Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, и не говори, пашешь тут, а Эхо Маци на работу брать не хоче). Так это нАнальный Платон ввел? Буду знать))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так это нАнальный Платон ввел?
Причем тут Платон? Он решил каких-то хмырей выставить за дальнобоев и устроить с их помощью протестное движение. Я помню когда шахтеры в свое время касками стучали по городам и весям требование было одно "заплатите нам зарплату!" А тут чуть что так сразу "Правительство в отставку!" Голубь на машину насрет, сразу вонь - "Путин уходи"

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Bender, Ты прикинь! Че-то я не слышал чтоб старушку Меркель немецкие дальнобои прогонять хотели за взимание платы)))
Одна из первых систем взимания платы с грузовиков была введена в Австрии 1 января 2004 года. Это была рамочная система — при прохождении рамки со считывающего устройства, установленного на грузовике, снималась такса. В настоящее время в Австрии и Германии действует единая спутниковая система взимания платы TOLL2GO.

Практически все европейские страны взимают плату с грузовиков (www.toll.eu).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Bender, Ты прикинь! Че-то я не слышал чтоб старушку Меркель немецкие дальнобои прогонять хотели за взимание платы)))
Одна из первых систем взимания платы с грузовиков была введена в Австрии 1 января 2004 года. Это была рамочная система — при прохождении рамки со считывающего устройства, установленного на грузовике, снималась такса. В настоящее время в Австрии и Германии действует единая спутниковая система взимания платы TOLL2GO
Так в Германии видно куда налоги идут.. дороги ровные , уровень жизни выше. Причём вообще Европа? В США нет никаких налогов для большегрузов..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, А причем тут Европа?

А тут чуть что так сразу "Правительство в отставку!" Голубь на машину насрет, сразу вонь - "Путин уходи"
Ну дык, это потому что "твоя хата с краю", когда тебе впиндюрят какой-нибудь непонятный налог, ты тоже будешь недоволен

По крайней мере большинство.
Ключевая фраза)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А причем тут Европа?
При том что практика взимания дополнительной платы с большегрузных автомобилей достаточно распространена в Мире. ничего исключительного в ней нет. И возмущение дальнобоев не больше чем санкционированная оппозицией акция имеющая под собой не конкретные замечания по системе, а общий протест власти и антиправительственные выступления и лозунги. Следовательно никакого беспредела ментов нет. Дятлы нарушили ФЗ, дятлов нужно приструнить. У вас бы в демократической пендосии, закидали бы газом, да парочку человек шлепнули бы под шумок (желательно нигров). У нас в тоталитарном концлагере провели проф беседу с элементами политинформации.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так в Германии видно куда налоги идут.. дороги ровные , уровень жизни выше.
Бендир, ты не устал старые и плесневелые песни запевать о том "как хорошо жить в долг"?
Т.е. РФ должна начать набирать долги и делать всем россиянам хорошо? А кто за этот банкет будет расплачиваться?
Я лично против что бы мои внуки платили кому то. Тебе то похрен. Сидорок на палку и ломанешься в страну где вкуснее кормят) Эмигрос он и в Кампучии эмигрос) Ни Родины ни флага)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, в мире также распространён налог для богатых, однако у вас его не спешат вводить, а поборы с населения хотят наверно увеличить до гейропеского)).

У нас в демократической пендосии выходили с плакатами "не мой президент", "импичмент" и другие анти-правительственные лозунги, однако никого не повязали, забирали ток тех, кто начинал портить гос. или частную собственность.. а с плакатами все спокойно шли, причём в куда более большомьколичестве, чем пару сотен дальнобоев..

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

LV426,

Бендир, ты не устал старые и плесневелые песни запевать о том "как хорошо жить в долг"?
Городишь ахинею, как обычно.. речевки для безмозглых, ты ими корми население РФ, мне от твоих лозунгов ни тепло ни холодно, идейный лять в диком капитализме)..
Вон у пиндосов 20 трюликов долга, всем кому должны, всем прощают..) учись студент)).
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В стране вечного мордера Плакаты
"не мой президент", "импичмент"
плохая примета. к казеному дому , но скорей к желтому.
А серьезно - все насмотрелись на майдан по соседству -ни кто этого не хочет. Граждане морду разобьют!
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а поборы с населения хотят наверно увеличить до гейропеского)).
Изучай

