Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул, В 2011 по НТВ практически оправдали Власова... Че в головах у "элиты", хз, то Совков обольют, то Фашистов и Власовцев, такое ощущение, что надо просто всех обоср#ть, чтоб человек как овощь вообще никакой позиции в жизни не занимал. Все умно, один царь Д'Артаньян.. За примером далеко ходить не надо, каждый сам может себя спросить, какой идеологии он привержен, нац. идеи и т.д.. Зарабатывание денег и больше ничего..

https://www.youtube.com/watch?v=AAQd7ivEylQ
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: Arty
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Мля, опять из новостной темы АК получился... Ну доколе?

https://russian.rt.com/sport/news/340544-ssha-isklyuchit-rossiyu-mok
А так ли уж наи нужен МОК, ООН, ОБСЕ и протчая? Деньги некуда девать?

Являясь постоянным членом совбеза ООН, выйти из него? смысл? Худо-бедно, но организация свою роль выполняет. Уже 70 лет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Являясь постоянным членом совбеза ООН, выйти из него? смысл? Худо-бедно, но организация свою роль выполняет. Уже 70 лет.

А смысл оставаться в этом сортире, а не построить своё новое? В рамках ЩОС к примеру?

Да, вот ещё послание религиокорриде местной.
https://www.youtube.com/watch?v=eqjXVoL48kg
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Являясь постоянным членом совбеза ООН, выйти из него? смысл? Худо-бедно, но организация свою роль выполняет. Уже 70 лет.
Как то, по текущей ситуации в мире - не заметно, что ООН справляется с декларируемыми требованиями и обязанностями.
А уже 70 лет прошло...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Как то, по текущей ситуации в мире - не заметно, что ООН справляется с декларируемыми требованиями и обязанностями.
А уже 70 лет прошло...

Задача ООН, не допустить вооружённого конфликта, между "великими державами" ( членами совбеза) с применением ЯО. С этим, она худо бедно справляется.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Задача ООН, не допустить вооружённого конфликта, между "великими державами" ( членами совбеза) с применением ЯО. С этим, она худо бедно справляется.
Разве? А мне кажется семимильными шагами к ЯВ идем! Не мое мнение собственно - а кучи полит аналитиков - что сейчас ситуация опасней чем во время Карибского кризиса!
И это заслуга попустительства ООН.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Задача ООН, не допустить вооружённого конфликта, между "великими державами" ( членами совбеза) с применением ЯО. С этим, она худо бедно справляется.

А я дурак по наивности считал что это заслуга РВСН.....
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Разве? А мне кажется семимильными шагами к ЯВ идем! Не мое мнение собственно - а кучи полит аналитиков - что сейчас ситуация опасней чем во время Карибского кризиса!

Согласен! Я конечно, не жил в эпоху "того" карибского кризиса, но все это бряцанье ЯО, все эти учения ГО, все эти статьи в западных СМИ, многое прочее-прочее-прочее... уже писал на СЮ. но повторюсь: сколько с страдаю (или наслаждаюсь?) темой БП, никогда еще я не видел такой "популяризации" ядреного БП, такой пропаганды в массовых СМИ. Да еще "клятые друзья" подогревают настроения...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А я дурак по наивности считал что это заслуга РВСН.....

Понятно, что паритет никто не отменял, и что никогда не воевавшие войска, хранят мир. Но всегда нужна площадка для споров и дискуссий. ВСЕГДА! Даже с дебилами надо стараться говорить, прежде чем в рог давать.
То что ООН себя изжила, как лига наций, понимают все в мире. Но пока работает, пусть работает. Я ж не сказал что справляется блестяще и это супер организация...
Я сказал худо бедно справляется. И позволяет споры между великими державами, вести хоть в каком то правовом русле.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И позволяет споры между великими державами, вести хоть в каком то правовом русле.
В каком? Пауэл пробиркой помахал - расхреначили Ирак (убив миллионы людей) - извините потом , ошиблись - просто так миллионы убили. Югославию - а ее и без пробирки - так просто побомбим! Как и в Ливии под видом бесполетной зоны - будем все бомберами равнять - придавая гармонию с окружающей пустыней. Ну можно - в крайнем случае по этим фактам - проявить обеспокоенность!
А вот Крым - где не был ни один человек убит - это друзья мои - писец кровавое преступление , и санкциями их по попе - санкциями!!!!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Мне вот иногда думается, что, мб начать игру на обострение? Ну если мы такие страшные, и угрожаем всему прогрессивному чел-ву. Понятно, что мы не СССР, у нас нет экономики, замкнутой на себя, и на страны СЭВ, мы часть мирового капитализма, да еще эти наши "продажные элиты" (говорю штампами)... но все же, вот так порой, почитаешь новости, и такое стойкое желание возникает, "весь мир в труху"...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Разве? А мне кажется семимильными шагами к ЯВ идем!

