Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
1917 , 1991 - это че?
Вехи в историческом пути России. Россия на карте есть? есть. русские люди в ней живут? живут. И даже территорией снова приросла))). так что я не увидел где свалившаяся Россия? в 1917 развал Российской Империи, Россия снова не погибла а превратилась в РСФСР, а после в СССР, 1991 развал СССР, и снова Россия не пала, а превратилась в РФ, а СССР - худо бедно но тлеет в СНГ и ОДКБ. Вот Чехословакия - перестала существовать - пала. Австро-венгрия то же, Речь Посполитая пала, Священная римская империя, Византия, И много еще кого, а Россия все стоит и стоит, только вывески меняет)))
Убийство Царской семьи....Победа?
Для кого-то это победа. для кого-то развал СССР победа, Для кого-то смерть Сталина победа. Все относительно))).
Вот ты вот часто говоришь, отнять и поделить, отобрать все у олигархов, а чем ты отличаешься от колхозанов и рабочих, которые в 1915-1918 годах с радостью стреляли и вешали буржуев имеющих свои параходы, деревни, конюшни, поля, заводы, фабрики и ресторации. Так что для тебя с твоими установками крах Империи должен быть радостным событием в истории России))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

Хоть сам отрицаешь, но представляешь что будет со всеми русскоязычными...
Много Иракцев/Афганцев и т.д. Сидели в лагерях? Их наооборот активно набирали в армию так, как с местными могут перетереть..
Я тебе с таким же успехом могу предложить молиться), ракетой накроет, пернуть не успеешь, повторяю, ты в окопе сидеть не будешь.. Обыкновенной войны в данном случае быть не может.

Наша страна пережила за 100 лет 2 глобальных пересборки.
Это две революции организованные Западом.. Отличный пример того, как можно вывести из строя страну не применяя оружие
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Много Иракцев/Афганцев и т.д. Сидели в лагерях? Их наооборот активно набирали в армию так, как с местными могут перетереть..

мля а ты что военный потенциал РФ ставишь с Ираком и Афганистаном???
Бендер перелогинься, Владика напоминаешь...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Отличный пример того, как можно вывести из строя страну не применяя оружие
Отличный пример того как за собственные бабки сделать еще хуже сем было до этого, причем самим себе
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

Вехи в историческом пути России. Россия на карте есть? есть. русские люди в ней живут? живут. И даже территорией снова приросла
Вообще-то больше про%#ла , ну да ладно, приросла..)

Вот ты вот часто говоришь, отнять и поделить, отобрать все у олигархов, а чем ты отличаешься от колхозанов и рабочих, которые в 1915-1918 годах с радостью стреляли и вешали буржуев имеющих свои параходы, деревни, конюшни, поля, заводы, фабрики и ресторации. Так что для тебя с твоими установками крах Империи должен быть радостным событием в истории России))
Потому что все олигархи появившиеся на пост-советском пространстве это бандиты, жулики, воры и убийцы.. Лырдовые состояния за 5-20 лет, это как?)) Честным путём?)) Царя бы я никогда не тронул и слова не сказал бы.

Я против революций, 1917 была большой ошибкой, про 1991'я вообще молчу, следующая - это будет полный дупель.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Сиамский слон, я тебе говорю, что войны обычной с РФ не будет, ток если каким-то образом не выведут из строя все ЯО.. Тады да, будут тебе и бомбы и самолёты с окопами).. причём сразу на два фронта, Китай ток и ждёт..
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,


Это две революции организованные Западом.. Отличный пример того, как можно вывести из строя страну не применяя оружие

Отличный пример что ты вообще ничего не понимаешь...
Ты что серьёзно считаешь что Революция 17 го только за счёт запада произошли, и крах СССР тоже???

мля ты в натуре что ли ПТУ окончил и 9 классов??
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник,

[Отличный пример того как за собственные бабки сделать еще хуже сем было до этого, причем самим себе
Ты вообще человеческие жизни считаешь?? Или для тебя это пшик?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
[причём сразу на два фронта, Китай ток и ждёт..

пипец ты дурак.... реально дурак....
надеюсь ты прикидываясь дураком думаешь, что троллишь нас...

война КНР и РФ голубая мечта янкесов, но вы её прос...али...
Бендер блин,ты становишься лакмусовой бумажкой. Ты ляпнул, что против РФ будет воевать США и КНР.
Значит против США будут воевать РФ и КНР.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,
1917 - на немецкие деньги
1991 - Горбачу позвони и спроси кто ему отстегнул и куда он после развала сразу уехал..

Хз, мне Китайцы тут говорили, что территории РФ это ток до урала, все за Уралом на восток - это Китай)), эту ведь их то-то научил, в школе/универе?) В общем много чего ещё говорили, но да ты думай, что у РФ повсюду союзники))..

