Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Потому что все олигархи появившиеся на пост-советском пространстве это бандиты, жулики, воры и убийцы.. Лырдовые состояния за 5-20 лет, это как?)) Честным путём?))
А в царской России не было миллиардеров? Не было скороспелых промышленных магнатов которые за счет рабского труда подневольных рабочих колотили себе состояния? Может не было коорупционеров которые разоряли государственный бюджет завышая стоимость продукции потому как работали за откат с европейских партнеров? Не было магантаов которые вступали в сговор с западными компаниями за бесценок распродавая стратегические ресурсы Империи, и при этом еще воняли и были не довольные Царем (и в результате его и скинули, дабы иметь возможность полностью распоряжаться всем в России) Батенька, да вы как я погляжу, в истории то России не сечете от слова совсем)))
Ты вообще человеческие жизни считаешь??
А ты? не западло жить в стране на счету которой миллионы жизни твоих соотечественников (ну по крайне мере как ты утверждаешь о своей национальной принадлежности)? начиная от интервенции и заканчивая локальными конфликтами которые были организованы на деньги твоих нынешних хозяев? Уже одно это говорит о твоем моральном уровне и цене твоего патриотизма. тебе дай волю ты еще с радостью пару -тройку миллионов русских постреляешь, потому как их идеалы не совпадают с твоими)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Назад надо брать то, что сможешь освоить.
Освоить Аляску на данный момент жизни РФ не может.
Ну дык, я согласен.. Вон Слон ещё пару десятков Лямов Русских хочет на пулемёты кинуть.. Готовится.. Окоп в огороде копает. Внутренняя политика удручается, за 27 лет население ток падает, это при том, что людей и так с гулькин нос, чурок они зато завозят..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
но без Ленина и прочими евреями и немецким баблом, хрен бы кто аферу провернул.
Открой учебник по истории России и прочти еще раз внимательно кто скинул царя, кто его арестовал, и кто сидел на троне, до того как Ленин тупо умыкнул власть по тихому. Особенно обрати внимание кто такие большевики и когда они стали весомой силой)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

В то время это было нормально.. Вся Европа была такая.. Да И Царская Россия собственно была частью того мира. Царь был дурак и к сожалению попал в неудачный для всей России период времени, тем не менее, исход мог быть бы другим, без немецких денег..

Уже одно это говорит о твоем моральном уровне и цене твоего патриотизма. тебе дай волю ты еще с радостью пару -тройку миллионов русских постреляешь, потому как их идеалы не совпадают с твоими)
То есть я должен был в Молдове остаться?) Тогда бы уровень моего патриотизма был бы на высоте)). Ты это у либералов спроси почему Русским так трудно вернутся на историческую Родину? Чурок на раз-два впускают.

Я за политические взгляды никогда никого не осуждаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Открой учебник по истории России и прочти еще раз внимательно кто скинул царя, кто его арестовал, и кто сидел на троне, до того как Ленин тупо умыкнул власть по тихому. Особенно обрати внимание кто такие большевики и когда они стали весомой силой)))

Я тебе говорю, что не было того подъёма без Ленина.. и да Красные позже убили всю царскую семью.

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Современный Ленин это Навальный. В него Запад деньги вбухивает-вбухивает, а революции в стране нет и нет, пичалька:)

Навальный - это Путин, ток в профиль, послушайте, что он говорит, ещё один борец с коррупцией.. по сути ничего в РФ менять не хочет, ток на трон сесть).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Открой учебник по истории России
Полехше, полехше...
Ты вообще то пишешь ПТУшнику, для которого такие заумные вещи это сродни взрыву в мозге)
Попроще пиши - примитивнее.

мне Китайцы тут говорили
открой китайский форум и почитай, я по ихнему нихрена не понимаю.
В мемориз!!!!!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Современный Ленин это Навальный. В него Запад деньги вбухивает-вбухивает, а революции в стране нет и нет, пичалька:)

