Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Внешне и физиологических признаков - как будто не видно, ну лицо ровное, ходит свободно, говорит связно (хотя последние обращение было слабее чем скажем в прошлом году)

Люди стареют...Последнее обращение было по тематике в не навязывании силовых конфликтов, для Европы и Америки....Акцент на внутреннюю политику понятен, в Европе выборы, в Америке избранный президент, пока не приведён к присяге, что вы хотели? (не Вам! вообще..) Милитаристских заявлений на фоне, отнюдь не либерального выбора Европы и СГА?...Не дождутся...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В любом случае, еще один срок сдюжит
Вот когда такие разговоры начались " про пенсию и уход от власти" как то на счет "нового" срока - тревожненько становится! Начинает расти уверенность - что не сдюжит! Он не ЕБН, что б в маразме (алкогольной энцефалопатии) во власть лезть. Я бы сказал - это нам "Звоночек", что как раз - еще срока наитемнейшего - не будет! Скоро узнаем - если начнут кого то резко толкать(создавать приемника), конечно это не будет любитель смартфонов с теплыми глазами! Кто то принципиально новый из силовиков.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Последнее обращение было по тематике в не навязывании силовых конфликтов, для Европы и Америки....Акцент на внутреннюю политику понятен, в Европе выборы, в Америке избранный президент, пока не приведён к присяге, что вы хотели?
Оно было тусклым. Набор штампов. Ничего интересного -лично я не услышал. Все хорошо, но надо работать над "лучшее", и миру-мир! Да речь Брежнева на 26 съезде КПСС - в сто раз мощнее!!!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ревожненько становится! Начинает расти уверенность - что не сдюжит!

Президент - не царь ...Он не может править единолично (как многие здесь думают), есть команда. И ЭТА команда, подобрана, отнюдь не из Чубайсов, Грефов и Кудриных....Переначка рекламы ирисок " Есть время..- Есть Миллер..." ушла в прошлое.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Оно было тусклым. Набор штампов

Переходный период.... Нельзя делать резких движений. Нельзя "спугнуть" антиглобалистское настроение в Европе, нельзя дать повод противникам Трампа...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
думаю все же прощупывает настроения
Зачем? С его рейтингом и безальтернативностью? - не логично! Имея такой рейтинг - можно ......... да все! Только не подыхать!
Переходный период.... Нельзя делать резких движений. Нельзя "спугнуть" антиглобалистское настроение в Европе, нельзя дать повод противникам Трампа...
Я вот другого ждал! Например - хоть чуть обозначить приоритеты в ситуации с нашими "нэзалэжными" партнерами и ситуацией по Донбассу. Я понимаю логику -выдержать паузу , для реализации проекта "нет ни какой Украины", но люди устали уже ждать, хоть пару слов поддержки. так по всему - по НАТО - развертыванию сил у наших границ, по Прибалтике! По турции! Даже по Сирии - да прозвучали общие слова. что надо всем сплотиться для борьбы с терроризмом! Разве этого я ждал? Да мы уж 15 лет как сплотились( с 11 сентября) - и будем мантру дальше повторять(идиотскую?)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В
Я вот другого ждал!
Всё нормально Крон!....
чуть обозначить приоритеты в ситуации с нашими "нэзалэжными" партнерами и ситуацией по Донбассу.
Тут осталось недолго, Киев сам себя сожрёт, ...ну подождём реакции избранного президента США? Тем более там так ждут, аж стрелять в друг друга начали - "Число жертв перестрелки силовиков под Киевом возросло до шести"
https://regnum.ru/news/accidents/2213284.html


Даже по Сирии - да прозвучали общие слова.

Не буди лихо пока оно тихо! - "Россия и Китай заблокировали в Совбезе ООН резолюцию о прекращении огня в Алеппо" http://www.ntv.ru/novosti/1729316/


МИЛЛЕР: ВМЕСТО "ЮЖНОГО ПОТОКА" БУДЕТ ГАЗОПРОВОД В Турцию http://1big.ru/economics/9207-miller-vmesto-yuzhnogo-potoka-budet-gazoprovod-v-turciyu.html

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

по НАТО - развертыванию сил у наших границ, по Прибалтике!

