Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver, Так я про РФ ничего и не говорю, мы тут про Венесуэлу, посморти в каких трущебах они живут и поймешь, что им просто терять нечего, поэтому многие пойдут просто в надежде на лучшее, я уверен, что Мадуро осталось недолго.. Такие как Мадуро сами загоняют себя в тиски, жили бы люди лучше, никто бы на улицы не вышел.

А что мне? Я против революций. Мне вообще ничего не надо, я просто обсуждаю и высказываю свое мнение).

НО ДАЖЕ И ОНИ НЕ СТАНУТ ГУБИТЬ ТО, ЧТО У НИХ ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ, У НИХ, Бендер
Обычные люди нет.. им терять нечего, у них вообще менталитет другой, а вот те у кого капиталы, многие из них у власти, как ты думаешь, что они выберут? Ну так, опираясь на опыт 91-го?

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Gruel,
Глас вопиющего в пустыне.... и к кому???
Это что за наезд? Я тебя в Сибирь сошлю :rofl:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Такие как Мадуро сами загоняют себя в тиски, жили бы люди лучше, никто бы на улицы не вышел.
Что ж ты наивный какой. Не спонсировали бы пиндосы, никто б не дёрнулся бы. И дай Бог Мондуро найти силы и средства, чтоб задавить гниль, а то будет как Янеком, а со страной в лучшем случае, как с Ненькой, в худшем, как с Ливией. А хороший он или дермо, пусть выборы решат или его естественная кончина.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чавес снес всех олигархов и корпорации снес и национализировал предприятия)
Бендир, ты либо тупой либо заврался по уши.
кено

У меня холодильник больше, чем твоя старенькая японская жоповозка))
Ну я же не бабуин))) Большой холодильник это непременный атрибут бабуина на ветке)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
как ты думаешь, что они выберут? Ну так, опираясь на опыт 91-го?
А выберут Путина или того, кого ВВ представит, как своего приемника. Остальные кандидаты, будут петь песню про нечестные выборы и нарушения на избирательных пунктах, а куплет будет, что "пора валить"! И никакие деньги не помогут свалить команду Темнейшего.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver,

Что ж ты наивный какой. Не спонсировали бы пиндосы, никто б не дёрнулся бы. И дай Бог Мондуро найти силы и средства, чтоб задавить гниль, а то будет как Янеком, а со страной в лучшем случае, как с Ненькой, в худшем, как с Ливией. А хороший он или дермо, пусть выборы решат или его естественная кончина.
Я вроде написал, что цветная революция(то есть на пиндоские деньги).. Но там много заинтересованых лиц, Пиндосы, всякие банды жаждущие передела..

Дык, Усраина - это вообще жопень.. Ментами дали щиты и дубинки протитв коктелей молотова, камней и стволов..) Тут уж извини, Янык полный кретин, Майдан можно было закатать в асфальт, но у власти оказался обыкновенный шапашник, вор, олигарх, человек который должен в тюрьме по хорошему сидеть, а лучше у стены стоять.. Вместе с Меченым.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------



А выберут Путина или того, кого ВВ представит, как своего приемника. Остальные кандидаты, будут петь песню про нечестные выборы и нарушения на избирательных пунктах, а куплет будет, что "пора валить"! И никакие деньги не помогут свалить команду Темнейшего
Я не про выборы, а когда их на Западе поставят перед фактом, cчета и недвига замораживаются или они выполняют четкие гос. деповские указания. Ну и че сделает чиновник имея миллионы за бугром?

С выборами все ясно). Удручает ток то, что половина страны не голосует. Других кандидатов тоже все устраивает, Алешка вышел, посвистел, любители свистоперделок из Москвы и Питера ему быстро денюжку понесли)).. Отличная схема).

LV426,

у я же не бабуин))) Большой холодильник это непременный атрибут бабуина на ветке
Что говоришь, ездишь на Уазе Патриоте?!! Извини Панда, я в тебе серьезно ошибался, ты настоящий патриот).
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ментами дали щиты и дубинки протитв коктелей молотова, камней и стволов..
Дали. Не дали! А предписали быть демократичными и лояльными, всяческие меркели, оланды и обамы, ещё и гарантию дали, что "всё путём будет", ту же песню про онижедетей можно проследить и в Венесуэле.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Удручает ток то, что половина страны не голосует.
это пускай у либерды голова болит...
у нас проголосуют "за" 98%, при явке 104%:mosking:
Ну и че сделает чиновник имея миллионы за бугром?
проблемы индейцев вождя не колышат... ой... короче, "их" Путин уже давно предупредил - вернуть нажитое непосильным трудом в страну? предупредил! кто не понял и решил рискнуть - тот дебил и это его проблемы
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver, Хз, по моему это прекрасный пример, когда наворованное бабло Президента одной из стран, находится на Западе.. Его схватили за "счета" , вот он и выполнял все, что ему говорят.. В конечном итоге все равно все заморозили и страну его развалили)).

