Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Август

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
24
Поблагодарили
44
Город
Москва
Россия скатывается вниз в мировом рейтинге оплаты труда
.ng.ru/economics/2017-07-31/4_7040_mrot
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Desmaster, Если бы я не был в РФ месяц назад, то может быть и поверил бы).. А так, все, что я писал практически и подтвердилось. Стагнацию в нынешних условиях невозможно замаскировать, мне достаточно было увидеть среднюю ЗП по больнице и как в Липецке половина объявлений Московских.. На работу за 25-40 тырров.

Работу в Москве искал? Это стагнация, однозначно... Или просто гастарбайтеров нанимают :popcorm2:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,952
Город
ДальнийВосток
Фотографируйся хоть с трусами на голове.
Та неее, лучше креативная шапочка из фольги

106705.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
увидеть среднюю ЗП по больнице и как в Липецке половина объявлений Московских.. На работу за 25-40 тырров.
У нас конечно не Москва :) Вот быстро сделал скрин государственной службы занятости СПб. Выбираем Здравоохранение, работа постоянная
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
любопытная статья про состояние экономики России и санкции
Вполне объективная оценка. Я этого товарища Хеллвига почитываю периодически. Молодец дядька - хоть и иностранец но делает объективные обзоры. Не рассказывает что мы все умрем и не занимается восхвалениями. Так и надо. Экономика не бывает белой и пушистой, в каждой есть свои проблемы.

Если бы я не был в РФ месяц назад, то может быть и поверил бы)
- Гавно этот ваш Карузо.
- А ты его слышал?
- Нет, но мне вчера Рабинович напел..

Россия скатывается вниз в мировом рейтинге оплаты труда
Если переживаешь за свою психику, то лучше подобные помойки не читать. НГ - это банальный госдеповский ресурс. Ежедневно занимается набросами как и Бендир.
Там нет журналистов способных писать про экономику. Они берут данные из фуфло-рейтингов и на основании этого вкладывают мысль что "мыфсеумрем".
Сразу же пишут - За последний год оплата труда в Украине показывает взрывной рост. . Тут даже сказать не чего... Chelodlan.jpg...

Журналист это тот кто предоставляет факты, а выводы предлагает сделать самому читателю. А те кто натягивают сову на глобус, подсовывая свои выводы - это журнализды.
Тут уже выбор читателя - если он хочет что бы ему засрали мозги, то "Новая газета", Слон, Йэху мацы. Хотя последнее время "Свободная пресса" немного поменяла свой вектор, но все равно лучше их не читать.

Стагнацию в нынешних условиях невозможно замаскировать
Бендир, фуфло не впаривай. Ты даже определения слова стагнация не знаешь и понятия не имеешь признаков стагнации)

Вообще какой то когнитивный диссонанс у тебя наблюдается))) Ты тут пересказываешь либеральные байки о том как плохо жить в РФ, но сам рассматриваешь вариант переезда.
Всё по Оруэлу - Двоемыслие)))))

Твердою пяткой врезать по носу!
Нечего делать в России пиндосу!


Вот быстро сделал скрин государственной службы занятости СПб.
Небольшое дополнение - Служба занятости предлагает не самые лучшие вакансии.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Desmaster, Питер тоже не Россия). По-моему бессмысленно спорить, зря ток 70 рублей на газету потратил).


LV426,
Вообще какой то когнитивный диссонанс у тебя наблюдается))) Ты тут пересказываешь либеральные байки о том как плохо жить в РФ, но сам рассматриваешь вариант переезда.
Всё по Оруэлу - Двоемыслие)))))l
Поэтому ты и работаешь обычным троллем за 120 руб).. Покупать недвигу надо, когда экономика вперде, рано или поздно правительсто РФ войдет в кондицию и расслабит булки, экономика соответственно стабилизируется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поэтому ты и работаешь обычным троллем за 120 руб)
Бендир, если тебя подтянуть за помело, то у тебя нет НИ ЕДИНОГО доказательства этого и аргумента. Если ты позволяешь себе разбрасываться такими обвинениями, то я могу тебя называть "нигерской подстилкой"? Мне кажется это будет справедливо.
Бендир любит черноголовку?)))))

Покупать недвигу надо, когда экономика вперде, рано или поздно правительсто РФ войдет в кондицию и расслабит булки, экономика соответственно стабилизируется.
Во первых. Максимально пузырь на недвиге был надут в Москве, а не Питере.
Во вторых - Ты тут как заводная кукла трындишь что экономика РФ вот прямо скоро умрет, но тут же пишешь про какой то рост.
В третьих ты регулярно трындишь что правительство РФ напрямую подчиняется холмику демократии и тут же пишешь что войдет в какую то кондицию.

