Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426, следующий шаг - досмотр диппочты, арест и допрос дипкурьера. все, дальше уже некуда.
кстати, вроде по конвенции мы имели право защищать вход в эти здания с оружием....
(я уже не говорю просто - про право собственности, которое нарушено. какое основание для обыска?)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, следующий шаг - досмотр диппочты, арест и допрос дипкурьера. все, дальше уже некуда.
На дипломатическом уровне это серьезный косяк.
У пиндосов истерика - Минобороны заявило о разгроме последнего крупного очага ИГ в центре Сирии

Планы накрылись тазом, впереди зачистка и сдается мне что много пиндосовского дерьма еще всплывет когда бармалеи начнут сдаваться.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Tyler Durden,

Ждём зеркальный ответ? Думаю его не будет.
Власти РФ не хотят и не могут начать изолировать себя от Запада, у них там деньги, семьи, дворцы, собачки на частных джетах куда летать будут??
Я думаю, когда жуликов и воров прижмут окончательно, они пойдут на компромисс для удержания власти в РФ, то есть согласятся со всеми поставленными условиями США, как их обуют на этот раз, я не знаю.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
На дипломатическом уровне это серьезный косяк.
Это не косяк, это ссаными тряпками по лицу публично отхлестали. Ответа не будет, кроме призыва партнеров к сотрудничеству. Ну, может, запретят с США помидоры завозить.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
просто пиндосы показывают уровень уважения к российской элитке и за что они их считают. Можно представить, чтобы что-то подобное они провернули с СССР? Китаем? Нет
Твои пиндосы, этим показывают свой уровень. "Венские правила" писанны для всех, включая тумба юмбу. Просто хуцпа в штатах совсем зарвалась на фоне исключительности. Пророческие слова Рейгана, что нацизм в США придёт под видом либерализма, сбылись, - поздравляю...
Даже Гитлер и его молодчики, после 22 июня выслали через Швецию, всех дипломатов СССР.

---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:27 ----------

Это не косяк, это ссаными тряпками по лицу публично отхлестали. Ответа не будет, кроме призыва партнеров к сотрудничеству. Ну, может, запретят с США помидоры завозить.

очко играет что всё это перерастёт в что то большее???
ну убеждай себя убеждай... Перед ВМВ было защищено максимальное кол-во диссертаций, что следующей мировой войны не будет никогда. Итог все знают.


a propos! а если ответ зеркальный будет, ты признаешь что в очередной раз публично обо...ся с прогнозом?

"Только дурак - мстит сразу, а трус - никогда.." (c) Путин. Памятуя события ответка будет, - точно будет в его стиле, асимметричная, неожиданная, пакостная и в обязательном порядке - корректная, но крайне обидно-издевательская.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
а если ответ зеркальный будет, ты признаешь что в очередной раз публично обо...ся с прогнозом?
если один в один, то конечно
с интересом посмотрю как московские полицейские придут с обыском к дипломатам хозяев
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
с интересом посмотрю как московские полицейские придут с обыском к дипломатам хозяев
Пупкин как обычно задвинет какую-нибудь речь), мы не такие, мы другие, зачем людей наказывать, бла-бла-бла. Побалаболит минут 20 и запишем, как победу).

Сиамский слон,

Твои пиндосы, этим показывают свой уровень. "Венские правила" писанны для всех, включая тумба юмбу.
Я много раз писал, что всеми этими договорами и бумажками, жЕпу вытерают. Так было всегда и так будет.
Я чет не помню, чтоб США кто-то хоть слово сказал за все те войны которые они начали, где же все??)
Раз они так поступили, значит точно знают, что власть РФ ничем толком ответить не сможет, даже если бы они могли им нечем, тут все просчитано на 10 шагов вперед. Как ты заметил, это Пиндосы щемят власти РФ по всем фронтам, а не наоборот.

Власти РФ сами себя зажали в угол, сначала с 91-го всю страну положили под Запад, а потом плюнули в лицо хозяину, гении лять. Хоть бы тыл обеспечели, я хз, можно было cпокойно подготовится. Но там видно сидят такие аналитики/экономисты и менегеры, что хоть стой, хоть падай, нихрена делать не умеют, абсолютно недееспособное правительство.

