Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Кстати о "приморских партизанах". Отлично их помню, очень в то время интересовался всей той историей. Но вся инфа шла от СМИ и немного с инета. А что форумчане думают/слышали/знали? Особенно, кто примерно "из тех мест". Что народ местный вообще о них говорил? А то, сдается мне, СМИ с подачи "силовиков", такого про них наплели...
 
  • Like
Поблагодарили: mityai

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Слышал, что бандиты с закосом под борьбу за справедливость.
С ментами что-то не поделили, и устроили отстрел, как ментов, так и просто в целях грабежа.
Потом их таки где-то прижали, парочка самоубилась, остальным впаяли по-многу.
Это что я без гугла о ситуации помню.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кто такой Сергей Марков???? Он какой то пост где то занимает????? да он ни кто! Имеет права трепать - что угодно. Он не официальное лицо!

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Горбачев назвал российское руководство одним из виновников развала СССР.
Свежее и по теме)
Забавно, один предатель других обличает, кинувших его после предательства)))
И опять при чем тут нынешняя власть? Темнейший тогда небось еще в Дрездене сидел?
Точно
С 1985 по 1990 год служил в резидентуре советской внешней разведки в ГДР, работал в Дрездене под прикрытием в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР—ГДР. 20 августа 1991 года в звании подполковника уволился из КГБ СССР. В 1991—1996 годах работал помощником ректора ЛГУ по международным вопросам, возглавлял Комитет по внешним связям мэрии Ленинграда
Какое он отношение имел к развалу СССР?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,277
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Кстати о "приморских партизанах". Отлично их помню, очень в то время интересовался всей той историей. Но вся инфа шла от СМИ и немного с инета. А что форумчане думают/слышали/знали? Особенно, кто примерно "из тех мест". Что народ местный вообще о них говорил? А то, сдается мне, СМИ с подачи "силовиков", такого про них наплели...

Коли интересовался то ответь для себя на такой вопрос : гнобили их по месту постоянного проживания, а типа "мстили" они совсем в других местах Приморья. Почему?
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Насколько я помню беляки так же собирались расстрелять царя так как он им вообще никуда не упирался .

В России смертную казнь отменили 12.03.1917, сразу после февральской революции. Восстановили летом 1917 (12.06.1917, за преступления на фронте). Что интересно, арестованный Николай II в своих дневниках поддержал восстановление смертной казни.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
арестованный Николай II в своих дневниках поддержал восстановление смертной казни.
Он вообще на ум шибко скорбный был за что и с бугра слетел , царь вообще с головой дружить должен а не только фоткатся и голышом бегать .
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Bender,
Зачистить кучку евреев и революции не было бы.
Никакая кучка евреев не сблатовала бы в 1917 людей на революцию, если бы их не за.....и.
Если не читал, то прочти Угрюм Река Шишкова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Горбачев назвал российское руководство одним из виновников развала СССР.

Свежее и по теме)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1504117.html

ЯП не все его слова приводит. Там много любопытного. Дескать он то не хотел развала , "....но народ молчал" (с) И этому не тот народ достался... Напоминает кое кого.

Бендер твоя подпись, прям режет глаза.... В курсе что было в оригинале??
"Я создам свой модуль с блекджеком и шлю...ами"
Модуль ты заменил, на империю, блэкджек оставил, а ... остальное? роли ш..х уготованы русским?
Тебя самого надпись не корёжила? или на то и расчёт?
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
а кто выпилил всю царскую семью? Чтоб не дай Бог наследников не осталось?
Как это не осталось? То ли во Франции то ли в Лондоне аж целый Дом наследников.
А правнучка страстотерпцев аж в Госдуме. Не веришь?
Опа!
4244802.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Как это не осталось? То ли во Франции то ли в Лондоне аж целый Дом наследников.
Да почти все монархические семьи Европы - так или иначе родня.
А правнучка страстотерпцев аж в Госдуме. Не веришь?
Опа!
Да эт кошмар вообще)) Так обгадится - как эта - и не один раз показав , всему миру на сколько она дура полная - талант нужен!!!)))
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Коли интересовался то ответь для себя на такой вопрос : гнобили их по месту постоянного проживания, а типа "мстили" они совсем в других местах Приморья. Почему?

