Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
А кто то просит иначе?
Совесть...
На фиг. если ты создашь аварийную ситуацию - ни кто тебе спасибо не скажет! Одно дело - чуть подвинуться -другое подрезать соседа в соседнем ряду.
В МСК (в пробках) очень любят хитрецы садиться скорой на хвоста, ну она то раздвигая ряд - много быстрее идет! Так бывает смешно - видеть конкуренцию за вакантное место на хвосте скорой)))) Столько ДТП от этого -иногда и жестких))) Видел как сразу двое так ломанулись - и удар в заднее колесо(полицейское опрокидывание) там спортаж на крышу лег -столько собрал)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
РПЦ МП как структура - позор православия.
Имхо.
И враги России именно они.
Я не о верующих говорю, а о чиновниках от религии.
Эта структура себя дискредитировала стяжательством и лицемерием.
И если именно она - олицетворение православия, то тем хуже для православия.

Я как то рассказывал и доказывал, что дискредитация РПЦ дело рук Вашингтонского обкома и мечта Лондонских вершителей мира и кто им вторит играет на руку врагам России Врагам не православия, а именно России. Повторяться не хочу. Имеющий глаза и уши - увидит и услышит. Если конечно хочет. Лично я знаю нескольких священников. Честные, искренние люди. И не знаю ни одного священника который бы позорил церковь. Естественно они где-то есть, не может не быть, мы все живые люди, однако, по-моему мнению, это исключение из правил.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

РПЦ МП как структура - позор православия.
Имхо.
И враги России именно они.
Я не о верующих говорю, а о чиновниках от религии.
Эта структура себя дискредитировала стяжательством и лицемерием.
И если именно она - олицетворение православия, то тем хуже для православия.

Упс. Не обратил внимания, что Юрий включил в список атеистов. Мой косяк. Каюсь. Есно атеистов я врагами не считаю( собсна об этом я писал чуть выше)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Аллюр, Снова да ладОм! Мож мне в качестве дискредитации сбросят баблеца на счёт лимонов так 300?
Хорош уже про свои православные тёрки! Не одни вы на форуме!!!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, Снова да ладОм! Мож мне в качестве дискредитации сбросят баблеца на счёт лимонов так 300?
Хорош уже про свои православные тёрки! Не одни вы на форуме!!!

И чо? На то и форум. Мне тоже как-то не по душе ваши либеральные закидоны, я ж рот никому не затыкаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Аллюр,
Я как то рассказывал и доказывал, что дискредитация РПЦ дело рук Вашингтонского обкома и мечта Лондонских вершителей мира и кто им вторит играет на руку врагам России Врагам не православия, а именно России. Повторяться не хочу. Имеющий глаза и уши - увидит и услышит.
Как ты сказал там про уши и глаза? Вашингтонский обком и лондонские вершители мира купили ему крузак, напоили и бухим за руль посадили?
А может ты такое дискредитацией не считаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=Ivv2s-DbBBE
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Хватит про религию! У них пост сейчас! Всем все понятно, но сейчас не время обличать и клеймить! ( всем сторонам спора)
Будет говносрач - с оскорблениями! Вчера Юрия - удалось отмазать. Сегодня - не выйдет!
Надо что то - оппоненту доказать - в личку! В публичной конференции - начнется махач в Салуне!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Давайте не будем по отдельным людям судить о религии. В православии священнослужитель не приравнивается к святому. Это работа такая. Учителя ведь бывают тоже бывают маньяки, садисты, это же не значит, что учиться плохо, давайте глумиться над школой.
И вообще, вроде уже сделали замечание, что не будем затрагивать религию, но все равно продолжают.
Юрий написал этот пост, когда его уже все довели своим глумлением над православием, погорячился.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Слов министра образования будет достаточно? - Отделом катехизации и религиозного образования было предложено разработать факультативную программу по основам православной культуры. Она является частью федеральной программы, в которую входит шесть блоков. Православная культура была предложена как факультатив, а это прежде всего согласие родителей, ну и согласие школы. Она была очень негативно принята в мире образования и отправлена на доработку
Послушай, биджо, не делай мне мозги. Тут не дебилы сидят, Гундяеву надо экспонентарно расширять свой бизнес, поэтому его КОЕ КТО и пропиарил за то что его ОтецЪ крестил ночью убегая от кровавой гебни Сами Знаете Кого.
Это раз.
Не знаю как на у вас в Екате.... как у вас в Незалежной, а у нас делают так, если надо ввести казачье образование - то все классы записываются в казачата, ну кроме сами знаете кого. А если родительские славянские морды начинают задавать по их мнению "умные" вопросы, "а не пошли бы вы с своими казачатами и Гундятами"? То спокойно и уверенно отвечают: Без проблем, в конце концов это вашим детям получать дипломы, а не нашим. Иииии, что, будешь бодаться с системой?
Если губер захотел всех отказачить, он и загнал всех в клоунские казаки. Мой младший уже раз 7 ездил в Атамань, и попробуй не сдать бабло на поездку. Сразу попадешь в изгои, и у ребенка чудесным образом в дневнике появляются двойки, а у дегенератов с IQ 80, которые только что и умеют писать, "Я хАчу в Какаки" - сразу все становится Бэнч. Может просто стране нужно больше быдла ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Продолжение обсуждения религиозных вопросов повлечет бан. Это последнее предупреждение. Прочтите выборку из правил ниже![/MOD]