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 ----------

Пророческие слова Рейгана, что нацизм в США придёт под видом либерализма, сбылись, - поздравляю...
Тут сейчас идет своего рода война на политическом поле меж либералами и консерваторами, пока победителей нет.

Даже Гитлер и его молодчики, после 22 июня выслали через Швецию, всех дипломатов СССР.
Фигню пишешь, тут нет параллелей.. Это в другую тему неси "Конспироложество" , иначе давай факты.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пупкин как обычно задвинет какую-нибудь речь), мы не такие, мы другие, зачем людей наказывать, бла-бла-бла. Побалаболит минут 20 и запишем, как победу).

ну понятно, для вас клоунов, если ответка через 15 минут не последовала, значит "Путин слил". Уровень школоты Навального.

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Сиамский слон,

Я много раз писал, что всеми этими договорами и бумажками, жЕпу вытерают. Так было всегда и так будет.
Я чет не помню, чтоб США кто-то хоть слово сказал за все те войны которые они начали, где же все??)

)))) вот именно поэтому вы пиндосы себя и выставляете перед всем миром как дегенераты. Есть венские соглашения, написанные когда штатами ещё не пахло.
Пока, именно пока core europe ваши союзники. Но время покажет, что "вытирая жепу" теми догмами что разработала Европа, вас скоро поддерживать тут будут только поленья, свинорылые и прибалтийские вымираты.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Власти РФ сами себя зажали в угол, сначала с 91-го всю страну положили под Запад, а потом плюнули в лицо хозяину, гении лять. Хоть бы тыл обеспечели, я хз, можно было cпокойно подготовится. Но там видно сидят такие аналитики/экономисты и менегеры, что хоть стой, хоть падай, нихрена делать не умеют, абсолютно недееспособное правительство.



"дятел стратосферный " (с) Панда

Продолжай свои умозаключения выдавать за окружающую реальность. Как и все твои штаты. Именно поэтому война и будет. Засиделись вы в своих иллюзиях. Тем паче будет слом))) в духе:
- Какого лешего русские по нам ЯО пуляют??? Ведь их бабло у нас и мы их хозяева!

ДБ (с)

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Тут сейчас идет своего рода война на политическом поле меж либералами и консерваторами, пока победителей нет.
Я привёл конкретный факт. Есть видео с данными словами Рейгана. И адекватные американцы не зря его вспомнили.

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:36 ----------

Фигню пишешь, тут нет параллелей.. Это в другую тему неси "Конспироложество" , иначе давай факты.

???
А это не факт?? Гитлеровский рейх вёл войну против СССР на уничтожение. Проводя политику геноцида в крайних формах. Но при этом даже эти звери выслали через Швецию посольство СССР в полном составе.
Какая бла конспирология ежели
это факт.
Вы что там в штатах, уже лексическое значение слова факт забыли?? дегенераты мля...
Твои пиндосы ведёт себя как плаксивые девочки, устраивая обыски вроде как вырывая телефон мужа и пытаясь найти смски
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

ну понятно, для вас клоунов, если ответка через 15 минут не последовала, значит "Путин слил". Уровень школоты Навального.
Подождем неделю или сколько ему нужно, пару лет?

"дятел стратосферный " (с) Панда
Клоунов цитировать не надо, они себя изжили.

Именно поэтому война и будет. Засиделись вы в своих иллюзиях. Тем паче будет слом))) в духе:
- Какого лешего русские по нам ЯО пуляют??? Ведь их бабло у нас и мы их хозяева!
Слон, когда будет война? Сроки.. Давай сроки и посмотрим, будет война или тебе пояс затянут))..
Там твоих денег нет, это не твои ресурсы и не твои деньги, твое только на помпе по 37 рубелев за литр).. Вот и все что твое в этой стране, при нынешней власти.

Я привёл конкретный факт. Есть видео с данными словами Рейгана. И адекватные американцы не зря его вспомнили.
Говорил? Отлично, и что теперь? Много кто чего говорил. Я тебе сказал, что дележка сейчас идет, победителей пока нет. Я могу более подробно расписать, что за терки происходят на политической арене в штатах, но раз ты сделал выводы, сиди в неведении и пугай всех фОшистами).

А это не факт?? Гитлеровский рейх вёл войну против СССР на уничтожение. Проводя политику геноцида в крайних формах. Но при этом даже эти звери выслали через Швецию посольство СССР в полном составе.
Какая бла конспирология ежели
Власти РФ выпиливают и замещают Русских чурками, мне надо провести параллель с Гитлеровской Германиней?

