Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ну че? сколько девочке еще дадим времени? по ходу она уже невменяемая. теперь она решила за Крым заступится))Типа злая власть притесняет бедных правоверных прокуроров, страдальцев за царя батюшку.Как скоро ее задвинут куда подальше?

Накануне депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что в Крыму уволили и лишили гражданства прокуроров, которые выступали против «Матильды». Поклонская в своем обращении напомнила, что на прокуроров из Крыма на Украине возбуждены уголовные дела и что эти люди, если вернутся на Украину, то только в тюрьму.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ушкуйник, ей бы домой и к доктору сходить... пока не поздно
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ТП просто, рядовая. грустно, но закономерно.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Я хз, мне нравится, по крайней мере внешне, че там внутри не знаю, трудно сказать, с ней лично не знаком . А сколько реально вменяемых депутатов то? Шо не Железняк, то Зюга с колхозами или Жирик с широким ртом.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
хз, мне нравится, по крайней мере внешне, че там внутри не знаю
ты не внимателен у нее лицо разбито (перебит лицевой нерв арматурой) угол рта не поднимается и пол лица паралзованно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Крон, ну, че поделать? Мне все равно нравится
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, ну, че поделать? Мне все равно нравится
Включи логику - такая травма для симпатичной девушки, с реальной властью? жуткая смесь!Она красива, но лучше держаться подальше!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Крон, ну так я и не подкатываю) , да и в Едро меня не возьмут, там вакансии забиты на 10050 лет вперед).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пока мы тут лясы точим, Илошка уже собрался через 5 лет Марс колонизировать.

http://tass.ru/kosmos/4602210

"Американская компания SpaceX намерена начать программу колонизации Марса в 2022 году. Об этом объявил основатель компании и ее глава Илон Маск, выступая в пятницу на Международном астронавтическом конгрессе в Аделаиде. Он рассказал, что для этого будет создана новая ракета - носитель BFR высотой 106 метров, диаметром 9 метров, с полезной нагрузкой до 150 тонн. Она будет способна вывести в космос межпланетный космический корабль высотой 48 метров, в котором предполагается оборудовать 40 кабин для астронавтов. "В каждой такой кабине, скорее всего, будут размещено по два-три человека, таким образом всего корабль сможет брать на борт примерно по 100 человек", - сообщил Маск."

Ну да, 40 кабин, 40 систем жизнеобеспечения. И сразу без испытательных полетов прямиком на Марс.



"Мы начнем строить BFR через шесть-девять месяцев и достаточно уверены в том, что сумеем построить эту систему за пять лет, - сообщил глава SpaceX. - В 2022 году предполагаем выполнить два полета к Марсу грузовиков, а в 2024 году будут выполнены уже четыре полета - двух грузовых кораблей и двух кораблей с астронавтами".
:pardon:

Орел мужчина, за два года отправит к Марсу больше экспедиций, чем остальное человечество за последние 20 лет.
Не сомневаюсь, что курс акций SpaceX после такой заявки рванет вверх быстрее антиракеты А-135.
Не понимаю только, почему междусобойчик в Кенгурундии называется Международным астронавтическим конгрессом, это либо конгресс писателей-фантастов, либо вечеринка любителей ЛСД с обменом впечатлениями от прихода.

И ведь находятся идиоты, которые верят в эту фантастическую лабуду.

PS А вот еще, добило, по словам Илошки, Топливо на обратный путь планируется добывать на Марсе
:mosking:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пока мы тут лясы точим, Илошка уже собрался через 5 лет Марс колонизировать

У него крыша окончательно сползла набок...

Маск предложил использовать ракеты для полетов на Земле

"Долетите до большинства мест на Земле менее чем за 30 минут и куда угодно менее чем за 60. Стоимость билета должна быть примерно такой же, как за полноценный билет на самолет экономического класса", — написал Маск в Instagram. Например, перелет из Сиднея в Цюрих, по его мнению, должен составить 50 минут.
Предполагается, что ту же ракету будут использовать для полетов на Марс и Луну. Она сначала должна будет достичь околоземной орбиты, где будет происходить дозаправка. Затем продолжит путь до пункта назначения. В частности, технология позволит летать на Луну и обратно, чтобы создать базу на спутнике Земли.


Империя опасносте, надо срочно вдуть лохам про грандиозный прожэкт, что бы пополнить недостаток баблеца....
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Маск предложил использовать ракеты для полетов на Земле
Не, ну сама по себе идея таки реальная. Наши ещё в советское время о таком писали, как о будущем пассажирских перелётов. Только слышать\читать такое от этого клоуна, похоже на бред или фантастику.
Если со временем, когда технологию Циркона доработают до совершенства, и пустят её в гражданку. Но до этого может пройти ещё лет 10 наверное, хотя... возможно и меньше.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если со временем, когда технологию Циркона доработают до совершенства,
Главное что бы при посадке было что отскрепать с пола)))

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Бендир, ты писал что тебя не взяли в армию США.
Попробуй в ЦРУ...
Они как раз набирают таких как ты.

«Говорите по-русски? Гражданин США с высшим образованием? Интересуетесь национальной безопасностью? Ваши навыки нужны здесь», — сообщается в официальном твиттере ЦРУ. Сообщение ведет на сайт ЦРУ, на страницу с разделом вакансий.

Как можно понять из прикрепленного к твиту изображения, русскоязычные сотрудники требуются для того, чтобы «раскрыть правду». Что это означает, в твите не поясняется.


"Правды" ты тут ежедневно раскрываешь.
Стрессоустойчив - не каждый выдержит когда его ежедневно мордой в дерьмо макают.
Не упусти свой шанс))

Правда образование у тебя ПТУ, но я думаю это не важно, российский ПТУ как американский университет. Думаю скидку на это сделают.
Будут тебе не шекели платить а расово чистые баксы)))


Террористическая организация "ЦРУ" набирает русскоязычных геббельсов
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Да уж полгода по всему Лос-Анджелесу набирают русскоязчных. Вроде не секрет. И соцпакет неплохой сразу.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ушкуйник, не поверишь, но в ФСБ тоже очень ищут англоговорящих, на уровне носителя языка. Игра идет по одним правилам.
 
Сверху