2009-Tax-Misery-Reform-Index-Forbes.jpg


У нас в демократической пендосии выходили с плакатами "не мой президент", "импичмент" и другие анти-правительственные лозунги
Ну если дебилы, дык пусть ходят.
Трампа избрали законно большинством голосов. То что какие то дебилы ходят с флагами говорит о том что они не уважают свои законы. конституцию и свой народ.
Хорошо если у вас их много)

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

он у пиндосов 20 трюликов долга, всем кому должны, всем прощают..) учись студент))
Дятел, их пока ни кто не предъявлял.
Ты бы хоть основы экономики почитал что бы полным имбецилом не выглядеть)

а с плакатами все спокойно шли, причём в куда более большомьколичестве
Нормально. Продолжать в том же духе)
Щас новости проглядывал - Съезд Демократической партии в штате Калифорния)
Депутаты дружно скандировали "F..k Tramp" и в воздух чепчики бросали)))
Трамп ла-ла-ла-ла)))
052117-Cali-f-Trump-js.jpg


Культурная нация))) Основной из столпов демократии типа)))
Такими темпами скоро начнут какахами кидаться и скакать)))

Обезьяны)))

1491580104_1491563112_cb4539575244e015bd8ace560e795982.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В Манчестере терракт. На концерте какой то поп дивы, взрыв. 19 погибших, десятки раненых.
уж 22 погибших, 59 раненых (цифра не окончательная) Игил (запрещенная ...... организация) взяло ответственность.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сотрудница «Роснефти», закупавшая икорницы за 83 000 руб: «У нас рабочие моменты, до свидания!»

Сотрудница «Роснефти» Галина Лушагина ответила на вопрос The Insider о закупках «предметов интерьера» по заоблачным ценам. Услышав вопрос корреспондента, Лушагина взяла небольшую паузу, после чего сообщила: «У нас рабочие моменты, до свидания» и бросила трубку.

А вы дорогие Россияне, держитесь там)).

9762053.png

http://theins.ru/news/57194
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Что ты этим хотел показать? У меня так в столовой на порядок дороже и скатерти и столовые приборы, а бокалы и фужеры в разы дороже. У друзей семьи тоже гораздо дороже, только тормозных салфеток нет. Это теперь печаль для меня. Озабочусь. Если лыжи не затомозят. А вот ещё! Зонт мой, восемнадцать тыщ с мелочью стоит. Ты это вот что! Держись там. Сравнив свои ложки-вилки по стоимости со стоимостью аналогов в какой-нибудь мерии городской. ))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Этим он хотел показать что является сторонником Навального. Ибо тот клоун качает эту тему.
В общем такой же восторженный наивный эльф, как и 13 летние поллюционеры когорты навального.
У меня только один вопрос.
- Бендир, а что, - в Шелл, Бритишь Петролиум и Эксон Мобил, на приёмах и раутах, бифштекс пластиковвыми ножичками и вилочками потребляют?
А кофе на переговорных паузах, пластиковыми ложечками как из привокзальных фастфудов помешивают?

Я так понимаю это христоматийный пример хуцпы от Бендера. Американские и английские нефтяные компании, могут на оф приёмах, хоть с золота есть. Русские, должны пользоваться пластиком и нержавейкой.
Д.Б (с)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты это вот что! Держись там.
Нам с женой на юбелей подарили набор из 6 бокалов для шампанского. Я когда ценник ради интереса глянул охренел.
Роснефть - нищеблуды!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Этим он хотел показать что является сторонником Навального
Самое интересно что пиндосы и эмигросы сегодня с утра эту тему педалят)))
Отгадка в названии документа)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Самое интересно что пиндосы и эмигросы сегодня с утра эту тему педалят)))
Отгадка в названии документа)))

Ага, и это говорят те, у кого в оборонном бюджете, трусы для морпеха 500 баксов стоят.
Но трусы то ладно, от обгаженных американских трусов никому кроме хозяина и бюджета МО США не поплохеет. А как быть с коррупцией в Хемфорде???
Согласно американским же данным, только на консалтинг по бакам для хранения жидких РАВ за последние 2 года затрачено 19 млрд!!!!! Не на НИОКР, не на мелкосерийное производство. На консультации и говорильню по проблеме ДЕВЯТНАДЦАТЬ миллиардов!
И эти клоуны говорят нам чтоб в носу не ковырялись (с)
Интересно сколько стоит посуда в Экссон Мобил. Наверное сущие копейки по сравнению с нашими нефтяниками.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Согласно американским же данным, только на консалтинг по бакам для хранения жидких РАВ за последние 2 года затрачено 19 млрд!!!
Чо непонятного? У пиндосов такая демократия, а в РФ вопиющая коррупция.)))
Эти лживые обезьяны уже так заврались что уже сами не понимают где насрано а где газон с ромашками)))
Эт хорошо. Либерда должна расчехлиться до конца. До самого последника жопоголика) Что бы потом отделить агнцев от казлищ)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver, ну дык, я рад за тебя, у меня обычный сталовый набор баксов за $50.