Твои пиндосы ведёт себя как плаксивые девочки, устраивая обыски вроде как вырывая телефон мужа и пытаясь найти смски
Я истерии никакой не видел, я вижу как они постепенно гнут сук, на котором сидят твои правители и поздно или рано, сук треснет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Подождем неделю или сколько ему нужно, пару лет?

а сроки на такие действия либо 15 минут либо пара лет?
ну точно навальновская школота... с непомерным апломбом.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Сиамский слон,


Слон, когда будет война? Сроки.. Давай сроки и посмотрим, будет война или тебе пояс затянут))..
Ещё раз для тех кто не втыкает с первого...
Аккурат накануне ВМВ, куча мыслетелей защитила просто неприличное кол-во диссертаций на тему что мировой войны больше никогда не будет. итог известен. Была очень скоро и куда более кровавая.
Твои вопли что войны не будет, - понятны. Продиктованы стразом за свою шкурку.
Говорил не раз, ЕМНИП в коридоре 18-20 года. Если не будет изменения в отношениях. Если РФ и США все же пойдут навстречу друг другу, тогда временно отложится но будет все равно после 20 года.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Сиамский слон,


Там твоих денег нет, это не твои ресурсы и не твои деньги, твое только на помпе по 37 рубелев за литр).. Вот и все что твое в этой стране, при нынешней власти.

И как этот очередной высер ( сие даже на попытку отзеркаливания не тянет) коррелирует с твоими умозаключениями что:
-"Россия не применит против США ЯО ибо там бабло элитки" ???
Решил меня зацепить и выставил себя дураком? Рипнул политику США в местных масштабах форума? )))

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

Сиамский слон,



Говорил? Отлично, и что теперь? Много кто чего говорил. Я тебе сказал, что дележка сейчас идет, победителей пока нет. Я могу более подробно расписать, что за терки происходят на политической арене в штатах, но раз ты сделал выводы, сиди в неведении и пугай всех фОшистами).
))))
действительно много что говорит.
Есть коренной американец и президент США Рейган, со своей оценкой и прогнозом.
А есть эмигросс из бывшего СССР со своими оценками на уровне навальновской школоты )))
Как то Рейган выглядит убедительнее, да и события развиваются в русле его слов, а не твоих эмигрантских хотелок.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

а сроки на такие действия либо 15 минут либо пара лет?
ну точно навальновская школота... с непомерным апломбом.
Я откуда знаю, ты же мне возражаешь), вот и говори, когда что будет). А если ты не обладаешь инфой и достаточным количеством знаний, промолчи, умнее казаться будешь.

Говорил не раз, ЕМНИП в коридоре 18-20 года.
Хорошо, если отношения только ухудшаться и войны не будет, тогда что?) Ты перестанешь ванговать и вводить людей в заблуждение? В общем ждем войны до 2020)), Cлон предсказал)).

Россия не применит против США ЯО ибо там бабло элитки"
Нет, не применит, некому в стране принимать такое решение, нет сильного лидера.

Есть коренной американец и президент США Рейган, со своей оценкой и прогнозом.
А есть эмигросс из бывшего СССР со своими оценками на уровне навальновской школоты
Ну дык, посмотрим), я же не говорю, что либералы не победят, а всего лишь напоминаю, что на последних президентских выборах, маятник качнулся в противоположную сторону.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,


Власти РФ выпиливают и замещают Русских чурками, мне надо провести параллель с Гитлеровской Германиней?

Ну точно дегенерат....
Скажи уже как твои свидомые коллеги орут:
...дескать, Путин = Гитлер.
Расчехлись до конца, чего ты скромничаешь???

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Сиамский слон,


Я истерии никакой не видел, я вижу как они постепенно гнут сук, на котором сидят твои правители и поздно или рано, сук треснет.

Закрытие диппредставительства и торгпредства это сук на котором сидит ВПР РФ??
мля ну что за детский сад...
Это как раз называется нагнетание обстановки. То что предшествует угрожаемому периоду. Останется больше, только послов отзывать. а дальше только война. Ты уже определился как ты будешь лизать янкесам и русских ( о которых ты якобы печёшься) убивать чтоб "присягнуть" на верность и показать лояльность?

