Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
sly, это что за ствол такой, что стоит больше, чем 1.5 ляма? я выже $10 тыщщ с оптикой не видел, да и то, лупить по транспорту и легко бронированной технике))..

LV426,
В Пиндосии уважают мотоцыкел Урал, но стоит он там в два раза дороже чем у нас
Cильно сказано, я всего 2 раза видел), c одним говорил, cказал, что качество умно, постоянно на дилерской сидит с ним.

который на пальцах поясняет что пенсия в 1 500 баксов в США по покупательской способности ниже чем у нас пенсия в 12 тыров рублей.
Я же тебя разносил по этому поводу, бабкой с пенсией $500, 2 комнатной квартирой за гос. счет, страховкой и своим личным сивиком..) Так что переставай тут пропагандировать Васек, на 12 тыров мой дед в РФ не может прожить по человекчески, выживать может быть и можно, но уж никак не жить..

Я тут выкладывал статистику по ЗП в пиндосии, Бендир по тихому заткнулся и начал верещать как личинка Навального.
Пустословишь опять или надеешься, что я не прочитаю?

Основная масса не может себе позволить ремонт машины без кредита и новый мобильник.
При этом самая продаваемая машина в США F-150, а телефон Iphone , а в России что? Киа рио или хендай солярис?)

Возьми кризис 2008 года. 6 млн семей взяли и под сраку из жилья выкинули. Вот просто на улицу, иди куда хочешь.
Зависит от штата, это раз, чаще всего помогают снять новое жилье и соотвественно покрывают переезд, мои знакомые 2.5 года прожили в доме, до того, как их выселили.. 2.5 года они ни за что не платили, неплохо собрали кстати.

А само жилье это дерьмо. Бруско и фанера. У нас дачи из такого гавна строят на 6 сотках
У вас называется Канадская технология, так как мы живем в сейсмической зоне, строят ток их. Тут кирпич не нужен, у нас зимой 0 градусов..

Верить можно хоть в Ктулху, но когда факты говорят об обратном тут вопрос только вменяемости и понимания предмета. У тебя его нет, по этому Ктулху.
Работа у тебя просто такая)), гадить нынешнему поколению в уши), а когда ты отправишься бороздить моря с Ктулху или куда ты там собираешься, тебя заменит Панда Джуниор и будет гадить в уши следующему поколению, замкнуный круг), российская технология))

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Я его тоже уважаю.
И не могу себе позволить.
Нищеброд.

Выйдешь на пенсию, получишь 14 тырров и будешь жить, как Король!) Панда не даст соврать)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,


...пенсия у тебя будет гавно, пиндосов в низкой пенсии винить будешь?

Для "танкистов" повторю ещё раз.
Если бы меня интересовала и волновала пенсия, я бы не был участником этого форума.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Сиамский слон,

Я тебя огорчу, войны не будет, а пенсия у тебя будет гавно, пиндосов в низкой пенсии винить будешь?

Хм... а если будет? Ты русских винить будешь? Плакаться своим новым согражданам что это русские все разбомбили, а ты уже не русский а янки)))?
Я тебя тоже огорчу, если война будет, то тебе повезёт если местные линчуют сразу. А то отправят фонящие завалы разбирать, или в концлагерь, как японцев во времена ВМВ.
Там и будешь зубоскалить о моей низкой пенсии.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

В США бойцы Нацгвардии начнут изучать российскую военную терминологию


В план обучения входит ознакомление американских военнослужащих со значимыми в российской истерии событиями и персонами.

пффффф..... сможет ли нанятый Пентагоном контрактёр перевести фразу

- Вася, в твоём тазике канадец за...пу (админы простите это авторский стиль) полощет!

вот как он её переведёт?? Он догадается, что это означает:
Внимание, канадский противолодочный Орион, ведёт гидроакустический поиск в вашем квадрате.
Да ни в жисть!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Догадается.
Там полно бывших наших, в том же Израиле.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,
Если бы меня интересовала и волновала пенсия, я бы не был участником этого форума
Какой-то из тебя левый выживальщик, помирать собрался))... тут как раз умные люди которые ко всему готовы и даже жить по-человечески в старости, ну кроме Панды, он будет олигархом с 14 тыррами))

Хм... а если будет? Ты русских винить будешь? Плакаться своим новым согражданам что это русские все разбомбили, а ты уже не русский а янки)))
Я прибор ложил на янки, я тут сам по себе)). Если - не если.. а если завтра метеорит упадёт?? Я хз, детский сад.. в 60 вспомнишь мои слова, когда на пенсии будешь)), благо осталось всего 25).