Ленин только умнее на порядки был. И оратор первоклассный. А Алёшенька оратор на уровне стенд апа и камеди.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Навальный - это Путин, ток в профиль, послушайте, что он говорит, ещё один борец с коррупцией.. по сути ничего в РФ менять не хочет, ток на трон сесть)
Я думаю ни хрена он трон не хочет. Просто нашел свою нишу, стрижет бабло с хомячков и Госдепа США под видом "последнего борца с режимом"
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
То есть я должен был в Молдове остаться?)
Ты бы мог вернутся в Россию, как это сделал мой отец, и семью свою вывез. Сделал он это в 1990 году, из поселка Костешты. У меня у брата так в паспорте и написано место рождения)))Но ты предпочел уехать окольными путями в страну, о которой ты сейчас говоришь что она на свои деньги разрушила твою Родину)))Я ипу какие двойные стандарты)))
Я тебе говорю, что не было того подъёма без Ленина
Еще раз открой учебник и посмотри роль Ленина в революции. начни с 1905 года (сильно удивишься, а где там Ленин)
В то время это было нормально.. Вся Европа была такая.. Да И Царская Россия собственно была частью того мира
Ну так и сейчас это нормально))Чего ты тогда недоволен? Все в рамках общей практики есть миллиардеры, а есть плебс который их обслуживает. Ты же то же провода крутишь далеко не общенародным фондам. у каждого твоего объекта есть собственник который стрижет бабосы и решает сколько вам через профсоюз скинуть, что бы вы не воняли особо и чтоб вам было на что в баре посидеть.
и да Красные позже убили всю царскую семью.
У красных много оттенков, это тоже написано в учебнике истории. Там столько их было троцкисты, ленинцы, булгагинцы и прочие и прочие, и все красные))))
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Ушкуйник, да еще и эсеры левых оттенков...
демагогом и компилляторщиком Ильич-1ый был первоклассным. забалтывал всех, вся и все. любил хорошо пожить с любовницами за границей. в руки ничего тяжелее ручки и ложки не брал.
кстати - основную идею "партию нового типа" - Ленин украл у Лаврова
власть в Питере - и то не он "перехватывал"
а промышленный подъем - заслуга Сталина. не Ленина (правда какой ценой)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Тогда бы уровень моего патриотизма был бы на высоте)). Ты это у либералов спроси почему Русским так трудно вернутся на историческую Родину?
Я у тебя спрошу, почему тебе русскому так трудно было вернутся на историческую Родину в 1990 году? ( хотя сдается мне именно на нее ты и вернулся)
Да, уровень бы возрос, постараюсь объяснить, по простому. В 1990 году один русский человек уже окончательно отдуплил что дело пахнет керосином, и надо выбираться из территории которая вот вот станет очень недружелюбной к русским. На вопрос куда податься русскому человеку, ответ был один (а как иначе? он русский, он присягал, он патриот) - на родину в Россию, что он и сделал, добирался на автобусе и попутках до вокзала, потом сел на поезд (по пути миновав Бендеры сделав лишний крюк, и очень напряженно себя чувствующий все это время) и через несколько суток преодолев тысячи км вылез из поезда на просторах бескрайней России и вывел свою семью. И это история не о тебе. У тебя видимо произошел некий переклин на моменте вопроса "куда податься русскому человеку, когда он не в России?". Видимо на минуточку ты решил перестать быть русским)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видимо на минуточку ты решил перестать быть русским)))
В тяжких томлениях победил "холодильник".
Все эмигросы этим грешат. У них Родина там где "холодильник" больше.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Еще раз открой учебник и посмотри роль Ленина в революции. начни с 1905 года (сильно удивишься, а где там Ленин)
Таки все верно.
В России произошла банальная буржуазная революцию, так же как и во Франции и в США и в Англии и т.д.
Всего лишь смена формаций. Монархия исчерпала себя и деградировала, ей на смену пришли буржуа.
В России наши буржуа не смогли решить проблемы переходного периода и были просто отодвинуты большевиками, хотя все ключевые действия провели именно буржуа, а не большевики.
Да собственно это написано в учебниках средней школы.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Неплохое место.
Ну да. Много латиносов, которые при малейшем ослаблении власти начнут рэзать пухленьких буржуйчиков и эмигросов до кучи))
Ну у тебя то наверное все повязано с Bloods, Crips, 18th Street gang, Mara Salvatrucha?)))

Пацанчик, мабила есть? А если найду?))))

