Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Desmaster,
В следующий раз буду дописывать *сарказм*
Zusman,
А при чем тут я? Я всего лишь новостю запостил. Вот так в Б-госпасаемой чтят частную собственность. Построить ты ДФД (все законно, все в собственности, разрешение на строительство и все дела) а потом окажется что в 16какомтогоду на месте твоего ДФД какая нибудь ныне никому не всравшаяся фигня была. И все - гуляй уася.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,277
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Desmaster,
В следующий раз буду дописывать *сарказм*
Zusman,
А при чем тут я? Я всего лишь новостю запостил. Вот так в Б-госпасаемой чтят частную собственность. Построить ты ДФД (все законно, все в собственности, разрешение на строительство и все дела) а потом окажется что в 16какомтогоду на месте твоего ДФД какая нибудь ныне никому не всравшаяся фигня была. И все - гуляй уася.
Да блин, вечно ты новости типа так коментируешь: "Хреново, а будет ещё хреновее". Чисто по человечьи - ну достаёт такое капец.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кубинское телевидение сообщило, что Фидель Кастро умер в пятницу, в 7 часов вечера

https://www.rt.com/news/368238-fidel-castro-dies-90/

Пусть земля ему будет пухом. Достойно жил человек, прогнал чертовых капиталистов со своей Родины.
Нам бы своего Фиделя не помешало.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сплюнь! Поезжай на Кубу, и посмотри как там местные живут. Не думаю, что ты захочешь так жить.

Они ещё хуже жили при капиталистах. А сейчас так бедно живут из-за длительных санкций со стороны США и Европы, при почти полном отсутствии полезных ископаемых, которых зато в нашей стране больше, чем где либо. Впрочем, это уже обсуждение политики... К черту её!

Фиделю - уважуха. Как и Муаммару Каддафи. Как и Милошевичу.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сплюнь! Поезжай на Кубу, и посмотри как там местные живут. Не думаю, что ты захочешь так жить.

Зато в РФ лепота и всеобщее благоденствие, особенно за МКАД...
Хотя о чем это я?
Ведь за МКАДом земли нет?
А на Кубе я раз 10 был в командировке, во время СССР, во время всеобщего изобилия как то не довелось....
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
На кубе бедно, но весело.. фиесты всегда, люди не унывают..

25871709.jpg


kubinskie-tantsy.jpg


inmyway_fb.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сплюнь! Поезжай на Кубу, и посмотри как там местные живут. Не думаю, что ты захочешь так жить.

Они уже полвека под санкциями. А если бы прогнулись под пиндосов, могли бы сытно жрать. Но они не прогнулись. И вывезли
Вива Куба, Вива Фидель. Уважаю от души.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Ставропольцы стали больше зарабатывать
В крае вырос средний денежный доход
ссылку не дает вставить. в Яндексе в новостях.
А вы все плохо живем, плохо живем.........)))))))
 
С

Скорп

А если бы прогнулись под пиндосов, могли бы сытно жрать.
Но не все. Они уже жили под америкосами, Батиста. До печенок сыты той жизнью, считают, что лучше под санкциями, но с нормальным здравоохранением, без голода и безработицы.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Удивительно, что Куба протянула дольше Совка, хотя живут они хуже совковых. Иди объясни нынешним либералам, что и без колбасы мож жить нормально..
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Куба - Любовь моя".

Умер не Фидель Кастро. Закончилась целая "Эпоха".

Он практически "крайний", кто пытался построить "Коммунизм".
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Фидель молодца. Был. Покойся с миром.
А откуда инфа про кашрутную медицину и продовольственное изобилие?
Они же там продукты по талонам получают, не? А медицина как и везде от кошелька зависит. Баям все самое лучшее, а чернозему очереди и аспирин с зеленкой от всех недугов.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
А если бы прогнулись под пиндосов, могли бы сытно жрать. Но они не прогнулись.

Примирение с США произошло именно в предверии скорой смерти Фиделя Кастро. Причем, до этого Фидель сам ушел с высшего поста. Ну что сказать - умные, расчетливые люди: и власть свою продлили и избежали фундаментальных потрясений.
 
Сверху