Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
fonDEER, он стал президентом не той республики с его взглядами.. Что это вообще за херня, правительство про гейропейское, президент про российский?? Даже не хочу читать че там за фигня, просто скажу, что молдоване идиоты.

Лично мое мнение, он как усраинцы, хочет усидеть на двух стульях.. Правительство бегает за подачками на Запад, а он в РФ..
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
На двух стульях сидит батька. На Украине все сидят на западном стуле. А в Молдове президент сидит на одном стуле (РФ), а парламент на другом (западном).
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Российские ученые спрогнозировали рост смертности от гриппа предстоящей зимой
В группе риска - беременные женщины, пожилые люди, а также пассажиры метро
http://www.interfax.ru/russia/576851
 

Баба-компас

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Сибирь
300 китайцев взяли штурмом паром на Байкале и напали на экипаж

Китайцы на Байкале - это боль всех, кто занимается обслуживанием этих групп... Много у нас историй ходит про китайцев-туристов ((( Меня огорчает больше всех то, что они говорят про Байкал "наш Байкал, наш Байкал", - нет он наш!
- не (с хитрым прищуром) наш Байкал! - и потирают алчно руки... (
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
300 китайцев взяли штурмом паром на Байкале и напали на экипаж

Китайцы на Байкале - это боль всех, кто занимается обслуживанием этих групп... Много у нас историй ходит про китайцев-туристов ((( Меня огорчает больше всех то, что они говорят про Байкал "наш Байкал, наш Байкал", - нет он наш!
- не (с хитрым прищуром) наш Байкал! - и потирают алчно руки... (

Енти папуасы еще и иероглифы свои рисуют всюду, "здесь был Чан". Одного такого две недели назад с Шаманки лично прогонял.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
300 китайцев взяли штурмом паром на Байкале и напали на экипаж
Че? По Первому не покажут? Дружбы народов, Россия повернулась на восток, все такое..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Что по первому показывать?
Быдлявых туристов, которых озвездюлил капитан парома?
Или о выбитом зубе его дочери?
Это надо показывать на всю страну?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Irokez, а че? Замалчивать? И правда, лучше че-нибудь про пиндостан крутануть или усраину с гейропой.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Irokez, а че? Замалчивать? И правда, лучше че-нибудь про пиндостан крутануть или усраину с гейропой.

Тебе же русским языком сказали, что местный инцидент. Никто не замалчивал - в местных СМИ прошло, остальным оно нахрен не интересно. Или в пиндостане по всем главным каналам наперебой обсуждают как в баре на оклахомщине ковбой Тэд дал в ухо дальнобойщику Билли?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Desmaster, хз, у вас всю неделю крутили про сталконовения Антифы и Ультрас в США. Тут тоже масштаб не маленький несколько сотен человек. Да и как баба Вера выдоила 10 литров молока тоже переодически по первому проскальзывает.

Просто замалчивают обо всем у себя.. я как не включу, все знаю обо всех, кроме РФ. Офигительные новости), мировые), а ну и Пупкина постоянно крутят, спасает мир ежесекундно))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Desmaster, хз, у вас всю неделю крутили про сталконовения Антифы и Ультрас в США. Тут тоже масштаб не маленький несколько сотен человек. Да и как баба Вера выдоила 10 литров молока тоже переодически по первому проскальзывает.

Просто замалчивают обо всем у себя.. я как не включу, все знаю обо всех, кроме РФ. Офигительные новости), мировые), а ну и Пупкина постоянно крутят, спасает мир ежесекундно))

Блин. Там маленький паром который ходит через маленький пролив. Все организовано по колхозному. Никакого ограждения, отделение потоков машин и людей. Из всей организации на берегу два мужика с "бирками" охрана, которые командуют - машины заезжай, пассажиры заходи. Никакого языка кроме русского естественно не знают. Китайцы естественно нихрена не понимают. Да и русские бывают ломятся вперед машин. Вот только странно что их оказалось столько много желающих переехать на одном пароме. На него просто не влезет столько автобусов, чтобы такое количество пассажиров в них было. Может гиды затупили и что-то не так им объяснили.

parom-olhonskie-vorota.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,950
Город
ДальнийВосток
Нижегородские строители проложили дорогу через жилой дом
В Нижегородской области строители проложили дорогу через жилой дом. Сюжет об этом появился в эфире «ТВ Центра».
Хозяева недвижимости в селе Завод (Воскресенский район) — семья Удаловых — утверждают, что уехали на месяц на заработки, а когда вернулись, то половины дома не было, а вторая половина оказалась в полуразрушенном состоянии. По их словам, у них есть все документы на строение и на участок площадью 20 соток, которые им достались от родителей.
В то же время чиновники заверяют, что земля принадлежит строительной организации и это также якобы подтверждается документами.
https://www.youtube.com/watch?v=qOh5aKRn4fs .. https://www.youtube.com/watch?v=35HElaUVk94
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот цэ гарно..

В торгпредстве России в Вашингтоне начались обыски

В торговом представительстве России в Вашингтоне начались обыски, сообщает РИА Новости.
Ранее МИД России назвал провокацией намерение США провести обыски на дипломатическом объекте.


Пиндосы решили нарушить главные дипломатические законы. Флаг в руки дебилам)
Ждем "Лигу наций" v 2.0 )))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Вот цэ гарно..

В торгпредстве России в Вашингтоне начались обыски

В торговом представительстве России в Вашингтоне начались обыски, сообщает РИА Новости.
Ранее МИД России назвал провокацией намерение США провести обыски на дипломатическом объекте.


Пиндосы решили нарушить главные дипломатические законы. Флаг в руки дебилам)
Ждем "Лигу наций" v 2.0 )))

оО а вот это уже серьезно... такого на моей памяти еще не было. На ум приходит только разбомбленное китайское посольство в Белграде. Ну еще инцидент с самолетом, вроде Мадуро, когда его в Австрии обыскали, искали Сноудена, но это уже мелковато, не тот уровень страны.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
CyberDim, просто пиндосы показывают уровень уважения к российской элитке и за что они их считают. Можно представить, чтобы что-то подобное они провернули с СССР? Китаем? Нет
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
CyberDim,
насколько я понимаю, эти здания - экстерриториальны, являются собственностью РФ.
собственно это есть прямое нарушение Венских конвенции 1961 (!!!), 63 и 75 гг.
почти что casus belli

я краем уха слышал, что "вэтом случае Россия не может гарантировать безопасность сотрудников посольства"?
ну теперь надо попереть посла из Спасо-Хауса. у нас аналогичной резиденции там нет.
и еще - здания (в том числе и дачи) КУПЛЕНЫ Россией. т.е. собственность...
Спасо-Хаус, Серебряный Бор и склады - были арендованы у УПДК....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
собственно это есть прямое нарушение Венских конвенции
Так и есть. Это нарушение дипломатических норм. При этом грубое.
Играют против Трампа. Рыжий предвыборно обещал что будет налаживать отношения с РФ, а тут такая западла.

CyberDim, просто пиндосы показывают уровень уважения к российской элитке и за что они их считают.
Просто ты еще раз показал какое ты гавно)))
Мне лично интересно наблюдать как гавно медленно но верно расчехляется.
 
Сверху