1386279.jpg
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

Тогда бы уровень моего патриотизма был бы на высоте)). Ты это у либералов спроси почему Русским так трудно вернутся на историческую Родину?
Я у тебя спрошу, почему тебе русскому так трудно было вернутся на историческую Родину в 1990 году? ( хотя сдается мне именно на нее ты и вернулся)
Да, уровень бы возрос, постараюсь объяснить, по простому. В 1990 году один русский человек уже окончательно отдуплил что дело пахнет керосином, и надо выбираться из территории которая вот вот станет очень недружелюбной к русским. На вопрос куда податься русскому человеку, ответ был один (а как иначе? он русский, он присягал, он патриот) - на родину в Россию, что он и сделал, добирался на автобусе и попутках до вокзала, потом сел на поезд (по пути миновав Бендеры сделав лишний крюк, и очень напряженно себя чувствующий все это время) и через несколько суток преодолев тысячи км вылез из поезда на просторах бескрайней России и вывел свою семью. И это история не о тебе. У тебя видимо произошел некий переклин на моменте вопроса "куда податься русскому человеку, когда он не в России?". Видимо на минуточку ты решил перестать быть русским
Херня какая-то это , а не нормальный переезд.. Русские вообще не кочуют.. Тут Россия должна была организовывать возвращение всех Русских, которых сама и послала кишлаки поднимать.. А на деле че? Огородами, дайббог не выгонят?) Во власти сидят предатели и бандиты, они так поступили с 25 лямами Русских, которые до сих пор живут на пост-советском пространстве , они также поступали со своими защитниками в Чечне и ты для них со своим патриотизмом тупо мясо.
Переехал, флаг тебе в руки, че же 25 Лямов не переехали? Предатели все?)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Левая отмаза, впрочем ничего другого я не ожидал. ты так и не ответил, что ТЕБЕ как русскому помешало вернутся на историческую Родину? то что тебе вагон комфортабельный не послали персонально и красной дорожкой с хлебом и солью не встретили?
они так поступили с 25 лямами Русских, которые до сих пор живут на пост-советском пространстве
Им никто границу не закрывал. Тебе напомнить что часть (и не малая) из этих гипотетических 25 лямов, добровольно остались надеясь на то что после развала Союза им на новом месте будет лучше чем в вонючем Совке. Или не было толп военных которые присягали новым самостийным республикам? не было толп которые первые налетали на имущество своих соплеменников которые решали уезжать бросая свои вещи?
Ты свалил, слинял, убежал, свинтил туда где тебе хотелось быть более сытым, у тебя и не было мысли уехать в Россию,тебе это было не нужно. Я тебе это пишу потому что сам мог волею судьбы оказаться что гражданином Молдовы, что гражданином Украины в равной степени. Ты думаешь моему отцу не предлагали чины и должности, лишь бы остался и присягнул новой власти?Был бы щас Геной №2, или щирым самостийным украинцем. Но оказался в России, а не где-нибудь в Израиле или США. Так что про тяжесть русских оказавшихся в молдавии можешь мне не втирать. У каждого русского было и время и возможность понять что делать и сделать свой выбор. Ты эмигрос, которому Россия ничем не обязана, так как ты ей даже не гражданин. Ты добровольно отказался от ее подданства, в тот момент когда решил направить свои лыжи в противоположную от ее границ сторону))) но до сих пор имеешь наглость утверждать что тебе она чем-то обязана.
Еще раз и по буквам. ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЛ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ ДО РАЗВАЛА СССР, ВО ВРЕМЯ НЕГО И ДАЖЕ ПОСЛЕ!
и ты для них со своим патриотизмом тупо мясо.
А вот тут ты ошибаешься)))Но объяснить я тебе это не смогу. Не может быть мясом человек который осознано делает что-то для Родины и за Родину)))У тебя мысль о Родине дальше фамилий временщиков не идет в силу менталитета. Ты ущербный в этом плане, у тебя нет Родины, тебе некуда возвращаться и негде жить, для тебя никогда не станет родной та сторона и уже стала чужой эта. И ты даже этого вряд ли поймешь.
Русские вообще не кочуют
Каким же буем тебя надуло в молдовашку? Я упустил тот момент в истории когда в молдавии жили коренные исконные русские как на своей исконной земле. А не откочевал ли ты мил человек туда за рублем или по распределению,да и решил пожить чуток в благославленном краю с грецкими орехами и абрикосами на улицах, и дармовым хорошим вином?

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

А на деле че? Огородами, дайббог не выгонят?) Во власти сидят предатели и бандиты, они так поступили с 25 лямами Русских, которые до сих пор живут на пост-советском пространстве
И еще раз о том что ты peaсeдобол: Ранее президент России Владимир Путин подписал закон, который, в частности, упрощает процесс получения гражданства для украинцев. Документ, который вступит в силу с 1 сентября, предусматривает, что жители этой страны, желающие получить гражданство России, подписывают заявление об отказе от украинского гражданства, этот документ оформляется нотариально, одна копия остается в российской миграционной службе, вторая — направляется на Украину. Такое заявление будет заменять справку, которую ранее нужно было получать в украинских учреждениях. Такую же процедуру достаточно пройти украинцам, желающим получить вид на жительство в России.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170731/1499506592.html
Вэлкам! Было бы желание))) Я тебе еще найду кучу законов которые позволяют по упрощенке въехать в страну. Но тебе же оно не надо?! Правда?
Наверное что бы оправдать и подтвердить твой опус о том что Россия отказалась от 25 млн русских, надо на границе заград отряды ставить, которые будут расстреливать всех бывших русских мечтающих вернутся в Россию.Тебя даже сейчас помогут упрощенно въехать если свой советский паспорт с заполненной графой "национальность" торжественно не сжег на Границе с США)))А то придется доказывать что русский.
Никто не знает как там сейчас доказывают? Наверное надо на гармошке сыграть, выпить литр водки залпом и с медведем переспать?)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну да. Много латиносов, которые при малейшем ослаблении власти начнут рэзать пухленьких буржуйчиков и эмигросов до кучи))
Ну у тебя то наверное все повязано с Bloods, Crips, 18th Street gang, Mara Salvatrucha?)))
Пацанчик, мабила есть? А если найду?))))
Это Колумбия.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