Дык не знаю. Мы вообще ничего не знаем, кроме версии СМИ. Ну и домыслы различные. Я потому и спросил мнения "местных", кто с тех краев, что у них говорили в народе, а не то, что по ТВ вещали.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Где звучит?????? Ты что? ты хоть раз такое слышал из уст Темнейшего? Его замов? Членов правительства! Какие в дупу майданы в РФ? Я б хотел бы на это посмотреть))))

Да не было ни заявлений ни поводов для них аж почитай со времен принятия пакета "антиболотных" законов.

5-я колонна, та да, шебуршится и вопиет, конечно.

«Новая оппозиция» – это люди, которые будут менять власть кардинальным путем. Не митинги, выборы и референдумы, хотя в политической жизни мы, безусловно, участвовать будем. Но победа на выборах не является нашей целью. Наша цель – смена власти, и мы это открыто заявляем. На мой взгляд, это должна быть мирная демократическая революция.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20161204-nas-poslali-daleko-i-nadolgo-kak-proshel-miting-novoy-oppoz

Но чтоб это где-то и как-то пересекалось с российскими реалиями...???
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Никакая кучка евреев не сблатовала бы в 1917 людей на революцию, если бы их не за.....и.
так люди и не дергались.
революцию провели жиды,шабесгои, латышские стрелки, и остальные нацмены РИ породы кошачьих
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон,

Забавно, один предатель других обличает, кинувших его после предательства)))
И опять при чем тут нынешняя власть? Темнейший тогда небось еще в Дрездене сидел?
Видит, что всех псов хотят повесить на него, вот и тыкает пальцем в меру своих возможностей).

https://lenta.ru/articles/2015/02/19/sobchak/

Вот про Путина. Даже интересно, почему Собчаковскую команду с "Темнейшим" не переезбрали в Питере, совсем от рук отбились, да они Питер до небес подняли).

Я так понимаю, Бандитский Петербург про них снимали?)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Манул,

Зачистить кучку евреев и революции не было бы.
Никакая кучка евреев не сблатовала бы в 1917 людей на революцию, если бы их не за.....и.
Если не читал, то прочти Угрюм Река Шишкова.
Без денюжки и четкого руководства, она тоже была бы невозможна. Ок поищу.


Тебя самого надпись не корёжила? или на то и расчёт?
Слон, не надо тут ничего додумывать, а если додумываешь, то будь добр в хорошую сторону, я тут 5 лет агитирую за Русский Мир. Глубинный смысл фразы найди), ток без своих догадок. Если тебе корежит, я могу поменять "империю" на "думу"), а посути Совок поменяли , на РФ с блэкджеком и шлюхами, не?)


Перегрелась девочка xD
https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpKylpvX7iC-fQyzD8IIThYuyKDYo7L3xrjFc6ajEh4EAbqBHFcmMNa6aUQdJ5kedi2dMJtYnabRk0B_SHS6nXSCa2ODg&v=qeMIaxqVjt0
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir,

а кто выпилил всю царскую семью? Чтоб не дай Бог наследников не осталось?

Физически - большевики. Фактически - сам царь допустивший данную ситуацию. Его зачем поили, кормили, в университетах учили и во главе империи поставили? Когда в школе тебе ставит двойку - учительница виновата или ты не выучивший домашнее задание?

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Captain Deadly, vovani89, все верно:)))
 
С

Скорп

Они когда были то?))) При чем тут эти (непойми кто -бандиты или идеалисты?) и нынешняя ситуация в стране?
Бандиты. Притом, что внимательно почитайте историю суда присяжных.
Как натянуть сову на глобус...
https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/315495/
Уже мусульманские террористы. Ждём, когда станут боевиками госдепа...
Видеоролики их посмотрите в инете
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
так люди и не дергались.
революцию провели жиды,шабесгои, латышские стрелки, и остальные нацмены РИ породы кошачьих

Оооо, прекрасно! Благополучные и процветающие рабочие хавали буженину на ужин, а крестьяне по вечерам у самовара карамельки с чаем хрумкали после обильной трапезы:russian_ru:. Все жили просто прекрасно, а жалкая кучка евреев с усилением из латышского спецназа революцию творили.
А потом рабочим и крестьянам стало скучно - мол, че это мы после нормированного рабочего дня по вечерам после плотного ужина у самоваров сидим в тепле и неге? А пойдемте маленькой штыками кого потыкаем, нас потыкают штыками, потом поголодаем, ну и прочие веселости.
Так все было?
А может таки люди решили что терять то и нечего собственно? Хуже уже и не будет.
 
Сверху