Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ушкуйник, не поверишь, но в ФСБ тоже очень ищут англоговорящих, на уровне носителя языка. Игра идет по одним правилам.
Отчего ж не поверить)))Однако мы по разные стороны доски, чувачок))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
в ФСБ тоже очень ищут англоговорящих, на уровне носителя языка. Игра идет по одним правилам
Думаю, что ты не так глуп, как пишешь. Подтверди фантазию, только не примером из книг относящихся к шпионскому жанру. Не дай утвердится в твоей глупости. )))) Намедни Коношенко вежливо отозвался об одном генштабисте, по его примеру, могу высказаться и о твоих фантазиях. Вежливо.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Если обладаешь знанием английского на уровне носителя языка можешь сам сходить и спросить, спрос есть.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Доска только у тебя в голове
Конечно, ЦРУ и ФСБ же на одну и ту же страну работают)))Они ж прям братья на век))) Вот поэтому ты и не можешь принять моральный климат своей бывшей страны)))Моральные нормы то уже тю-тю...не принимают того что хорошо а что плохо. Да мне собственно как-то пофиг. Вдруг ты "штирлиц" и внедришься в Цру по заданию "центра" а мы тут тебя морально раскачиваем))))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Беда русских в том, что они слишком много думают о себе. Всем похрен.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Если обладаешь знанием английского на уровне носителя языка можешь сам сходить и спросить, спрос есть.
Мне не надо. Я отношусь к тем, у кого спрашивают. Вынужден с твоей подачи определять тебя глупцом. ))))
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Беда русских в том, что они слишком много думают о себе. Всем похрен.
Тебе нас, русских, не понять.
Всем похрен говоришь?
Историческая память то у нас на 1000 лет.
Думаешь забыли 6 крестовых походов?
Да и из новейшей истории есть что вспомнить.
Так что заткни гнилое жало в вонючее дуло, и не наводи рябь на исторической глади.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty, 6 крестовых походов помнишь? А многовековые войны с турками нет? Самолет сбитый напомнить? Херня все это, Путин на своем примере это четко показал. А теперь время ехать россиянам в Турцию, отдыхать)
076.jpg
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Историческая память то у нас на 1000 лет.
Да поболее будет, 7526-й год идет,

А многовековые войны с турками нет? Самолет сбитый напомнить?
Ну получали турки люлей и что?
ну впрягись сейчас Россия за самолет, ты думаешь сидел бы и тут на клаве выискивал знакомые буквы? хрена лысого, или в окопах бы сидел, или в лагере гнил, ну а лучший вариант под ядрен батон попал, быстро и не больно,
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
bor, я в Турцию никогда не поеду, мне этот народ омерзителен по своей натуре, и каждая славянская морда которая едет туда отдыхать. Вы прощайте, что хотите, это не значит, что я и многие другие с этим согласятся и поддержат
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А многовековые войны с турками нет? Самолет сбитый напомнить?
И что? Кто победил?
Самолет тебя тревожит?
А ты на наши самолеты ракеты наводить запрети там у себя, и провокации устраивать.
С турками мы и сами свои проблемы решим.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty, раз Пупкин снял санкции и полетел на поклон, то Турция разумеется. Был бы сильный президент и правительство, все бы сцались, а не провокации устраивали и самолеты сбивали страны третьего мира..
Пупкин встал раком, я должен чет просить, за него?

В чем разберитесь? Я эту фразу регулярно слышу.. Чем дальше, тем хуже, тем больше уступок со стороны РФ..
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Пупкин снял санкции и полетел на поклон

Чем дальше, тем хуже, тем больше уступок со стороны РФ..
Ты там не заболел?)))
Кто к кому первым летал?
Какие уступки?)))
Ну хватит уже идиотом то себя выставлять...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну хватит уже идиотом то себя выставлять...
Это перманентное состояние) Делай скидку Док. Ты же не ругаешься на больного диареей, ты его лечишь)
Этот не лечиться, так что просто забей))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Тебе нас, русских, не понять.
Всем похрен говоришь?
Историческая память то у нас на 1000 лет.
Думаешь забыли 6 крестовых походов?
Да и из новейшей истории есть что вспомнить.
Так что заткни гнилое жало в вонючее дуло, и не наводи рябь на исторической глади.

Нас русских я понимаю и не отделяю себя. Похрен в смысле так же как на Украину, у которой перемога за перемогой, а миру на нее похрен, потому что это все на словах.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

И что? Кто победил?
Самолет тебя тревожит?
А ты на наши самолеты ракеты наводить запрети там у себя, и провокации устраивать.
С турками мы и сами свои проблемы решим.

Турки победили. Экспорт фруктов им снова разрешили, курорты открыли, часть Сирии отдали. С турками никто никогда ничего не мог решить, они предавали всех.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Arty, 6 крестовых походов помнишь? А многовековые войны с турками нет? Самолет сбитый напомнить? Херня все это, Путин на своем примере это четко показал.

Бендер, тебе сколько лет вообще? Или это наивность на грани инфантилизма от недостатка базового образования? Да с нами воевала чуть не вся Европа со всей Азией, кроме может только Китая, да и то помню, были непонятки со стрельбой на острове Даманском :rtfm:
И что теперь, ни с кем больше не общаться? Не, это не наш метод. Мы - народ помешанный на справедливости, дали по рогам и простили :punish:

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 ----------

Турки победили. Экспорт фруктов им снова разрешили, курорты открыли.

Да-да, Путинслил и все такое (с) :pleasantry:
На самом деле группа летунов, которые сбили наш самолёт, внезапно подорвались в автобусе. Списали на теракт. Бандюганы, которые расстреляли нашего пилота, были арестованы и дальше след их теряется. А Турция все больше и больше вступает на путь конфронтации с США в Сирии и по курдскому вопросу вообще. Покупка Турками С-400 говорит знаете о чем? О том, что Турция забила на принцип стран НАТО - единообразие вооружений. Это практически заявка на выход в стиле: да нам насрать на ваши указюки! :russian_ru:

Просто Россия гораздо лучше умела в азиатскую политику, чем европейцы с американцами, вот и не надо нас менять общей линейкой :rtfm:
 
Сверху