Сравниваю с работой, центр по исследованию рака занимает 3-е место в США, у нас пластмассовые, на всех мероприятиях, даже когда приходят всякие миллионеры, ничья гордость задета не была .. А закупки Роснефти напоминают пляски на кладбище..

Сиамский слон,
Бендир, а что, - в Шелл, Бритишь Петролиум и Эксон Мобил, на приёмах и раутах, бифштекс пластиковвыми ножичками и вилочками потребляют
Это частные компании, а Роснефть - государственная! Разницу чуешь?

Русские, должны пользоваться пластиком и нержавейкоц
Ага пальцами.. Русские и едят обычными столовыми приборами, а не русские из Роснефти жируют за Гос.счет . Но ты то гордись, пока у тебя пенсия будет 15 тыров, уские за твой счёт будут жить по царски)

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

LV426, любитель всяких тюбов, ты уже посмотрел выступление Саши Грей в Госдуме ? XD
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Вы ребят, часом не ошалели? Т.е. для вас это нормально, такие ценнички по закупкам столовых приборов на гос. предприятии? Из одной крайности в другую... одни в каждом чихе видят "кровавую руку Кремля", а другие, такое ощущение, что готовы не скажу куда целовать, и обелять =) ежу понятно, что это или отмыв бабла (мелковато правда, размаха нет), или пир во время чумы. Помню, по каким ценникам, и что именно, было у нас закуплено в разделе "компьютерная и оргтехника", также обалдевал в свое время.

carver ты можешь у себя хоть золотой унитаз поставить, как частное лицо, а тут вроде речь за гос.предприятие. Хотя о чем я, вспоминая, как у уборщицы Газпрома стибрили сумку за 300 тыр =) А у нас на предприятии инженеГры получают от 15 -18 тыс... "не вписались в рынок", да? Или другой пример. Как тут все орали про МС-21, МЫ прям с колен встаем, "все небо будет наше"... а знаете сколько на Аэрокомпозите з/п у ИТР и работяг? Подсказка, у ИТР до средней российской не дотягивает, причем сильно и конкретно (и не дотянет, даже если жить переедут на предприятие), да и работягам чтобы "дотянуть" надо вечерить". И это не загнивающий колхоз "светлый путь", это вроде как одно из новейших предприятий, можно сказать, "локомотив отечественной авиации". Или о чем я? Мб нафиг нам эти самолеты? Боинги купим =) пойдем по хохлятскому пути, не? =) а вы тут спорите, у кого вилки и фужеры дома круче, и какие нищеброды эти из "Роснефти"... Да-да, счас мне скажут, "не нравится з/п - увольняйся, меняй профессию". Ну я и грю, да и нафиг нам эти самолеты? =) Все двинем в уборщи(ки)цы Газпрома!!! =)
Не-не, не подумайте чего плохого, лично у меня все неплохо, давно уже в "этой песочнице", нашел где "потеплее". Просто в следующий раз, прежде чем хаять наши машины или самолеты, вспомните про эти з/п, и скажите спасибо, что ЭТО вообще хоть как-то летает и ездит =)

Теперь Сиамский Слон
Я никогда не "звЕздел", выбирай выражения. Пересмотрел счас спецом эти два брифинга МО по поводу Боинга и Су-25. Таки да, на этих двух не говорили прямо, что именно Су-25 сбил Боинг, так, намекали. Но два-три года нам вливали с телеэкранов и по тырнетам, что виноват укропский Су-25. Или скажешь, что счас впервые слышишь об этом от меня? И не видел новостных сюжетов по ОРТ, где говорилось про "фрагменты фюзеляжа, на которых явно видны пробоины от авиационной пушки"? Тут уж видимо, у меня слегка смешалось, "брифинги от МО" и "генеральная линия партии". Но я еще пошуршу в инете, ведь помню же, что было что-то такое (про "виновный" укропский самолет), на брифинге то ли от МО, то ли от "Алмаз-Антей".
 
Сверху