Не всё так однозначно... - "Намерения Трампа относительно НАТО взволновало Прибалтику!"
http://u-f.ru/news/politics/u9/2016/12/03/234820
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну дай то бог. Работа идет. Флюксуатор-флюксуирует. Но как то хотелось это от наитемнейшего услышать! Речь мне показалась скомканной. Может - мне так (ИМХО) - но был неприятно удивлен.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
о как то хотелось это от наитемнейшего услышать! Речь мне показалась скомканной
Мне кажется, всё правильно... Какая сейчас идет информационная война, все знают. Одни боевые осьминоги и креветки (?) Путина только, о чём говорят....Так что последовательность и умеренность в заявлениях на данный момент, а не пустопорожние призывы типа "МЫ фсех порвём!" (какие мы постоянно слышим из Киева) гораздо уместнее, на современной политической арене...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мне кажется, всё правильно... Какая сейчас идет информационная война, все знают. Одни боевые осьминоги и креветки (?) Путина только, о чём говорят....Так что последовательность и умеренность в заявлениях на данный момент, а не пустопорожние призывы типа "МЫ фсех порвём!" гораздо уместнее, на современной политической арене...
Посмотрим. Что гадать? Дай бог! Но вот сейчас подумал, и пропала уверенность, не то что в след сроке, а в том что до конца этого дотянет. По совокупности и строго ИМХО. Ни кому верить это и принимать во внимание мое мнение - не надо. Я с другой точки зрения смотрю.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, живу в пригороде Сиэтла. Есть 2 маленьких православных храма в центре Сиэтла, отвратительное расположение, далеко ехать, очень трудно припарковаться, всегда с этим проблемы, поэтому хожу раз в голубую луну.. Пытался ходить регулярно, но воскресенье просто улетучивается в трубу, слишком много времени уходит на проезд. Был бы в 5-10 минутах от дома, ходил бы намного чаще, но к сожалению у нас традиционные ветви христианства практически отсутствуют, в абсолютном большинстве раскольники и придуманные на ходу ветви : пятидесятники, харизматы, адвентисты, свидетели и прочие закрытые клубы, где именно собирают дань, порой больше 10-тины . Люди забитые, отсталые, к реальному миру не приспособлены, кругозор нулевой, могут жить только в каких-то своих рамках, читая строго одну книгу.. Другие нельзя, так-то.. Поэтому ссанными тапками их надо гнать из РФ и не в коем случае не подпускать с детям, да и ко многим взрослым тоже..
Все что рассказывают у вас по ТВ о них, чистая правда, секта и церковь - две разные вещи..
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Но вот сейчас подумал, и пропала уверенность, не то что в след сроке, а в том что до конца этого дотянет
Думаю "дотянет", хотя дело вообще не в этом... Те процессы которые "запустил" ВВП уже сложно остановить...Люди смертны, причём смертны внезапно... Он всё понимает, и по этому уже сейчас ЕСТь команда, и есть кому заменить темнейшего... Всякие Грефы, Чубайсы и остальные это осколки той либеральной прослойки, будем говорить прямо, без поддержки которой, было-бы невозможно лет семь-восемь назад удержать власть...Сейчас они не нужны.., и держутся только за счёт того , что не "борзеют"... И диктуют условия, уже отнюдь не они, вильнул не в ту сторону - в компанию с Улюкаевым милости просим...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
живу в пригороде Сиэтла. Есть 2 маленьких православных храма в центре Сиэтла, отвратительное расположение, далеко ехать, очень трудно припарковаться, всегда с этим проблемы, поэтому хожу раз в голубую луну.. Пытался ходить регулярно, но воскресенье просто улетучивается в трубу, слишком много времени уходит на проезд. Был бы в 5-10 минутах от дома, ходил бы намного чаще, но к сожалению у нас традиционные ветви христианства практически отсутствуют, в абсолютном большинстве раскольники и придуманные на ходу ветви : пятидесятники, харизматы, адвентисты, свидетели и прочие закрытые клубы, где именно собирают дань, порой больше 10-тины . Люди забитые, отсталые, к реальному миру не приспособлены, кругозор нулевой, могут жить только в каких-то своих рамках, читая строго одну книгу.. Другие нельзя, так-то.. Поэтому санными тапками их надо гнать из РФ и не в коем случае не подпускать с детям, да и ко многим взрослым тоже..
Да у нас такие и не приживаются!))) мало ли их было за многие тысячелетия? Это в ваших пиндосах - нет морали и нравственности - главное "золотой телец" - а тут - ровно наоборот! Нехай едут, есть мнение, что не хватает у нас рабочих рук - на рытье каналов ! У нас могут это, таким приезжим настоятельно рекомендовать!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Есть 2 маленьких православных храма в центре Сиэтла, отвратительное расположение, далеко ехать, очень трудно припарковаться, всегда с этим проблемы,
Ну хорошо, что хотя-бы есть... Хоть два , пусть небольших, но есть....Хотя, конечно, Сиэтл город не маленький...И таки да, даже каноническое католичество трудно встретить наверное ...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Всякие Грефы, Чубайсы и остальные это осколки той либеральной прослойки
Их явно будут мочить! В ближайшее время!
Те процессы которые "запустил" ВВП уже сложно остановить...
Надеюсь, и похоже на то!
Он всё понимает, и по этому уже сейчас ЕСТь команда, и есть кому заменить темнейшего...
Команда то - как раз не тянет! Они не почувствовали , как "оттуда" пахнуло. Будем открыто говорить, почти все, кроме Шойгу - откровенные враги! Может за редким исключением. Сужу по своему и смежным министерствам. Не придет новый - Наитемнейший -сожрут. Увы (или слава Богу) до появления Вессарионыча - ситуация в стране пока не дошла!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Их явно будут мочить! В ближайшее время!