Татия,

проблемы индейцев вождя не колышат... ой... короче, "их" Путин уже давно предупредил - вернуть нажитое непосильным трудом в страну? предупредил! кто не понял и решил рискнуть - тот дебил и это его проблемы
Я не видел лярдовых поступлений обратно).. Скорей всего всякие лазейки находят в законе, как Шувалов допустим, который сам у себя замок арендует..)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а когда их на Западе поставят перед фактом, cчета и недвига замораживаются или они выполняют четкие гос. деповские указания.
А ты посмотри, в инете есть, с каким пониманием российские "предпрениматели" стали продавать недвижимось и выводить деньги из под предполагаемого удара. Я читал исследование испанцев, пиндосов и англичан, причем боль прослеживается не хилая и где то даже восторг, хоть и в табличках цифры, а не буквы, правда сложилось впечатление, что исследование проводит разношорстная команда с единым руководителем из МИ6.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что говоришь, ездишь на Уазе Патриоте?!! Извини Панда, я в тебе серьезно ошибался, ты настоящий патриот).
Бендир, патриотизм это не набивание брюха продукцией своего производителя, и не жоповозка от АвтоВаза. Ты это не поймешь, потому что такие вещи у тебя по дефолту отсутствуют.
У тебя главный стимул в жизни это холодильник. При этом тебе насрать в какой стране он находиться, за чей счет жратва в этом холодильнике появляется.
Тебе наплевать что за эту жратву в твоем холодильнике уничтожают целые страны, люди гибнут десятками тысяч.
Да и хрен с тобой с одной стороны, но твой цинизм уже достиг такого уровня, что ты считаешь это правильным.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver,

А ты посмотри, в инете есть, с каким пониманием российские "предпрениматели" стали продавать недвижимось и выводить деньги из под предполагаемого удара. Я читал исследование испанцев, пиндосов и англичан, причем боль прослеживается не хилая и где то даже восторг, хоть и в табличках цифры, а не буквы, правда сложилось впечатление, что исследование проводит разношорстная команда с единым руководителем из МИ6.
Ну не знаю.. Я думаю, мы еще поглядим, кто реально вывел активы, а у кого чего заморозят))

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

LV426,
Бендир, патриотизм это не набивание брюха продукцией своего производителя, и не жоповозка от АвтоВаза
Все с тобой ясно.. На Япе значит ездишь, продажная шкура xD Не покупаешь отечественную продукцию - не патриот! Даже я бы ездил на патрике.. Все Панда, не разочаровывай меня..

Тебе наплевать что за эту жратву в твоем холодильнике уничтожают целые страны, люди гибнут десятками тысяч
Как бы я хотел, чтоб РФ была такой, как США, весь мир раком ставить, чтоб у себя лучше жилось, я бы Путина в десна целовал.. ну, образно выражаясь, вы там не подумайте чего))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На Япе значит ездишь, продажная шкура xD Не покупаешь отечественную продукцию - не патриот! Даже я бы ездил на патрике..
Бендир, твой идиотизм великолепен))

Т.е. тот кто на Ладе Калине тот патриот?
Я понимаю что тебе больше написать не чего по этому ты так низко пал с аргументами))

Как бы я хотел, чтоб РФ была такой, как США, весь мир раком ставить, чтоб у себя лучше жилось
Этого не будет. РФ ни когда не была колониальной страной и ни когда не жила за чужой счет.
Я понимаю что если РФ внезапно "начнет ставить раком", то ты будешь тут как тут. Только ты прибежишь не в РФ, а к холодильнику)
У эмигросов нет других стимулов) Вы примитивные как бабуины - Покушать сладко и посрать гладко.

З.Ы. Вот брошу пить и пойду в депутаты))) Лишу всех эмигросов гражданства))) А те кто захотят повторно его получить - будут 8 часов подряд петь гимн России и кровью подписывать бумажку о гражданстве)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426, да потому что нихрена ты не патриот, стыдоба непросыхающая, одни свистопляски, а на деле, типичный либерды..

З.Ы. Вот брошу пить и пойду в депутаты))) Лишу всех эмигросов гражданства))) А те кто захотят повторно его получить - будут 8 часов подряд петь гимн России и кровью подписывать бумажку о гражданстве)))
шут, шутом..) тебе надо к Жирику в партию, будете вместе гимн переписывать "боже Царя храни" или присягу .. я уже не помню, че он там молол)).

Покушать сладко и посрать гладко
Это ваша еврейская поговорка..) ну да ладно)..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да потому что нихрена ты не патриот, стыдоба непросыхающая, одни свистопляски, а на деле, типичный либерды..
Т.е. аргументов у тебя нет. Ты просто набрал в рот гавна и плюнул.
Бендир, я тебе регулярно повторяю - Ты тупой. Эволюционируй хоть немного.

Это ваша еврейская поговорка..) ну да ладно)..
В отличии от тебя, у меня не было ни когда израильского гражданства))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Прикрою темку на время и открою ранее закрытую, а то опять уши начали махать ослом в этой теме.[/MOD]
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это ваша еврейская поговорка..) ну да ладно)..
Чья бы корова)))У кого-там проблемы с носом и гражданство израиля? А по сути LV426 прав. У тебя как только речь о патриотизме заходит и вообще жизни на уме только бытовуха и блага. Любое хоть маломальское достижение России у тебя вызывает приступ желчи и ядовитого сарказма. Олимпиаду провели на высшем уровне - распилы откаты, космодром новый - распилы/откаты. мост в крым, сам крым, успешные испытания, новые ледоколы, реакторы, станции - все шлак, все разворовано. за то на западе прям зашибись, что не новость так скачок для цивилизации)))Патриот он)))Даже в Россию зассал возращаться из Молдавии, когда еще вобще никаких миграционных препонов не было, сдриснул только в путь, только пятки сверканули))) А тебе тут пишут те кто не сдриснули а вернулись на родину. На этом можно закончить спор кто-тут патриот. Кто другому государству не присягал, тот и патриот)))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Надеюсь, страсти поутихли! Открыл тему. Продолжаем без лишнего трёпа и глума, да так, чтоб и лет через пятьдесят, читатели поражались нашему взвешенному подходу к новостям, которые нам же и интересны были. [/MOD]
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Сверху