Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ну так это Саудовская Аравия , там тепло .
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В Саудовской Аравии по обвинению в коррупции задержали 11 принцев.
https://ria.ru/world/20171105/1508226256.html
Там вообще весело у них.
Главы всех государственных телеканалов арестованы.
Самолёты тех принцев что арестовали, были приземлены.
Все вылеты частных самолётов и ВИП отправления приостановлены

На окраине Эр-Риада, в районе аэропорта чпокнулась баллистическая ракета малой дальности. Само собой из Йемена. Где были саудвоские Патриоты Пак3, вопрос риторический. Прошлый раз одну БЧ ОТРК, 12 ЗУР "ловило". Но то Медина была, а не какой то аэропорт, её наверное 70% всех ЗРК КСА охраняет))):mosking:


И все это случилось ( что то подсказывает что это не конец цепочки событий) после визита короля КСА в РФ, а не до... Странное совпадение )))
a propos! а стартовали события после дистанционной отставки ливанского премьера из столицы КСА. Как ставленник саудитов, он был против Ирана и Хезболы. Это уже точно не фига не совпадение!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
На окраине Эр-Риада, в районе аэропорта чпокнулась баллистическая ракета малой дальности. Само собой из Йемена. Где были саудвоские Патриоты Пак3, вопрос риторический.
Пишут что перехватили
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
после визита короля КСА в РФ, а не до... Странное совпадение )))
Сдается мне что пиндосы решили повторить турецкий вариант и сауды сработали на упреждение. Надо посмотреть на реакцию США по этому делу.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мой тебе совет, пиши человеческим языком.
А что непонятного? Длинно получится
одну боевую часть оперативно-тактического ракетного комплекса, 12 зенитных управляемых ракет "ловило"
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Мой тебе совет, пиши человеческим языком.

у нас тут остались еще люди не способные перевести аббревиатуру? ну ладно
Прошлый раз одну БЧ ОТРК, 12 ЗУР "ловило"

БЧ - боевая часть
ОТРК - оперативно тактический ракетный комплекс
ЗУР - зенитная управляемая ракета
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пишут что перехватили

))))))
ага.

Пишут что 4 ЗУР не смогли перехватить и только 5-й ЗУРкой завалили баллистику хуситов.
Да вот только это видео намекает на другое. Весьма странный "перехват". ))))

https://www.youtube.com/watch?v=W9MXR3TXZ8c
А что непонятного? Длинно получится
одну боевую часть оперативно-тактического ракетного комплекса, 12 зенитных управляемых ракет "ловило"
Говоря про "человечий язык", Умарекс завуалированно вновь меня собакой называет...
вернее как он там писал, - "шелудивым псом" во...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Во всяком случае это точно не похоже что ракету хуситов перехватили в воздухе. Если и был перехват, то у цели...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Верной дорогой идут..

Совет Палм-Спрингс теперь полностью состоит из членов ЛГБТ

В момент исторического избрания двух кандидатиц(ов), присоединившихся к трём геям (которые уже подвизаются на ниве городского управления в кач-ве членов совета этого славного города), свершился настоящий прорыв Толерантности(тм): вся местная власть стала на 100% ЛГБТ. Какой прорыв, соранеги! это сделало Америку грейт эгейн!

Судья Миддлтон (из спиче в ознаменовании толерантной победы): "это благодаря вам мы сегодня торжествуем победу, историческую победу для нашего города и государства!".

После пламенной риторики в стилистике "маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества", заявление руководителя предвыб.кампании, Джеймса Уильямсона (James Williamson) (для Desert Sun) звучало по-местечковому уныло: "Теперь вы смотрите на прогрессивный город, который сохранит свою ориентацию на бизнес. Ну, я думаю, именно это мы и увидим через 10 лет". Невыносимый пошляк.


Омерега грейт эгейн бла!!!! Так победимЪ!!!
Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Же неманж пасис жур. Яндекс-кошелек 1488666740. Жесьи грузин.
Кто не скачет – тот москаль. Мы здесь власть. (с) (это на всякий случай)
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тут по Россия24 услышал, что Трамп хотел, но Песков сказал нет возможности. Это про Китай. Про встречу.
После Монофорта я уже сомневаюсь, кто Америкой управляет?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
тут по Россия24 услышал, что Трамп хотел, но Песков сказал нет возможности. Это про Китай. Про встречу.
После Монофорта я уже сомневаюсь, кто Америкой управляет?
Инфа рассчитана на патриотов 80лвл, вроде Панды .. Это откуда у России24 инфа , чего хочет Трамп?) Еще одни провидцы)).
В нормальных СМИ написано, что контактные группы не договорились , больше инфы никто не получит, все остальное это гадание на кофейной гуще . Тут уж можно только гадать кому эта встреча нужна , а кому нет, Путину в связи с нескончаемым "вставанием с колен" и полном дупеле в экономике , встреча куда нужнее.


Я б Пескова на этого поменял, песков скучный клоун, а с этим хоть посмеяться можно
https://m.youtube.com/watch?v=KB0W8sHXNME
 
Последнее редактирование:
Сверху