Тебе не кажется что у тебя в голове тотальный бардак?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Поэтому ты и работаешь обычным троллем за 120 руб)..

Я не понял... Проиндексировали что ли? Было же 85 рублей за пост?

:laugh4::mosking:
И зачем нашим пенсионерам сидеть без дела, если можно топить в сети за Кремль, и нехилую прибавку к пенсии получать..
В натуре когнитивный диссонанс....


Бендир любит черноголовку?)))))

Мля Эд!!!! Вот как мне теперь Байкал покупать????:russian_ru:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Бендир, если тебя подтянуть за помело, то у тебя нет НИ ЕДИНОГО доказательства этого и аргумента. Если ты позволяешь себе разбрасываться такими обвинениями, то я могу тебя называть "нигерской подстилкой"? Мне кажется это будет справедливо.
Бендир любит черноголовку?)))))
Мне нравится как ты каждый раз оправдываешься и напргаешься)). Обыкновенный шут и тролль, за этим тебя тут и держат, Шоб ты публику развлекал)

Во первых. Максимально пузырь на недвиге был надут в Москве, а не Питере
Везде в РФ цены будут продолжать падать.

Во вторых - Ты тут как заводная кукла трындишь что экономика РФ вот прямо скоро умрет, но тут же пишешь про какой то рост.
Не умрет, ты читать не умеешь? Стагнация - это затяжной застой.. Соответсвенно тески ослабят, когда правительство РФ согласится на все условия Запада, до тех по экономическая удавка будет сжиматься.

В третьих ты регулярно трындишь что правительство РФ напрямую подчиняется холмику демократии и тут же пишешь что войдет в какую то кондицию.
Что тебе непонятно? Что все активы и семьи за бугром и при этом их хватило ума рыгнуть против Западного хозяина не прикрыв при этом тыл? Власти РФ думала с Западом в шахматы зарубитбся, а им просто натянули доску на одно место) и выдвинули условия.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Сиамский слон,

Мля Эд!!!! Вот как мне теперь Байкал покупать????
Так Панда и обваливает продажи компаний xD
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Соответсвенно тески ослабят, когда правительство РФ согласится на все условия Запада, до тех по экономическая удавка будет сжиматься.

осспади да делайте что хотите. Уже не раз говорили, следующий реальный шаг, только война! Мы готовы, а вы???

Сжимается в США только сфинктер, даже на фоне ракетных испытаний чучхе.
И учения FEMA на Гаваях, тесты ПРО в Корее и Аляске тому подтверждение.
Кстати Бендер, если куда и будет суждено МБР чучхе прорваться то ближайшая цель, - это Сиэтл. Ибо Аляску и Фриско прикроет батарея GBI из форт детрика, а вот Сиэтл может прое...ть. Ты там смотри аккуратнее. Освежи в памяти действия при применении ЯО. Нам ещё ждать от тебя прямых эфиров рядом с очагом поражения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне нравится как ты каждый раз оправдываешься и напргаешься)). Обыкновенный шут и тролль, за этим тебя тут и держат, Шоб ты публику развлекал)
Т.е. ты подтверждаешь тот факт что ты просто врешь?
И ты не против того что ты "нигерская подстилка"?

Везде в РФ цены будут продолжать падать.
Дятел, это такой же тукан, только у тукана клюв больше.
Если ты до сих пор не отдуплил, то сдувание пузыря на недвиге уже как года два назад произошло. Они уже упали.
А их рост может быть только в случае повышения платежеспособности населения. Учитывая что ты тут круглосуточно верещишь что "Роисся вперед" то роста быть не может. Тогда ты либо полный дебил, либо конченный дебил)))
Экономизд)))))

Стагнация - это затяжной застой..
Дятел. Даже самолично Лучезарный на голубом глазу заявил что рецессию преодолели. 750 новых предприятий за два года это не стагнация, тебя обманули чудо ты гамбургерное.

