявил Трамп.

Президент США также описал свой разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, от которой он добивался повышения ассигнований на НАТО.


«Ведь мы их защищаем, у нас 40 тысяч солдат в Германии, никто не знает об этом! Я ей говорю: «Дайте нам немного».



Она говорит: «Дональд, германскому народу это не понравится». А я говорю: «Знаешь, что? Американскому народу это не нравится», — рассказал Трамп.

США обеспечивают львиную долю натовского бюджета. Трамп неоднократно критиковал альянс и требовал, чтобы союзники платили больше за свою безопасность. До избрания кандидат-республиканец называл НАТО «устаревшей» организацией, хотя после победы на выборах отказался от этого мнения.

Источник: http://rusvesna.su/news/1512799833
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
, у нас есть страна, которая не платит, потом эта страна начинает заигрывать с кем бы то ни было — с Россией?
Это он про хохлов? Так они не платят, не в НАТО и не заигрывают (хотя хрен знает что там в верхах)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я вообще хз что у него в голове)))
То он не хочет Нато- мол устаревшая, то "вас тут не будет", то платите от вымышленной угрозы, то страна которая не платит - становиться агрессивной? что это? Диагноз ставить пора? 40 тыс солдат про которые ни кто не знает - дайте нам немного! Кого? солдат? он что бредит?
Он реально здоров? Чеж так мысли то свои выражать не получается? Про мотивацию я вообще молчу, она разнонаправленная!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Про мотивацию я вообще молчу, она разнонаправленная!
Все становится понятным если допустить, что он действительно "агент Кремля" и занимается "шатанием рэжима" с самого верха :))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Это он про хохлов?
Это он про страны вроде Германии, Англии и Польши. Либералы(Соросы) всю эту херню вокруг РФ раскрутили, а эти идиоты поддержали, Трамп нашел за что ухватиться, чтоб вытянуть бабосы на НАТО, ибо сам башлять не хочет. Эта тема раскручена, а значит заднюю дать не получится и придется таки башлять. Все крутится вокруг бабла.

Ангела ему чет перданула, что народ Германии это не поддержит, а он ей сказал, что народ США это не поддержит). Короче будет раздевать немцев).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Это он про страны вроде Германии, Англии и Польши.
Как раз наоборот. Положенные расходы в 2% от ВВП несёт… замученная кредиторами Греция, подозреваемая в тайной симпатии к Путину! Также раскошеливаются охотно Британия, Эстония и Польша
Германия вроде как взаимозачетом за размещение американских баз.

Командующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Джеймс Джонс, выступая на заседании представителей оборонных комитетов Белого Дома и Сената, заявил, что только восемь из 26 стран-членов альянса выполняют поручительство 2002 года по бюджетным обязательствам участников Организации Североатлантического договора. Оно предусматривает выделение на оборону не менее двух процентов внутреннего валового продукта каждого государства.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ангела ему чет перданула, что народ Германии это не поддержит, а он ей сказал, что народ США это не поддержит). Короче будет раздевать немцев).
А знаешь почему народ Германии это не поддержит? Потому что фейковая угроза, и люди не хотят платить за бред! О чем и сам Трамп говорил в период выборов -на фуа платить. если нет Варшавского договора? Ты уж разберись - есть причины существования НАТО, эти причины только бабло? Отсюда и исходи! ЧЕ ты немцам мозг паришь. в гробу они видали ваши 40 тыс бойцов-оккупантов.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, ну дык, то есть это Ангела врала народу Германии, касательно России?) Она сама себя загнала в эту кабалу, пускай теперь башляет. Или как это устроила свистопляски, ввела санкции, а это все ложь в конечном итоге? Трамп грамотный мужик, знает как ухватить, будет и Ангела башлять, что мы оч скоро увидим , цэ не обамка .

США нужен альянс ток для давления, но платить за него они не хотят. Отсюда и пошли угрозы о выходе США их НАТО и т.д. Обычные манипуляции, не более, бабосы таки выбьют, куда уж Макрону или Ангеле до Трампа , не тот уровень.

Я вообще причём? Немцы пиндосов оккупантами не считают. И там вроде бы не 40 тыщщ, а 4 тыщи
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Немцы пиндосов оккупантами не считают. И там вроде бы не 40 тыщщ, а 4 тыщи
Считают и еще как! и Трамп говорит - 40 тыс (не я)
США нужен альянс ток для давления, но платить за него они не хотят. Отсюда и пошли угрозы о выходе США их НАТО и т.д. Обычные манипуляции, не более, бабосы таки выбьют, куда уж Макрону или Ангеле до Трампа , не тот уровень.
Я вот сейчас не уверен - учитывая недовольство шестерок решением по Иерусалиму!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, в Европе может? В Германии 4. Польша допустим сама попросила ввести и еще накупили всякого мусора..