Левая отмаза, впрочем ничего другого я не ожидал. ты так и не ответил, что ТЕБЕ как русскому помешало вернутся на историческую Родину? то что тебе вагон комфортабельный не послали персонально и красной дорожкой с хлебом и солью не встретили?
Кишлаки поднимать посылали? - ДА , Вернули ли людей обратно после - НЕТ. Билет в один конец называется.. Именно поэтому русские сегодня самый раздробленный народ в мире.

добровольно остались надеясь на то что после развала Союза им на новом месте будет лучше чем в вонючем Совке. Или не было толп военных которые присягали новым самостийным республикам? не было толп которые первые налетали на имущество своих соплеменников которые решали уезжать бросая свои вещи?
Опять ярлыки свои вешаешь? Не уезжали потому что НЕКУДА И НЕ НА ЧТО..
Твоя история - это единичный случай, я повторяю Русские не кочуют, они бы никуда бы из СССР не уезжали, их насильно посылали поднимать кишлаки.

Ты свалил, слинял, убежал, свинтил туда где тебе хотелось быть более сытым, у тебя и не было мысли уехать в Россию,тебе это было не нужно.
Были, просто в США оказалось уехать намного легче, тут уж когда жрать нечего и когда знаешь что твоей стране на тебя $#%ть и %$%ть , не о патриотизме думаешь.. Ну по-крайней мере нормальный человек будет думать, о том как выжить в первую очередь.

Ты эмигрос, которому Россия ничем не обязана, так как ты ей даже не гражданин. Ты добровольно отказался от ее подданства, в тот момент когда решил направить свои лыжи в противоположную от ее границ сторону
Мне Россия не должна?) Не ток мне, но и всему моему роду и всем тем кого она бросила погибать.. Но че уж об этом говорить, когда власть РФ не может обеспечить достойную жизнь Русским на территории РФ.

А вот тут ты ошибаешься)))Но объяснить я тебе это не смогу. Не может быть мясом человек который осознано делает что-то для Родины и за Родину
Когда тебе нож в спину прилетит, посмеемся вместе). Мне про предательство Властью РФ рассказывать не надо)).

аким же буем тебя надуло в молдовашку? Я упустил тот момент в истории когда в молдавии жили коренные исконные русские как на своей исконной земле. А не откочевал ли ты мил человек туда за рублем или по распределению,да и решил пожить чуток в благославленном краю с грецкими орехами и абрикосами на улицах, и дармовым хорошим вином?
Ты ИДИОТЪ?? Я пять раз написал, что Русских посылали поднимать вонючие кишлаки.. Молдова была в списке, деда и бабку туда послали.. Знаешь кто Кишинев/Бельцы, да собственно всю страну отстроил?)) Русские епта.. Целую Страну, а потом в 91-ом их КИНУЛИ. Молдавское вино - это умно, по сравнению с Италианским, Французким и Вашингтонским)..

еще раз о том что ты peaсeдобол: Ранее президент России Владимир Путин подписал закон, который, в частности, упрощает процесс получения гражданства для украинцев. Документ, который вступит в силу с 1 сентября, предусматривает, что жители этой страны, желающие получить гражданство России, подписывают заявление об отказе от украинского гражданства, этот документ оформляется нотариально, одна копия остается в российской миграционной службе, вторая — направляется на Украину. Такое заявление будет заменять справку, которую ранее нужно было получать в украинских учреждениях. Такую же процедуру достаточно пройти украинцам, желающим получить вид на жительство в России.
Усраться.. 27 лет спустя!! Спасибо Владимир Владимирович! Храни вас Господь!! А че с 13 другими странами?? Да кий с ними, Боже Царя Храни!

Вэлкам! Было бы желание))) Я тебе еще найду кучу законов которые позволяют по упрощенке въехать в страну. Но тебе же оно не надо?! Правда?
Расслабься Ушкуйник), ты за меня не переживай), что-что а голова на плечах есть, как и российский паспорт))

Наверное что бы оправдать и подтвердить твой опус о том что Россия отказалась от 25 млн русских,
Ты просто необразованый дурак c 4 классами образования, которому трудно вдолбить, что Русские не кочуют. Плюс советское воспипание, где все за всех решало государство..
 
Последнее редактирование:
Сверху