11. Запрещается создание прямых политических, националистических и религиозных тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме!
За подобное нарушение - бан 1 неделю. Повторное нарушение, бан 1 месяц. Сами темы подлежат удалению!

h. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. За нарушение – блокировка на 3 дня.

f. За оскорбление группы лиц по признакам отношения к религии, национальности, политическим убеждениям, отношения к общественным организациям и политическим партиям, отношениям к социальным группам, убеждениям – блокировка на 7 дней, повторное нарушение - 1 месяц

b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4S432OS4M
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
ЛУКОЙЛ заявил о необходимости компенсаций нефтяникам за сокращение добычи

http://www.rbc.ru/business/02/12/2016/5841656a9a7947fa299dd7b7?from=main

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Москалькова предложила ввести страницу в паспорте для отметок о голосовании
https://ria.ru/society/20161207/1483025661.html
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
[/COLOR]Москалькова предложила ввести страницу в паспорте для отметок о голосовании
https://ria.ru/society/20161207/1483025661.html

Я же говорил что наипервейшая задача властей на предстоящих выборах, не допустить проявления протестных настроений в виде неявки на выборы.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
[
[/COLOR]Москалькова предложила ввести страницу в паспорте для отметок о голосовании
https://ria.ru/society/20161207/1483025661.html

Где то оно и правильно, чтоб потом не ныли....
Цар хреновый и избирком хреновый не смогли догадаться, как мы хотели вчера проголосовать.....
Чцуко, ты оторви жопу от дивана на 10-15 минут, да пускай на час, а потом кидай предъявы!!!!

Что то недопонял, по дуроскопу промелькнуло в бегущей строке.
Отныне функции пенсионного фонда передаются налоговой?
 
Последнее редактирование:

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Цар хреновый и избирком хреновый не смогли догадаться, как мы хотели вчера проголосовать.....
Чцуко, ты оторви жопу от дивана на 10-15 минут, да пускай на час, а потом кидай предъявы!!!!

Вы забыли про тот факт, что выборы считаются состоявшимися при любой явке, графа "Против всех" отменена, "несистемные" кандидаты до выборов не допускаются, подсчет голосов (см. расследование о голосовании в ГосДуму 2016) ведется очень странным образом.

Никакими отметками в паспорте этого не исправить и легитимности это не добавит. И, собственно, люди все-равно не пойдут на выборы, если там нет устраивающего их кандидата.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сверху