Я тебя тоже огорчу, если война будет, то тебе повезёт если местные линчуют сразу. А то отправят фонящие завалы разбирать, или в концлагерь, как японцев во времена ВМВ
Русские не сдаются), особенно укомплектованные Русские с арсеналами)).

ам и будешь зубоскалить о моей низкой пенсии
Слон, ты последний человек о котором я бы вспомнил перед смертью)), но я тебе хочу помочь разобраться в простых истиннах, войны не будет, а у тебя будет пенсия), если ты ток себе харакири при выходи на пенсию не сделаешь).

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Догадается.
Там полно бывших наших, в том же Израиле.

Евгреи- это светлейшие люди, они даже маму за рубель не продадут!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Cильно сказано, я всего 2 раза видел), c одним говорил, cказал, что качество умно, постоянно на дилерской сидит с ним.
Бендир, это для примера. У нас вообще ни чего американского нет, потому что санкции. Да и раньше не особо было, товарооборот между РФ и США был в 10 раз меньше чем с Европой а по сравнению с Кетаем еще меньше.

Я же тебя разносил по этому поводу, бабкой с пенсией $500, 2 комнатной квартирой за гос. счет,
Разносишь ты только в своих фантазиях. Про дедку еще расскажи. Есть статистика и официальные данные. Нахрен мне сказки про каких то бабок.

При этом самая продаваемая машина в США F-150
Бендир, вот блин опять врешь нагло в глаза) ПО этому ты лживый эмигрос)
Открываем статистику.
F-150 совсем не самая продаваемая машина, мало того падение продаж уже не скрыть лживыми отчетами))) Экономега восстанавливается (с) Черномазый..
Ну как так? Заявляешь одно, а в официальной статистике другое. Я вообще поржал когда ты заявил что не знаешь что такое SUV))))

У вас называется Канадская технология, так как мы живем в сейсмической зоне, строят ток их. Тут кирпич не нужен, у нас зимой 0 градусов..
Ога)) Бруски и фанэра стоят столько что надо брать ипотеку на 20 лет))) Упс, еще утеплитель и гипсокартон)))
Сейсмичные вы наши)))

Работа у тебя просто такая)), гадить нынешнему поколению в уши)
Учитывая что ты тут ежедневно льешь лживые либеральные помои то как то не комильфо твои заявления))) Юный навальновец)))
Зависит от штата, это раз, чаще всего помогают снять новое жилье и соотвественно покрывают переезд
Ты баран что ли? Это официальные данные статистики. Результат кризиса 2008 года - 6 млн семей на улице. Что ты задницей юлишь? От штат он зависит. Это завсит от пузыря недвиги, который у вас надули спекули с одобрения правительства. И парадокс в том что он ни куда не делся, так и висит тухялтиной на балансах банков.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Я прибор ложил на янки, я тут сам по себе)).
Не смеши мои тапочки. Ты гражданин США, который подчиняется законам США. И если тебе скажут прыгать, ты будешь спрашивать - Как высоко?
Сам по себе он)) Твое только то что ты насеришь))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Какой-то из тебя левый выживальщик, помирать собрался))...

Где у меня написано что помирать собрался? Ты буковки в слова составлять умеешь, и смысл улавливать?
...Ждать выплат пенсиий в условиях БП это не шизофрения?

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Сиамский слон,


Я прибор ложил на янки, я тут сам по себе)). Если - не если.. а если завтра метеорит упадёт??

Причём здесь метеорит? Мы говорим о войне или что?
Прилетит русский пистон с ЯБП, в твой город или рядом, и тебя в лучшем случае вдёрнут на суку. И янки прибор на тебя клали точно так же. Что ты молдованин, или уже "американец". Если их родной город будет аннигилирован а близкие сгорят, зло будут вымещать на тех русских что под рукой.
А там уже сам смотри, или тебя повесят, или повяжут кровью и будешь вешать своих, чтоб выслужится перед коренными америкосами.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Сиамский слон,


Русские не сдаются), особенно укомплектованные Русские с арсеналами)).

