Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.interfax.ru/world/549246

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Два российских стратегических бомбардировщика, которые в четверг, предположительно, выполняют полет вблизи британских берегов, сделали разворот над северной частью Бискайского залива и в настоящее время возвращаются в обратном направлении курсом на север Атлантики, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации.
Их продолжают сопровождать истребители Королевских ВВС Великобритании. В настоящее время российские бомбардировщики летят вдоль западного побережья Ирландии.

Как сообщалось ранее, не менее четырех британских истребителей постоянной готовности были подняты в воздух в четверг на перехват двух российских бомбардировщиков, полет которых был зафиксирован у берегов Соединенного Королевства.
Две пары истребителей "Торнадо", вылетевшие с авиабаз Лоссимут в Шотландии и Конингсби в Англии, были направлены в районы Атлантики к северо-западу от Шотландии и к юго-западу от Ирландии для встречи и сопровождения российских стратегических бомбардировщиков и самолета-заправщика, летевших в южном направлении.

В северной части Бискайского залива, где появились российские бомбардировщики, к британским самолетам также присоединились истребители французских ВВС.

При этом отмечается, что конкретный тип российских бомбардировщиков пока еще не известен. Тем временем, в сети появились записи радиоперехвата разговоров, которые приписываются российским летчикам со своими наземными службами.

Официального подтверждения данной информации со стороны британских военных пока нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На западных границах

Горыныч, посмотри как Абрамсы вылазят за габарит? Еще и нежно доски подложены.
Думаешь такое реально будет провернуть в условиях войны, когда жд-трафик увеличится? Хрен там.
Как я и говорил - абрамы не входят в габарит. Это сейчас в тепличных условиях можно.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
я вернулась, на связи, контакты те же...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
LV426, Я бы на месте Юрия ответил тебе что "Тигры" которые танки немецкие, то же оооочень серъезно вылазили за габарит как своих платформ так и советских, но везли их предостаточно и трафику особо не мешало. Правда им это не помогло))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я бы на месте Юрия ответил тебе что "Тигры" которые танки немецкие
Я Горынычу писал. По ссылке Юры много фоток абрама на платформе.

А насчет Тигров ты просто не информировался.
Для перевозки по ЖД их "переобували" в транспортные гусеницы.
Вот так перевозили. Боевые посередине лежат, а обут в транспортные

1315555253_18-523.jpg


Ну и были еще спецплатформы. Но их было не много.
На фотке непереобутый.
wehrmacht_29_4.cw2sh4mgvjco884w08g4gc4c0.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Напугали ВС РФ 15-ю Абрамсами? Лучше бы что ПВОшное показали. А то на всю тяжёлую бригаду (по странным натовским ОШС) средств ПВО вообще нет. Залетит что нибудь крылатое с ЯБП и нет бригады.
Кассад, как дипломат одного известного клана WOT традиционно фапает на "танкчики")))))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Горыныч, посмотри как Абрамсы вылазят за габарит? Еще и нежно доски подложены.
Думаешь такое реально будет провернуть в условиях войны, когда жд-трафик увеличится? Хрен там.
Как я и говорил - абрамы не входят в габарит. Это сейчас в тепличных условиях можно.

Я на другое внимание обратил. Белые штаны отдельно от верха они напялили чтобы яйки не замерзли? Теплого белья и бушлатов им значит не выдают?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
LV426, Это ты про тигры узко информировался)))А то я не знаю что их переобували. Но! Ты его с платформы скати, старые гусли стяни, новые нацепи, это раз, специальные платформы как бы немецкого производства, разницу между шириной колеи германской и советской знаешь?. То есть это геморр. вместо того чтобы с ходу идти в бой, нужно провести ряд мероприятий. Но мы не о тиграх, а о том, что хрен с ними с абрамсами
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но мы не о тиграх, а о том, что хрен с ними с абрамсами
Да это чисто к слову. С горынычем давненько бодались по поводу тысяч абрамов.
Щас вообще пофегу, их давно уже не производят и основную массу будут держать в Пиндосии. В Эуропу их возят что бы диким проебалтам показать.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Эмираты или КСА делают по лицензии. Но я не знаю, что там за "качество" ))))
По крайней мере, до 2008-9 года делали точно.
А янки до версии SEP2 всего 500 ед. модернизировали. Остальное старьё, 80-х годов
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эмираты или КСА делают по лицензии.
Не слышал такого. Кто им даст технологии?
Внешний тюнинг не считается.

Насколько мне известно их делали на Детройтском арсенале, которого уже нет. В Лиме из старого хлама собирают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не я неправильно сказал. Оказывается по лицухе делал Египет. В конце 90-х. Примерно 350 штук. Но из "машинкомплектов" поставляемых США.
Вот норм статья про нынешнее танкостроение в США
http://twower.livejournal.com/822569.html

От Дениса Мокрушина. Он же Elberet. ЕМНИП, самый адекватный военный журналист в РФ. И что характерно, его в войсках любят и уважают. Помогал от мелких проблем, до привлечения внимания к "неудобным" моментам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Оказывается по лицухе делал Египет. В конце 90-х. Примерно 350 штук. Но из "машинкомплектов" поставляемых США.

Дискавери делало передачку как их делают.
кено
Корпуса/башни не делают после закрытия завода в Детройте.
Они тупо лежат на консервации что наделали раньше. Берут оттуда, чистят от ржавчины, птичьего помета и собачьего кала, и навешивают весь обвес.
В Египет такие "машинокоплекты" и присылали, т.е. отверточная сборка.
Если корпус танка будет поврежден, то заменить его не чем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Неполживая пичалька) Демократия опасносте)) Не рефлексируем, распространяем)))

Роскомнадзор предупредил "Эхо Москвы" о возможном закрытии через пять дней

Владельцы радиостанции нарушили закон "О СМИ" в части, касающейся структуры собственности юрлица, и 15 февраля радиостанция может прекратить вещание. Такое предупреждение направлено Роскомнадзором в адрес "Эха". Одним из соучредителей радиостанции по-прежнему остаётся иностранная компания, принадлежащая, вероятнее всего, олигарху Владимиру Гусинскому.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Бедные. Все их чмырят. И с укропии прогнали, и тут обижают! Придется ехать в страну заказчиков работать
 
Сверху