Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и твоя версия зачем ЦРУ эти несколько вакансий?
Тут все просто.
Недавно Захарова (МИД) официально и публично заявила что будут вычищать либеральные помойки из российских СМИ. На носу выборы и нужна армия боевых тролей, которые будут дружной толпой регаться на российских площадках и рассказывать россиянам что они живут в гавне и единственный способ стать свободными и толерантными это сбросить "кговавый гежим"..
Т.е. то что вы с Бендиром ежедневно делаете, только масштаб побольше.

Лишь говорит о твоем уровне.
Уровень у меня выше среднего, а у тебя ниже уровня сточной канализации. Когда начнешь эволюционировать, тогда измениться и общение. С адекватными людьми я общаюсь очень вежливо и тактично.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну я не думаю, что прям реально ЦРУ будет тратить на такое деньги. Проще и дешевле нанять народ из российской глубинки за копейки. В крайнем случае хохлов напрячь, они может и бесплатно согласятся. Я всё-таки склоняюсь к обработке инфы на русском. Там действительно много нюансов, непонятных для старшего поколения.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Тут все просто.
Недавно Захарова (МИД) официально и публично заявила что будут вычищать либеральные помойки из российских СМИ. На носу выборы и нужна армия боевых тролей, которые будут дружной толпой регаться на российских площадках и рассказывать россиянам что они живут в гавне и единственный способ стать свободными и толерантными это сбросить "кговавый гежим"..

Вот пожалуй соглашусь. Не зря все талдычат о грядущих "интернет-войнах", современное поколение больше привыкло добывать информацию в интернете, чем из газет и телевизора, поэтому акценты говновбросов тоже сместились в интернет. Тем более, что тут это сделать даже легче.

Я тут как-то полазил по интернет-рации "Zello", так там целые каналы есть, на которых сидят просто команды вот таких поливальщиков говном и просто посменно трындят не выключаясь круглые сутки. Причем тебе даже слово вставить не дают, только один свой монолог отчитал, другой включается, и так часами напролет. Я послушал эту какофонию несколько дней и снес к херам все это безобразие. А для кого-то это все "типа прикольно". А я помню, как в 70-80-е народ на приемники вечно ловил всякие ВВС, Свобода, Свободная Европа, Голос Америки, тоже было "типа прикольно", а потом удивляешься, откуда столько говна в головах у тех-же хохлов да прибалтов? :scare:

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Ну я не думаю, что прям реально ЦРУ будет тратить на такое деньги.
ЦРУ давно уже тратит на это деньги. Но не раздает их первому встречному, а фильтрует массы для выявления самых интересных, оригинальных, привлекающих к себе внимание. А потом уже заставляет их работать на себя. За бабки, само собой.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну я не думаю, что прям реально ЦРУ будет тратить на такое деньги.
Да ладно)) В Неньку 5 ярдов вложили. Бюджет USAID разве что бюджету Пентагона уступает.

Проще и дешевле нанять народ из российской глубинки за копейки.
Про отдел "К" чо нить слышал? Не? Соболезную. Пусть нанимают, в Сибири леса много, на всех хватит.
Я всё-таки склоняюсь к обработке инфы на русском. Там действительно много нюансов, непонятных для старшего поколения.
В ЦРУ еще со времен СССР сидят такие отделы. Массовость нужна для поливания гавном. Инфу какую то переведут и растолмачат моментально, не так ее много, а вот провести массированую инфрмационную атаку - это нужна массовка, которая действует целенаправленно в одном ключе.
Ты же ведешься на всякий бред)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну может и так. Китайцы вон набирают армию пятидесятицентовых интернетчиков, дабы партию в сети защищать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Китайцы вон набирают армию пятидесятицентовых интернетчиков, дабы партию в сети защищать.
Есть один нюанс - Китай защищает свои интересы и занимается пропагандой направленной внутрь страны.
В США такая организация тоже существует - Earnest Voice

Тут совсем другой расклад. Надеюсь ты не будешь убеждать что для пропаганды демократии в США нужны русскоязычные?))))

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Тему США закрыли, по этому пусть тут полежит.

Стрельба в Вегасе. На концерте. Стреляли предположительно с соседнего дома.
Пока по неподтвержденным данным 2-3 убито, 24 получили ранения.

кено

Прямая трансляция
кено
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Может и для пропаганды, но на мой взгляд неэффективно. Тупо нанимать отдельных юзеров для пропаганды если это могут сделать миллионы юзеров бесплатно, если дать им нужное направление.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Нежелание увидеть истинное положение вещей и желание жить в придуманном мире почти всегда является причиной проигрыша.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Может и для пропаганды, но на мой взгляд неэффективно. Тупо нанимать отдельных юзеров для пропаганды если это могут сделать миллионы юзеров бесплатно, если дать им нужное направление.

