Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
для русскоязычных бывших Советских республик
да что их адаптировать то, денег дать да работу.
Вот том то и дело))) Нужны и деньги , и работа, и жилье, и садики со школами! Профессиональная занятость - у нас мягко говоря не на высоте (подбор работы).

Цитата:
Сообщение от Крон
мигрантов с северной Африки и Ближнего Востока
для этих ...палюбому....
Ну опасаюсь этого. Но радует, что мы для них не привлекательны - ни пособий, мы не толерантны, климат и тд. Этих к нам - если только под угрозой расстрела загонять! Как вариант, может быть сговор с Европой по выдворению части мигрантов оттуда - к нам. Хотя сомнительно - это на редкость будет не популярный шаг властей.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
umarex, не будет церкви, будет что-то другое, вот как в Пиндостане например, срут детям в головы про педерастию, толерантность и дружбу народов, зато церкви нет... Свято место, пусто не бывает. Так что думай, кого ты хочешь лепить из ребенка, про то, что сам будешь растить не надо, всё так говорят , а ребенок учится в школе полжизни ..

Из Православной веры много, чего хорошего можно подчерпнуть, а про то, что не надо десятину носить и патриарха слушать, сам скажи. Мы все отчасти живем по Библии
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот том то и дело))) Нужны и деньги , и работа, и жилье, и садики со школами! Профессиональная занятость - у нас мягко говоря не на высоте (подбор работы).
оптимист....

мы для них не привлекательны - ни пособий, мы не толерантны
пособия выдадут . у тебя отрежут им отдадут
толерантны? а Нацгвардия зачем? привьют тебе толерантность))))

только на Зиму-маму вся надежда....

это на редкость будет не популярный шаг властей.
да им давно уже похеру на ваше мнение о них.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мы все отчасти живем по Библии
Не отчасти. Все нравственные законы, просто понятия хорошо/плохо - привиты именно Библией. Это основа Европейской нравственности. Где были другие религии - и понятия нравственности совсем другие.
Самый простой пример: у нас убийство, а тем паче самоубийство - страшный грех, для японцев (и то и то) признаки чести и собственного достоинства.
Или в Новой Гвинеи - и человечину жрать - было очень нравственно.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

пособия выдадут . у тебя отрежут им отдадут
толерантны? а Нацгвардия зачем? привьют тебе толерантность))))
пессимист)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
пособия выдадут . у тебя отрежут им отдадут
Нету тут никаких пособий.. Даже проезд и провоз багажа компенсировать запаришься бегать по чиновникам.. Только недавно проходил.. Ни копейки не дали.. наоборот, только так десяточки тыс. руб. летели: справочка "на что живешь", перевод печати, нотариус, проезд, РВП, сертификат переселенца, гражданство..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, отчасти - всмысле, каждый соблюдает в меру с своих возможностей и понимания. После 8 лет жизни в Пиндостане, я могу смело всех заверить, что от Православия отбиваться не надо, лучше ничего нет, а полный атеизм поздно или рано приведет к полной деградации, бескультурью и безнравственности, не у вас, так у ваших детей и т.д. Хуже наверно, только если им подсунут протестанизм ввиде пятидесятничества и прочей сектантской куеты.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
После 8 лет жизни в Пиндостане, я могу смело всех заверить, что от Православия отбиваться не надо, лучше ничего нет, а полный атеизм поздно или рано приведет к полной деградации
А как вообще с Православными Храмами на Американщине? В смысле, вот ты Бендер где живешь, (звиняй забыл город) есть хоть пару или один Православный Храм?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]*Юрий* за оскорбление Arty отправлен в баню на 3 дня.
Аrty, Крон, umarex получили официальное предупреждение за провокационные посты на тему веры и религии, которые провоцируют верующих православных на грубое нарушение правил.
Закрываем обсуждать религиозные вопросы на форуме, они неизбежно ведут к срачу. Повторение подобного повлечет неизбежный бан за троллизм.
Кроме того, тема "Новости" предназначена для размещения и обсуждения новостей, а не для флуда. [/MOD]
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
«Я хочу успешно завершить свою карьеру». Путин рассказал о планах после президентского срока

Манул? тебя это устраивает???

Российский лидер Владимир Путин во время своего визита в Челябинск рассказал о своих планах после президентского срока. Глава государства поделился мыслями, отвечая на вопрос одного из работников ООО «Этерно».

Один из молодых сотрудников предприятия рассказал президенту, что в ближайшие пять лет планирует построить успешную карьеру на «Этерно» и спросил у Путина, какая мечта есть у него.

«Я хочу успешно завершить свою карьеру», — в шутку ответил президент, на вопрос о хобби, которым хотел бы заняться, добавив, что ему хотелось бы больше путешествовать.

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил», — признался президент, отметив, что ему хотелось бы путешествовать иначе: смотреть на природу, исторические достопримечательности.

http://ura.ru/news/1052270082
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В монастырь. Грехи замаливать.
Полковник КГБ - в монастырь?))) В скит имени Феликса Эдмундовича? Он пока уходить ни куда не собирается, думаю что даже если (или есть) проблемы со здоровьем - ни куда он не уйдет! Он же от Виссарионыча прется - думаю мечтает умереть от ОНМК на посту. А кроме шуток - кого оставлять после себя? Сыновей нету! Шойгу - сам не пойдет ( да и не потянет) он на своем посту хорош!
Но новость - как то не приятная ( есть ощущение - что возникли проблемы со здоровьем?)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мечтает умереть от ОНМК на посту
Вряд ли мечтает. В принципе очень умный человек. Я его уважаю, хоть и не во всем согласен.

ОНМК судя по всему было года 2 назад уже. Но видно что сейчас стабилен.

Он же от Виссарионыча прется
В этом не уверен, хотя и не исключаю. Но публично он этого не озвучивает.

кого оставлять после себя?
Я не вижу пока фигуры, хотя бы на 50% столь же значимой.
И это плохо.

есть ощущение - что возникли проблемы со здоровьем?
Думаю вброс, прощупывание почвы.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ОНМК судя по всему было года 2 назад уже. Но видно что сейчас стабилен.
Ну наверное не ОНМК. Кто бы допустил? А вот ТИА - похоже была! Помните период - когда была паника и его потеряли журналюги на 2 недели(ну там дней 10 вроде)! Внешне и физиологических признаков - как будто не видно, ну лицо ровное, ходит свободно, говорит связно (хотя последние обращение было слабее чем скажем в прошлом году), но есть ощущение что изменились его жизненные приоритеты. Прям человеколюбие стало через край бить, государственность, сажать вон стали коррупционеров! Он как человек начал меняться.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Внешне и физиологических признаков
а по моему есть небольшие изменения речи. Немножко шепелявит, раньше не было.
Он как человек начал меняться
Это может просто потому, что уже хочет что то после себя оставить.

Блин, метель какая у нас...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это может просто потому, что уже хочет что то после себя оставить
Или пахнуло "оттуда" и понял истинные ценности! Что "туда " можно взять, а что нет!
Немножко шепелявит, раньше не было.
Сложно сказать! Не обратил внимание. Но вот запинается -да, "эээээ" подбирает(вспоминает) слово. Иногда повторы слов(не персеверация конечно, но все равно странно для профи)
 
Сверху