Какая мечта? Я чёт пропустил? Китай думает карманом, товарооборот в десятки раз выше с США, вопрос, кто союзники Китая?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
1917 - на немецкие деньги
1991 - Горбачу позвони и спроси кто ему отстегнул и куда он после развала сразу уехал..

а революционной составляющей и предпосылок из за накопленных колоссальных внутренних проблем не было да???
дурак ты чо... если так думаешь
получается можно Трампу денег дать, и он замутит революцию в США?? о_0
или все же предпосылки нужны?

Бендер ты чо дураком то прикидываешься, ты же не Тайлер. Не пугайте меня, там что в США тупеть все начинают в прогрессии согласно нахождению?
вы что там едите, пьёте и курите??
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
мне Китайцы тут говорили, что территории РФ это ток до урала, все за Уралом на восток - это Китай)),
Они могут что угодно говорить, со всем уважением к китайцам, не бойцы они вообще.
Абсолютно.
А свистеть не мешки ворочать, я с тем же успехом могу сказать, что Аляска и Калифорния - Россия.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Они могут что угодно говорить, со всем уважением к китайцам, не бойцы они вообще.
Абсолютно.
А свистеть не мешки ворочать, я с тем же успехом могу сказать, что Аляска и Калифорния - Россия.

Показательна фраза "мне китайцы тут говорили" Понятно что ещё могут сказать в США, такие же эмигросы из Китая)))
По ходу Бендер думает что нас троллит прикидываясь дурачком. Включил интеллект 7-8 летней почемучки с очаровательной наивностью...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,
Предпосылки тоже были.. но без Ленина и прочими евреями и немецким баблом, хрен бы кто аферу провернул.
В 91-ом че? Искусственно создали дефицит? А кто его создал и зачем??

В США сейчас можно провернуть революцию.. раскол в обществе присутствует. Другое дело, что Трамп не Горбач, бабло то он у тебя возьмёт, а вот дальше что с тобой будет, знает, ток Трамп)).

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Irokez, а броски на сотни километров они зачем отрабатывают?? При всём уважении, скок Русских и скок Китайцев? Мысом забросают.. Слава Богу, ЯО есть, иначе бы, как мне кажется, они бы давно напали.

Про Аляску часто всплывает тут), аренда на 99 лет и все такое), но никто официально территории назад не просит
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Я вот с нетерпением жду, когда СШП развалится на несколько государств... к насильственной смене власти... вот к этому есть все предпосылки, а не к революции. ибо революция это коренное преобразование общества. и во что оно (общество) нынче может преобразоваться коренным образом ? да ни во что, если только....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон, открой китайский форум и почитай, я по ихнему нихрена не понимаю.. Сидишь тут гадаешь, китайцев вонючих в глаза не видел. Стратег великий любитель окопов..
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я вот с нетерпением жду, когда СШП развалится на несколько государств... к насильственной смене власти... вот к этому есть все предпосылки, а не к революции. ибо революция это коренное преобразование общества. и во что оно (общество) нынче может преобразоваться коренным образом ? да ни во что, если только....

ххххее почитайте про проект наркокартелей об основании государства Ацтлан. На терр США при расколе страны.
Наркокартели и кубинская разведка, казалось бы причём здесь ГРУ и СВР))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Про Аляску часто всплывает тут), аренда на 99 лет и все такое), но никто официально территории назад не просит
Назад надо брать то, что сможешь освоить.
Освоить Аляску на данный момент жизни РФ не может.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Сиамский слон, знаю....
Irokez, а Калифорния на сегодня и даром не нужна... того и гляди в океан сползет.... да и логово всякой шушеры...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, открой китайский форум и почитай, я по ихнему нихрена не понимаю.. .

да да да. Генштабы вместе водку пьют. Хор китайской армии поёт "Вставай страна огромная" и "Подмосковные вечера". Вояки и моряки везде совместные учения проводят. Глава КНР накануне Г20 летит в МСК (хотя казалось бы по телефону можно с Путиным договорится) проводит тут два дня, а потом с Каа летят в Гамбург.
И какой то эмигросс из молдавии, будет рассуждать с эмигросами в США из Китая, что КНР готовится к войне против РФ.
Да вы дегенераты не способные выводы сделать из доступной информации!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Сиамский слон Стратег великий любитель окопов..

пхаха если я работал в сфере ракетных систем, какие окопы я могу любить???
- дядь Петь ты дурак??? (с)
Бендер хватит идиотом прикидываться как Тайлер!Все похоже на флейм-флуд и троллинг в одном флаконе.

После твоих измышлизмов про возможную войну между РФ и КНР, про стратегию лучше молчи. Мольтке молдаванского разлива...
 
Сверху