А мы и не сдались, работаем и строим страну, пусть и не такими темпами как хотелось бы.
Сдался ты и тебе подобные, и тявкаете из за океана, о правах и обязанностях русских. К которым имеете в лучшем случае опосредованное отношение.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Сиамский слон,


Слон, ты последний человек о котором я бы вспомнил перед смертью))

)))))))
Вспомнишь, ещё как вспомнишь. Если война начнётся даже не перед смертью, а тут же вспомнишь, и обо мне и об пенсии, и о том что тебя линчевать в любой момент смогут
Если не "договоришься" конечно, и сам в палачи не перейдёшь.
Я ещё та "кассандра", обязательно вспомнишь... )))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426,

Ну как так? Заявляешь одно, а в официальной статистике другое. Я вообще поржал когда ты заявил что не знаешь что такое SUV
Ты окончательно сбрендил?? Что значит я тебе сказал, что не знаю, что такое SUV?? Ccлыку давай, иначе пустослов, как обычно, тебе не привыкать..

Дубина.. проматай свою ссыль про машины вниз до конца , YTD sales падение -2.4% , ты понимаешь, что это копейки? Экономист доморощенный..

Сейчас тебя заткну, как обычно, любитель кляпов и прочих игрушек))..

1. Ford F-Series: 820,799. +5.2% 2016 год Карл))

2. Chevrolet Silverado: 574,876. -4.3%

3. RAM Trucks: 489,418. +8.7%.

Первые три места, траки, а ты продолжай вещать о загнивающем Западе)), любитель солярисов и Рио))
http://www.businessinsider.com/best...16-2017-1/#2-chevrolet-silverado-574876-43-19
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Прилетит русский пистон с ЯБП, в твой город или рядом, и тебя в лучшем случае вдёрнут на суку.
Наконец сбудется мечта эмигроса - бесплатное жилье и бесплатное питание))))

original.jpg


Что значит я тебе сказал, что не знаю, что такое SUV??
Бендир, тебя мордой водить по твоему кака уже скучно.

Сейчас тебя заткну, как обычно, любитель кляпов и прочих игрушек))..
Я тебе дал официальную статистику. Сиди и вникай.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон, слон, ты живёшь, в каком-то своём мире..) сразу видно, что о США у тебя представления поверхностные, а знаний так вообще ноль, внутренние процессы тебе неведомы.

Строите страну, а получается бензоколонка)), привет властям). Меня твоё мнение, касательно Русских , не сильно волнует), ты можешь хоть захлебнутся желчью, а я все равно буду Русским), как и 10-ки Лямов других, не проживающих на территории Рф).

Я тебе дал официальную статистику. Сиди и вникай.
да, падение 2.4% , форд ф-150 самая продаваемая машина)), в РФ - кия Рио), по-моему тебя пора начинать дневной просмотр всяких там. Тюбов)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я прибор ложил на янки, я тут сам по себе
Вот она! краегульноая установка американского общества! Все орут гимн и носят полосатый флаг на трусах и носках. но случись чо: "я тут сам по себе". негры, китайцы, латиносы, русские, евреи, поляки, ирландцы, японцы, и конечно сами коренные янки.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

ы окончательно сбрендил?? Что значит я тебе сказал, что не знаю, что такое SUV?? Ccлыку давай, иначе пустослов, как обычно, тебе не привыкать..
Ща у кого-то сильно пригорит и бомбанет)))))
Ушкуйник, я хз, как suv переводится,
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, слон, ты живёшь, в каком-то своём мире..) сразу видно, что о США у тебя представления поверхностные, а знаний так вообще ноль, внутренние процессы тебе неведомы.

???
Это помоему ты живешь в каком то своём мире. Мои аргументы основаны на истории США и фактах. Как только началась война с Японией, так сразу от 170 до 200 тыс американцев японского происхождения попали в лагеря для интернированных. Это вы так толерантно концентрационные лагеря называете. Понятно они не были как у швабов, там не убивали работой или газами. Но поведение ваших в Абу Грейб и Гуантанумо как бы намекает, как жилось там японцам.

