Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ничуть. Если бы посла не тронули, то вполне бы поддержали новое правительство и предоставили ему бабло и защиту.

Не предоставили бы нифига. Во первых, не было такой цели, Каддафи сместили, замутили на одном конце БВ бардак, ближайшая цель достигнута. ВО-вторых не смогли бы, даже если хотели. Что там в Ираке, Афганистане, порядок уже, все довольны?

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Я и говорю, попросились в стаю волков, не стоните теперь. Капитализм он такой. Сильный всегда прав и горе побежденному.

А мы не стонем, это вы стонете:) Фантомные боли спать не дают, видимо. Уехали из страны и снаружи в окна заглядываете, а что там у россиян:))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Не предоставили бы нифига
Я думаю иначе. В какой-то газетке пару лет назад натыкался на толковую статью. Автор грамотно описывал какой форпост демократии на БВ США сделает из новой Ливии.

Что там в Ираке, Афганистане, порядок уже, все довольны?
Там всё по плану. Горячие точки по периметру бСССР не должны тухнуть никогда.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я думаю иначе. В какой-то газетке пару лет назад натыкался на толковую статью. Автор грамотно описывал какой форпост демократии на БВ США сделает из новой Ливии.


Там всё по плану. Горячие точки по периметру бСССР не должны тухнуть никогда.

Да-да, аффтар, пеши исчо :) Мы хотели сделать вам хорошо, но обиделись и поэтому не будем:))

Где Ирак и где СССР?
Наша страна такая большая, ткни пальцем в любую точку глобуса скорее всего попадешь или в нее или рядом с ней:))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не скажу про экономику, но люди беднеют:
Маленький ликбез по поводу "беднеющих россиян". В том числе и для лживых обезьян из Залужья.

Для решения своих проблем с экономикой США жизненно необходимо запустить гиперинфляцию. Для того что бы списать долги. Один из важных этапов это изоляция России, как политическая так и экономическая. Потому что в случае серьезного кипеша, ТОЛЬКО Россия может нанести США невосполнимый ущерб. Т.е. превратить США в Бонневиль с толпами оборзевших реднеков и латиносов, вырезаюших всех кто знает что брокер это не венерическое заболевание.

По этому санкционная война была начата в 2012 году с Закона Магницкого. Когда щирый Браудер понял что его наденут на кукан. По этому он поступил как эталонный пиндос и подставил вместо себя бухгалтера.
Т.е. де факто санкционная война началась.
Следующим был Крым. Из за которого Россиия только с Европой потеряла товарооборота на 450 ярдов в год. Как это могло отразить на экономике РФ? - Естественно подением экономики. 450 ярдов из торгового баланса убрать то все его заметят.
Тут у меня вопрос к лживым обезьянам, которые кричат про "нищающих россиян" - Ви таки ратуете за то что Крым надо было отдать Украине?
Перед тем как открывать свой рот, предлагаю подумать.

И так санкции введены их влияние было неизбежным. Решить проблему в течении одной недели невозможно. Ну только те кто кричат "надо сделать бесплатным хаз и интернет".
По этому были запущены государственные программы по стимулированию промышленности.
Результат - за два года более 750 новых проектов и предприятий.
У меня приятель сейчас строит два коровника на 1 200 и 2 000 голов в режиме ошпаренной кошки. Еще две проектируются.
Даст это рабочие места? - Даст. Даст

Собственно вот и вся суть лживой песни про "нищающих россиянцев".
Лживые эмигросы просто выхватывают удобные для себя новости и отрабатывают свой гамбургер)
Убогие людишки, что с них взять?
10233936.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Ну вот, напомнил Слону, что страной олигархи рулят, сейчас у него очередное обострение случится
Убогие головой могут открыть источник своей мудрости - Сранопедию и прочитать что такое Олигархия и сравнить с РФ.
Но убогость ума и образования не позволют понять что очередной раз выставили себя дешевыми клоунами)))
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
БабаМаша,

Однако вы злорадствуете над обыском, а про свое бревно в глазу забыли.
Злорадствую над обыском.. Оно даже звучит как-то глупо, чего же я не злорадствовал когда ваших послов по всему миру ложили? То в Турции, то еще где-то? Хватит надумывать баб Маш, я констатирую факт, бумажками и договорами из покон веков подтирались , это все что я сказал.

А обыск, это от бессилия, пытаетесь кусать ноги идущего слона. Ибо глобально повлиять уже ни на что не в состоянии.
Просто демонстративный на весь мир плевок в рожу. А кусают экономически, вот уже 3-ий год и с моей точки зрения, очень успешно, такими темпами еще через три года, подкатитесь к началу нулевых.

А мы не стонем, это вы стонете:)
Да аы и на похлебке протянете, я знаю) , думая что ведется какая-то война добра со злом xD

Уехали из страны и снаружи в окна заглядываете, а что там у россиян:))
Вы же смотрите, че там у хохлов)), вот и мы смотрим, че там у россиян xD
А по делу, душа за страну болит, смотря как недееспособные жулики и воры раздеребанивают все.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А по делу, душа за страну болит, смотря как недееспособные жулики и воры раздеребанивают все.
Я тебя умоляю)) Ни чего у тебя не болит) Разве только задница и пальцы от сидения за компом и харкания в Россию)))

Лживые обезьяны все одинаковые))

кено
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426, Евгреи за Пупкина грызутся)). Давай есчо мне понравилось!)

Коммент : "На углу 17й попала в котёл."