Так оно примерно и работает. Берется какой-нибудь Лехаим Навальный, в него вливаются деньги, он обучается, ему делается пиар в интернете и в среде либеральных СМИ, а затем уже он работает "кукловодом", а тысячи мало образованных тинейджеров и офисных хомячков начинают трындеть по его методичке везде, где только можно.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Навальный - грубая работа. Горби был намного изящнее.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Нежелание увидеть истинное положение вещей
Это справедливо для любой точки зрения. Однако стоить обращать внимание на источники которые формируют это видение. Собственно проблема то не в том кто и что видит, а в том как эта точка зрения отстаивается и защищается. Когда это видение формируется на фейковых анализах, то оно априори не может быть истинным. Когда доказательства точки зрения только лишь собственная уверенность построенная на чужих домыслах, а то и просто очередной вброс, это также не критерий истинности. да и вообще сложно говорить об истинности положения вещей, не обладая элементарными познаниями или полнотой информации в обсуждаемом вопросе.

В этом то и заключается противостояние точки зрения твоей и бендера и сточкой зрения других пользователей. на каждый аргумент в виде информации, аналитики, статистики и прочего взятого с официальных, проверенных и заслуживающих доверия источников, выдается аргумент "вы живете в придуманном мирке" и на самом деле все не так". Как вести диалог в таком ключе не понятно. Именно это является камнем преткновения. Оппозици не брезгут зайти ляпнуть что-то, без доказательств, без ссылок, чисто "я так вижу". Стоит так же сделать "защитникам репутации" так их сразу записывают в оьгинцев кремлеботов и прочую хрень. Отчего тогда обиды, когда такое же отношение к себе они получают в ответ?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ошибка, у нас с Бендером нет одной точки зрения. Вторая ошибка считать, что у форумчан из РФ одна точка зрения.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Горби был намного изящнее.
Горбы ничего не решал. Настоящие кукловоды всегда стоят в тени. Алешка проболтался в одном из интервью, что его поддерживает определенная часть нынешней "элиты от чиновников и депутатов". молодец пацанчик - наводочку дал. А теперь следим за тем как потихоньку раскручивается маховичок отставок и снятий. Алешка кричит в своих болжиках что это власть трясется и скидывает нерасторопных слуг... Да нет... это предвестники весеннего погрома...Зачищают неблагонадежных игроков которые Алешеньку спонсируют)))Вот Алешенька то и истерирует.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Ошибка в том, что у нас с Бендером нет одной точки зрения
Да не суть...У вас точка зрения одна - "Роися вперде". а на что вы там упор ставите и как по разному смотрите до лампочки.
что у форумчан из РФ одна точка зрения.
Я где то об этом сказал? Нет.
Можно сказать что во многом включается "синдром двора". Соседкский двор всегда не прав и вдвойне не прав если тянет на наш двор! Все просто. Не вижу ничего плохого заступаться за честь и репутацию своей Страны. Можно конечно каяться, включать приступ ахеджаковой, и изображать из себя демократичного и толерантного человека, вот только все это гон и фуфло. Есть своя песочница, а есть чужая. Игроки в одной песочнице автоматически становятся друзьями)))А кто говорит что в другой песочнице лучше, так пусть туда и чапает.
i
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нежелание увидеть истинное положение вещей и желание жить в придуманном мире почти всегда является причиной проигрыша.
Это любимый трюк манипуляторов, так же как "думай своей головой"..
Если в голове опилки то думать не чем.

Горби был намного изящнее.
Ты опять заблуждаешься. СССР начали разваливать в 1965 году. До 1991 года предела прочности хватило. Горби это сакральный символ развала СССР. Свою лепту он несомненно внес, но он был зеркальным отражением общего мнения ЦК КПСС. Если бы КПСС было против, то Горби смешали бы с навозом.
Сама система сдохла уже.
С одной стороны это даже хорошо. Россия сбросила с себя республики-сосастики, в которые бухали миллиарды.

Вторая ошибка считать, что у форумчан из РФ одна точка зрения.
Естественно ни одна. Отмотай на год назад - либерда цвела махровым цветом. Особенно после кризиса 2008. Внезапно все осознали что грошей стало меньше чем хочется.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Настоящие кукловоды всегда в тени, что тогда, что сейчас. Но операция с Горби была очень изящной. Своими руками великая страна окунула себя в дерьмо. Добровольно и с песней. Классика, вошедшая в учебники. Причём исключительно под патриотический настрой, само собой с наилучшими побуждениями.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ошибка, у нас с Бендером нет одной точки зрения. Вторая ошибка считать, что у форумчан из РФ одна точка зрения.

В том то и дело, что у вас с ним очень много общих штампов, как под копирку написанных. Хотя вроде люди разные, друг с другом не знакомы. К примеру, сравнение ВП России и Калифорнии, зарплаты в Польше и России, за КАДом жизни нет, Америка нагнет Россию в своих интересах. Да много еще, лень копаться, просто первое, что вспомнилось.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Причём исключительно под патриотический настрой, само собой с наилучшими побуждениями.

Помнится мне, что это было не под патриотический настрой, а под песню Запад-друзья, сейчас мы откроем объятья миру и заживем хорошо и весело.
 
Сверху