Я ж рассуждаю под призмой "если будет война". Вот расхеначит наше РВСН рядом с тобой город, а ты допустим живой. Встречаешь тех, кто знает что ты русский, а они в этом городе потеряли всех родных. Они тебе что вискаря нальют помянуть? И посплетничать о стране бензаколонке с тобой присядут?
Не, либо тебя будут вешать, либо ты будешь других русских вешать. Третьего не дано. Там уже что выберешь. Как Пандыч говорит, расчехлишься по полной.
Твои неохотные ответы и софистика на вопрос, "За какую сторону ты будешь воевать если между РФ и США грянет война?" как бы намекают (лично мне) какую стезю и сторону ты выберешь.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Сиамский слон

Строите страну, а получается бензоколонка)),

Бендер, не пугай меня, ты же не дегенерат на уровне Маккейна???
Или уже?
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да, падение 2.4% , форд ф-150 самая продаваемая машина))
Бендир, ты совсем тупой и цифры не понимаешь??)))
Падение от прошлого года
General Motors -21.1%
Ford -17.5%
Fiat Chrysler -35.8%
Toyota -19.9%
Honda -10.7%
Nissan -9.0%

Экономега восстанавливается (с) Абама..

а я все равно буду Русским)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))
Я это уже слышал)))))))))))

7egylh57hbhs.jpg


Ща у кого-то сильно пригорит и бомбанет)))))
Не бомбанет. Офтальмологическая уринотерапия бессильна. Я проверял.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Это вы так толерантно концентрационные лагеря называете.
Ф пиндосии тюрьмы кошерные))

4297e52cf054e007f4a0006fbf50b22f.jpg


В Калифорнии содержание одного заключенного обходится в $70810. Годовое обучение в Стэнфорде - $62477.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Строите страну, а получается бензоколонка)), привет властям)

«ОКБМ Африкантов» завершило технический проект БН-1200

Разработка технического проекта энергоблока БН-1200 закончена. Также выполнены НИОКР в рамках подготовки к созданию нового энергоблока.

Положительное решение о строительстве реакторов БН-1200 на Белоярской АЭС (Свердловская область) и Южноуральской АЭС (Челябинская область) принято осенью 2016 года и отражено в схеме территориального планирования в области энергетики до 2030 года.

В 2017 году должна появиться «дорожная карта» создания реакторов БН-1200. По словам Сергея Шепелева, в сравнении с другими типами генерации, в том числе атомной, БН-1200 сможет работать на оксидном, нитридном, а также MOКС-топливе. В настоящее время проводятся испытания тепловыделяющих сборок с нитридным топливом.


Страна бензоколонка)))))
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
В США бойцы Нацгвардии начнут изучать российскую военную терминологию
Тут по моему нужно отметить, что именно Нацгвардия. А это чисто внутреннее применение, они например в Рембо1 Сталлоне ловили. Похоже слишком много наших становится в США( даже Трамп-наш).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не чисто внутреннее. Недавние скандалы с замерзшими солдатиками США на арктических учениях в Норвегии в растрескавшейся от мороза экипе, показали что они есть нацгвардия Аризоны или там ещё какого то штата.
Они ещё у себя на севере США "арктические учения" устраивали. Наше МО их тролило через твиттер. Что широта Питербурга, это несомненно Арктика)))
Во! Нашёл клоунов.
Национальная гвардия Миннесоты в норвежской форме осваивает лыжи в лагере Вэрнес, Норвегия
239425047.jpg


