Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Как раз таки, это признак профессионализма.
Профессионал не будет устраивать честные выборы, ему это не надо, он держит власть не для того, что бы какой нить случай смог ему её про... любить.
Так что, устраивая фарс с фриками, он бьет кованным сапогом и по европейским яицам - дескать, все честно: равные права, и у пида.. у гомосексуалистов, и у деби.. и у граждан с альтернативно развитым мозгом. Все как в Европах. Все честно.

Если честно, это фрик Панин уже забадал, скорей бы его кто нить вывез на псарню. Любовь и голод. хе-хе. И на ютуб. С пивом.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,

Пока вы тут лясы точите, Сша готовит биологическую войну против РФ.
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что кто-то с неизвестными целями собирает биоматериал россиян по всей стране.
"Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", — сказал Путин.
Да, а ваши шо? Пальцем в жопе ковыряют? Верховный Главнокомандующий опять лясы точит?

Сток Русских по всем штатам, хоть одному предложили работать на РФ? Вон я знаю одного электрика, в передовом научном центре работает .. Да кому это надо? Пупкину? Накуй ему антидот от рака? Это же не нефть на этом бабла не набарыжишь.
У него рак будет, он сюда приедет, а остальные это биомусор, как завещал Чубайс

1354791776_chubays15.jpg


ирбис, это выбор, без выбора.. Там одни либералы. Ток Зюга коммунист сливший Ельцину).
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сток Русских по всем штатам, хоть одному предложили работать на РФ? Вон я знаю одного электрика, в передовом научном центре работает .
Интересный парадокс - у эмигросов биоматерила не собирают, только у тех кто живет в РФ))))
Возникает закономерный вопрос - Кого пиндосы считают биомусором???

Да кому это надо? Пупкину? Накуй ему антидот от рака?
Как обычно эталонные лживые эмигросы, начитавшись либреды с криком "Алга" кинулись обличать. Хотя совсем недавно -Глава Минздрава рассказала о новых биопрепаратах для борьбы с раком

Видимо у пиндосов уже есть "таблетка от всех болезней"?)))))
Насколько мне известно пиндосы "хорошо продвинулись" в разводке на всякую херь типа "стволовых клеток")))
А может Блендир нам расскажет про передовую и дешевую пиндосо-медицину?))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты же был пионэром) Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай. А иначе чего бурлить? Для этого у нас есть всякие Навальные и прочие пгавозащитники))
Если претит стукачество то самолично пойди в штыковую. У нас тут есть на форуме человек, который меня недолюбливает, но я его уважаю именно за то что не зассал а пошел на конфорнтацию и добился своего.

Или пусть прочтёт книжку Кальхаса и действительно, вперёд в штыковую...
Не уподобляться же герою Серебрякова из беспонтового убогого фильма Левиафан. Где вся "борьба" ГГ, это обжиралово водкой, пока пена из рта не полезет.... а не бунт от несправедливости и засилья чиновников.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
Интересный парадокс - у эмигросов биоматерила не собирают, только у тех кто живет в РФ))))
Возникает закономерный вопрос - Кого пиндосы считают биомусором???
Против вас же собирают, значит ты, тебя и будут выпиливать на 14-ом этаже =0))
Вообще думаю Пупкин херню какую-то городит как обычно.

Видимо у пиндосов уже есть "таблетка от всех болезней"?)))))
Насколько мне известно пиндосы "хорошо продвинулись" в разводке на всякую херь типа "стволовых клеток")))
А может Блендир нам расскажет про передовую и дешевую пиндосо-медицину?))))
Доо, а я то думаю, че все с деньгами на Запад едут лечиться)), потому что медицина одинаковая xDD
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бла, я так и знал, что эта ТП полезет в политику)))
Выборы это всегда шоу, на котором можно заработать политические баллы.
Эти мандавошки за этим и лезут в кандидаты - шоу для пипла. На их страничке в Википедии появится строчка - Кандидат в президенты 2018 года. Им насрать что они даже одного процента не наберут, главное шоу и пеар.