Я думаю вряд ли (хотя может и хотелось бы некоторых поставить на то место, где положено)
Крупные фигуры... крупнее Улюкаева. Но от власти отстранят. Все знают, что сделал Горби, но живёт пишет мемуары и не вякает...
Команда то - как раз не тянет!
На показ её сейчас никто не выставит, но думаю она есть, и пока не в большой власти... Но пока.... Допустим Иванов. Кто о нём слышал после того, как он ушёл с поста министра обороны? Сейчас спецпредставитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта... Угу ...Только вот экологией ему заниматься... Вообщем не всё мы знаем и это правильно...
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке

Арбитражный суд Москвы включил наследницу покойного патриарха Алексия II Александру Смирнову в реестр требований кредиторов "зависшего" во Внешпромбанке наследства, следует из материалов суда. Его сумма составляет почти 300 миллионов рублей.
Отмечается, что Алексий II (Алексей Ридигер) составил завещание на Смирнову еще в 1976 году. В 2009 году наследство состояло из рублевого счета, двух долларовых и счета в евро.
Смирнова потребовала взыскать с банка 305,6 миллиона рублей. Однако суд удовлетворил требование лишь на 297,5 миллиона рублей.
Согласно данным официального сайта центрального и южного викарства города Москвы, Александра Смирнова — мирское имя игуменьи подворья Пюхтицкого Свято-Успенского ставропигиального женского монастыря Филареты.
Алексий II был предстоятелем Русской церкви с 1990 по 2008 год.
В марте суд признал признал Внешпромбанк банкротом. на тот момент банк входил в топ-40 в России. Согласно отчетности Внешпромбанка на начало года, его активы насчитывали 236,55 миллиарда рублей, а обязательства — 221,12 миллиарда рублей.
Однако временная администрация установила, что в действительности активы достигали лишь 40,43 миллиарда рублей при обязательствах в 250,55 миллиарда рублей.


Пруф как обычно на либеральную прессу.
https://ria.ru/society/20161205/1482893285.html

Неплохо, неплохо.... 300 миллионов.....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Керри рассказал, как советские солдаты стучали прикладами
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2829548

они слегка стучали своими прикладами в мое окно, чтобы я опустил жалюзи, потому что мне было запрещено смотреть на то место, где я находился", — вспомнил дипломат.
И Пискун пообещал себе не простить русскому солдату обиды и затаил он ее глубоко-глубоко, в месте куда не попадает солнечный свет, на долгие 60 лет, но теперь то он поквитался с клятым русским солдатом стучавшего в демократическое табло Пискуна.
 
Сверху