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Сиамский слон,



Хорошо, если отношения только ухудшаться и войны не будет, тогда что?) Ты перестанешь ванговать и вводить людей в заблуждение? В общем ждем войны до 2020)), Cлон предсказал)).

Ещё раз. При нынешних тенденциях, да, - в районе 20 года. Если что то будет меняться, а мир статичен только для навальноских идиотов, то война между РФ и США будет после 20 года.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Сиамский слон,



Нет, не применит, некому в стране принимать такое решение, нет сильного лидера.

Это лишь твоё умозаключение, основанное на пиндосовской пропаганде. Которое ты даже аргументировать не сможешь )))
Впрочем, а когда ты свою подобную чушь вообще аргументировал???

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

, тут все просчитано на 10 шагов вперед. Как ты заметил, это Пиндосы щемят власти РФ по всем фронтам, а не наоборот.

))))) умные американцы давно поняли и вслух признали что
-Путин никогда не принимает решений просчитанных его оппонентами. Он предпочитает молчать и выжидать.

Но ты же не американец ))) и не русский ))) ты пропагадист свидомго бреда.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

Ну точно дегенерат....
Скажи уже как твои свидомые коллеги орут:
...дескать, Путин = Гитлер.
Расчехлись до конца, чего ты скромничаешь???
Вся Европа выпиливает свое население и Петро и Меркель и Французы и т.д.

Ещё раз. При нынешних тенденциях, да, - в районе 20 года. Если что то будет меняться, а мир статичен только для навальноских идиотов, то война между РФ и США будет после 20 года.
От 2020 и до бесконечности xD Хреновая из тебя Ванга)).

Это лишь твоё умозаключения, основанное на пиндосовской пропаганде. И не стоит свои хотелки экстраполировать на реальность.
Сужу по действиям твоего правительства, они не могут полноценно ответить абсолютно не на один вызов. Ввели санкции против Европы, появились белорусские крабы/сыры/яблоки). Сбили самолет, запретили ввоз помидор на один год). Позволили раздеребанить усраину и создать у себя под боком нестабильный регион. Недееспособная власть.

умные американцы давно поняли и вслух признали что
-Путин никогда не принимает решений просчитанных его оппонентами. Он предпочитает молчать и выжидать.

Но ты же не американец ))) и не русский ))) ты пропагадист свидомго бреда.
Пиндосов вообще любят пугать чем-то постоянно, да и вас тоже пугают всем насвете. Невероятно, но факт).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Вся Европа выпиливает свое население и Петро и Меркель и Французы и т.д.

Смени ник с Бендер на Угорь.
Ты заявил что "власти РФ выпиливают русских и заменяют их чурками, мне надо провести параллель с Гитлеровской Германиней?"
теперь съезжаешь на "всю Европу"
А ты что будешь с русскими в США делать, чтоб лояльность пиндосам показать??
Все про хозяев ВПР РФ заявляешь, но при этом забываешь как будешь своим хозяевам верность показывать? именно убийствами русских о которых ты так якобы печёшься?

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Сиамский слон,



От 2020 и до бесконечности xD Хреновая из тебя Ванга)).

Ну как же до бесконечности? либо 19-20 год. Либо года через 4-5 после 20 го.
По мне так уже скоро будет видно как и куда заведут мир действия твоих нынешних хозяек.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

Ты заявил что "власти РФ выпиливают русских и заменяют их чурками, мне надо провести параллель с Гитлеровской Германиней"
теперь съезжаешь на "всю Европу"
Никуда я не сьезжаю и РФ и Европа, выпиливают свое население. Я тебе задал вопрос, провести параллель с гитлеровской германией? Ты же провел меж штатами?

Пупкин не Гитлер).. слишком мелок для сравнения с Гитлером.

А ты что будешь с русскими в США делать, чтоб лояльность пиндосам показать?
Опять какая-то херня и маразм.. Живут тут Русские, также как и живут пиндосы)..


Ну как же до бесконечности? либо 19-20 год. Либо года через 4-5 после 20 го.
По мне так уже скоро будет видно как и куда заведут мир действия твоих нынешних хозяек.