Все подстолом!! :rofl::rofl:

Хреново наверно, когда прожила 25 лет в США, на английском не говорит, законов не знает..) Зато святой флаг, я не могу xD
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ви таки ратуете за то что Крым надо было отдать Украине?
Нет. Просто констатирую факт, что Крым был наживкой, которую РФ проглотила, Сирия вторая наживка. Третью наживку - Донбасс не стала, потому что слишком очевидно все было. Проглоченные две наживки не проглотить было невозможно, иначе сметет свое же население. Теперь факт проглатывания наживки Крыма и Сирии дает возможность Западу пустить санкции по нарастающей. Кремль не может признать Крым и Сирию своей ошибкой, иначе сметет свое же насление. И продолжать конфликт с Западом не может, т.к. страна нищает и опять сметет свое же население как в 1991 и 1917. Все шаги по запуску экономики
а)опоздали лет на 20
б)невозможны без иностранных заёмных средств
в)слишком мал их масштаб для России
В течение ближайшего года Россию Запад запинает и вынудит играть по своим правилам. Скорее всего этот процесс очень активизируется к выборам.
П.С. Коровник это хорошо, но если бы разговор шел о построенных 10 лет назад современных 500 заводах по всей России, то звучало бы гораздо убедительнее. Сейчас слишком поздно этим заниматься, время ушло, страна вечный слоупок.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну вот, напомнил Слону, что страной олигархи рулят, сейчас у него очередное обострение случится

Умозаключения эмигроса, это даже не домыслы, и уж точно не факты.
Поглядим как он аргументировать свой бред будет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,


Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов

https://lenta.ru/news/2017/08/23/offshore/

Деньги текут не из-за бугра в РФ, а постоянно, вот уже 25 лет из РФ на Запад.. И выводят их через банк, абсолютно легально наворовованое выводят.. Ладно если бы они с макулатурой по болотам бегали)), так все легально! Наворовал, вывел за бугор , сохранился xD И так пока тебя другой воровайка не подвинет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов
Эту фуфлятину уже разбирали не раз.
только лживые обезьяны продолжают таскать старые набросы..

Все подстолом!!
В зеркало смотреть весело))))))
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
душа за страну болит
То чего нет - болеть не может! :rofl:
Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов
Ты хоть малейшее понятие для чего это делается имеешь?! Или только в бочку дудеть умеешь?
https://www.youtube.com/watch?v=B3gduYg07u8
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Обыск торгпредств и посольств это де-юре почти официальное объявление войны.
Какой дипломатический университет заканчивали?

Для "знатоков дипломатии", со вчерашнего дня здание торгпредства передано американцам, а российские дипломаты из него уже выехали, по требованию властей США. Осмотр здания, хотя выглядит крайне невежливо, но тем не менее де-юре не является нарушением дипломатического права. Весь этот шум про вандалов, обыски, и попрание законов поднят нашими дипломатами умышленно, чтоб пиндосов в какахи мордой потыкать
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Сиамский слон,



Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов

https://lenta.ru/news/2017/08/23/offshore/

Деньги текут не из-за бугра в РФ, а постоянно, вот уже 25 лет из РФ на Запад.. И выводят их через банк, абсолютно легально наворовованое выводят.. Ладно если бы они с макулатурой по болотам бегали)), так все легально! Наворовал, вывел за бугор , сохранился xD И так пока тебя другой воровайка не подвинет.

А кто об этом заявляет? Правильно, Национальное бюро экономических исследований США, мы им очень доверяем, очень:) Про Путина Таймс тоже писали, что 40 ярдов прячет в Швейцарии, только пруфа никто не предоставил. Что, не могут нагнуть швейцарские банки и дать инфу, могут. Если бы так было, не преминули бы показать, но этого не произошло. Значит это все ложь, если не сказать хуже:)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Просто констатирую факт, что Крым был наживкой, которую РФ проглотила, Сирия вторая наживка. Третью наживку - Донбасс не стала, потому что слишком очевидно все было.
Пока вижу, что рыба в наглую жрет наживку, а в руки не дается. Может крючки тупые, или рыбаки?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,



Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов

https://lenta.ru/news/2017/08/23/offshore/

И? ...ты считаешь что этой фразой доказал "правительство служит Западу"???
А богатые пиндосы не выводят бабло в офшоры? ))) Они тогда служат кому, Новой Зеландии и Барбадосу чтоль?
пипец какой то..... что вы несёте с Тайлером постоянно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Какой дипломатический университет заканчивали?

Для "знатоков дипломатии", со вчерашнего дня здание торгпредства передано американцам, а российские дипломаты из него уже выехали, по требованию властей США. Осмотр здания, хотя выглядит крайне невежливо, но тем не менее де-юре не является нарушением дипломатического права. Весь этот шум про вандалов, обыски, и попрание законов поднят нашими дипломатами умышленно, чтоб пиндосов в какахи мордой потыкать

Совершенно верно.
А чтобы янкесы после осмотра ничего "случайно" не нашли, "осмотр" проводился в присутствии дип работников РФ.
Тайлер в который раз не разобравшись в ситуации вешает ярлыки и даёт определения тому чего нет, и в чём разбирается как свинья в апельсинах.
Но при этом апломб и заносчивость как у тру янки...

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------


Буквально три дня назад слал ему подобное. Когда он заявил что через пяток лет, все на крипту подсядут и денег не останется... Эльф бла... Даже коммунисты как сверхидейные люди деньги отменить не смогли, а тут капиталисты смогут)))
Весь плюс блокчейна, только то что:
1. Как давать взятки и откаты при госзакупках и госпрограммах?
2. Как продавать покупать наркотики/оружие/ и прочий криминал.
Но опять же, реальное бабло останется. Так что блокчейн только по гос.программам, чтоб избежать казнокрадства.
 
Последнее редактирование:
Сверху