Соответсвенно тески ослабят, когда правительство РФ согласится на все условия Запада
Ну да, так оно и будет. Высылка 750 дипломатов США это наглядно демонстрирует, что РФ вот уже скоро примет все условия Запада. Надо только подождать))))

Что все активы и семьи за бугром
Челодлань.jpg..... Когда либерду зажимают в угол, они стряхивают пыль с покрытого мхом и плесенью наброса и начинают о нем верещать...
Бендир, это как раз и доказывает что ты глупый полудебил. Только идиот может таскать один и тот же вброс на протяжении нескольких лет.
Я тебе открою страшную тайну - Чиновникам запрещено иметь счета и недвигу за рубежом. ВКЛЮЧАЯ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ.
Депутаты в эту категорию не входят - это избранцы на определенный срок.
А если тебя дешевого клоуна предоставить доказательства что члены правительства имеют счета и дома, то ты сдуешься. Потому что ты обычный пиндосовский фуфломет.
Свои "доказательства" от "Новой газеты" сверни в трубочку и засунь туда куда негр тебя посещает.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ибо Аляску и Фриско прикроет батарея GBI из форт детрика, а вот Сиэтл может прое...ть.
Наземная противоракетная программа США Ground-based Midcourse Defense, разрабатываемая в течение 20 лет, не прошла межведомственную проверку. Как показал недавний отчет Счетной палаты США, система является недееспособной, в том смысле, что она не может сбивать межконтинентальные баллистические и крылатые ракеты до их воздействия на цель на территории Соединенных Штатов, как это декларирует Пентагон.

http://politikus.ru/events/97361-fi...stema-nazemnoy-pro-ssha-okazalas-fikciey.html

И еще - почему американская ПРО была и остается беспомощной

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611170859-mp6j.htm
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И еще - почему американская ПРО была и остается беспомощной
Они давеча THAAD испытали. Много вопросов конечно, но больше всего напрягает тот факт что пиндосам вкладывают в головы мысль что система ПРО у них идеальная. Когда идиот сам себя успокаивает это не совсем комильфо.
Я к тому что Чучхе больной на всю голову и может разрушить этот миф.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Наземная противоракетная программа США Ground-based Midcourse Defense, разрабатываемая в течение 20 лет, не прошла межведомственную проверку. Как показал недавний отчет Счетной палаты США, система является недееспособной, в том смысле, что она не может сбивать межконтинентальные баллистические и крылатые ракеты до их воздействия на цель на территории Соединенных Штатов, как это декларирует Пентагон.

http://politikus.ru/events/97361-fi...stema-nazemnoy-pro-ssha-okazalas-fikciey.html

И еще - почему американская ПРО была и остается беспомощной

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611170859-mp6j.htm

Дес тут надо понимать что Конгресс имел в виду МРЯУ от РФ или попытку такого удара от КНР (у них СЯС куда слабее наших).
Против одиночных пусков КНДР потянет. Две батареи в 24 ПУ теоретически справятся. Вот если чучхе сразу сможет десяток запустить, то 2-3 реально имеют шансы прорвать оборону. У чучхе проблема в том, что не могут за 5 мин после отдачи приказа стартовать. У них тягач привозит ракету, ставит её на стартовую тумбу, и полтора часа предстартовой подготовки. Янки это вскроют. Но... опять же если Кимушка решение примет, и будет туман и ночь, да аэрозоль у стартовых позиций распылят. то янкесов будет ждать неприятный сюрприз.
Чёрт его знает что ожидать от Кимушки...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

осспади да делайте что хотите. Уже не раз говорили, следующий реальный шаг, только война! Мы готовы, а вы???
Делайте.. Я сижу за компом как и ты..) Не будет никакой войны, ты взрослый мужик, что за фантазии? Как показал 20 век, можно Россию валить не потеряв ни одного солдата..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, 1917 , 1991 - это че? Убийство Царской семьи, смены строев, миллионы убитых? Победа?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1917 , 1991 - это че?
Это смена формаций. Эволюция так сказать.

Аналог 1917 года прошел по всей Европе и США в том же числе.
Называется это мероприятие - Буржуазная революция.
ПТУшники такие вещи не знают, по этому выглядят клоунами)

1991 год это следствие 1965 года.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ушкуйник, 1917 , 1991 - это че? Убийство Царской семьи, смены строев, миллионы убитых? Победа?

как то ты странно выводы делаешь.
Наша страна пережила за 100 лет 2 глобальных пересборки. И вывезла две мировых войны. Одну из которых триумфально завершила.
Любая другая страна, не пережила бы и половины этого. Перестала бы существовать как государство. А что сейчас???
В итоге гегемон истерит по поводу её возможностей.
Ибо в мире, только Россия может уничтожить США за 30 минут.
А ты говоришь её два раза валили... Отступали и закукливались в своих проблемах, - да. Проигрывали нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Сиамский слон,

Не будет никакой войны.

Логично)))
Я бы на месте эмигрантов тонны воска сжёг в церквах и только бы молился чтоб войны между Россией и США не было.
Хоть сам отрицаешь, но представляешь что будет со всеми русскоязычными на терр США...
Абу Грейб и Гунантанумо детским спортивным лагерем покажутся. Янки уже всему миру показали какие садисты и живодёры...
 
Сверху