Против вас же собирают, значит ты, тебя и будут выпиливать на 14-ом этаже =0))
Это ты в говноСМИ прочитал?)) Молодец)))

Вообще думаю Пупкин херню какую-то городит как обычно.
Ну лживым эмигросам с двумя извилинами конечно же виднее что городит человек, которого неоднократно признавали политиком номер 1 в мире)))
Блендир, все и так знают что ты туповат. Не надо это демонстрировать ежедневно)

Доо, а я то думаю, че все с деньгами на Запад едут лечиться)),
Доооо, расскажешь про западную медицину? За которой все едут?))))
Ты то знания на говнопомойках собираешь, а вот что пишет девушка, которая непосредственно столкнулась с "западной медициной" которую ты тут пытаешься восхвалять - Мой самый ужасный опыт в западных клиниках. 18+ Слабонервным не читать
Это не пересказы слухов. Это суровая реальность.
Про пиндосо-медицину мы скромно помолчим) Апендициты за сотни тысяч долларов это уже притча во языцех. Смысл простой - Есть страховка - полечат хоть как то. Нет страховки - Ты не вписался в рынок.
Кстати у нас в Мордоре, отсталом и умирающем по заветам либерального гавна - оказывают помощь всем. Даже тем у кого нет страхового полиса.
Так что мой юный и лживый друх, ты опять обгадился)))

Блендир, я тебе уже не раз говорил - Будь тоньше в набросах. Читай не только бред имбецилов, но и серьезную статистику. Тогда врать будет проще и убедительнее. Ну лоховатым ты стопудово впаришь. А пока твой уровень навальновской школоты.
Эволюционруй, если уже встал на путь лживого эмигроса.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, ты опять тупого из себя строишь? Кто по первому собирает детям на операции, которые в РФ сделать не могут?))

Если враг нахваливает твоего президента, я бы 10 раз задумался, на кого он работает xD
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто по первому собирает детям на операции, которые в РФ сделать не могут?)
Блендир, если ты сам до сих пор не понял для чего и почему собирают, то ни какие пояснения не помогут)
Причина та же - ты туповат. Я тебе уже написал - попробуй эволюционировать. Хотя бы до уровня бабуина)

Если враг наваливает твоего президента, я бы 10 раз задумался, чей он президент
Дооооо. Путин огенд ЦРУ))))) Перл года) Жжошь)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Дооооо. Путин огенд ЦРУ))))) Перл года) Жжошь)
Меченого тоже нахваливают))

Блендир, если ты сам до сих пор не понял для чего и почему собирают, то ни какие пояснения не помогут)
Причина та же - ты туповат. Я тебе уже написал - попробуй эволюционировать. Хотя бы до уровня бабуина)
Лохов наверно перед зомбоящиком разводят), на самом деле, на деньги Чубайса и Абрамовича всех лечат на территории РФ xD

https://www.youtube.com/watch?v=ESEQ2I6BDqc
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Лохов наверно перед зомбоящиком разводят
Не все операции на которые собирают денег дейстивтельно таковые есть. Я как то смотрел статистику по уголовным делам о мошенничестве. Типичная ситуация, назначена операция с дорогостоящей реабилитацией. Подается квота на гос субсидии, параллельно запускается флешмоб по сбору денег. В результате получают деньги от гос-ва и деньги от лохов. Потом деньги тратятся - профит. особо упоротые умудряются выкладывать картинки с европейского шопинга на собранные деньги, мотивируя это тем, что " я же не знала кому отдавать деньги и кто мне их прислал!" так что не все однозначно, как говорится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В результате получают деньги от гос-ва и деньги от лохов.
Жена у меня на мамском форуме сидит - Там такая же ТП бабло собрала а потом еще ума хватило выложить фотки как она на эти бабки шопинг устроила. Самое интересное что она была уверена что ни чего не произошло)
А у Блендира вишь - свои укросмыслы вылезли))) Смесь хохла и еврея это адовый коктель)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Если враг нахваливает твоего президента, я бы 10 раз задумался, на кого он работает xD

мля у тебя вообще что ли 4 класса церковно приходской школы в активе???

Кто его нахваливал? Ты даже эмоции отличать не умеешь?

Речь шла о том, что без РФ не порешать серьёзных спорных вопросов. На БВ без РФ справляетесь?? Может в Афганистане без нас есть результаты? Или ядерную программу Ирана без РФ решили? Кризис с КНДР сами разруливаете, или призываете РФ и этим вопросом заняться?