Я вот сейчас не уверен - учитывая недовольство шестерок решением по Иерусалиму!
Посмотрим как говорится). Шестерки, они на то и шестерки). Мы же видим, что при новом президенте, Вашингтон делает, а не советуется.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
по статистике у вас в ДВА РАЗА больше убийств на душу населения. Я повторяю в два раза..
Cтатистику покажешь? вот прям две ссылки где циферки и чтоб сравнить можно.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Cтатистику покажешь? вот прям две ссылки где циферки и чтоб сравнить можно.
параметры учета - а то мы знаем как в штатах фейково убийства считают. То массовое убийств за Одно, то не той степени(у этих дебилов убийства разных степеней) А у на наоборот считают потери в КТО.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, считайте товарищ

http://crimestat.ru/world_ranking_homicides

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Крон, а примеры можно? Когда массовые убийства посчитали за одно? СМИ ток и ждут таких счетоводов , подхватят моментально. Я допустим, российской статистике не верю, зная скок у вас чурок и немецкой тоже.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, а примеры можно?
Да любое массовое убийство. возьми последнего стрелка - он совершил один факт убийства, что там 50 человек погибло - ни кого не колышит! мы все знаем - что в пиндостане совершается убийство каждые сколько там минут? но учет ведется фейковый! Сколько убийств совершено за год в Вегасе? где там 50 трупов с одного убийства?

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Я допустим, российской статистике не верю, зная скок у вас чурок и немецкой тоже.
Сколько? и что чурки - всех убивают? их все убивают?
Хм - вот пытаюсь вспомнить хоть одно убийство чурки или чурками - из своей практики! Ну помню азера убили - бизнесмена - заказуха. Больше не помню.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

У вас одни копы - только тысячу человек в год убивают , чего тут сравнивать?
я уж молчу о том - кто то учитывал в статистике убийства совершенными пиндосами в оккупированных странах, гражданских лиц - не комботантов?

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Столько бомжей, хипи. прочих перекати поле. резерваций - кто там их считает? не надо из нас идиотов делать - половина убийств у вас (минимум) просто ни кто не считает! Кто будет считать убийства в детройте? или в пустынях Юты?
Или хочешь сказать у вас кому то интересны десятки миллионов бомжей?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ок...Это данные ООН по состоянию на 2011 год. Думаю тебе не составит труда найти статистику именно по США за 2016 или 2017 год. А там и сравним.
По России с января по октябрь 2017 года. Совершено убийств и покушений на убийство 8138, всего от преступных действий погибло 24,9 тыс человек. Я замечу, не убито а погибло от преступных действий. Это и причинение смерти по неосторожности, и случаи терроризма и ДТП и преступная халатность, в общем все жертвы зафиксированные в уголовных статьях. Давай статистику по США, сравним)))
https://media.mvd.ru/files/application/1197465
https://мвд.рф/folder/101762/item/11715403/
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ушкуйник, за 2016 на душу населения можно?
А у самого пальцы сломаны?
29,2 тысячи погибших в следствии преступных действий (всех)
https://мвд.рф/folder/101762/item/9338947/
а вот по твоим данным имеется вопросик. Согласно сайту подсчеты ведутся следующим образом:
Классификация этого правонарушения основывается исключительно на полицейском расследовании в отличие от определения суда, медицинского эксперта, коронера, жюри или другого судебного органа. Программа UCR не включает в себя следующие ситуации в этой классификации преступлений: смерть, вызванная халатностью, самоубийством или несчастным случаем; оправданные убийства; и попытки убийства или нападения на убийство, которые классифицируются как отягчающие нападения.
К слову из 29,2 непосредственно убитых от тяжких и особо тяжких преступлениях (то есть фактически статьи убийство непосредственно) 15 420 человек. Из них с применением оружия 1017 человек. за год...
Кстати там же в разъяснениях сказно и что такое оправданное убийство это внезапно те в которых копы застрелили подозреваемого и те в которых убили при самообороне.
там же сказано
В 2016 году оценочное количество убийств в стране составило 17 250 человек.
 
Сверху