кому интересны норвежские похождения клоунов в демисезонной форме
http://inosmi.ru/social/20170524/239425162.html
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Не чисто внутреннее. Недавние скандалы с замерзшими солдатиками США на арктических учениях в Норвегии в растрескавшейся от мороза экипе, показали что они есть нацгвардия Аризоны или там ещё какого то штата.
По ссылке Национальная гвардия Миннесоты и почему то их называют Морской пехотой. Журналюги ради эффектного заголовка много чего придумают.
Отсутствие нормальной экипировки как раз и показывает любительский уровень этих войск. Они по определению для вспоможения основным подразделениям.
Судя по этому: «После 12 лет в пустыне это стало для нас хорошим уроком», — признавался генерал-майор Нил Нельсон (Niel Nelson) в беседе с Military.com" нацгвардия применялась для помощи в Ираке или Афганистане.
Похоже применять за пределами территории США их стали только в 21 веке. Раньше точно их использовали только внутри конкретного штата. Во всяком случае во время войны во Вьетнаме амеры спецом поступали в Нацгвардию, чтобы не воевать. Но все равно основная работа внутри штатов по типу ВВ.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
По этому дружище ты встаешь на очень скользкий путь либерды.
Боже упаси! Не, я конечно либерал в душе, но то, что у нас принято называть либердой, точно не мой путь =) стараюсь держаться золотой середины. Это как на примере алкоголя и здоровья. Всю неделю молочко пью, а на выходные шашлычок под коньячок =)

Ты сам понимаешь что пишешь? Какие роспилы на салфетках? Контора с оборотами на ярды баксов в год будет на салфетках штуку баксов тырить?
Я дико извинясь - У психиатра давно был?)
Там все товары очень средний середнячок. На чем там пилить? И сколько? Пару штук баксов? Это даже до Сечина не дойдет - бухгалтерия с гавном сожрет.
Да понятно что не Сечин, и не на салфетках. Совсем уж в слабоумии меня не подозревай =) Какие нить "менеджеры среднего звена", Фиг их знает, какую они там схему выдумали... У нас мастера, когда надо распихать "левые" бабосы, просто на "своих" рабочих раскидывают денежку, и усе. Так и тут может, на салфетках, туалетной бумаге и полотенцах с вилками, на всем понемножку, а денежку и "освоили". Да и вообще, у нас треть страны меньше 20 тыс получает, а тут вилки по 30 тыр за штучку... ух, буржуины клятые! Ну ничЁ, на дворе октябрь 17-го, праведный гнев и все такое =)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Ушкуйник, на русский язык.. а так это Sport Utility Vehicle .. в вашей сранопедии это спортивно-утилитарный автомобиль - это че за зверь такой? Отличительные черты - рама.. рамных внедорожников уже практически не делают.. у нас SUV - это и паркетник и wrangler и Cherokee и Tahoe.. просто есть full-size , mid-size и compact.. это как говорить большой, средний и маленький джип.. я хз, я бы даже в один ряд не ставил H2 и какой-нибудь Rav 4 , машины разные..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в вашей сранопедии это спортивно-утилитарный автомобиль - это че за зверь такой?
В своей посмотри. Это чисто американский термин.

я хз, я бы даже в один ряд не ставил H2 и какой-нибудь Rav 4 , машины разные..
Чо ты задницей елозишь? Открой любой оффсайт, там для тупых дятлов написано - Crossovers & SUVS Открой Шевроле, Тойоту,
Вот реально как жид в НКВД. Вывих тазобедренного сустава уже наверно случился.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
LV426, опять мордой по говнам, ну что ты за человек, все про всех знает... ))
Заходим на Craigslist , аналог avito и ищем в листе crossover..) аа нету, наверно потому что американцы не используют термин crossover, а говорят compact SUV , а панда просто быкует как обычно, громотный шибко))

В своей посмотри. Это чисто американский термин.
На русский термин SUV элементарно не переводится, а то че у вас в википедии вообще не несет никакой смысловой нагрузки

Бендир, ты совсем тупой и цифры не понимаешь??)))
Падение от прошлого года
General Motors -21.1%
Ford -17.5%
Fiat Chrysler -35.8%
Toyota -19.9%
Honda -10.7%
Nissan -9.0%
Падение YTD всего 2.4%, я это для доходяк повторяю.. Считают в общей сложности, а не отдельные марки выдерают
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Заходим на Craigslist , аналог avito
Бендир, ты больной.
Зайди на оффсайт любого бренда который такие тачки производит.

Или ты хочешь мне сказать что все пиндосы на американском Авито покупают тачки?)))
Официальный дилер? - Не, не слышал..

Падение YTD всего 2.4%, я это для доходяк повторяю.
Да я уже понял что у тебя своя атмосфэра и тебе хоть ссы в глаза)))
Падение импортных производителей на уровне 7%, падение американских компаний 23%, это почти четверть рынка.
 
Сверху