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

LV426,


Доо, а я то думаю, че все с деньгами на Запад едут лечиться)), потому что медицина одинаковая xDD

ска п....бол!
Больше половины эмигрантов из РФ, если приезжает из ЕС домой, то несётся по врачам. Что касается зубопротезирования, то вообще 80% зубы делает приезжая в РФ "погостить". А не в своих европах.
ДБ
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Больше половины эмигрантов из РФ, если приезжает из ЕС домой, то несётся по врачам
Да он все про олигархов далдонит, которым лечиться в России считается западлом - тусовка не поймет
Это как с творческой либердой - если не хаешь "кговавый гежим", то и художник ты не настоящий и хрен признание от нас маститых (махровых) получишь
Ну с модельерами ... думаю все сами поняли
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,

Больше половины эмигрантов из РФ, если приезжает из ЕС домой, то несётся по врачам. Что касается зубопротезирования, то вообще 80% зубы делает приезжая в РФ "погостить". А не в своих европах.
ДБ
Где статистику найти можно? Иначе истинный балабол, это тут ты пацанцег). Объясни мне, зачем из Европы ехать лечить зубы в РФ, если в Европе в основных странах медицина бесплатная? xD они походу нелегалы), это единственное объяснение .


Мне допустим невыгодно лететь в РФ чтоб лечить зубы, мне тут сделают лучше и дешевле , правда у меня страховка все дела.
У знакомых не было, так они в Венгрию полетели, хотя могли в РФ, объяснили это тем, что качество страдает, а частные обойдутся ещё дороже.
Ну и друг их Германии тож в РФ не летает, на месте все лечит бесплатно. Дурак наверно, да?

Речь шла о том, что без РФ не порешать серьёзных спорных вопросов. На БВ без РФ справляетесь?? Может в Афганистане без нас есть результаты? Или ядерную программу Ирана без РФ решили? Кризис с КНДР сами разруливаете, или призываете РФ и этим вопросом заняться?
Доо, как же это без 2% мирового ВВП можно что-либо порешать). Ты посмотри в скольких странах были цветные революции. Украину вон замутили без согласия РФ, че получается как-то? Я вообще не помню, в каких серьёзных вопросах полагались на РФ, это не СССР.


Desmaster, заподлом/незаподлом, люди с деньгами едут туда, где уровень медицины и сервис выше.

Ушкуйник, Первый канал разводит людей, кто бы мог подумать).. а я то Соловьеву верил, смысл жизни окончательно потерян!
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Иногда поток твоих мыслей напоминает мне состояние "вертолета" после хорошей попойки, куча мыслей, все и ни о чем, и все крутится в бешеном калейдоскопе, порой перемешиваясь в причудливые узоры.
То быдло телевизор, то верить первому каналу. То солдаты Путина, то пупкин, то одно - то другое...
Ты мне напоминаешь вот эту тетку, примерно такой же уровень упоротости
https://www.youtube.com/watch?v=m_9i2hlsfQk
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, я к этому причём? У меня есть Флаг СССР. Магазин может вывешивать абсолютно любой флаг и ленточку, хоть флаг Гитлеросвкой Германии или че там для тебя с этой бабкой самое страшное?

На счёт солдат пупкина, эт я стебался над педерастом, Пупкин у них в голубом листе, за то, что гей пропаганду запретил.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я к этому причём?

такой же уровень упоротости
Вот! элементарные вещи уже понять не можешь...завязывай с фастфудом.
У меня есть Флаг СССР
Ну пипец теперь!!! И что? У меня нашивка ирландии на парке - я теперь патриот ирландии или ирландец? Еще флаг конфедератов где-то валялся - я теперь южанин?
Заведи себе радужный флаг, он больше актуален во вшивом сиэтле, больше народу поймут)))) Я бы постенялся вывешивать флаг СССР рядом с флагами ЛГБТ, могут в один ряд поставить)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, сейчас с красным знаменем выходят Антифашисты, это которые педерастов поддерживают и против Национал-Социалистов. Так что видел я их в одном ряду..

Какой уровень? Ты психолог? Или тебя Панда показал свой астрал и ты уверовал?)
 
Сверху