Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А кто перед Сталиным не Младенец?)))
Но уж по сравнению с остальными после Сталина да и со многими до него, он крут, с этим не поспоришь...Да и еще...у Сталина был народ, не...Народ! Гордый, идейный, а не ноющее племя как сейчас.
Принимаю!)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,
Я с тобой полтора года пробовал по сути говорить. Ты либо реально хуцпа, либо у тебя способ троллинга, прикидываться дурачком. Поэтому на твои высеры о стране, армии и народе, - отвечаю таким образом.
Начистить тебе харю, у меня же способа нет...
А говорить тезисно или фактми с тобой бесполезно.
Сие показывают все посты. Мои, Эда, Крона, Ушкуйника, Фокуса и др и пр....
Все кто хотят нормального разговора без популизма и т.д. Пишут в личку, даже Панда нормальный мужик, но ток в личке).
Слон, перестань себя вести как пацанёнок, постоянные разговоры о чистке хари и прочих ботинок, мужика не красит.
Мне твои факты не нужны, я знаю, что надо людям м стране, а Слоны, Чубайсы и Собчаки - нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------


Он все равно наберёт на порядки больше тех клоунов, с чьих ресурсов ты сюда г..но таскаешь...
Каких клоунов? У вас голосовать не за кого.. либерал на либерале.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Каких клоунов? У вас голосовать не за кого.. либерал на либерале.
Стоп -стоп-стоп! Видимо пришло время разобраться в терминах! Бендер что либерал по твоему? Каа?
Ушкуйник - Каа либерал?
А то как глухой со слепым!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ЧСВ переходит на новый уровень)))

https://m.youtube.com/watch?v=cmf65TgZ-X4

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Крон, а команда у него вся не либеральная?) То есть Путен не либерал, вся команда либеральная , а все вместе не либералы?)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
хотя с какой точки зрения оценивать....и с каких позиций, с определенных позиций можно и Сталина либералом назвать)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Так - команда либеральная! Ок - еще раз - по каким признакам они либералы? что это в твоем понимании?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, С папочкой это не ты там фигурируешь, с планом новой перестройки?)))Ну что ж само ирония это похвально - уважаю)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Слон, перестань себя вести как пацанёнок, постоянные разговоры о чистке хари и прочих ботинок, мужика не красит.

Даже тут лжёшь)))
Два раза тебе сказал всего. И то в ответ на твои подколы, что дом напротив переедешь. И что оскорбляю тебя.
Твоя харя и ботинки тождественные вещи??
Бендир ты даже под..бать норм не можешь))) сапоги лижешь и обувь чистишь как раз ты.
Ты бросил и СССР и Молдавию. И Израиль так же. И 100% бросишь США когда время придёт. И поедешь лизать новые сапоги. там где холодильник полнее...

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Сиамский слон,

Мне твои факты не нужны, я знаю, что надо людям м стране



Ну как я и говорил ранее. Хоть 1000 лет пройдёт, а еврейские фашики будут по прежнему уверенны, будто знают лучше, что именно нужно русским...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
Потому что мешать ему будут очень сильно. 2018 год момент истины. Если Путин победит, нас ждут незабываемые ближайшие 6 лет
Он победит.. а радикальные либералы вашего правительстваьне не любят Путина потому что с их точки зрения, он недостаточно либерал, хотя полностью подходит под описание. Никакой борьбы там нет, там все в доску свои, будет тебе ещё 6-12 лет, не будет Путина , будет Медведев. Так что ты разницы не заметишь .

Ты это , Сталина не оскорбляй, святых не трогай..

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Bender, С папочкой это не ты там фигурируешь, с планом новой перестройки?)))Ну что ж само ирония это похвально - уважаю)))

Я в политику не собираюсь, вернее она меня не хоче), а посему все это чистый кухонный треп и не более.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Камрады - не надо "на личности" мы ж не дети! интересны факты и доводы! Будут - рассмотрим! На личности - это не наш уровень!
Мы же понимаем с кем мы говорим. что вы ему пытаетесь глаза раскрыть на его суть? он и лучше вас это знает!
Пусть дальше свою линию гнет - нам полезней, знание их доводов и приемов!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,
Даже тут лжёшь)))
Два раза тебе сказал всего. И то в ответ на твои подколы, что дом напротив переедешь. И что оскорбляю тебя.
Твоя харя и ботинки тождественные вещи??
Бендир ты даже под..бать норм не можешь))) сапоги лижешь и обувь чистишь как раз ты.
Ты бросил и СССР и Молдавию. И Израиль так же. И 100% бросишь США когда время придёт. И поедешь лизать новые сапоги. там где холодильник полнее...
Раздул из мухи Слона! Вернее это, замахнулась Муха на Слона, не не то, не буди во мне Слона xD Все Слон, жопень тебе, через стенку буду жить, будешь вставать под пиндоский гимн и ложиться xD
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
хотя полностью подходит под описание
С этого места по подробнее)))Под какое такое описание он подходит, если его так называемая команда та самая которая ЕдРо, действует с позиций консерватизма, а из либерализма единственное что подходит под описание как ты говоришь, только социальный либерализм, и то не по всем пунктам.)))давай свои пункты, можешь прям из вики натаскать, будет любопытно почитать как ты будешь защищать свое мнение. (надеюсь ты не будешь снова свой фуфельный ролик вкладывать?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
будешь вставать под пиндоский гимн и ложиться xD
Опять палишься! мы в курсе ваших амбиций - зачем их в частный разговор пихать? От не те у тебя кураторы - уровень слабоват!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, никак, мне лень, опять всю инфу таскать и расписывать

Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я» — российская либерально-консервативная политическая партия, крупнейшая[6] политическая партия Российской Федерации, «партия власти»

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия

Если ты не понимаешь, что термин либерал-консерватор сам себе противоречит, что это фактически антонимы.. это лаять как право-левый или черно-белый))..
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Раздул из мухи Слона! Вернее это, замахнулась Муха на Слона, не не то, не буди во мне Слона xD Все Слон, жопень тебе, через стенку буду жить, будешь вставать под пиндоский гимн и ложиться xD

Сказать то что хотел? Или тебе платят за каждую букву а не пост?

Повторить ещё раз? Если ты будешь жить рядом со мной, - будешь ходить постоянно с разбитой харей. Перечитай рассказ Зощенко про водолаза и студента, может поймёшь что из этого...

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Опять палишься! мы в курсе ваших амбиций - зачем их в частный разговор пихать? От не те у тебя кураторы - уровень слабоват!

Что он, что Тайлер, стабильно флудят в каждой ветке. Пока срач не останавливают модераторы, блокированием топика..
Причём мантры одинаковые, - набор клише, стереотипов и императивов.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Bender, Еще раз поясни свое понятие российского либерала! Это Жирик или собчак? немцов или ельцин? Путин или чубайс? Список фамилий длинный! Нужны критерии по которым ты вешаешь ярлык - либерала! Новодворская - тоже либерал была - а чо?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Продолжай...мне интересно))) читаем дальше:
Центризм и консерватизм (до 2015 года)
Выступление Председателя партии Владимира Путина на XI Съезде «Единой России». 21 ноября 2009 г.

Официальная идеологическая платформа партии, описанная её лидерами как центризм[21][22][23][24] и консерватизм[25][26][27][28][29], предполагает государственническую позицию, заявленный прагматизм. Партия поддерживает политику действующего правительства и президента. На парламентские выборы 2007 года «Единая Россия» шла под лозунгами поддержки курса президента Владимира Путина — плана Путина[30][нет в источнике].
Правоцентризм и либеральный консерватизм (с 2015 года)
В 2015 году «Единая Россия» изменила свою идеологию на либеральный консерватизм, что является правым центризмом. Изменение позиций «Единой России» произошло из-за экономического кризиса в Российской Федерации[31][32].

Пройдем по ссылке что же такое либеральный консерватизм?
: читаем там
В России консервативный либерализм представлен оппозиционный партией Демократический выбор[1].
Что за попадос ??? А это не то... Там же все запутано... вот:
Либеральный консерватизм — движение в консерватизме, в котором присутствуют элементы либерализма. Основные признаки: более либеральное отношение по моральным и социальным признакам, либеральное отношение к экономике (в частности, принципы невмешательства государства в экономику), охрана окружающей среды («зелёная» политика). Считается умеренно правой идеологией.
Судя по описанию, в России не соблюдается ни один из принципов, либерального отношения по моральным принципам нет, Государство в экономику вмешивается, и на зеленую политику болт клали. Так какие пункты либералов описывают Путина и его команду?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон,

Еще раз поясни свое понятие российского либерала! Это Жирик или собчак? немцов или ельцин? Путин или чубайс? Список фамилий длинный! Нужны критерии по которым ты вешаешь ярлык - либерала! Новодворская - тоже либерал была - а чо
Они все либералы, сюда же и Жирика и Явлинский и шланг баскетболист и Навальный.

Встраивание России в западную экономическую и культурную систему, в ущерб своим наициональным интересам и интересам своей страны. Они все за это агитируют с какими-то минимальными внутренними измерениями.

Ушкуйник, ну Пескову то ты веришь?

Песков: Путин - гораздо больший либерал, нежели назывные либералы
https://rg.ru/2016/12/21/peskov-putin-gorazdo-bolshij-liberal-nezheli-nazyvnye-liberaly.html
 
Сверху