Я в этом уверен как никто другой здесь. Постоянно здесь задавал вопрос, какого конца света, ждут местные выживальщики, если не размена МРЯУ?
И темой стал интересоваться, не после приобретения полит. взглядов, жизненного опыта, службы в армии. А с детства, с 9-10 лет. Тогда на политику плевать. Но когда тебе систематически сняться сны, где дрожит земля и лопается ЯО, то начинаешь задумываться. Я конечно не Сара Конор, но родители надо мной стебались, когда в видео прокатах, я выбирал не мультики и комедии. А "Нити", "На следующий день", и "Письма мёртвого человека".
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
и такое стойкое желание возникает, "весь мир в труху"...
Да к этому все и идет. Сейчас благодаря Даниле Козырю, отлично выполнившему задание "Центра" - получили небольшую отсрочку. на долго ли? Скоро узнаем.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Но когда тебе систематически сняться сны, где дрожит земля и лопается ЯО,
Тебе тоже????? )))) может Кочевник был прав?)))) Видящие и тд......)))))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я в этом уверен как никто другой здесь. Постоянно здесь задавал вопрос, какого конца света, ждут местные выживальщики, если не размена МРЯУ?
И темой стал интересоваться, не после приобретения полит. взглядов, жизненного опыта, службы в армии. А с детства, с 9-10 лет. Тогда на политику плевать. Но когда тебе систематически сняться сны, где дрожит земля и лопается ЯО, то начинаешь задумываться. Я конечно не Сара Конор, но родители надо мной стебались, когда в видео прокатах, я выбирал не мультики и комедии. А "Нити", "На следующий день", и "Письма мёртвого человека".

Дык ясен пень! Если его столько накопили(десятки тысяч!!! вдумайтесь!), да еще есть "третьи страны" навроде Пакистана и тд. Какой еще армагедец случится? Прилетит астероид? - спасет Брюс Виллис (хоть и пожилой, но еще ого-го!). Пандемия? Дык Арти энд Ко спасет =) а вот от глобального ядрен-батон-холокоста страховки нет...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В каком? Пауэл пробиркой помахал - расхреначили Ирак (убив миллионы людей) - извините потом , ошиблись - просто так миллионы убили. Югославию - а ее и без пробирки - так просто побомбим! Как и в Ливии под видом бесполетной зоны - будем все бомберами равнять - придавая гармонию с окружающей пустыней. Ну можно - в крайнем случае по этим фактам - проявить обеспокоенность!
А вот Крым - где не был ни один человек убит - это друзья мои - писец кровавое преступление , и санкциями их по попе - санкциями!!!!

пля ещё раз.... Я что сказал ООН все делает идеально?? "хоть в каком то правовом русле". Пусть не в идеальном, но в подобии. Мы что в утопии живём?
Не было бы совбеза ООН, Пауэлбы не махал пробиркой логично. И что, от этого агрессия США и НАТО против Ирака исчезла бы? Янки и прочая калолиция, не стали бы бомбить и вторгаться?
А так, и время было. И факт есть. Кто чем махал, что врал, и что из этого вышло.
Видишь, косвенно благодаря ООН, ты знаешь имя, суть и место со временем, конкретного п...бола гос масштаба.
Мир не идеален, и несправедлив. Наивно полагать, что организация что просуществовала 70 лет, будет справляться с всеми вызовами. Тем более, когда есть те, кто хочет стать гегемоном. Все течёт, все меняется. И люди в сути которых сидит война, приспособились к ней, плюя на ООН.
Но эта организация хоть что то делает. Не надо говорить что она вообще бесполезна.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А тем временем...

От скорби по министру умерли почти 300 индийцев

Это стало шоком для многих индийцев — вплоть до смертельных исходов. Правящая партия страны уже пообещала выплатить компенсации тем семьям, чьи родственники скончались от тоски и печали. Так, один из партийных функционеров получит 50 тысяч рупий в качестве компенсации за то, что попытался совершить акт самосожжения, не помня себя от горя. Мужчина, отрезавший себе палец по случаю безвременной кончины министра, получит такую же сумму.

Во где к властям трепетное отношение, оказывается )
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сейчас благодаря Даниле Козырю

Who is f*ck, is this???

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Тебе тоже????? )))) может Кочевник был прав?)))) Видящие и тд......)))))


Да причём с детства, когда я даже не знал, что такое ЯО. Причём сны из разряда тех, что красочные яркие и с ощущениями. Когда если тебя будят ,- тупишь пару тройку минут, от того, что мозг в себя приходит от такого "кина". Причём помню интересно вышло.... Вспышка, удар все трясёт толпа бежит, и мелькает надпись убежище 200 метров. Тут же ещё одна вспышка, а я от чего то знаю что нельзя на неё смотреть. Бегу во сне, и сам себе "не смотри", "не смотри". После, удивил отца когда в машине ехали. Вопросом почему нельзя смотреть на взрыв атомной бомбы. А вот во сне в 11 лет, я это знал почему то....
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да причём с детства, когда я даже не знал, что такое ЯО. Причём сны из разряда тех, что красочные яркие и с ощущениями. Когда если тебя будят ,- тупишь пару тройку минут, от того, что мозг в себя приходит от такого "кина".
Таж фигня - очень яркие сны! подробные, чувствую сне как земля начинает трястись, стекла дребезжать, поднимаю глаза и вижу в небе ....... и такая паника дикая , безысходная!

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Крон
Сейчас благодаря Даниле Козырю
Who is fuck, is this???
переведи в переводчике
 
Сверху