Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Евгеньич, дальше, дальше: Где, когда и при каких обстоятельствах занимались научным пифиизьмом? отвечать быстро! смотреть прямо! руки под себя, ладонями вниз.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
пифиизьм потом. забавно было. отдел существовал с 75 года (после крушения Ту-104 во Внуково когда самолет был полупустой). мне повезло там поработать. очень интересно было. люди непростые.
я ушел из кадров ФАПСИ в 2004. демобилизовался (из промышленности) в 2015 с выходом на пенсию.теперь жалею.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А сколько таких отделов было в стране? Не думаю что много. И что, к ним относились серьезно? 75 год... так так, Андропов же не мог о таком не знать? Разве при нем мог подобный "отдел" существовать при КГБ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну кому как не вам знать все про стукачей? )))
Я в курсе что зеркало смотреть не приятно)))
Фишка в том что за все надо платить. Если ты радеешь за борьбу с коррупцией то без стукачества ни как. Если тебе неприятен этот термин, то назови это "народный контроль" - так легче стало?
Ну нет телепатов в СК и МВД. Без обратной связи они не могут работать. Менты же не могут завести дело если потерпевший к ним не обратился.
Ну а если ты по понятиям живешь, тогда вообще к чему все разговоры? Чиновники честно украли.
ТОлько это все пыль. Банальные манипуляции разумом пипла госдепом.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Пока вы тут лясы точите, Сша готовит биологическую войну против РФ.
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что кто-то с неизвестными целями собирает биоматериал россиян по всей стране.
"Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", — сказал Путин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171030/1507863753.html
Москва, 30 октября 2017, 21:26 — REGNUM В Совфеде не исключили, что интерес иностранцев к биологическому материалу граждан РФ связан с подготовкой к биологической войне, передает корреспондент ИА REGNUM 30 октября.

На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) президент России Владимир Путин задался вопросом, зачем иностранцы собирают биологический материал граждан РФ.

«Я не утверждаю, что речь непосредственно идет о подготовке биологической войны против России. Но ее сценарии несомненно разрабатываются. Как говорится, вдруг возникнет необходимость», — отметил член Совфеда Франц Клинцевич.

По словам сенатора, не секрет, что тот или иной этнос по-разному реагирует на биологическое оружие — отсюда и сбор биологического материала граждан РФ, проживающих в разных географических точках.
Подробности: https://regnum.ru/news/2340003.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Ушкуйник, да это уже давно было - типа сбор биоматериала от "кавказской расы" и не украинцев. плаитли даже деньги за коснтый мозг. почему-то собирала медицинская служба ВВС США. а так - звонок ну очень серьезный.
кстати Клинцевич к генотипу 60% россиян вроде не относится
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ушкуйник, а почему тех кто это собирает, еще не обрабатывают в подвалах ОГПУ?
И самое главное: Зачем это сказал Путин в СМИ?
Через год ожидается экспонентный взлет цен на костюмы РХБЗ защиты?
хмммм, как раз знаю одного начхима, у него давно склады, говорит, не горели. Лесные пожары, они такие.... Хохлы не дадут соврать.

звонок очень серьезный
С некоторых пор, половина того что говорит Путин, когда он говорит не о бабах - все серьезнно.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Зачем собирать материал на территории РФ? В США полно выходцев из России, включая усыновленных детей.
И как это все соотносится с созданием единых баз данных в медицине и сбором "Согласие на обработку... и передачу третьим лицам ПД" россиян в больницах и школах?
Как то некрасиво получается...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Зачем собирать материал на территории РФ? В США полно выходцев из России, включая усыновленных детей.
И как это все соотносится с созданием единых баз данных в медицине и сбором "Согласие на обработку... и передачу третьим лицам ПД" россиян в больницах и школах?
Как то некрасиво получается...
Пора бежать к участковому, спасать Россию по методу Панды....
Но походу, кто то уже стуканул, а иначе как бы СК об этом узнали, там же нет этик, как его, пифий. Плюшевый не даст соврать.
А может это и был он ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В США полно выходцев из России, включая усыновленных детей.
А давайте отдадим им Бендира?))))

Пора бежать к участковому, спасать Россию по методу Панды....
Нееее. Надо за понятия речь задвинуть и в кусты пока не подтянули за понятия)))

Лучше конечно читать первоисточник, чем заниматься пересказами журнализдов)
Хотя кому то журнализды ближе - Не надо собственный моцк напрягать)))) Журнализды выдают так как моцк хочет получить)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
забавно было. отдел существовал с 75 года (после крушения Ту-104 во Внуково когда самолет был полупустой). мне повезло там поработать. очень интересно было. люди непростые.
я ушел из кадров ФАПСИ в 2004. демобилизовался (из промышленности) в 2015 с выходом на пенсию.
Бывших не быват. Я тут прикалывался. Видать с чувством юмора напряг. Ну да 25, самый срок, 30 можно сопутно поработать, но40(40+20= 60)
В 60 лет на сборы? Союз отдыхает. И потом этот будет власть у сваём райооне нагибать. Как низко может может падать форум, и юмор тут не в помощь, тяжко.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Тогда отдавай, вместе с Тайлером Дёрденом. Но если бохато не заживем, я на новый год с тебя сало сниму. Извини, кушать очень хочется.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Тут с выборами какое-то шоу начинается..

- раз:
2bxOjYOoyT0.jpg


- два:

https://www.youtube.com/watch?v=phWlXpkQN9I
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Эвген, я тут ничего смешного не вижу.. Власть рас#%дяев . С заводами та же фигня, после 2014 начали активно стариков брать, потому что молодых кадров нет! Их 20 лет, как неготовили, а тут вдруг стали нужны позарез.
Потом будут ненужны, выбросят, этот сценарий уже проходили.
 
Сверху