Ужасно, беги, готовься, скоро накроет)). Твое предсказание уже растянулось на 8 лет))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,


Сужу по действиям твоего правительства, они не могут полноценно ответить абсолютно не на один вызов. Ввели санкции против Европы, появились белорусские крабы/сыры/яблоки). Сбили самолет, запретили ввоз помидор на один год). Позволили раздеребанить усраину и создать у себя под боком нестабильный регион. Недееспособная власть.

Янкесы полноценно ответили тем что их посла с охраной до смерти оттрахал?
Может помидоры запретили на год? Или просто умылись? А ведь именно те посла и поимели, кому янкесы помогли Каддафи свалить и власть в Ливии передали.

А Украина конечно не виновата. Всегда за них кто то должен что о делать. Если свинорылые у себя бардак устроили, то виноваты не 50 млн их самих, а 140 млн граждан РФ???
Бендер ты в натуре свои свидомые догматы, уже не здесь бы пихал что ли....

Это в США чтоль дееспособная власть? Нынешний президент Трамп, перестановку в овальном кабинете, без разрешения Конгресса сделать сможет?

Ну а то как с КНДР США обкакалась так вообще кино снимать можно))) США в лице Трампа признали что сидели на счётчике у Кимушки и его родственников 25 лет))) Да- да. Ведь Трамп в твите указал, что "США башляли ему 25 лет чтоб вёл себя "хорошо" )))Он уже глумится над вами, а пиндосов хватает максимум на твиты об "ужасной цене" и "испепелим огнём и яростью" ))))
Ой пГости забыл, ещё 3 АВ там небо покоптили, но ближе 500 км к КНДР так и не подошли)))


---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Сиамский слон,



Опять какая-то херня и маразм.. Живут тут Русские, также как и живут пиндосы)..

То есть ежели между США и РФ будет война, то ты и другие эмигросы будут жить так же как пиндосы?
даже каламбур родился)))
Прикидываться дегенератом это уровень свидомого тролизма... У коллег из свинарнии подхватил?

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Сиамский слон,



Ужасно, беги, готовься, скоро накроет)). Твое предсказание уже растянулось на 8 лет))
Ну какие 8 лет???
Ты что даже с двух раз не понимаешь?? Третий и последний.
Или 19-20 год, то есть 2-3 года. Если тенденция нынешних идиотов из США не изменится. А предпосылки только к ускорению процесса.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон, Надоело Слон, ты несешь какую-то фигню. Вообще не обладаешь ни инфой, ни знаниями..

Это в США чтоль дееспособная власть? Нынешний президент Трамп, перестановку в овальном кабинете, без разрешения Конгресса сделать сможет?
Флинн, Приебус, Cпайсер, Бэннон - убрал? Убрал.

Кончай флудить, в 2020 обсудим натяжение ремня).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, Надоело Слон, ты несешь какую-то фигню. Вообще не обладаешь ни инфой, ни знаниями..

Флинн, Приебус, Cпайсер, Бэннон - убрал? Убрал.

пхахахахаххах ахахаха и ты мне говоришь что я несу фигню не обладая знаниями )))
привёл пример как Трампа вынулили убрать людей из своей же команды, показывая мне что он самостоятелен??
ты что там пьяный что ли??

Бендер, ты ни олного своего высера про РФ аргументировать не смог, поэтому про фигню, знания и инфу лучше молчи право слово...


пхахахах но с разгоном Трампом своей же команды, как пример его самостоятельности это зачёт))) диссонанс на лицо. Меньше читай идиотских сайтов, совсем отупел там....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
С испытаниями КНДР ракет и своими ПРО пиндосы облажались. Посмотрим как отреагируют на испытания Пухликом водородной бомбы.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

США забрали российскую дипломатическую собственность после обысков

ВАШИНГТОН, 3 сен — РИА Новости. Российское генеральное консульство в Сан-Франциско, а также торговые представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке были в субботу переданы американской стороне по требованию госдепартамента, подтвердили РИА Новости представители России и США. При этом российская сторона заявляет, что в зданиях прошли незаконные обыски с участием агентов ФБР, а госдепартамент отрицает участие бюро расследований и говорит не об обысках, а об "обходе" и "инспекции".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посмотрим как отреагируют на испытания Пухликом водородной бомбы

Сейсмологи зарегистрировали на севере Кореи толчок магнитудой 6.3 балла. Оценивают в 50-60 килотонн (предыдущее пятое ядерное испытание КНДР в сентябре 2016 было примерно на 10 килотонн)
 
Сверху